Гость
Статьи
Деву обижать, как …

Деву обижать, как против ветра плевать - 2

Я Дева, и замечала неоднократно такую особенность; все кто меня обижает,кто сплетничает,сразу имеют жуткие неприятности.Как-будто открывается мешок, и неприятности сыпятся на моих злопыхателей.У моей …

Anonymous
30 383 ответа
Последний — Перейти
Страница 608
Merrymaid
#30351

Я стараюсь держатся...тем более уже немного полегчало физически. С двумя маленькими сильно не пострадаешь и не поболеешь. 😉

Кира
#30352

Девочки, всех с наступившим Новым годом! Счастья, любви, здоровья, успехов!!!

Лера
#30353

МЭРРИК! ! !!какая чудесная новость!!! Я тебя от всей души поздравляю,дорогая !!! Ты молодец !!! Пусть радует сынок вас !!! Пусть растет здоровым и красивым !! !! !!

Лера
#30354

В прошлом году 2 парня у нас появилось на веточке! здорово! Мэрри, имя придумала уже?? как ты?

Лера
#30355

Надеюсь за месяц все устаканилось . Не переживай, что дамочку свою не будешь поднимать- она уже не маленькая)) по сравнению с пупсом особенно)) правда ? я своего перестала поднимать ,когда ему было 1,5 . сделала мрт и оказалось что грыжа в поясн. для этого дела есть папа! )

Лера
#30356

Да,всех Дева_чек с наступившим Новым годом! Желаю чтоб в этом году у всех были только хорошие и радостные новости! и пусть мечты и желания сбываются!

Лера
#30357

А то, что они сбываются - это факт. главное - правильно их изложить) кстати, хотела спросить у Ники. год или два назад мы говорили про то , что нужно написать - чего ты хочешь, вернее както изложить ввиде сказки типа от 3го лица.. Ника вроде писала тогда. Никуша, как ты - можешь подтвердить что есть в этом смысл???

Лера
#30358

И еще- в этом году ровно 10 лет нашей ветке..!!! там много лет мы друг друга знаем, иногда редко заходим, но всегда знаем , что гдето в Лондоне живет наша Зайка, в Москве наша Дева, и в разных концах России Кира, Кэт, СамаЯ, Гостя, Окся, гдето Мэррик, Ника .. приятно что ктото прочитал и присоеденился.. :) сейчас нет у нас таких бесед ,как раньше .. но ..я рада - что мы общаемся )) лю вас!

merrymaid
#30359
Лера

И еще- в этом году ровно 10 лет нашей ветке..!!! там много лет мы друг друга знаем, иногда редко заходим, но всегда знаем , что гдето в Лондоне живет наша Зайка, в Москве наша Дева, и в разных концах России Кира, Кэт, СамаЯ, Гостя, Окся, гдето Мэррик, Ника .. приятно что ктото прочитал и присоеденился.. :) сейчас нет у нас таких бесед ,как раньше .. но ..я рада - что мы общаемся )) лю вас!

даааа...... прикольно!!!

merrymaid
#30360

Девочки, всех с Новым Годом!!! Всем здоровья, счастья, удачи во всём, семейного благополучия, мира конечно (а то с этим вообще проблема).

merrymaid
#30361
Лера

Надеюсь за месяц все устаканилось . Не переживай, что дамочку свою не будешь поднимать- она уже не маленькая)) по сравнению с пупсом особенно)) правда ? я своего перестала поднимать ,когда ему было 1,5 . сделала мрт и оказалось что грыжа в поясн. для этого дела есть папа! )

Лера, спасибочки большое.

да, за месяц я уже очухалась. мне даже кажется, я быстрее пришла всебя, чем в первый раз. На мне уже, как говорится, можно пахать хыхы. Я уже через три недели старшую поднимала по чуть чуть. ну не таскать конечно, но когда надо в раковину закинуть помыть или чтоб одеть. А вообще она за последние два-три месяца очень выросла. Она недавно проснулась днём со слезами, и я её как раньше хотела взять на ручки покачать (как раньше делала). но... нифига у меня не получилось. она длинная оказывается, ноги длинючие, не собирается она у меня в руках в комочек, как раньше. Но как то её укачала потихоньку, она ешё поспала. А я сидела и грустила....быстро растут они , черти. Младший тфутфутфу. вчера уже месяц исполнился. Сегодня пошли вес проверили, я чуть не офигела. то есть я видела что он вес набрал хорошо. Но он прям тфутфутфу чтоб не сглазить - мужик короче. При чём во всём, и по весу, и по характеру. ни фига спать не будет если голодный или обкаканый. и развлекухи уже себе требует, сам лежать в кроватке не будет, будет звать конкретно так, чтоб подошли и позаботились. Я после девочки с непривычки фигею! что дальше будет.

Гость
#30362

Мэррик, так интересно тебя слушать))) Это ж он у тебя Стрелец получается , как муж ?? если не ошибаюсь .. а как дочка к братику относится ? ) мои тоже очень отличались, как маленькие были. мусчина больше требовал и требует внимания.. но сейчас он более ласковый , чем дочка. может потому что я больше его балую.. хотя -- скорпион натуральный - с характером !

Лера
#30363

Это я ) слушай, а у брата твоего родился ктото или нет?? чтото я не помню или пропустила . у бабушки с дедушкой сколько внуков?

Водоросль
#30364

Правильнее задать ваш вопрос картам в приложениях.
Например этих - vgadalka точка ru

merrymaid
#30365
Гость

Мэррик, так интересно тебя слушать))) Это ж он у тебя Стрелец получается , как муж ?? если не ошибаюсь .. а как дочка к братику относится ? ) мои тоже очень отличались, как маленькие были. мусчина больше требовал и требует внимания.. но сейчас он более ласковый , чем дочка. может потому что я больше его балую.. хотя -- скорпион натуральный - с характером !

ага, стрЫлец. как стрельнет, сам пугается хохо. два дня до мужнина дня рождения не дотянул. но я и так уже немного перехаживала. где то в глубине души я надеялась, что может в ноябре рожу, ешё при скорпионе. но не случилось.

merrymaid
#30366

у брата моего никто не родился. так что пока внимание бабушки и дедушки только на моих ;)))))

почему не родился - не знаю если честно. ну то они были молодые, учились, путешествовали, теперь уже работают. жена его как то видимо задумалась, так как её все подружки как то в один миг стали рожать (им же уже под тридцатник всем. ей так 28). но что, как и почему (не хотят или не получается) я не поняла если честно и не лезу. при чём они когда редко но приезжают, с удовольствием с моей малой играют и общаются с ней и всё такое. короче не знаю.

Сама Я
#30367

Привет, ДЕВули! Всех уже с наступившим годом! Здоровья всем, деткам вашим и родителям! Мой сынуля совсем взрослый стал, НГ встречал не дома, а у друзей:( а я тут с родителями, посидели скромненько так, без фанатизма. Как же быстро дети растут, или мы быстро стареем!

ника
#30368
Лера

А то, что они сбываются - это факт. главное - правильно их изложить) кстати, хотела спросить у Ники. год или два назад мы говорили про то , что нужно написать - чего ты хочешь, вернее както изложить ввиде сказки типа от 3го лица.. Ника вроде писала тогда. Никуша, как ты - можешь подтвердить что есть в этом смысл???

Подтверждаю.:-)) Сбылось! Почти все. Но ведь еще не вечер.:-)) Я писала не в виде сказки, а описывала себя и то, что я хочу, как свершившийся факт.

КИРЕ
#30369

Кира, зачем вы гниёте в Астрахани? Вы такая красивая девушка, могли с такой пользой устроить свою личную жизнь, переехав в Москву или Питер! И сейчас можете. В столицах хороших мужчин больше, и количественно и качественно. Сидеть красивой женщине в провинции - это значит слить в унитаз свою молодость и красоту.
P.S. сама я тоже как и вы из Астрахани ( в Жилгородке жила), слава Богу, вовремя хватило ума свалить оттуда, из этой дыры с нищими мужиками ! Теперь приезжаю только к родственникам, и друзьям, хотя поначалу скучала.

ника
#30370

Аноним, а Вы лично знаете Киру? Иначе, откуда Вам известно, как она выглядит?

Гость
#30371
ника

Аноним, а Вы лично знаете Киру? Иначе, откуда Вам известно, как она выглядит?

В АГУ училась, видела.

Гость
#30372
Гость

В АГУ училась, видела.

хм, а как на форум попали? ну напишите ей в личку. к тому же нафига ей столичные дяди (которые тоже все приезжие и ищут москвичек с баблом), если у неё муж есть . нормальный хороший муж. вот люди гонят временами.

merrymaid
#30373

ой ,это я выше была.

Дева
#30374

Всем привет! И всех с прошедшими Новогодними праздниками! Всего Вам хорошего и светлого! Дай Бог здоровья и счастья!

Дева
#30375

У нас гости, прямо юные следопыты:) Откуда такая уверенность что это именно та Кира? Смешные, право слово.

Сама Я
#30377

ДЕВули, ДЕВули, куда же вы все пропали? Никто не появляется. Жаль:((

Сама Я
#30378

Всех с праздником!

Дева
#30379

Всем привет, Девули!

Дева
#30380

Как здесь все усложнилось при отправлении поста! Прямо шпионская система! Рада сообщить , что у меня все нормально. 25 мая День Рождения моего младшего:)

Дева
#30381

Я вернулась из Сочи. Вернулась с очень хорошими и радостными новостями. За месяц сделала два ремонта. Один из которых приятельнице. Она купила квартиру и сломала руку. Я ее подбила на приобретение, поэтому включилась в ремонт, раз уж она сама не смогла его провести.

Дева
#30382

С ремонтом и приобретением ее квартиры был целый детектив и такие страсти разыгрались! Хозяин который продал ей квартиру посчитал что продал слишком дешево и в отместку вывез всю сантехнику, закрыл дверь и никому не оставил ключей. Пришлось брать на себя ответственность за взламывание двери. Девочки.... для кого мы ставим железные двери? Ее взломали за минуту. И это с двумя замками!

Дева
#30383

Еще у меня появилась задумка написать роман. Нет, не так выразилась. Не написать а надиктовать. Вот думаю, что если надиктовать и выкладывать на ютубе, то наверное было бы интересно:) Младший купил мне классный микрофон, и я все созреваю... хотя в голове уже все выстроила.

Дева
#30384

Пишите, у кого какие новости? Скоро лето! Я наверное в Болгарию, хотя билет еще не покупала.

Дева
#30385

С наступившим летом!

merrymaid
#30386
Дева

Еще у меня появилась задумка написать роман. Нет, не так выразилась. Не написать а надиктовать. Вот думаю, что если надиктовать и выкладывать на ютубе, то наверное было бы интересно:) Младший купил мне классный микрофон, и я все созреваю... хотя в голове уже все выстроила.

ух ты. а какой роман? автобиографический? или детектив с элементами роматники.

merrymaid
#30387

нам уже пол года. так что я уж вышла на работу. хы. еххххх

merrymaid
#30388

из плюсов: вечный день сурка закончился. хоть какое то свежее дуновение (хотя работа тот же день сурка, но тем не менее). малого мне смотрит мама. уже легче. на кого ешё можно оставить спокойно внуков, если не на родную бабушку.
из минусов: мама моя работает, просто попросила вторую смену. так что мне приходится мало часов работать опять. копейки.

Дева
#30389

Поздравляю дорогую Оксика с Днем Рождения! Здоровья, счастья и любви на долгие лета!

Дева
#30390

Начался наш любимый Девий период. Сбор плодов, подведение итогов, коррекция жизни:) составляем планы на будущее!

Дева
#30391

Поздравляю Мерричку с Днем Рождения! Желаю счастливого решения всех жизненных задач! Счастья и любви моя дорогая!!!

merrymaid
#30392

дева, спасибо большое за поздравления!

merrymaid
#30393

Всех девочек с нашим периодом поздравляю!!! Вперёд к новым свершениям и успехам!!!
Зайчика, Киру, Деву -- вас с сегодняшним днём рожднеия! Пусть день пройдёт хорошо, весело, с близкими родными и дорогими! С вкусным тортиком и букетами цветов!!! уря!

Сама Я
#30394

Поздравляю всех ДЕВочек-именинниц с Днём рождения! Будьте здоровы, любимы и счастливы!!!

Дева
#30395

Большое спасибо за поздравления ! Мы с мужем праздновали. Родители в этом году в Болгарию не полетели. Ссылаются на возраст , дорога уже в тягость . Я вначале настаивала, а потом думаю что и правда все уже сложно!

Дева
#30396

Скоро возвращаемся в Москву, в будни, к работе . Но уже хочется потрудиться:) настроение бодрое!

Дева
#30397

Я уже в Москве. Работа и еще раз работа!У нас на веточке есть новости. Обладательница новости думаю сама о ней расскажет:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЛЕРА
#30398

Всем привет!!

Лера
#30399

Дорогие девочки! всех с прошедшим днем рождения! Пусть мечты сбываются а на душе будет солнечно!

merrymaid
#30400
Дева

Я уже в Москве. Работа и еще раз работа!У нас на веточке есть новости. Обладательница новости думаю сама о ней расскажет:))

сдаётся мне, Кируся плюнула на медицину и забрЭменела себе спокойно. ;)))))))