Гость
Статьи
Гадаю.....

Гадаю.....

Помогу чем смогу.....строго не судите, что мне показывают, то я и вам скажу!

112 ответов
Последний — Перейти
коза
#1

и что тебе нужно для гадания? погадай мне!

Гость
#2

автор,погадай мне

Гость
#3

автор,погадай мне

Гость
#4

автор,погадай мне

Гость
#5

автор,погадай мне

Гость
#6

автор,погадай мне

Marina
#7

автор, вернется ли ко мне мой любимый? заранее спасибо.

Lora
#8

Тогда и мне погадайте, плиз)

Дубинушка
#9

Ой, ну и мне тогда тоже. Построю ли я дом к 30 годам?

Гость
#10

Млин,я даже заплачу:скажи,пожалуйста-заберемению я или нет.Вот все мои данные..23.02.79,еврейка,к уголовной ответствености не привлекалась,не судима,замужем.Психолог.Муж-азербайджанец.

Гость
#11

автор где вы делись. людям нужно погадоть

Гость
#12

10, конечно заберемениете, только верьте в это. и не замарачивайтесь. представте деток. что они ваши, как вы о них заботитесь. отпустите желание. И ещё, может вам в тему про ТАРО?

Гость
#13

!2,огромнейшее спасибо..Ну так уже руки опустились..

Гость
#14

10, Если хотите почитайте на этой ссылке полностью эта статья. ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Родила ребенка благодаря фэн-шуй

http://www.kp.ru/daily/24063.3/304634/

Радуга
#15

Автор, скажите перееду я этим летом в другой город? Уже сил нет все никак не получается, что-то мешает... спасибо заранее

Линн
#16

Отрок, погадайте мне, пожалуйста! Что меня ждет в ближайшее время, будет ли любовь?

#17

И мне тоже! Поеду я на море этим летом семьей? В планах это есть, но.....не увереннность присутствует....!

#18

Я тоже хочу чтобы мне погадали...

Дюдюка
#19

Давайте лучше автору погадаем... так быстрей будет...

#20

Автор, я на вас погадала. Вы - подросток, вас выгнали со школы. Вы со скуки сидите на форуме и несёте пургу.

Мальвина
#21

10, я не умею гадать на ответ да или нет, но карта которая у меня выпала означает то, что связала любовь, получает крылья.

Ля
#22

И мне погадате,плиз?скажите все что обо мне увидите

Елена
#23

Автор, я очень хочу развестись с мужем, снять квартиру и жить одна. Недавно начала работать. Хочу стать самостоятельной. Скажите, скоро это произойдет? И вообще произойдет ли?

Мальвина
#24

Ля, я попробую...карты говорят, что вы начинаете что-то новое, возможно работа- прекрасные перспективы на будущее. Также говорят о глупости и несобраности. Вы позорно сбежали от ответственности за свое прошлое из страха, что оно может Вас настигнуть. Для того чтобы от него освободиться, нужно окончательно отпустить от себя свое прошлое, превратить его в фундамент Ваших дальнейших преобразований, вместо того чтобы чувствовать себя его заложником.

Возможно вы начинаете видеть себя в ином свете. Вы должны перестать строить иллюзии и раскрыь глаза. Не судите меня строго!

Дубинушка
#25

Мальвина, а погадайте мне пожалуйста))) Что нужно для этого?

Мальвина
#26

Елена, Вы очень озабочены будущим и испытываете страх перед любыми переменами. Такое отношение к вещам, может плохо закончится. Вам в данный момент необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить - или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук. Вторая карта говорит о потерях, кризисе и что будете чувствовать себя несчастной.

Мальвина
#27

Дубинушка, я не профессионал. Я просто любитель, правда-не правда...сама себе гадаю понимаю. Но можно попробовать, вас что-то конкретно интересует? Только не задавайте вопросы, для которых нужен ответ "да или нет" я так гадать не могу...

Дубинушка
#28

Хм..Тогда вопрос такой: как сложится моя личная жизнь в будущем и насколько важно то что происходит в моей личной жизни сейчас?

Мальвина
#29

Карта о будущем говоит о мразном настроении,что Вы ожидали слишком многого, а теперь все Ваши радужные перспективы развеялись, как дым. Может быть, Вы сами где-то плохо сработали и теперь расхлебываете. Тут нужно время, чтобы привыкнуть и терпение и все пройдет. Настоящее говорит о радости, о взаимосвязи с людьми.

Мальвина
#30

сорьки говоит-говорит, мразном-мрачном

Анжелика
#31

А у меня мама гадает, еще она целитель знаменитый, к ней почти со всей россии ходят. мы не в москве. но даже с москвы приезжают ней.

#32

а мне тоже можно погодать, очень хочется

Ля
#33

МАльвина,спасибо!!!Что-то новое? не знаю даже работу я не ищу,планов на лето особых нет...может что-то само собой изменится?...Ну да согласна мое прошлое мне не дает покое ...все мои фобии и комплексы из детства...до сих пор идут со мной рука об руку...хотя вроде уже и полюбила себя и внимание на меня обращают как мужчны так и женщины...но все равно в душе пустота и страх...Сейчас иногда пытаюсь заниматься личностным развитием ...пытаюсь искоренить свои коплексы...но пока не получается,как раз из-за моей несобранности и лени).//// "Возможно вы начинаете видеть себя в ином свете. Вы должны перестать строить иллюзии и раскрыь глаза."...может это вы мне будущее предсказали?))...а насчет иллюзий...они то появляются,то исчезают...

Ля
#34

МАльвина,спасибо!!!Что-то новое? не знаю даже работу я не ищу,планов на лето особых нет...может что-то само собой изменится?...Ну да согласна мое прошлое мне не дает покое ...все мои фобии и комплексы из детства...до сих пор идут со мной рука об руку...хотя вроде уже и полюбила себя и внимание на меня обращают как мужчны так и женщины...но все равно в душе пустота и страх...Сейчас иногда пытаюсь заниматься личностным развитием ...пытаюсь искоренить свои коплексы...но пока не получается,как раз из-за моей несобранности и лени).//// "Возможно вы начинаете видеть себя в ином свете. Вы должны перестать строить иллюзии и раскрыь глаза."...может это вы мне будущее предсказали?))...а насчет иллюзий...они то появляются,то исчезают...

Ля
#35

МАльвина,спасибо!!!Что-то новое? не знаю даже работу я не ищу,планов на лето особых нет...может что-то само собой изменится?...Ну да согласна мое прошлое мне не дает покое ...все мои фобии и комплексы из детства...до сих пор идут со мной рука об руку...хотя вроде уже и полюбила себя и внимание на меня обращают как мужчны так и женщины...но все равно в душе пустота и страх...Сейчас иногда пытаюсь заниматься личностным развитием ...пытаюсь искоренить свои коплексы...но пока не получается,как раз из-за моей несобранности и лени).//// "Возможно вы начинаете видеть себя в ином свете. Вы должны перестать строить иллюзии и раскрыь глаза."...может это вы мне будущее предсказали?))...а насчет иллюзий...они то появляются,то исчезают...

#36

Мальвина, спасибо. Вообще похоже, но только мне кажется что будущее с настоящим перепутано. Хотя, может не хочется верить просто. А то как-то и в прошлом все плохо, и в будущем тоже...

Ирина
#37

Я тоже очень хочу, что бы мне погадали. Последнее время меня мучает чувство, что у мужа появилась пассия(другая). Он моложе меня на три года. Седьмой год вместе. есть дети. Но последнее время все наперекосяк. Помогите.

Мальвина
#38

Ля, Вы не переживайте, иллюзии все строят. И Вас страх перед началом новой жизни- тоже вполне понятен. Но Выше я писала, что карты говорят если взялись- то вперед. Удачи

Мальвина
#39

Дубинушка, попробую другой рассклад, вы какой промежуток будущего имеете ввиду? Месяц, год....?

Та
#40

Мальвина, и мне погадайте , если сможите) плизз

Lora
#41

Мальвина, Если вам не сложно погадайте и мне пожалуйста, Что вы можете обо мне увидеть, хочется знать ближайшее будущее, если это возможно. Заранее. большое Спасибо

Счастье
#42

Отрок, погадайте пожалуйста мне!!! У меня такая ситуация: меня бросил МЧ когда я забеременила...потом когда я родила пришел ко мне в роддом, прожил со мной 2 месяца и мы разошлись...сказал что ему семья не нужна, он еще многого не видел и т.д Хотелось бы узнать, что мне делать? в каком направлении двигаться? строить свою жизнь и забыть про него или все таки он вернется???

Счастье
#43

Мальвина, если вам не трудно погадайте мне пожалуйста тоже...прочитайте 42 пост. Заранее спасибо!!!

Сладкая Полудрёма
#44

Мальвина, и мне погадайте пожалуйся))) Что меня ожидает в будущем, как скоро сложится моя личная жизнь и осуществляется ли задуманные планы?

Жара
#45

Мальвина, про личную жизнь мне можете что-нибудь сказать? Встречу ли я в ближайшем будущем любимого?

КЮ
#46

Мальвина мне пожалуйста погадайте! Какое у меня будет финансовое положение в ближайшем??? Заранее спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мальвина
#47

Та, Вы трудолюбивая, у вас душевная и чувственная радость, заботливая, получаете радость от любых вещей. Вы недавно достигли какой-то цели? Вы нашли свое место. Вы сейчас одиноки и пытаетесь побыть с собой наедине

Мальвина
#48

Lora, возможен рост в чем-то, только не следует торопиться, терпением можете достичь большого успеха. Выигрыш или неожиданная прибыль. Ощутимые перемены личности в лучшую сторону. Глубокие любовные переживания, но показывает, что такой шаг предполагает выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания Любви.

Мальвина
#49

Счастье, от меня лично: если у вас есть возможность содержать себя и вашего ребенка, то забудьте о нем просто. У Вас есть самое прекрасное- это Ваше дите. А этот мужчина Вам и даром не нужен просто. Вы должны строить свою жизнь дальше и совершенно не задумываясь о нем. А карты говорят: Стабильность, полнота жизни и уверенность в завтрашнем дне. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских. За бытом, на первый взгляд таким серым, нужно уметь увидеть чудеса, которые он в себе таит.

Период мира и покоя, во время которого Вы раскрываемся навстречу жизни и ее радостям. Мы уверены в собственной безопасности, а поэтому готовы покинуть "крепостные стены" и выйти во внешний мир. Это означает общение, развлечение, удовольствие и радость жизни, а также раскрытие нашего "Я" ей навстречу, ощущение глубокой взаимосвязи с другими людьми. Возможна выгодная сделка, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения.

Мальвина
#50

Сладкая Полудрема: карты не могут говорить о времени, по карйней мере как я это знаю. Насчет личной жизни карты говорят о непостоянсте ваших чувств. Вы чего-то желаете, а когда достигаете, то понимаете, что это Вам уже не нужно...не давайте своему дурному настроению перерасти в апатию, чтобы не упустить благоприятного шанса и не оттолкнуть руку помощи. Также говорят о вашей озабоченности и беспокойства. При этом она не говорит, что именно Вас так угнетает: чувство собственной вины или стыда, которое гонит сон прочь, ощущение неуверенности в своих силах перед трудным испытанием или какой-то реальной опасностью, угрожающей нашей жизни. Она показывает только Ваше отчаяние, тоску, озабоченность, внезапное кошмарное пробуждение, бессонную ночь.