Гость
Статьи
Рыбе (знак)не везет в …
Обсуждение закрыто

Рыбе (знак)не везет в любви:((

:(

Anonymous
81 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Глупость, моя Мама- рыба, прекрасно живет с Папой- козерогом. Уже с 1977г !!!

Светик
#2

Все попадавшиеся мне Рыбы были просто никакие, пассивные наверно поэтому и не везет. Они как чемодан без ручки, тащить на себе тяжело , бросить - жалко.

автор
#3

!)я себя имела ввиду

автор
#4

2) и вам

автор
#5

просто хотелось бы услышать мнения людей...желательно рыб(знак!)...и возможно даже советы какие-либо....Мысли тех,кто сейчас в подобной ситуации,и высказывание людей нашедших выход.Ведь многие люди,объединенные одним общим знаком гороскопа,в чем-то похожи между собой(характер).Не исключено ,что сейчас посыпится много злостных сообщений...так вот авторов негатива прошу не напрягаться...оставьте свою злобу при себе.

Anonymous
#6

Меня всю жизнь, почему то, окружают Рыбы, могу сказать, в основном, это добрые и душевные люди, но к сожалению, очень неуверенные в себе, часто склонные к депрессии. Автор, ищите себе подругу или друга с более позитивным и оптимистичным характером.

автор
#7

11)спасибо...я в принципе и сама это знаю...но даж дружба в последнее время особо не складывается

автор
#8

11) а вы сам кто по знаку?

автор
#9

сам = сами

Рыбо
#10

а как ты пыталась отвлечься? можешь рассказать?

Рыбо
#11

:)

11
#12

Я Водолей по знаку, муж Рыб, наши близкие друзья муж и жена Рыбы, очень неплохо вместе живут, только вяло как то, постоянно их приходится организовывать и вытаскивать куда нибудь, например уговорили купить их, соседнюю с нами дачу, так они теперь чаще нас там бывают и больше своей дачей занимаются, чем мы своей. Еще я заметила женщины Рыбки хорошо умеют шить, одна моя знакомая, теперь этим зарабатывает. А еще одна знакомая увлекается походами в театр, так она там с будущим мужем познакомилась. Автор, не главное не унывайте, ведь Рыбы такие творческие личности, всегда найдут себе занятие по душе.

Sweetie
#13

Рыбо: Нет, это не маска, это на самом деле так. Я точно знаю. Дело в том, что ему просто никто не нужен. Но я не могу с этим смириться

Рыбо
#14

я тоже не могу с этим смириться. Он наверное очень сильно страдал, обжегся и потерял веру, замкнулся, закрылся, отвернулся от всех. Попробуй вернуть ее.

Рыбо
#15

сделай так, чтоб он снова поверил! Сможешь?:)

pыбa
#16

мне никогда не везло в любви. я совсем не влюбчивая, понравится мне сложно, всего один раз мне по настоящему понравился мужчина, влюбилась в него. до сих пор люблю. он тоже рыба, но он меня никогда не любил, и вообще я думаю он не способен любить. эмоционально холодный закрытый человек. но меня почему то именно такие и привлекают. а с другими ничего не получается, во первых у меня нет никакого желания с кем то знакомится, я чувствую внутренюю пустоту, во вторых никто не нравится, и в третьих мужчины говорят что я очень привлекательная и во мне есть что то притягательное, но я слишком загадочная и непонятная, рыб вообще трудно понять зачастую, ну вот они и не хотят ничего во мне понимать и тратить на это время. им нравится когда видишь женщину и все в ней понятно, с ней легко, а со мной не так то легко хотя характер у меня добрый и совсем неплохой. так и говорят тебе нужен человек терпеливый и более глубокий, способный понять загадочный внутренний мир рыб :)

Sweetie
#17

Как? Мы общаемся только по телефону, да и то крайне редко. Он может запросто не взять трубку, если я звоню. А так ещё иногда письмами мо имэйлу. Как вернуть веру? Я не знаю. Я ему и открытки посылала милые такие, ни к чему не обязывающие, но одновременно говорящие о моих чувствах. Он кстати о них знает (чувствах). А открытки мои он даже не посмотрел(((

Рыбо
#18

донести свои чувства до другого человека - не так просто, любить тоже непросто, отказаться от своего эгоизма и подарить кому-то свои чувства, даже не рассчитывая на взаимность, но в этом и есть сила. Неважно кому, важно, что это исходит от тебя и бескорыстно.

Anonymous
#19

Так, девчата, не киснуть. Весна началась, все еще будет. Почистите перышки, постарайтесь настроение себе поднять, а то кто ж на вас хмурых смотреть будет?

pыбa
#20

Sweetie, я прочитала ваши посты, да мы с вами очень похожи :)мы тоже оооочень редко общаемся по телефону, я не хочу навязыватся, я же вижу что ему не нужны мои звонки. звоню очень редко когда бывает совсем грустно, он или не берет трубку, или берет но разговаривает сухо и холодно, дурацкая манера когда слышит мой голос говорит кто это, я вас не узнаю назовите имя. все он узнает я это знаю, просто делает вид что не узнал. позвоню, а потом ругаю себя ну какого черта звонила ему, ведь знаю же его реакцию. а раз в неск-ко месяцев он может неожиданно сам позвонить, перебросится парой фраз и уже прощается, я спрашиваю, а чего звонил если не хочешь разговаривать, так просто говорит позвонил узнать как дела, вот узнал и все, больше говорить нет желания. расскажи мне прошу как твои дела, это говорит не имеет значения, и тут же отключается. по имэйлу поздравляю с праздниками, тоже милые необязывающие открытки,ничего личного в них не писала знаю он не любит никаких нежностей. просто дружеское поздравление, но сами открытки милые и если у человека есть душа то он поймет намек. так он или вообще не читал, или читал через 1-2 месяца после отправки, и даже спасибо не писал мне. нет, 1 раз через 2 месяца написал всего 1 слово"спасибо". сам меня ни разу не поздравил с Др.

Рыбка
#21

Рыба - сколько вам лет?

Anonymous
#22

Рыба , на кой Вам нужен такой придурок ???????????Полюбите сначала себя , а потом кто-то Вас полюбит !!! Перестаньте звонить и писать ему , вычеркните его из своей жизни --ему нет там места .Будьте весёлой , жизнерадостной , излучайте свет. Займите себя чем -нибудь . Результаты не заставят ждать , уж поверьте мне.

BB
#23

Я -рыба.Рядом всегда было много мужчин,которые добивались моего внимания.Второй раз замужем.
ПО-моему,женщины-рыбы как раз очень привлекательны ,не только внешне,но и своим женственным и мягким характером.Кстати,ее слабые стороны- неуверенность в себе,иногда излишняя чувствительность,неоправданная мягкость и сострадание к чужим людям нравятся многим настоящим мужчинам,которых эти черты провоцируют на защиту и заботу о слабой женщине:-)Но!Все эмоции хороши в меру.Рыбы мои,нашу склонность к самокопаниям и депрессиям и нагнетанию вокруг себя таинственности надо держать в узде.И постоянно занимать себя чем-то интересным и, главное, реальным, чтобы жизнь была заполнена реальными встречами,делами,увлечениями ,а не мечтами.И всегда помнить о том,что от природы Рыбам дано наряду с прекрасным творческим воображением еще и желание плыть по течению,и только мы сами решаем,будем ли мы использовать свой потенциал и найдем кучу занятий для души,которые и делают любого человека интересной личностью,с блеском в глазах и полетом в душе,либо так и останемся "человечком в себе".
P.S. автор,вы тратите столько врмеени и душевных сил на страдания по поводу этого эмоционально холодного мужчины,что вас просто жалко.Не на то распыляетесь.Не хочет- не надо,отношения с мужчинами это всего лишь приятное дополнение к жизни,займитесь своими делами и хобби и,поверьте,мужчины за километры чувствуют женщин самодостаточных,увлеченных и любящих жизнь,и не пропускают их мимо.
ПОлучилась какая-то мантра рыбы-оптимиста :-)

Эльфина - Рыбка
#24

НДА...
Рыбки опустели умственно! ВЫ что??? Да разве можно так?! Эй! Очнитесь
Это вы себе просто накручиваете! Вот я в себе уверена и считаю что от меня многие мужики без ума! Есть муж и друзья мужа постоянно мне предлагают секс... НО я верная жена! И поэтому не изменяю, НО опять я в себе уверена! И поэтому мне везёт в любви!

Anonymous
#25

30, не пёрышки, а чешую!

Anonymous
#26

10 - еще один пример. Ну что вы завелись на ровном месте. Так и получается - при разговоре пригрезится вам что-то и начнете принижать собеседника "сама не святая", гнать негатив. Как в "5 элементе" в конце мамаша гл. героя президенту позвонила, как он брезгливо трубку передал. Наверное мамаша рыбкой была. :)

автор
#27

Эй,люди,вы меня путаете...

автор
#28

18)пыталась направить всю свою энергию в учебу, в чтение книг...

автор
#29

ии

автор
#30

давайте будем верить:)

Anonymous
#31

все это утешения пустые

Ирина
#32

Аноним 98331935 (пост 53) - что ж вы так пессимистичны? Мне в марте будет 37. Осенью выхожу второй раз замуж, мужчина меня младше на 4 года, его друзья говорят, что я моложе его. Я не чувствую себя старше, это ощущение души такое. Жизнь прекрасна и удивительна! А вы раскисли в 30 лет ... Помочь себе вы можете только сами. Да, надо бывать среди людей, знакомиться, общаться. Под лежачий камень...ну, вы знаете. Всем-всем море удачи!

Anonymous
#33

выйти замуж можно и в 37, и в 38, и т.д. дело только в том, за кого.по минимуму можно устроить все и в 80! но хочется-то по максимуму.жизнь ведь такая короткая!

Рыбы........................................................
#34

...Мне от "общения" с Овнами уже совсем не по себе стало... Чего за наезды на рыб??? ))) Никакие советы еще никому не помогали, не факт, что сами советчики своими советами пользуются... Честно говоря, тут последние две темы про рыб производят впечатление "театра одного актера". Есть ощущение, что актер известен. Мда. Отдельные овны мало способны на смелые поступки. А ведь открытости учат ).

Рыбы........................................................
#35

И вообще лебединая песня кажется стоном в устах павлина! Что еще показалось интересным - невоздержанность Рыб - да, из-за невоздержанности, нападок и агрессивности не станут дальше общаться со случайным знакомым (а может оно к тому и сделано было? :)) А вот любимым людям, во всяком случае тем, которыми дорожим, прощают ВСЕ! По-моему кто-то просто не прошел проверку на "совместимость"... От всей души сочувствую! :((

рыбка
#36

я тоже рыбы. в любви мы часто идеализируем человека, хотим идеал видить, но, как правило, нет идеальньных людей, в каждом человеке есть недостатки, что отдаляет от идеала, поэтому так и получается, мы часто разочаровываемся в том ли ином человеке, и отдаляемся от него. я была до лет 18 неуверенной, пока н познакомилась с рыбой - м, довольно сильная личность, но тоже постоянно в мечтах. кстати, этот человек мой муж - рыбы. до меня скорпионша у него была. по-моему рыбу никто не сможет понять лучше, чем вторя рыба.

Anonymous
#37

помечтать конечно приятно и полезно чисто для настроения и комфорта, но надо реально смотреть на вещи, в реале все гораздо сложнее, я уже научилась этому.

Рыбы........................................................
#38

Почему я? Вот Эйнштейн еще говорил, что "воображение важнее знания, т.к. знание ограниченно".

Anonymous
#39

плохо

Оля
#40

Лена, я тоже 20 марта родилась! :)

лена
#41

Оль!Привет!Скоро гульнем))))Тебе сколько,если не секрет,мне 27!Эхх!)))

рыба
#42

и чto дaльшe ?

автор
#43

1)вам было адресовано

Anonymous
#44

последняя фраза про злобу характерна: знакомые рыбы нервные и невоздержаные на язык. Стремаются и потом гадкие слова говорят. После первого выпада с такими не общаются, о любви даже речи не идет. Станьте спокойнее приветливее без закидонов и люди потянутся.

автор
#45

8)я ничего такого злого не сказала...просто заранее предупредила негативно настроенных...только и всего.

автор
#46

8)к вашему сведению,злые выпады не только "рыбам" характерны,а всем людям.Сами то ,наверняка,не святая...так что не надо здесь читать мораль.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыбо
#47

Кину свои пять копеек в этот водоем...надеюсь на счастье:)
Не расстрайвайся, не накручивай себя, не угнетай, отвлекись от любви. Хочется любить - люби, любовь она в твоем сердце. Нет взаимности - да, обидно, но не смертельно и не страшно. Любить можно все что угодно, мир, природу, зверей, да и людей много, которые нуждаются в любви. А может быть это играет твой эгоизм, "воооот... меня не любят:(("?. А ты попробуй полюбить, отвлечься от себя, от своего эго. Увлекись чем-нибудь! Книгой, музыкой, театром, мб живописью...да хотя бы кухней. Направь свою любовь в эти сферы. Просто постарайся окунуться в совершенно новую, но интересную среду.
И никогда не сдавайся, не переставай верить...пускай в душе всегда согревает хоть и маленький, но лучик надежды! Не забывай, что есть люди, которые тебя любят, просто они еще не научились выражать свои чувства!
Тем более весна, наша пора, посмотри как все просыпается вокруг, вот увидишь и в твоей душе скоро будет подъем, поверь!

автор
#48

15)Рыбо спасибо вам за ваши слова но как я не пыталась отвлечься не получается...все время думаю :"ну где же ?ну когда же?"...не могу отвлечься:(

Sweetie
#49

Автор: Я рыбы по гороскопу. В любви тоже не везёт. Хотя я добрая, весёлая, душевная девушка, не лишена шарма и изюминки. Но как-то тоже не складывается. Не знаю почему. Мне 21 год.

Sweetie
#50

А в последнеее время почему-то мне даже неохота нискем строить отношения. Наверное потому что я люблю безответно одного мужчину, кстати он тоже Рыбы, но он не любит никого. Он говорит, что не умеет любить, его сердце никому не принадлежит. Скажите, разве такое бывает? Или может он себе внушил это потому что боится обжечься? Мне даже смотреть на других не хочется. Да и смотреть в принципе не на кого. Все путные мужчины либо голубые, либо женатые. Остальные - алкаши, наркоманы, альфонсы, ***.