Гость
Статьи
а ВАС раздражают люди …

а ВАС раздражают люди зацикленные на знаках Зодиака?

Недавно к нам устроилась женщина лет 35. Зациклена на зодиакальных знаках. Постоянно у всех спрашивает про то какой у них знак, бормочет про гороскопы, про совместимости и прочее! Задолбала всех! Конечно мы пробовали тактично намекнуть ей, что всё это нам уже порядком надоело, но она не понимает! Либо не хочет понимать... А вас раздражают такие люди? И как вы с ними боритесь?

Аля
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бесят просто...боротся бесполезно..по мне так они просто больные на голову...

Ваша сотрудница
#2

Автор, а какой у вас знак зодиака?????

глава семьи
#3

2 ))))))))))))))))))

аня
#4

ну хобби такое у людей.чо беситься то...

Гость
#5

когда они между собой про зодиаки общаются - фиг с ними, а когда мне пытаются голову этой ерундой ззабить - раздражает. Говорила как-то с подружкой о том-о сем, перешли на мужиков. Первый же вопрос "а твой муж кто по зодиаку? да вы вообще несовместимы. Разводись" ну ни фига себе) и главное не докажешь, что все отлично!!! так и гнет свое, что мы разойдемся

Гость
#6

Пожалуй, ни одна тема не раздражает так, как гороскопы. Неужели взрослые, разумные люди могут всерьез верить в эту галиматью? Мракобесие какое-то. И что интересно - нигде, пожалуй, не встретишь такого огромного количества ошибок, как в таких темах. Язык всегда бедный, убогий, неинтересный. Очень порадовалась информации о том, что в одной фирме, которая у всех на слуху, начальство категорически настаивает на том, чтобы анкеты и резюме соискателей, где они указывают свой знак зодиака, сбрасывать немедленно в корзину для мусора... Очень правильно.

лрц
#7

Меня это вообще не трогает если честно.

Зато вот недавно на форуме была тема про векторные отношения (это как раз про гороскопы). Благодаря ей я узнала что моя несчастная любовь, которая живет во мне по сей день, несмотря на то что все давно в прошлом, как раз была из таких отношений. Заодно выяснила что сама я оказывается Обезьяна, а мой любовник Змея.

комариха
#8

ужасно раздражают...

Nettle
#9

Неужели существуют такие чудики, которые указывают в резюме свой знак зодиака?! :)

Меня вообще смешат темы типа "Как охмурить Водолея?" или "Как удержать Стрельца?". Как можно в жизни руководствоваться гороскопами?

Мышь скуластая
#10

А мне тут знакомая говорит: "что ж вы дочь-то так назвали?" Я говорю: "Как так? (а она Екатерина Эдуардовна). Имя Катя нравилось, а папа - Эдик. Вот и назвали." А оказалось это сочетание - гремучая смесь, у женщины отбоя от поклонников не будет с именем таким. Ну и на здоровье! Только я при выборе имени таким не заморачивалась.

Зёбра
#11

не раздражают. на работе никто на уши не приседает по этому поводу, а здесь я в эти темы крайне редко захожу. если в чьем-то посте вижу ссылку на знак зодиака, то просто не читаю дальше. зачем?

пуля дура
#12

а меня бесят люди раздражающиеся на других по поводу и без повода....

Гость
#13

да нет, мне все равно. ну нравится им это, мне то какая разница.

Ваша
#14

Мышь скуластая....вообще имя и отчество трудно подходят друг у другу)) Имя трудное, и отчество...надо было помягче имя выбрать..ну уж ладно! Катька так Катька.

1.
#15

Очень раздражают люди верящие в гороскопы и львицы.

Гость
#16

Один раз не взяли на работу (не смотря на то, что подходила по всем критериям) из-за знака зодиака.Им нужен был либо лев, либо скорпион для гармоничного коллектива, а какой там специалист-дело десятое.Говорилось мне это с умным лицом, ссылаясь на какие-то графики и диограммы.

1.
#17

16 не с кем выпить в августе, бывает.

#18

16 - вам крупно повезло, что не взяли-то...

XS
#19

18)))

Да не парьтесь, так, Автор. Не надо с ними бороься, просто не обращайте внимание.

У меня есть подруга, которая много лет говорит, что вот этот самый 200... год, Огненной козы, Синей обезьяны и тп. - решающий в жизни страны и каждого человека, и он покааажет, кто чего стоит. Вот так и живет человек - каждый год решающий. Я смеюсь про себя.

вася_779
#20

автор, астрология серьезная наука...

у меня все сбывалось!

Оса
#21

Я заметила, что на этом форуме всех и всё бесит и толстые в метро, и дети орущие на улице, и мамашки курицы, и жены тупые и любовницы-бл-душки, и пенсионеры неадекватные, и жареные курицы из солярия и собачники и кошатники. Ну если всё бесит, то лучше убиться АП СТЕНУ.

Александра Бублик
#22

самое ходовое слово на форуме- "бесит"

Оса
#23

Не форум, а палата ╧ 6.

Близнец
#24

Админ, забаньте автора! Она разводит межнациональную рознь на гороскопной основе!

Близнец
#25

Админ, забаньте автора! Она разводит межнациональную рознь на гороскопной основе!

ЭКСТРА
#26

А я очень много раз угадывала гороскоп человека. И несолько раз китайский, по году. Говорят, европ. гороскоп - это намерения человека, а кит. - это его возможности.

Гость
#27

Серьезно, Автор! Вы кто по гороскопу? Врага надо знать в лицо :)))

А Вам темы про любовниц ближе,да ? И там вааще не делают ошибок,...все просто тупят!

Teлль
#28

Аля, нет не бесят. Сама раньше была помешана на гороскопах:) - прошло. Более того, есть люди, которые очень интересно интерпретируют значение того или иного аспекта. И если нет личного антиотношения - то во всех знаках есть много чего интересного. А так по большому счета, в основном недовольство тем или иным знаком идет не от его характеристики, а от личного отношения. Ну и если человеку это интересно, то пусть ориентируется на гороскоп. Главное - это чтоб помогало - а не наоборот - уводило от цели. Одно могу сказать, что люди не слишком то пральна понимают гороскоп - и все свои неурядицы сбрасывают на знак. Это - имхо - неверно. У меня вот складываются отношения со всеми представителями знака зодиака. Гарантом хороших взаимоотношений с людьми является прежде ваша расположенность к пониманию. А не характеристики знаков зодиаков. имхо.

Teлль
#29

19 XS, во-во, вот это уже не очень нормально. имхо. Каждый день - важен!

Гость
#30

Глупость какая. Не верю я в эту *** и никому не советую

Эмма
#31

25, смеялась до слез))))))

Мурко
#32

Раздражают!!! ***, неумные! Как можно тупо судить о людях по знакам зодиака? Да каждый человек индивидуален, а некоторые трясутся над всякими гороскопами и пару себе выбирают по знакам! Как можно этой хуйне верить???

Мурко
#33

6, ржунимагу! )))))))))))))))))

Романтика
#34

Не раздражают. А на гороскоп мне пофиг.

Killer D&G
#35

На галиматью про звезды и прочую йухню очень педздато разводить неумных телок... просто сказка...

Асунта
#36

15 :))))))

Killer D&G - доложи сообществу кто ты по ЗЗ

Killer D&G
#37

Рыба

N.
#38

не раздражает, но подобная фанатичность настораживает... По крайней мере я никогда не поддерживаю такие разговоры, иногда даже прямо обрываю, если человек тонких намеков не понимает и мозг мне засоряет. Просто мне абсолютно не интересны такие разговоры, мне скучно слушать всю эту муть)

Гость
#39

А,мкак к этому относиться http://www.rambler.ru/news/science/spacenews/566548186.html

Ваша сотрудница ╧ 2
#40

В гороскопы не верят, но каждый точно знает, кто по знаку зодиака он и его партнёр. Лукавите, товарищи, лукавите:))

Killer D&G
#41

40, просто это уже в моск въелось

Мурко
#42

А вот и нет! Я тока когда со своим хахалем рассталась, посмотрела, кто он по знаку зодиака. Да и то нифига не совпало! Совсем не тот характер был

Вася
#43

все кто зациклен на знаках зодиака откровенные ***

Гость
#44

щас мода пощла писать про очередные сны Вер Павлн, вот это раздражает

Гость
#45

Меня не раздражает. Иногда такие люди просто вводят в недоумение, когда спрашивают "А кто ты по знаку зодиака?" Отвечаю "Скорпион". А мне "Ааааа, панятнооооо...А по году?" Я: "Змея". А мне "Уууууу, теперь ваще все панятнооооо" Я говорю "А что понятно-то?" А мне "Да все понятно с тобой уже"... А мне лично понятно становится, что такие люди не совсем... толковые, мягко говоря.

Эмма
#46

Меня раздражают зацикленные на Зодиаках и на Религии. Когда черту перходят. Благоразумие покидает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нина
#47

46 - абсолютно согласна!

Вероника
#48

Народ! Вам, видать, еще не приходилось графологию и всякие "умные" психологические тесты сдавать при приеме на работу:)

Эмма
#49

48, об этом была темка.. Многим приходилось(( )))

Гость
#50

Думаю в гороскопы верят, не слишком умные люди...