Гость
Статьи
Девушки-Девы
Обсуждение закрыто

Девушки-Девы

Какие они? Какие Знаки им больше подходят?

Яся
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Белка
#101

Дева Дракон. Нам Девам с нашей критикой вообще грех на людей обижаться,тем более на убогих таких))).

Яся
#102

А Девы в массе своей хитрые?

Дева _Дракон
#103

Ща пойду,гляну)).Яветку видела,тока не заходила)).

Дева _Дракон
#104

Мне кажется,что нет.Не хитрые в отношениях с людьми,но житейская хитрость присутствует)).По моим наблюдениям.

Еще одна Дева)
#105

Дева+Козерог
Этот брачный союз обычно относится к разряду тех, в котором партнёры не знают ни огорчений, ни разочарований, ни разводов, ни разлук. Даже больше √ он практически никогда не даёт ни малейших трещин. По статистическим данным большинства стран мира, он относится к одному из самых долговечных и счастливых, ибо Дева и Козерог испытывают друг к другу не только физическое притяжение, но и чувствуют в своём партнёре родственную душу. Даже больше, им вполне может казаться, что они, словно две половинки одного целого, были рождены друг для друга. И именно это является залогом прочности и стойкости данного супружеского альянса.
Уже вскоре после свадьбы и медового месяца этот союз вплывает в спокойное и тихое русло, где главное место занимает самоотверженный труд обоих и совместная забота о будущем. Страсти между ними накаляются медленно, вспыхивают и снова угасают, не беспокоя ни одного, ни другого. Вообще, у этой четы интеллект в полной мере властвует над чувствами, а практический реализм √ крайне весом на сцене их супружеской жизни.
Отметим, что Девы и Козероги всегда играют только по правилам, чтобы их не осудили и не осмеяли друзья, родственники и соседи. Они также крайне серьёзно относятся к деньгам. Деньги √ это то, что вы зарабатываете, это то, что вы экономите, это то, что вы расходуете с огромной долей мудрости, ну и, конечно же, то, что вы никогда не выбрасываете беззаботно и не тратите попусту.
Девы и Козероги √ это люди долга. Долг и обязанности √ это смысл и цель. Дайте им святую веру, обязанность действовать, ответственность за совершаемые поступки √ и они будут на седьмом небе от счастья. Они оба крайне здравомыслящи.
Девы, в большинстве своём, не терпят обобщений. Они обладают блестящим и острым умом, сравнимым с лезвием скальпеля. Они всё детализируют, всё раскладывают по полочкам, пытаясь ╚расщепить╩ на первоэлементы каждое чувство и каждое побуждение.
Козерогу же в Деве √ всё кажется правильным. Его пленяет её рассудительна

Еще одна Дева)
#106

А у меня вот так вот....)

Anonymous
#107

Это я про сестру Девы они аккуратные, умно-хитро-сильные, хорошие,верные друзья, хорошие психологи, надежные, не терпят предательства и не прощают. Все наверное вспомнила.

Еще одна Дева)
#108

Козерогу же в Деве √ всё кажется правильным. Его пленяет её рассудительная осторожность, сдержанность и любезность.
Хотя иной раз Козерога может раздражать хлопотливость и разговорчивость Девы, а Деву √ возмущать Козерожье упрямство. Но это всё мелочи, не так ли?!
Целеустремлённые и напористые, Козероги представляются многим чрезмерно холодными и напористыми. Но было бы ошибкой считать их бесчувственными. Просто они полагают непростительным расточение чего бы то ни было; будь то деньги, эмоции или время. При этом Дева инстинктивно угадывает, что за его хладнокровием зачастую скрывается ещё и страдание.
Так и Козерог прекрасно чувствует, какую боль причиняют Деве упрёки в придирчивости, суетливости или неестественности.
Оба представителя этих двух знаков Зодиака стараются скрыть от любопытных глаз свои мечты и желания, ища убежище √ в одиночестве, прикрываясь им от разочарований и насмешек тех, кому они кажутся чересчур серьёзными и даже скучными.
У Девы и Козерога становится легко на сердце, когда они вместе, так как им, как никаким другим представителям знаков Зодиака, ведомы секреты друг друга. Никому другому не доверят они свои тайны, ни с кем не смогут так весело посмеяться или тихо поплакать, поделиться своими тревогами, мечтами и богатым опытом, как не со своим партнёром по браку.

Яся
#109

Девы, милые любимые, я спать! если что высказывайтесь! Всем сладких снов!!!

Anonymous
#110

80 Дева союз с тельцом, живут уже почти 20 лет, хотя по гороскопу не подходят

Яся
#111

80, да-да мы такие, спасибо за бальзам на ночь!

Еще одна Дева)
#112

Яся),да мне тоже козероги не сильно нравятся).Вечно у них на уме одно,а говорят всякие гадости.Очень сложно вывести на откровенность.Просто вот так уж получилось,что я с козерожкой.Их просто нужно понять,тогда все будет в шоколаде).Зато они однолюбы и серьезно относятся к своей семье и детям).

Anonymous
#113

87,Anonymous [42645324], беги от него скорее. ничего хорошего не будет для тебя. он тебя будет везде и всегда критиковат, никакого внимания тебе оказывать не будет, а похвалы от него вообще не дождешься. до свадьбы будет делать комплименты, а потом фиг дождешься - будет пользоваться как куклой.

Рита
#114

А у меня муж-весы.мне нравится)))

anna
#115

На работе у нас есть две Девы - друг друга не переносят, и 99\% конфликтов в коллективе спровоцированны именно ими. очень злопамятны. а с начальником -Козерогом одна из них очень хорошо уживается, а с другой терпеть друг друга не могут.

Яся
#116

Привет Страна! Всем хорошего дня и отличного настроения!

Малена
#117

Я Дева, самые сильные чувства испытываю к Скорпионам.

Яся
#118

Привет, Малена! Это хорошо, а они к вам?

Яся
#119

Дева-крыса, наверное какая-то я неправильная Дева)))) мне щас наоборот критики хочется, но обоснованной)))

Дева _Дракон
#120

Всем привет!И я за критику,только конструктивную!))

Яся
#121

Привет, Дракоша!))))

Дева _Дракон
#122

Что то инет у меня глючит,попробую позже зайти...((.

Яся
#123

Аня, значит я не одна такая))))

Anonymous
#124

У меня с козерогом ничего не получилось.Прожили 4 года,промучались и разбежались.Незнаю все такие козероги или нет,но мой был предатель по натуре,а закрывать глаза на это очень тяжело.Вот зато с тельцом 17 лет незаметила как пролетели. Может мой телец не такой уж большой романтик,не говорит часто о любви и не дарит цветов,но когда я вижу как он любит своих детей, все свободное время сторается проводить с семьей,с работы он всегда спешит домой, то тут и слова не нужны и так все ясно.На компромис идет первый иногда он,а иногда и я. Мерится после первый всегда он. Хотя он тоже очень сильный человек,с большой силой воли.

Яся
#125

Дева-Крыса, я поняла, вы правы!

Дева _Дракон
#126

О,Яся!Наверно не дождалась!Прости,инет глючил,я прилегла телек посмотреть,неважно себя чувствую,и незаметила,как уснула)).Проснулась-мама дорогая,за ребенком пора!Ну потом по дому пошуршала,тока сейчас до компа добралась...

Дева _Дракон
#127

Дева-крыса,Яся,я всеже за критику!Правда смотря из чьих уст она звучит)).Иногда,знаете ли,полезно взглянуть на себя со стороны-бодрит!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Надя
#128

Я-дева,муж-близнец.14 лет вместе.Месяц назад сказал что любит другую,но так как надо воспитывать ребенка,то жить все же будет с нами.Я его выставила.Живет счастливо со своей новой,кстати она на год старше меня.Купил машину, очень старенькую иномарку.Подвозил меня сегодня с работы,машина вся скрипит... Потом спрашивает гордо так "ну как машина тебе моя",а я ответила "какую женщину себе выбрал такую и машину".Вот он позеленел.Когда мне надо могу и промолчать,но иногда ни за что обиду не прощу.