Гость
Статьи
Легко ли Тельцу- …

Легко ли Тельцу- мужчине разорвать отношения

Мы вместе год, часто ругаемся из-за его постоянных необоснованных придирок, то тарелку не так вымыла, то полотенце не туда положила, то постирала не так и т.д., но я к этому уже привыкла, стараюсь не реагировать остро...так кроме того чуть что он постоянно говорит "раз так, давай расстанемся" "что мы друг друга только нервируем!" проходит дня 2-5 и мы опять вместе, каждый раз когда он так говорит думаю, что все....вот и задумалась, легко ли им разойтись или это такой способ манипулирования?

Наталья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, опять тема про этих шизофреничных зануд!!!

Он тобой манипулирует ОДНОЗНАЧНО!

Бяка
#2

Наталья, если любит-не отпустит.
Манипулировать любят, главное приучить его к мысли что ты свободный человек, а не раба его любви.

Бяка
#3

Телец очень настойчивый парень, способный практически ВСЕГДА добиться желаемого результата. Самый большой плюс в нем это то что он трудоголик. Для семьи очень надежный партнер. У него приоритет-семья и работа, все остальное же это его свободный выбор. В принципе эти мои слова-характеристика можно отнести к любому знаку зодиака.))

Agry
#4

Скажите ему как нибудь: "да, наверное так будет лучше".... Я так у своего бывшего напрочь отбила охоту к таким высказывания...Сама же его и бросила потом правда, но это уже другая история ))

Гость
#5

Да, Тельцы упрямые, но если любят, никогда не отпустят, тем более если у вас дети...мой придирается, я его сама расставанием пугаю - сразу смиреет.

Гость
#6

Наталья, тельцы вообще любят манипулировать и свою вину на партнера перевешивать. А вы попробуйте согласиться на разрыв и исчезнуть на две недели, а потом еще поотказываться встречаться какое-то время. Если вы ему действительно нужны хвост подожмет и претензии поубавит

Леди Теххи
#7

5-+1 Я своего тельца даже из дома выгоняла, одевался, вещички собирал...и садился покурить, чайку попить...ну тут уж мне смешно становилось, не умею злится долго...так что не только отношения разорвать, вообще хрен выгонишь))))

Золушка
#8

у меня был телец.... он со своей бывшей говорил,что расстался просто и легко,мол,"ручками друг другу помахали и все...." и он считает что так и надо... я тогда еще удивилась...а потом с ним после года отношений,я уехала в другой город...он 2 раза мне позвонил-я трубку не взяла,потом он не звонил и я не звонила...так и сошли отношения на нет....глупо ужасно..но видимо нечем было дорожить,и я понимала,что все так как и должно было быть,...и как он хотел....Кстати я сама телец...

Золушка
#9

7 ой,я как вы прям)))точь-в точь...мой Лев так тоже курил....чай пил,потом в лифте катался,названивал в домофон.... и все время что-нить забывал)))

Гость
#10

Хехе я своего тельца в очередной раз выгнала, он вышел из дома, но через минуту вернулся, так как у него сразу "скрутило живот" и он попросился полежать!

Бяка
#11

Гость, а после этого еще долго лежал?)

hoar
#12

Бяка, вы действительно бяка :D

Мой зашевелился как только появился намек(!), что все отношения могут взять и рухнуть. Приехал сразу ко мне, время нашел, хоть и занят очень.

И наверное правы те, кто говорят: "если любит - никуда не отпустит"!

Гость
#13

Бяка, нет, минут 40 полежал, но в итоге ему пришлось уйти))) А на самом деле это у меня с характером беда, чуть что - выгоняю. Бедняга терпит все:(

Наталья
#14

"Если любит - не отпустит", а как понять любит ли? если говорит, что он знает какая ему нужна женщина и собственно я не подхожу под его шаблон в голове, но так общается со мной семь месяцев, как это понимать?

hoar
#15

Наталья, так в открытую и сказал?? О_о хым...... мы никогда об этом не говорили...... Знаю только, что любит и пока жениться не собирается, но детей уже сейчас не прочь иметь...... А оно вон как может быть %)

tisha-fr
#16

наталья , у меня муж тоже телец . уже три месяца как мы живем отдельно , он ушел захотел отдахнуть от всего . но как говориться шесть лет вместе не куда не выкинеш да и скоро дочь родиться , так что приходит по всяким делам домой ................. друзьям говорит что понял кто ему нужен . но как вернуться не знает................

Аленка
#17

16, если он Вам дорог, сделайте шаг навстречу, помогите ему....так как они слишком гордые, а если его любите не теряйте таким образом, просто в следующий раз скажите, что скучаете без него и хотите чтобы остался...если он обрадуется такому повороту, можно считать, что он только об этом и думал....тем более дочка родиться, помиритесь сами!!!

Бяка
#18

14 Наталья повторюсь-тельцы манипуляторы. Он будет возле вас до тех пор пока у него его заинтересованность вами. Он вас если можно так выразиться "Лепит под себя". Но есть еще одно но-тельцы любят,уважают и в душе восхищаются сильными женщинами. Их это вдохновляет. Ну я так вижу "работу"тельцов:)

Бяка
#19

Да тельцы гордые, а еще ранимые-обидчивые и скрывают это за маской равнодушия, могут молчать сутками-переваривают:)

16 tisha-fr -протяни ему свою руку (если любите его) фальш они отлично чувствуют в отношениях.

Бяка
#20

hoar -да я такая.. вот Бяка:))))))

Успехов вам.

Наталья
#21

точно манипуляторы! теперь он уже забыл тему что я не та и хочет ребенка от меня, а я по-другому начала себя вести, делаю вид, что мне не так уж и важно что он там меня критикует - я самая лучшая! работает это

Лаки
#22

http://ecnmx.ru/lama.html

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#23

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем