Гость
Статьи
Слабые Стороны …

Слабые Стороны Скорпиона!! (бока) Не те малютки...

Начну с себя.. Любят ставить ультиматумы, рискуя все нажитым багажом пережитого вместе, не говоря про имущество, а когда остаются ни с чем жестоко страдают, жалят сами себя... Маленькие тираны- уступают только Водолеям. Чем больше привязанность/читай страсть тем пропорциональнее меньше кол-ство тирании. тоесть вас любят, но ничего сделать не могут. Но это пока... Даже друзьями пользуются в своих целях. Одно сплошное разочарование.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маразм крепчал...

Гость
#2

1, +1

Гость
#3

1+1

Гость
#4

=2

Nova
#5

Гость, а водолеям, наверно, потому что находятся в векторной зависимости. Знаю что это, потому как со скорпи живу. Да и водолеями пользуются по полной! А уходить не хотят. Зачем? итак всё нормально. Страдать любят. Мстительны очень, по поводу и без. Извини. Устала я очень от них.

водолей28
#6

скорпион и водолей ужааааааааааааас, мама скорпион а я водолейка, скорпиони на шее у водолеев сидят вечно и управляют ими, но водолеи со своим свободолюбием вечно воюют со скорпионами, старадаюшими вечной нехваткой денег, злостью и завистью часто тоже, садизмом моральним и ф изическим также, кстати. а, вот, вспомнила подругу скорпиона, классная била, но мало обсчалась, до крови не дошло))))писала бистро и через транслит, извиняюсь за ошибки и сумбур.

водолей28
#7

а слабие сторони никак не могу расспознать обично, скорпиони же хитрие твари;) хочу тоже узнать.

розовая пантера
#8

хорошо вы про маму, водолей28...

водолей28
#9

а мама есче хуже))) я её всё-равно любила и люблю. но её замашки,уф ф ..

Гость
#10

девки, не переживайте, и не такое щас лечат

скорпионша
#11

Nova, вами - водолеями попользуешься, как же. Не смешите меня. На вас где сядешь, там и слезешь :)) По жизненному опыту могу сказать, что скорпион не в силах управлять только водолеем и близнецами и, пожалуй, овном, особенно в отношениях когда овен и скорпион ***. Все остальные знаки нам вполне подвластны.

скорпионша
#12

Нехваткой денег страдаем. Завистью - нет. Злостью - да, причём не только на весь мир, но и на самих себя :)) Садизмом моральным - да, страдаем, физическим - нет, это неправда. Хитрые твари - ага...

скорпионша
#13

водолей28, сначала "зацените" свои замашки, а потом обсуждайте скорпионов :))

Nova
#14

11_скорпионша, много лет везла и до сих пор не могу сбросить-вцепился клешнями! И на счёт физического садизма-это это ты что так скромно? И других, и себя!!! А на счёт денег- в открытую считает-раз у меня "лучше получается"-я и должна зарабатывать. А он тока помогать, и то, если помочь больше не кому будет и я сама не справлюсь. Сейчас разорвала отношения полностью в эмоциях и физике, тока вот кормёжка осталась да квартира общая. Ну нет больше сил от такой наглости.

Nova
#15

Если с водолеями они так "не могут справиться", как же с другими то живут??? мрак.

Скорпионишка
#16

"Нехваткой денег страдаем" Угу особенно Билл Гейтс и Ромашка Абрамович да и я тоже ...

Скорпионишка
#17

13, Точно

Скорпионша
#18

Nova, ну я же всё-таки женщина. До физических увечий дело обычно не доходит :)) А то, что тебе ленивый скорп попался, так это уже от знака зодиака не зависит. Я, например, трудоголик, всех по жизни везу...

Nova
#19

18_Скорпионша, возможно, мой по году-кот))))

Не, яне против никого,даже скорпи, у меня тоже есть подруга-скорп, яркая и импульсивная, но с головой дружит. А со своим я развестись хочу, но пока выхода не вижу.

Лаки
#20

http://ecnmx.ru/lama.html

мяу
#21

муж скорп,я водолей-нету у нас таких ужасов,о которых вы пишите...
вот тока посуду мыть и убираться муж не хочет категорически:)

Nova
#22

14_21_ мяу, я согласна, что в наших отношениях не только он виноват. Взялась везти, так вези! Но после сколько не пробовала изменить отношения, ему не нужно, итак всё нормально.

Гренка
#23

Влюбчивые они...

БимбО
#24

Вот кто - кто, а скорпионы не влюбчивые -.-...Если уж полюбили так до потери пульса будут мучаться с этим человеком...

Улыбка:)
#25

Мяу, а расскажите о ваших отношениях, пожалуйста. у вас наверняка тоже бывают какие-то проблемы, как вы решаете конфликтные ситуации и обиды?

Скорп 2
#26

(24) целиком и полностью поддерживаю .. ))

Вот у меня на работе молодая девчонка-скорпиошка )).. так вот она 2.5 года с мужиком-алкоголиком жила и до самого последнего момента (даже когда он ее бил по пьяни) держалась .. старалась его вытащить из "болота" .. мучалась .. пока мы не сели вместе в кабаке .. не посидели .. не вылакали на двоих бутылку водки и пока я не поставил ультиматум .. либо ты уходишь от этого ублюдка , либо я тебя с работы увольняю. Ну так и ушла - только по приказу - сама бросить не смогла бы.
Зато теперь ангел ))) У нее такой мужик .. просто не то слово - сам радуюсь какая молодец )))

Alexei
#27

Скорп 2 то что вы описали, что это? Я имею ввиду между вами и этой скоприонкой? Доброта людская или что-то другое?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорп 2
#28

У нас всегда были только деловые отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем