Гость
Статьи
Как можно …
Обсуждение закрыто

Как можно охарактеризовать отношения Водолея (я) и Рыбки (он).

Девушки, милые, у кого есть подобный опыт, пожалуйста, поделитесь. Интересует все: долговременные отношения, дружба, семья, просто секс... Что можно от него ожидать? Мужчины, а может и Вы поделитесь опытом?Заранее всем благодарна.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

вот так и можно охарактеризовать

Anonymous
#2

Автор ,у меня было наоборот-я Рыба,он -Водолейчик....Два года были вместе.Ругались только по пустякам.Он погиб за две недели до свадьбы.И хотя гороскопы твердят о несовместимости воздушной и водной стихий-такого,как он у меня не будет....Прошел год,я не могу забыть его.Счастья вам.

мемека
#3

4 - вот жесть! Вообще-то я не верю в гороскопы, но зашла просто потому, что совпало =). Я водолей, он - рыбы. Встречаемся 3 месяца. На 2-м месяце пошли конфликты, потому что не уделяет мне внимания столько, сколько мне хочется. Не знаю, что вы имели ввиду под дружбой и семьей, но друзья у него есть, я его отпускаю с ними, они часто встречаются. С его семьей я не знакома. Секс - эгоистичен. Все "гадости" от него не на зло, а просто по недомыслию. Надо многое объяснять. Он мягкий и с ним можно договориться. Воть. Но я думаю, что это конкретный случай, а не гороскоп =)

Carol
#4

Знакома, знакома..Он-водолей, я Рыба.Да, отношения были на ура.Совпадало все.Счастье било через край.Но разошлись, потому что он не смог расстаться со своей прежней жизнью..

Oleh
#5

не ахти.. это литературный или типа интеллектуальный союз, а серьезные отношения мне кажется трудны.. бодолейки сбободолюбибы, компанейские, а рыбам нужны чубстба, точнее их глубина, кроме тго бодолейки собершенно не ребнибы, и на мой бзгляд, слишком поберхностны

Anonymous
#6

У нас так. Очень сложно. Я ревнивая. Он бабник, хронический. Оба сексуальные. Думаю, совместное будущее нам не светит.

11
#7

читаю посты 12,13. Неужели все они одинаковые?? как про моего написано. Хотя я в гороскопы не верю, просто написать захотелось)

Снежинка
#8

Люди ну чесное слово не пойму,ленивый, аморфный и т.д..... ну не нравятся вам рыбы МЧ так не связывайтесь с ними, найдите другой какой нить более подходящий вам знак, например овны - тоже романтики.А рыбы чувствительные мужчины и конечно на любителя.

Oleh
#9

водолейки поверхностные на мой взгляд)

CВОбода
#10

Снежинка , а при чём здесь нравятся-не нравятся ? Вы читали вопрос Автора темы ? Мы здесь просто со своей Водолейской точки зрения и опыта общения описываем свои личные впечатления ... не более того ) Не думаю что кто-либо из девочек хотел обидеть или оскорбить представителей Рыбьего сообщества .

Anonymous
#11

Мда, вот и у меня фигня такая же,и не верь потом в гороскоп :) Мы с милым вместе 1.5 года из них год живём вместе. По большому счёту всё и неплохо (как говорится познаётся в сравнении...с тельцами...меня на них почему-то всегда тянула, а отношений никогда нормальных не получалось). Совершенно согласна с тем, что они медлительны (безумно раздражает,вечно опаздываем!),романтичны,нежны и заботливы, но...безинициативны. У нас то же в основном все ссоры из-за бытовухи. Он очень исполнительный (всё что скажу сделает), но чтоб сам по-мужски никакой инициативы! Будет ходить смотреть на перегоревшую лампочку неделю, но пока я не скажу поменять, ничего не произойдёт. Лень у него вообще раньше него родилась!
Кстати как то прочитала, характеристику Рыб мужчин. Вот с двумя из пунктов, согласна на все 100\%. Первый: Зачем откладывать на завтра то, что можно вообще не делать. Второй: Ну мало ли что я могу пообещать.
Но за то рыбки надёжны, верны и если любят, то уж понастоящему! Хотя себя любимых,они то же не забывают любить:)!
Порой им так же очень сложно понять импульсивных водолеев, им нужно пол часа обьяснять, потом они ещё пол часа будут анализировать услышанное.
Они очень не любят когда их критикуют,легко обижаются, но быстро отходят и незлопамятны. Ну а если похвалишь, летают от счастья. Очень чувствительны и ронимы, постоянно нуждаются в подтверждении твоей к ним любви и заботы.

Машуня
#12

26-это то же я.
Одним словом...Этот союз может быть очень удачен, если женщина будет мудрой и научится играть свою роль. Что нам-водолейкам очень не просто. Мы уж очень эмоциональны.
Девчёнки, удачи нам всем, любви и взаимопонимания!

Oleh
#13

водолейки эмоциональны... хм, первый раз слышу.. рыбы наоборот эмоциональны, ток все в себе копят.

11 (не верю в гороскопы)
#14

Машуня, вы правы на 100\% в обоих постах. Неужели звезды так всем по башке настучали?))

11 (не верю в гороскопы)
#15

29, также в точку

11 (не верю в гороскопы)
#16

Девушки, а жадные ли ваши мужчины-Рыбы?

Oleh
#17

ну что заметил, водолейки лишены страсти именно дикого секуального желания.. холодны

Автор
#18

Вот взять и сказать ему прямо, но нельзя же, это же не по женски будет, типа, загадки не будет.

Anonymous
#19

Автор, Рыбы, как раз и любят, чтоб их завоевывали.

CВОбода
#20

Ну от ваших постов, Oleh , жаром так и прёт ;) Извините что на личности перешла (

Автор
#21

37 - а я вот тоже люблю, чтобы меня завоевывали, я же женщина, в конце концов

Ох...
#22

Короче из всей темы я поняла,что Водолеи и Рыбы стоят друг друга!

Anonymous
#23

Был недолгий опыт (несколько месяцев). Могу уместить в три слова - борьба за лидерство.

Anonymous
#24

тьфу б ля

Anonymous
#25

5, Y ane dymau, chto konkretni slychai. Ya ne veru v goroskopi, no pro rib i vodoleev - eto otdel'naya istoriya. Ya ochen' lubila myzhchiny ribyIx voobshe legko polubit'. No, kak yzhe i skazali, oni egoistichni - i v lubvi, i v zhizni, i v posteli. I ochen' nereshitel'ni. Vsegda daut nadezhdy, i redko ispolnyaut obeshaniya... Otnosheniya nashi prodlilis' neskol'ko let i prinesli mne mnogo boli. Seichas ya ochen' schastliva v brake s drygim myzhchinoi,a on odinok...

Anonymous
#26

Тупой и еще тупее.

Anonymous
#27

Мне эта тема тоже интересна. Особенно соотношение наоборот.

СВОбода
#28

Был у меня Рыб, давно, отбивала долго, потом отделаться не могла ... Секс умопомрачительный ... романтик на все 100, заботливый, участливый, ну быстро наскучил (, без конца спрашивал - тебе скучно со мной ? ... в итоге и правда стало скушно и предсказуемо ... да, ещё непрактичный, постоянно в облаках витал, в итоге женился на сумасшедшей, жалко ему её было, через 5 лет она его бросила, после того как он её дочь вырастил и её подлечил более-менее ... сбежала к другому ... сейчас представляет жалкое зрелище ( живёт в какой-то трущёбе вдвоём с котом , работа - чтоб с голоду не умереть, а такой парень красивый был ... от девушек отбоя не было ( жаль что так жизнь у него сложилась

Anonymous
#29

Муж Рыба, мягкий, послушный, все делает, как я скажу, даже если не согласен с моим мнением. Иногда ссоримся, когда достанет своей ленью и безинициативностью, бывает, что пьет без повода, только потому что в депрессии. Из хорошего, только секс и золотые руки, в смысле, все умеет ремонтировать.

Я
#30

Я с корее со Свободой согласна(пост12)
У сеня ситуации по знакам, как у автора.Я водолей,он-рыба
да, оги романтичные, очень обхрдителтные, заботяться очень,внимание-тебе,однолюбы они, это не только по своему случаю, много мужчин рыб...Но мягкотелые что ли,романтиШные уж очень, с постоянной переодичностью задают вопрос-А ты любишь меня??? ОООООООООО!!!
Знают обчно и хорошо делают свое профессиональное дело.
Считалось,что водолеи и рыбы ладят не очень, однако по некотроым гороскопам союз описывается как вполне Благополучный, основная причина разздора-быт.Во всех его проявлениях,широко понимать надо.Также Водолеи свободолюбивые натуры, и дружат со многими льдьми, если им интересно, без всяких задних мыслей.Рыбам это не совсем понять! Они узко различают любовь-дружбу-ревность..
А остальное-все индивидуальность..

Я
#31

вот-вот-ЛЕНОСЬ у них есть,как будто какая то аморфность слегка и вяловатость..

Anonymous
#32

ДУРЫ!

Снежинка
#33

извиняюсь конечно что вклиниваюсь в вашу тему, я не водолей, но просто таки обидно слушать такое, у меня парень рыба 3 года вместе,лучшего человека не встречала,ревность у них как раз в меру,дает мне свободу, говорит - встречи с подругами святое,а заботливый какой просто удивляюсь каждый раз,и не аморфные они, а иногда сдержанные, зато более преданных людей трудно встретить.
Вообще советую искать водолеям партнеров огненных и воздушных.

Снежинка
#34

20, согласна для рыб водолеи поверхностны, контакта духовного почти нет

CВОбода
#35

Опишу ещё одного знакомого РЫба, справедливости ради ... Акула бизнеса, язык без костей, в прошлом профессор московского вуза, в мутное время "перестройки" чувствовал себя как рыба в воде чем и заработал себе состояние, отпетый ловелас ... женился вторично на юной студентке Тёлочке, которая с него глаз не сводит, так как очень её вторая половина любит "завернуть за воротник" и появляться в обществе в бомжовском прикиде )

CВОбода
#36

Oleh, поверхностные в чём ? Это слишком размытая и обобщённая характеристика, не находите ? ... хотя догадываюсь о чём речь )

CВОбода
#37

Естесственно о чувствах )

Anonymous
#38

Водолейки эмоциональны, Рыбы чувствительны, а эмоции у них спят крепким сном, пока не разбудишь их бытовым скандальчиком.

Anonymous
#39

Мой Рыб совсем не жадный, хоть всю зарплату за один раз потрать и глазом не моргнет, наоборот, в магазине стоит мне только остановится около понравившегося мне товара, говорит, покупай. Да и романтичный, цветы любит дарить, обожает, когда я, какой нибудь,очередной цветок в горшке куплю.

Автор
#40

Олег - Дико, именно дико до не могу, хочу секса, с Рыбкой. А он все сдерживается, эмоции, блин, в себе держит. олегом, кстати, тоже зовут. Причем мне нравится эта его внешняя сдержанность в общении с другими, но сама зато страдаю. Вот так(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

CВОбода
#41

Автор, не жди у моря погоды ) Любишь что б завоёвывали - это не к Рыбам, любишь Рыба - завоёвывай сама ) вот такая дилема (

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема