Гость
Статьи
посоветуйте пожалуйста …

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога!!!!

посоветуйте пожалуйста хорошего астролога,который бы выбрал благоприятную дату для свадьбы?

ler4ik
325 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Наталья Покровская
#301

знаю одну прекраную девушку астролог и таролог
обращаюсь к ней по любому вопросу, всегда все точно, не только будущее, но и прошлое рассказывает то что никогда не знала и не могла узнать
тактичная, не осуждает, работает очень хорошо
в телеграм ведет скромный канал - @astrosergg
можете написать ей в вотсап или телеграм - 89950281997

Мякишева Олеся
#302

uranic.dama@yandex.ru - очень понравилась, здесь же нашла ее контакты, у нее есть сайт, также называется uranic_dama

Гость
#303
Гость

Сама совсем недавно искала астролога. Одну мне посоветовала подруга, но что-то работа с нней не задалась. Пришлось искать самой в интернете. На этом форуме прочитала комментарии и обратилась за помощью к Алене. Про нее писали в этой теме выше. Ее почта ам122@маил.ру
Очень понравилось то, что отвечает она оперативно, на связи всегда в вотсаппе, по деньгам берет недорого. Никаких там 5-10 тысяч. Можете обратиться к ней. Она хороший специалист.

Сейчас уже берёт 7 тысяч за прогноз

#307

Написала сразу нескольким астрологам из этой ветки.
Алена am122@mail.ru очень приятная в переписке, но в интернете нашла отзывы, что она мошенница. Загуглите сами, почитайте. Не знаю, на сколько данная информация соответствует действительности, правда ли она обманывает людей или же это конкуренция - не знаю, но, согласитесь, что доверие подрывает.

Елена Опруженкова eopruzhenkova@яндекс.ру - не ответила на мое сообщение о стоимости услуг в течение недели. Наверно, уже не консультирует. Ну или редко заходит в почту, но и я ждать не готова месяцами, потому вариант оказания ее услуг рассматривать не стала. Здесь в ветке писали, что женщина очень опытная, что только по рекомендации консультирует. Мне нечего об этом сказать, ибо меня она проигнорила.

Виолетта violetta020202@bk.ru - ответила практически сразу, объяснила понятно. Цены не гнет, за разбор натальной карты по конкретной сфере (интересовала меня исключительно профориентация) запросила 1800 рублей. Цены вполне лояльные, но я так поняла, что она начинающий специалист. В принципе, наверно, поработать можно, потому что особо нечем не рискуем (в плане оплаты).

Дмитрий dmit.astrolog@gmail.com ответил мне на вопрос на следующий день. По стоимости за профориентацию назвал 3000 рублей - в принципе демократично, я в курсе современных цен. Консультирует он только письменно, а мне бы хотелось немного конкретики в режиме разговора. В целом произвел на меня приятное впечатление, потому если вас интересует сугубо письменный вариант, то можно обращаться.

Ураник Дама uranic_dama@yandex.ru понравилось, что есть свой сайт, где можно ознакомиться с ценами на все услуги, а не выпытывать сколько и что стоит. Заказала у нее разбор профориентации, делает и письменно, и устно. Астролог, как я понимаю, проверенный: печатается в журнале, выступает эксперт на одном портале астроконсультаций. Можно написать ей, у нее в почте привязка, где можно получить ответ на вопрос БЕСПЛАТНО. И, кстати, Предоставила чек - все-таки какая-то гарантия.

#308

Нашла девушку по рекомендации, обращалась к ней несколько раз по разным вопросам и всегда была под впечатлением.

Мастер своего дела, работает не только с астрологией, но и в разных других направлениях. Очень светлая и отзывчивая девушка. Выполняет работу действительно быстро и с душой.

После последней консультации у неё, я смогла понять, по какой причине не наступает беременность (врачи не определили причину и долгое время отправляли от одного к другому, но ответа я так и не получила), но она сказала что именно у меня нарушено, сказала когда забеременею, как пройдёт беременность и роды. До родов я ещё не дошла, но о беременности узнала ровно тогда, когда и сказала она. Беременность проходит ровно так, как и сказала девушка.

Никакого пиара с ее стороны нет, не бизнес - а дело души, таких мало😭очень скромная, приятная, а главное профессионал.

От всей души рекомендую
Телеграмм: @marivude

Дарья
#309

Набираете в поисковике Профиастро Юлия, и попадете на сайт хорошего астролога, которая и лично мне точные прогнозы всегда делает, и моей подруге. И натальную карту анализирует очень точно.

Гость
#310

Восточный астролог 89102972127 . В ватсапе можно связатьсяУ нее сарафанное радио. Соц.сети не ведет вроде и себя не рекламирует. Очень советую с любой проблемой. И у нее ценника не было, сколько хочешь столько и переводи

Гость
#311

и

Гость
#316
Ирина

обратилась к астрологу Алене, сразу дала свой вотцап, постоянно была на связи и отвечала на мои дурацкие вопросы;)) вообще довольна работой с ней

Да ватсап дала, на связи была. деньги взяла и все пропала.

Гость
#322

89507636250 Зовут Ивета! рекомендую от души

Гость
#323

На счет свадьбы не знаю, но знаю хорошего астролога, которая может сделать натальную карту, подробно, куча информации и цена была около 1500₽
89507636250 номер если что

Гость
#325

89507636250 всегда обращаюсь только к ней, и по прогнозам и по натальной карте

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#326

Обратилась к Тамаре Петровной по двум вопросам: работа и личная жизнь. Ответ получила в день обращения. Тамара Петровна достаточно точно описала отношение двух мужчин ко мне. Осталось сделать выбор, как жить дальше. С работой тоже прояснилось, появилась надежда. Ватсап Восемь, девятьсот шестьдесят три, ноль тридцать восемь, пятьдесят, сорок девять

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема