Гость
Статьи
Он - телец, Я - овен.

Он - телец, Я - овен.

Он - телец, Я - овен.

Нина
24 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

два барана

Бегущая по волнам
#2

Я - телец, Он - овен.

Anonymous
#3

2 - и как? все хорошо?

Juls
#4

Я Овен, с тельцом не получилось. Но вы Автор, не заморачивайтесь по гороскопам! Все люди разные же!

Anonymous
#5

Овцебыки родятся

Бегущая по волнам
#6

3, как на вулкане! И счастливы!

Нина
#7

1. С вами спорить не буду. Я рада за вас.(спасибо что описали себя и вашего избраника-избраницу)хи-хи

Лика
#8

Алла Пугачева овен, филипп Киркоров телец!)))Так что все хорошо!

Лика
#9

Рядом стоящие знаки вообще совместимы хорошо достаточно!

Лапка Бьёнс
#10

Поздравляю, а я лев. А что спросить-то хотели?

Anonymous
#11

8, Лика, только что-то они не в месте))).

Италия
#12

Дэвид - телец, Виктория - овен (Бэкхемы естессно)

Юлла-рак
#13

подруга овен, её муж-телец, всё ок у них, любовь))

Hopeless
#14

Я -Овен, любимый - Телец.

Цветок
#15

у меня мама овен, папа телец... ЖУТЬ!!!! хотя... опосля 28 лет совместной жизни (из них 5 лет разошлись и ваще не общались) и совместной меня они обвенчались, и вроде, дай Бог, все начало по-тихоньку налаживаться. в этом году серебрянную отпраздновали :)

Овенка
#16

Да вы то?У овна темперамент по сравнению с тельцовским!!!Я развожусь, и трех лет не прошло, подыхаю от скуки что в жизни что в постели!

Иришка
#17

Я Овен)) Три года встречаюсь с замечательным Тельцом))) Чего и Вам желаю!

кукуруза
#18

Я Телец встречаюсь с овном мне очень нравиться как на вулкане )))) Был бывш муж Стрелец уже такое ощущалось ,но овны по лучше. Одно скажу по чаще быть капризной и отваевывать свое мнение и они будут вами восхищаться т к любят динамику. Но вот упрямые обои это да ,если поругаемся или обида есть можем молчать обои как партизаны .

Anonymous
#19

во-во, я тоже телец, живу с овном, это нечто!!!!!! постоянные проблемы, непонятки, ссоры, ругань, хотя любим друг друга безумно!!! НО практически каждый день у нас разногласия по любому самому глупому и тупому поводу типо: а почему ты себе чай налила, а мне не предложила? или я его целую, он отворачивается смотрит тв, я обижаюсь, у обычных пар это пустяки, а у нас у таааакой скандал может перерости))))вообще мы оба очень вспыльчивые, эмоциональные... думаю, все от этого))) бывает вообще не понимаем друг друга.... и вроде не дети уже, мне 28, ему 39...

Елена
#20

У меня та же комбинация, что именно интересует-то?

Лисёнок
#21

Я-Овен,говорят овну подойдут близнецы,вот хоть убейся,столько близнецов было и ничерта!Зато у меня много потрясных друзей телцов,да и недавно парень понравился-телец,только что выдет из этого, и выдет ли, не знаю...

Сью
#22

Лисенок, я тоже овен - муж телец, а с близнецами только дружить могу:)))

Сherie
#23

21, гггГггг я Овен, муж близнецы. ВОТ это вулкан - понимаю.

Тельцов не было, хотя мож и там вулкан. От темперамента зависит!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настя
#24

Я - телец, он овен. Прочитала пункт 19 - ну прямо на узнаю! Все совершенно так же!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема