Гость
Статьи
Гадания по картам …

Гадания по картам астролога Сении

кто по ним гадает? и сбывается ли у вас что выпадает по ним.у меня прямо в точку,аж мурашки по коже...

морковка
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#51

Прошу выслать мне карты наложенным платежом

Адрес: 620142 г. Екатеринбург ул. 8-Марта 77 кв. 11

Курепина Екатерина

Галина
#52

Прошу выслать наложным платежем астрологические карты и руководство к ним.

Адрес: Украина,Винницкая обл.,г.Могилёв-Подольский,ул.Киевская,41,а/я 14 Бескубской Галине Тимофеевне

Галина
#53

ИНДЕКС 24000

Гость
#54
нужна помощь

yuristsveta@mail.ru - скину координаты хорошей ясновидящей

Гость
#55

Пожалуйста подскажите, как можно приобрести астрологические карты и руководство к ним, сколько они стоят?.Пожалуйста напишите мне на почту Neli_mik@mail.ru Заранье благодарна.

lora
#56

gde vas sait nicac ne mojem naiti dbs-goro@ukr. net

Артем
#57

Могу продать карты Астролога Сения полная колода 36 карт и инструкция. Цена 6 USD с доставкой. Они действительно работают! Пишите на почту!

skype-consult@yandex.ru

светлана
#58

Прошу выслать наложенным платежом астрологические карты и руководство к ним.

Мой адрес:52952 Украина. Днепропетровская обл.Межевский р-н.с.Ивановка. ул.Шевченко 20 Костенко Светлана Николаевна.

Огромное спасибо!

Ольга
#59

хочу преобрести карты и руководство.Интересует цена и способ получения?

Milana
#60

Практика гадания 4 года , 2 года профессионально, но по мимо етого имею и способности, побывало у меня не мало людей- многим дала в жизни надежду.... Карты в нашей жизни ето подсказка ,они указывают куда идти , но только мы сами люди принимаем решение.Все сбывается , нужно только обращаться к специалисту, а не заниматься аматорством!

Галина
#61

Эти карты действительно говорят правду.Нужно только верить.

Andrey
#62

Будь-ласка, прошу вас вислати менЁ астрологЁчнЁ карти. Я у вЁдча©. Це моя остання надЁя!!!

Я
#63

А у меня эти карты нагло врут. Еще и в книжном увидела похожие карты в 3 раза дешевле, вообще, расстроилась.

lora
#64

hocu zacazati carti

Гость
#65

Прошу вас выслать нам астрологические карты. Имеем большую необходимость в них.

#66

Здравствуйте, я хочу получить полную информацию о этих картах. Где и как их можно преобрести и сколько это стоит...

Marylove04@mai.ru

Спасибо!!

#67
Рыжуля

Здравствуйте, я хочу получить полную информацию о этих картах. Где и как их можно преобрести и сколько это стоит... Marylove04@mail.ru Спасибо!!

Яна
#68

Здравствуйте, я хочу получить полную информацию о этих картах. Где и как их можно преобрести и сколько это стоит...

yana_edyardovna@rambler.ru

Спасибо!!

Яна
#69

Здравствуйте, я хочу получить полную информацию о этих картах. Где и как их можно преобрести и сколько это стоит...

yana_edyardovna@rambler.ru

Спасибо!!

Яна
#70

Здравствуйте, я хочу получить полную информацию о этих картах. Где и как их можно преобрести и сколько это стоит...

yana_edyardovna@rambler.ru

Спасибо!!

Гость
#71

Идёт мужик по лесу, видит избушка, а на ней вывеска "изба гадания". Заинтересовался, заходит в неё, а там - тьма, почти ничего не видно.

- Есть тут кто? - спросил мужик.

- Нет тут никого, *** надо? - ответил голос.

- Хочу погадать.

- Возьми справа ковшик, пройди чуть вперёд к чану, зачерпни из него и выпей.

Мужик берёт ковшик, пододошёл к чану, зачерпнул, пьёт...

- Тьфу б лять, это ж гав но??!!!!

- Угадал сцу ко! Дальше гадать будем?

Гость
#72

Подскажите пожалуйста, как можно приобрести эти карты ?

Vergalij
#73

есть такие карты. но их мало где можно найти. лучше закажите себе карты производства Lo Scarabeo Оракул Судьбы они и по качеству лучше и больше и плотнее. В огне не горят в воде не тонут. и они лучше рабюотают.

НАТАША
#74

Прошу выслать наложным платежем астрологические карты и руководство к ним.

Адрес: 91021 УКРАИНА г.ЛУГАНСК кв.ГАЕВОГО д.17/2 Воротынцева Н.В

Валентина
#75

хочу карты как их можно получить?

Валентина
#76

n.a.t.a.l.ja@mail.ru

Senia
#77
НАТАША

Прошу выслать наложным платежем астрологические карты и руководство к ним.

Адрес: 91021 УКРАИНА г.ЛУГАНСК кв.ГАЕВОГО д.17/2 Воротынцева Н.В

могу отправить. цена составляет 25 грн с учетом стоимости доставки. говоря сразу: качество не то что было раньше, тонкие, не слишком плотные и размер маловат, но если аккуратно работать с ними - то нормально.

Помогите купить эти карты
#78
Anonymous

В течение лет 10 уже время от времени прибегаю к ним. Еще ни разу не подвели. Если очень нужен совет, раскладываю и читаю, точно знаю, что неправды не будет.

visim
#79

Хочу приобрести карты? Как можно их заказать?

fiska
#81

у меня когда то были эти карточки и гадала я на них часто и всё действительно сбывалось, мне оч. они нравились...вот только когда вышла замуж, зачем то их выкинула, теперь жалею об этом...хотелось бы их приобрести снова! пришлите координаты, пожалуйста, как их можно приобрести? nadezhda-alina80@mail.ru

Лиза
#82

У меня есть карты Гороскоп Астролога Сэния

Лиза
#83

Они на самом деле предсказывают правду..........Очень люблю их.У меня в лагее все просили погадать...где купить незнаю(сама хочу вторые)

Susanin
#84

Ещё в школе мне подарили такие карты.

Всегда был и остаюсь скептиком. Но эти карты реально работают! Гороскопы правдивы на 100 %.

Это действительно хороший и полезный подарок, поддержка в жизни... Рекомендую!

Marina
#85

Как можно приобрести карты? Ответьте пожалуйста на почту

Оксана
#86

http://spirit.miaterra.ru/fortune/seniy

Гадайте в онлайн режиме бесплатно на здоровье!

Галина
#87

Прошу выслать наложным платежем астрологические карты и руководство к ним:Адрес: 07820 Киевская обл.,Бородянський р-н, смт. Пискивка ул.Нины-Соснино© дом.13а, кв.14.

Березовська Галина Иванивна моб.0984048697

Анна
#88

Вот на озоне какие-то http://www.ozon.ru/context/detail/id/5652203/?_openstat=bwfy​a2v0lnlhbmrlec5ydtvqn9cw0yhrjngp0l3rgsdqsngb0ylrgnc-0lvqvtcz​0lag0khqtdc90ljrjyai0jfqstc10lfqtds0otixmtqwote7

Наталья
#89

Здравствуйте. Где и как их можно преобрести и сколько это стоит..

Aleksandra
#90

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Геннадий
#91

Здравствуйте. Как их можно преобрести и сколько стоит ??

Маргарита
#92

Девчонки, ну вы даете........ Такие 100 рублей стоят на Озоне...

отрок
#93

Потеряла руководство к звездным картам Сения (пасьянс) и не нигде не могу найти, ком уне трудно вышлите пойжалуста

natalja.serova
#94

вышлите мне на емайл фотографии карт мой адрес natalja.serova@mail.ru

Алина
#95

Хочу преобрески эти карты,подскажите как?

Наталия
#97

подскажите.пожалуйста,где можно их купить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Lora

2, И мне если можно, погадайте выйду ли я замуж, может увидите когда)Не знаю по картам можно ли узнать какой он, но во сне мне уже 2 раза сказали что он будет блондином, верить или нет не знаю, т.к. ни с кем не встечаюсь и не встречалась.Заранее спасибо.

098 530 8931.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем