Гость
Статьи
кто я или может есть …

кто я или может есть такие же как я ?!

Вчера был мой день рождения. Скорее всего он у меня ночью в 2 часа, обычно я отмечаю день рождения с семьей, но так как я уже год живу одна, то мы решила отметить его на следующий день. Я решила дождаться своего дня рождения, купила по дороге домой бисквит, заварила чай. Вообщем все это поставила я на стол и включила тв, новости, евроньюс, думаю интересно , что американцы нового скажут. Вообщем сижух пью чай и ем бисквит и дамаю над своей жизнью , мне кстати исполнилось 21 .Тут я зматила, что на полке начал светиться мобильный телефон, а я так удобно устроилась и вставать в облом, скорее всего смс поздровительная, вообщем лень встать, но смс интересна- Тут резко у меня потемнело в глазах и я увидела перед собой сообщение(что то вроде воспоминания, киогда ты резко что то вспоминаешь, словно молнией тебя ударяет) Я подумала, что на какое то мгновение заснула, что было невозможно, так какпрошло всего только мгновенье. Я подошла к телефону и когда я открыла смс, то на этот раз правда чуть не грохнула на пол. Содежание было именно такое, какое я видела мгновенье назад, мне стало не по себе. Хоть голову в песок суй, как страус с испуга. Одна дома, половина третьего ночи и со мной чего то непонятное творится. Вообще то со мной и раньше бывали довольно странные вещи , например долже на работу / учебу и у тебя такое ощущение,что ты должен задержаться еще на 2 -3 минуты дома, так как кто то позвонит на домашний и правда звонили. Однако это и то, что со мной сейчас случилось 2 разные вещи. Этой ночью я так и не заснулаи смотрела новости, а утром пошла к родителям, где меня ждали родные.

Эстрид
41 ответ
Последний — Перейти
Эстрид
#1

Мой день Рождения, вообще то прошел, как и предидущие, подарки, празднчный стол с вкусностями моей мамы. Тут дедушка меня зовет в комнату, как всегда и делал. Обычно он мне дарил денежную сумму у конфеты ( мои любимые с детства ). НА кетот раз он достал шкатулкуи протянул ее мне. Я открыла и достала цепочка с кулоном, скорее всего это был и не кулон, а красталл. Дедушка мне сказал, что это мой талисмани чтобы я его всегда носила или держала при себе, так как он меня будет от всего защищать и беречь. Показалось мне это очень странным, но я одела "талисман" этот себе на шею, так как кулончик был красивым и красиво светился. ПОсле мы отпраздновали мой день рожденияи я отправилась домой. Машины у меня нет , поэтому поехал на метро. От метро до дома мне пешком минут 15. Было 10 вечера , может о половина 11, особо не обращила я внимание. Иду я по дороге, погруженная в смои мысли о вчерашем происшествии с смс ( после этого ничего странного не происходило и я подумала, что мне это приснилось или показалось)Тут вдруг я не обратила внимание при переходе через дорогу, на меня чуть не наехала машина и мужчина меня сбил с ног.

Эстрид
#2

Поднявшись я конечно была напугана, я так и не поняла окуда так внезапно появился этот человек. Через секунду подбежали еще 2 девушки, судя по их виду они были обеспокоины чем то. В конечном итоге они мне сообщили то, что я вроде как избранная, чтобы помогать людям, что у меня есть дар видеть вещи, которые могут помочъ спасти людей. Что я одна из них и что кристалл этот мне передан по наследству. Я перепугалась и убежала, оглядываясь по сторонам, но они за мной не гнались. Оказавшись дома я не могла заснуть и все думала о кристалле и о словах тех людей. Мысли мне не давали покоя. Как только наступило утро я решила пойти к дедушке и узнать , что означает этот медальони почему он мне его дал сейчас, судя по виду медальон не новый , а старинный. Сходив к дедуше я ему рассказала обо всем, что со мной произошлои тут мне он открыл что что невозможное и страшное. Он сказал, что медальон этот ему достался от отца, отцу же от его отца и так далее. И самое интересное , что я никогда еще не задумывалась о том, что в истории моей семьи со стороны отца уже 5 генераций нет девушеки что я первая с многих лет. Потом он мне достал письмо мужчины, моего родственника, который писал о том,что семя была проклята не иметь девушек, так как каждая девушка в семье раждалась со способнностями помогать людям, это передавалось по наследству по жнской линии.

Эстрид
#3

Я даже не знаю что и думать по этому поводу, сейчас я вернулась только от дедаи сижу дома. Не знаю к кому обратиться, чтобы меня не посчитали больной, так как эта история звучит НЕреально. Сама прочитываю пмою писанину я понимаю, что если бы я прошитала это где то , то подумала, что человек этот сошел с ума, такого не может быть, но эта правда, которая произошла со мной. Мне исполнилось 21 и вся эта правда ( или я не знаю что ) нарушила обычное течение моей жизни.
О чем я прошу не знаю, о помощи ?! Мне не в силах кто нибудь помочь, я сама не знаю как мне помочь. Это история, как сюжет из какой то мистической нереальной истории.

Хочу только задать вопрос, может есть еще такие же люди как я, которые тоже необычные с необычной историей жизни. Может я не одна такая ?!

#4

Я думала что это только в книжках бывает. Если это правда - то очень интересно, сама в таком возрасте мечтала о подобном... Про талисманы, про наследственные таланты и проклятия... Это сейчас я тупо хочу денег, а в 20 лет была тоже романтиком :)))) Автор, я понимаю, что у вас фантазии такие, но вдруг хотя бы у вас это - правда. И все происходит на самом деле. И хотя бы вы сможете вырваться в другую реальность из этой тупой карусели работа-дом...

Лагуна
#5

Вы первый автор на этом форуме кому мне захотелось задать вопрос "АВТОР, ЧТО ВЫ КУРИТЕ?"

Гость
#6

Прикольно автор, а мне родаки не разрешают ночью телек смотреть а так хочется!!! Я вам завидую пачерному!

мама ризена
#7

забористая трава оказалась, да?особенно мне понравилось про избранную

Эстрид
#8

Ель Сибирская
Дело в том, что я боюсь, очень даже боюсь. Я раньше и не верила в такие вещи. А вчера и сегодня после рассказа дедушки я испугалась. И эти люди, которые мне встретились на дороге, я их не знаю, а они судя по всему знают меня. Я обратилась на форум, даже не знаю почему. Возможно потому что тут я могу писать анонимно и меня не будут считать сумасшедшей. Я даже родителям еще ничего не сказала, они наверное даже и не знают. А письмо оно сейчас со мной я его перечитывала несколько раз, чтобы понять правда ? или что то еще ! Думаю сжешь его, но поможет ли, и что мне сделают те люди, которые уверяли меня, что я не одинока в этом. Мне страшно, жизнь толька началась, учеба , работа родители, друзья. Так было хорошо, а сейчас боюсь на улицу сунуться.

стерва
#9

продайте сценарий деньги может получите, читала на одном дыхании захватывающий сюжет......

#10

Автор сочиняет все.

Эстрид
#11

Лагуна

Вы правы, 3 дны назад, прочитав такое на форуме я бы подумала, что человек или прикалывается или накурился. Но это правда.
Почему я не пишу на форуме про мистические вещи ? Так как не верю, что человек там мне сможет помочь, не верю, что люди там обладают какими то способностями. Я даже уже и не верю в то, что вижу. Больше всего боюсь людей, которые мне встретились, откуда они узнали ? Кристалл я с себя не снимаю, но может мне лучше его снять и сжечь письмо и забыть об этом, как о дурном сне и продолжать жизнь дальше ?

#12

9 - а я ниасилила +)

Эстрид
#13

Blonde

Я не знаю, что мне делать, а может мне просто быврасить кулон и письмо, как думаете ? Или может в церковь пойти ? С дедом я сейчас не хочу говорить, он будет твердить о том, что мне 21 и время пришло, для высшего блага,но мне это не надои я этого не понимаю.

Терская
#14

Тэкс)))подобную хистори рассказывали по тв на днях,какжется автор имеет прямое отношение к Елене Рерих то ли кому-то еще

Терская
#15

если б это было правдой,что тут плохого???живи себе,помгай так сказать,купоны стриги с этого

Лагуна
#16

Автор, вам жить наверное скучно. Я по себе знаю. Я в детстве плакала от того, что не могу попасть в страну муми-троллей. До того любила эту книгу, до того хотелось мне попасть в этот придуманный мир... а свой реальный мир казался пустым и ненужным и неинтересным

Лагуна
#17

13, Blonde чтиво не осилила, чего вы у нее советы спрашиваете? :)))

#18

По теме: всякие пейсателя и прочие поэты - оченно неростые люди. Ес-но, те, кто не графоманы, а у кого дар. (Не стебусь.)

Эстрид.
Ну не верю я вам, уж извините )
Кто поверит, тот посоветует что-нибудь.
А я не верю...

#19

*непростые

Лора
#20

Эстрид, не думаю что вам стоит бояться тех людей, они же вам сказали вы избранная как и они помогать людям, а помогая другим, значит не сделают плохо, и думаю вам надо поговорить с вашим дедушкой, ведь он об этом больше знает, и сможет вам все объяснить. А пугаться не стоит, примите свой дар, как не что-то не обычное, а естественное, тогда думаю вам не будет страшно.Но одно может быть из этого минус, обычно показывают таким людям как вы, что у человека плохо, и больше будет наверно таких видений, хотя не знаю)) Если будет у вас возможность, посмотрите фильм на реальных событиях,"Спасенный светом" в главной роли Эрик Робертс, у него после клинической смерти, стал дар видеть события людей наперед, но изменить ему ничего не удавалось, как он ни пытался, все происходило так как должно быть. Конечно в этом фильме все о другом, только общее с вами видения, но если интересно, поищите в инете инфо, этого человека на самом деле о котором был фильм зовут его Дэнион Бринкли.

А вот мне всегда хотелось встретить такого человека Автор как вы, и чтобы он мне увидел мое будущее и сказал, есть ли что то хорошее для меня в моей жизни:)

Терская
#21

дед ей тайну доверил,а она тут же растрепала на форуме),ну и на фига эту тайну хранили столько лет?она не то что не избранная,она - недостойна этой тайны

Гость
#22

Автор. а шизофреников в вашем роду не было??

by your side
#23

Блин, автор, вы и вправду какая-то странная! Как только я начала читать ваш первый пост, после предложения про пришедшую смс у меня вдруг резко сам собой начал перезагружаться комп!!! Электричество не отключали, шнуры никакие никто не дергал, одна дома, спокойно себе сидела. И тут на тебе! Слетели нафик все мои закачки, хистори, кукисы...б л я я я я я я автор, ты это сделала, признавайся????!!!

Лагуна
#24

А вобще автор, ну если ты избранная помогать людям, то начни плиз свою деятельность с меня. Мне очень помощь нужна.

#25

Мне тож нужна помощь. Материальная!

Лагуна
#26

Blonde! В очередь, гражданочка! в очередь :))))))))))))

#27

26 - если кто-то придет, вы скажите, что я за вами занимала, хорошо?

Лагуна
#28

27 - скажу!

ПрИмудрая
#29

Очень это как-то псевдолитературно. Не верю.

АВТОР
#30

"Зачарованных" насмотрелась....

золотце
#31

у меня доча (ей 7 лет) тоже помешана на стражницах (детский мультсериал клуб винкс)_ так она целыми днями в них играет и спрашивает меня сможет ли она когда-нить стать избранной. я уже думаю, может запретить их смотреть?а то как-то покемонов напоминает с их зомбированием. мне кажется, здесь такая же история.

макушка лета
#32

а мне пару дней назад тоже смс пришла ночью. я ее прочла, вернее, думала, что прочла, т.к. ясно увидела перед собой текст. а на утро только открыла непрочтенную - точь в точь то же самое, что видела раньше. так что, автор, смска просто примазалась и к избранности отношения не имеет))

ну а все остальное, канеш, оччень интересна.

еще немного подождите, рано бояться пока ))

#33

Автор, нормально всё. Живите спокойно. Помогать людям Вам не суждено. Потомственные колдуны и целители рождаются только в третьем поколении где есть дети только одного пола - например вся линяя только женская уже 3е поколение и т.д. У Вас действительно проблемы и дедушка не зря повесил на Вас амулет защиты, проклятье генетическое, снять можно, но вот действует только на женщин, поэтому Вас и защитили. Если у человека есть Дар, он просыпается гораздо раньше, во время или до полового созревания. Плюс, его находит наставник, родственник, или колдун, который ему встречается на жизненном пути. Если есть желание, можем пообщатся.

Сосиска
#34

Ахахахахаха ржу нимагу!! А неспроста "Зачарованных" по стс стали повторять..

Эстрид
#35

Спасибо за ответы и советы.Сегодня должна была встретиться с подругой, готовиться к экзаменам, но не смогла. Позвонила и сказала, что неважно себя чувствую. Доля правды в этом есть, так как в холодильнике ничего нет и если я в ближайщем будущем не пойду закупаться, то будут дела плохи. Я боюсь выходить на улицу. Вчера ночью не могла заснуть, так вот проковыряла все дайты о мистике и тому подобное, даже зарегистрировалась. Вот там мне люди насоветовали, какие то ритуалы проводить, воощем я плюнула и больше не совалась на тот форум. С утра мне все звонят, мой дед, а я трупку не поднимаю, боюсь, что он мне еще откроет, какую еще тайну. Я боюсь, так как последняя женщина по линии моего отца умерла рано ей было 27, причину даже не совсем все знают, вроде как отказало сердце, звучит довольно таки нормально, но врачи в то время были не особо, не знаю. Отчего молодая женщина могла умереть, благополучно родив ребенкаи несколько лет брака, да ладно. Мысли не дают мне покоя, я даже заснуть боюсь, а вдруг увижу опять что тоили за мной кто то придет.

Эстрид
#36

Гость 22

Кстати мне и раньше в голову такое не приходило. Вы меня напугали, а может быть такое, что мне все это кажется ? Хотя не могу же я выдумать, что разговариваю со своим дедушкой.... Я знаю только, что эта болезнь передается по наследству. но в роду вроде нет.

Эстрид
#37

34

Какие еще зачарованные, я серьезно, сейчас вообще напугалась может я правда болъна, но боюсъ пойти к психологу .
Не могло ведь мне все показаться.=(((( Я уже ничего не знаю.

Лора
#38

Эстрид, да не думайте сразу о худшем, что у вас шизофрения, чтобы стало легче проверьте,Спросиите у мамы есть ли на вас кулон, что подарил дед, если вы его одели, тогда уж точно, если она его увидит, значит вам ничего не кажется, и не накручивайте себя, а то точно паранойа будет, вы уже боитесь выходить на улицу и брать трубку. Никто вам ничего не сделает.Те люди что вам встретились, они такие как вы с чего им вам что-то делать.Поговорите с дедушкой, ведь он вам родной человек и он точно не будет делать вам плохо.Если не хотите этот дар, так и скажите дедушке, и спросите, что делать, чтобы это прекратить, если это возможно.А если вы пойдете к психиатру, то тотчно найдут причину, у них нет здоровых.))))))

Лагуна
#39

Не серьезно, может вы чокнулись и этого не догоняете?

Амелия
#40

Эстрид, этот дар вы должны были принять рано или поздно.
Если захотите выговориться, пишите на joinert@mail.ru
Буду рада с вами пообщаться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эстрид
#41

Дар ? Дар ли это или проклятье, боюсь я этого, того, что не понхимаю и не пойму. Видела я сон, лучше бы я его не видела, теперь еще больше боюсь. Рассказывать родителям не хочу, так как не хочу, чтобы они волновались. Дедушка мне сказал, чтобы я это держала в тайне, почему? Не знаю! Однако скорее всего он прав, для чего пугать других близких людей мне. Я сама не знаю, что мне сделать. Уже несколько дней читаю разные книжки, захожу на различные сайты о магии, но не знаю, что мне делать.
Вчера случилаь интересная вещь при посещении одного сайта у меня вырубило комп. С чего бы это, хотя я знаю, то был знак свыше, чтобы я не лезла на всякие сайты. Почему только я? До этого я жила нормально, встречалась с друзьями, училась, а теперь сижу уже 4 дня дома, не отвечаю на звонки и боюсь наступления ночи. Один вопрос не дает мне покоя, КТО Я ? КАКАЯ У МЕНЯ ЗАДАЧА В ЖИЗНИ!!! Однако на этот вопрос я еще не нашла ответ и наверное так скоро не найду. Спасибо за то, что меня выслушали, это многое для меня значит, ваша поддержка, поддержка незнакомых мне людей, так как знакомые посчитают меня сумасшедшей!