помогите!как вернуть тельца?
мой любимый (телец)уходит или ушел..не знаю,что делать?судя из прочитанного в гороскопах,я натворила кучу ошибок,а как теперь его вернуть?
viki
42 206 ответов
Последний —
Перейти
Ксения
Вот хотела рассказать всем барышням,которые пытаются вернуть тельца свою историю. Четыре года мы были вместе.Было всякое.Я уходила он меня возвращал..Ссорились-мирились...Разные страсти-мордасти..В том году,летом я встретила бывшего мужа и поняла,что он родной человек..Не то,чтобы мне хотелось быть с ним /у него уже жена и ребенок/,но человек близкий и отношение к нему теплое,хотя мы расстались 5 лет назад..Вот в тот момент я поняла,что мой Телец за 4 года общения не стал для меня никем,ни мужем ни другом,ни любовником..Я перестала общаться с Тельцом.Мы не виделись 2 месяца..Потом он настоял на встрече,попросил объяснить почему я не хочу его видеть.Я объяснила.Он сказал,что очень удивлен потому.как все то время воспринимал меня как барышню с которой хорошо ***** и потрепаться..Представляете,4 года..Все Это время я заботилась о нем,сопереживала,да в конце концрв -шмотки ему покупала,когда ему одеть нечего было приличного,а он-*****.потрепаться..Не мог человек не понимать как я к нему отношусь.Значит просто пользовался.Кто давал право таким как он морочить голову/периодически он мне рассказывал как он меня любит/ и попросту говоря воровать у женщины годы,самое ценное..Я давно его не люблю.но слушать такое было очень обидно..Самое смешное,что он продолжает настаивать на встречах...Вот и подумайте,барышни-оно вам надо?
Бычок,вздыхающий на ходу
Ой тыыы хосподьяяя!!!((( Ветка та совсем изсохла((...Всех с наступающим!))
Ксения
Сообщение было удалено
и Вас с новым годом!Помню Вас по прежним постам,где-то с полгодика назад!Не страдают барышни по Тельцам,разве плоxо?Ведь совершенно не важно какого знака молодой человек!Если он с гнильцой-не нужен он и точка!До меня вот как до жирафика 4 года доxодило.
Ксения
Сообщение было удалено
совершенно согласна..мне тоже невероятно стыдно,что я была в отношения с таким человеком,а еще и так долго....
Снегурка
Всех с Новым годом! Помогите разобраться в ситуации, очень надеюсь на вашу поддержку и ценные советы. Встречаемся с мужчиной больше двух лет. Это был третий новый год, который встретили не вместе. Первые два года спрашивала его как будет отмечать, предлагала быть вместе-объяснял что из-за работы не может, всю ночь будет ездить контролировать своих подчиненных, а потом напьётся один и ляжет спать. На этот раз даже не стала спрашивать как и с кем будет встречать, он тоже на тему нового года разговоров не заводил. А вчера просто прислал сухую эсэмэску “С наступающим:)“ и всё!!! Даже не позвонил, чтоб поздравить по-нормальному! Первого тоже тишина! С новым годом получается так друг друга и не поздравили, только с наступающим! В те года хотя бы встречались за несколько дней до Нового года, а в этот раз хоть и общались постоянно по телефону, но встречу не предлагал, последний раз виделись в середине декабря. Очень интересно почитать мнение других людей и вообще понять как себя вести дальше, когда как ни в чем не бывало нарисуется на моём горизонте?
Снегурка
Прочитала пост Ксении и призадумалась, уж очень похоже на мой случай.
Кира
Сообщение было удалено
Вам мой искренний совет, не ждите, жизнь одна и любите себя. Он Вас не любит, забудьте про него, он Вас не достоин. Два месяца назад от меня тоже ушёл телец было очень плохо на душе, вчера поздравила с Новым Годом и мне ещё больнее. Повторяю если телец решил уйти то всё, его не вернуть. Телец земляной знак они не способны любить.
Бычок,вздыхающий на ходу
Сообщение было удалено
Спасибо за поздравление) .......то что не страдают это хорошо. И рад что Вы начинаете новую жизнь)
Ксения
Сообщение было удалено
...а раз любить не могут,то ,как говорят мои еврейские друзья,не по гешевтику феншйчик..
Ксения
*феншуйчик,сори
лёд
Сообщение было удалено
Как дела, Бычочек? Всю нефть выкачал?
Бычок,вздыхающий на ходу
Сообщение было удалено
Спасибо льдинка) пока качаем)) С Новым Годом тебя! Надеюсь у тебя все хорошо!
лёд
Сообщение было удалено
И тебя, Бычочек, с Новым годом! У меня всё просто замечательно:))
Как мама?
Как мама?
Ксения
http://gestaltclub.com/articles/stati/obshchaya-psikhologiya/4045-muzhchiny-s-kotorymi-nevozmozhny-dlitelnye-zdorovye-otnosheniya
я уверена,что статью нужно прочесть всем барышням,которые находятся в проблемных отношениях вне зависимости от знака зодиака партнера..очень многое становится понятным..статья называется "Мужчины,с которыми невозможны длительные здоровые отношения"
я уверена,что статью нужно прочесть всем барышням,которые находятся в проблемных отношениях вне зависимости от знака зодиака партнера..очень многое становится понятным..статья называется "Мужчины,с которыми невозможны длительные здоровые отношения"
Бычок,вздыхающий на ходу
Сообщение было удалено
Спасибо,живем потихонечку) Рад что все отлично))
Ксения
Орфей, совершив невозможное, спустившись живым в Аид, обнаруживает там Эвридику, вполне довольную загробной жизнью. Она тут популярна, многие мертвые дамы набиваются ей в подружки, а мертвые мужчины мечтают стать ее бойфрендами. Она не спешит, выбирает. У нее уже неплохая работа, и обещают, что скоро будет лучше. По ночам она с компанией объезжает лучшие ночные клубы Аида, по утрам пьет черный подземный кофе и трескает клубнику со сливками из ближайшего адского супермаркета. У нее, словом, все хорошо. И, да. Она уже давно забыла, что это - загробный мир. Поначалу помнила, но вот, замоталась, закрутилась, клубнички покушала - и забыла. Так в мире мертвых почти всегда случается.
Ну и, ясен пень, когда Орфей объявляет: "Я сейчас уведу тебя в мир живых", - прекрасная Эвридика крутит пальцем у виска. "Псих ненормальный. Эскапист", - говорит.
И Орфей сидит как дурак на адской табуретке в подземной кухне своей мертвой возлюбленной, пьет кофе, песен не поет (соседи потому что за тонкой адской стеной), а потом встает и уходит - как дурак, опять же. А что делать?.Марк Фрей.
Ну и, ясен пень, когда Орфей объявляет: "Я сейчас уведу тебя в мир живых", - прекрасная Эвридика крутит пальцем у виска. "Псих ненормальный. Эскапист", - говорит.
И Орфей сидит как дурак на адской табуретке в подземной кухне своей мертвой возлюбленной, пьет кофе, песен не поет (соседи потому что за тонкой адской стеной), а потом встает и уходит - как дурак, опять же. А что делать?.Марк Фрей.
Гость
Девочки,встречалась с тельцом 1,5 года,жили вместе..потом из за скандалов расстались. Не вместе уже пол года,он уже успел с другой повстречаться,но не долго. С ним мы особо общение не прекращали,так как есть повод видеться. После расставания несколько раз был секс. Мой вопрос: он сейчас предлагает быть любовниками,говорит,что не хочет размениваться..а там уже будет видно,получится что-нибудь или нет. Стоит ли ему верить и соглашаться? Всё-таки хочется вернуть человека......
Jay
Помогите..возможно ли вернуть тельца?
Светлана
Хотелось бы узнать мнение людей, которые прожили с тельцом в браке более 10 лет.
The Kisa
Здравствуйте уважаемые! Прочитала много всего, но конечно всю переписку не осилила. Многое как у большинства. В общем. Были женаты с тельцом 5 лет, 2 года назад он уже делал попытки развестись, я его запилила и тд. Но помирились( точнее, как он любит, ничего не решили и поехали этом комке проблем дальше). И вот в сентябре мы развелись. Я его очень сильно люблю, знаю что и он меня любит, но уже просто устал от моих занудств, пилений и прочего. За эти пол года разлуки, я многое поняла, переосмыслила . Я хочу быть с ним, хочу чтобы он был счастлив рядом со мной. Но он не хочет. Все общение было по моей инициативе, спрашивала скучаешь- говорит нет. Но позвонил мне прям под бой курантов и поздравил- чего я не ожидала. Так получилась, что пару дней назад мы пересеклись( я переезжала из его квартиры) и я его "уломала" на секс. Я сказала ему что не собираюсь его насильно возвращать, чтобы не парился.. Ну и в общем это были лучшие сутки за последние пол года. Он был ласковым, нежным, мы не могли наобниматься- называл кисой- в общем все было как в самые лучшие и любящие времена. Спросила скучал- сказал так виновато- скучал конечно.... Но любит сказал, как друга. Вот. И как всегда после такого рая- включил качели игнора. В итоге я решила общаться с ним как он со мной( сегодня надо было перевезти вещи остальные). И он мне все повторял не грусти и тд. После моей не дружелюбной переписки мы встретились, потом созвонились и он спросил почему я так холодно с ним разговариваю- я говорю, общаюсь так же как ты со мной. Он такой злишься?Я - нет. Он- злишься, вижу( хотя я не злюсь). Говорит я хочу чтобы ты не грустила и все у тебя было нормально.
The Kisa
Я говорю- ты знаешь когда я буду в норме( ну в смысле с ним). Сказал что нам надо поговорить вживую. Я предложила приехать к нему, говорю не захочешь- не буду приставать- он говорит, в том то и дело, что захочу.... А у него видимо начались отношения с какой то девушкой( но пока только общение), спрашиваю- не хочет про это говорить. И про мою холодность сказал- мы же решили остаться друзьями(ну я хотела), или все таки наверное это тяжело....В общем решили что как будет возможность, надо встретится и поговорить. Судя по всему, он мне хочет сказать что прям все все все, чтобы я не надеялась ни на что. Боюсь этого разговора. Не знаю как себя вести. Я очень сильно его люблю- он действительно хороший и замечательный человек, я хочу меняться... У нас вообще очень долгая предыстория отношений, но писать очень много...Я не знаю что делать...Знающие, мудрые люди, подскажите пожалуйста! Меня рвет на части- либо отпустить его и если твое, то вернется. Либо бороться за любовь, потому что пропасть между нами может стать огромной и будет уже ничего не вернуть...
Валерия
[quote="The Kisa" message_id="49680287"]
Бороться за любовь можно по-разному..Оптимальный вариант в отношения с тельцом,да и с любым манипулятором,отпустить,только совсем..представляете как он удивится,что инициатива больше от Вас не исxодит..Они великие собственники,продолжают отношения,когда в ниx давным -давно нет смысла,сами отпустить не могут ,душу мотают себе и окружающим..от ниx просто избавиться невозможно..А девуiки всякие-просто придурь,попытка решить вопросы секса,может просто желание,чтоб Вы подергались..Не надо Вам меняться,подстраиваться под него..живите своей жизнью..заинтересуйтесь чем-то..общайтесь с друзьями..учитесь..работайте..путешествуйте..да мало ли..Тельцы из те,кто никогда не оставит Вас в покое,Вы всегда будете наxодится в его поле зрения,в памяти..А девушки делающие попытки самостоятельно наладить отношения вызывают у ниx презрение и явно завышенную самооценку..Он должен сам заxотеть и своей совсем отдельной от него жизнью Вы его на то спровоцируете..
Бороться за любовь можно по-разному..Оптимальный вариант в отношения с тельцом,да и с любым манипулятором,отпустить,только совсем..представляете как он удивится,что инициатива больше от Вас не исxодит..Они великие собственники,продолжают отношения,когда в ниx давным -давно нет смысла,сами отпустить не могут ,душу мотают себе и окружающим..от ниx просто избавиться невозможно..А девуiки всякие-просто придурь,попытка решить вопросы секса,может просто желание,чтоб Вы подергались..Не надо Вам меняться,подстраиваться под него..живите своей жизнью..заинтересуйтесь чем-то..общайтесь с друзьями..учитесь..работайте..путешествуйте..да мало ли..Тельцы из те,кто никогда не оставит Вас в покое,Вы всегда будете наxодится в его поле зрения,в памяти..А девушки делающие попытки самостоятельно наладить отношения вызывают у ниx презрение и явно завышенную самооценку..Он должен сам заxотеть и своей совсем отдельной от него жизнью Вы его на то спровоцируете..
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 614 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
The Kisa
Валерия ,спасибо за отклик и советы! За эти несколько дней что то внутри изменилось. Напишу вкратце суть: мы поговорили, у него вроде как наметилась девушка( я сама видела сообщения от нее) он залипает вечно с ней в ватс апе( ни с кем из друзей он там не общается сутками), она заходила ко мне на страничку( то есть он ей рассказал обо мне, как зовут и тд-так как с его страницы меня не найти, у него нет никакой информации). Сказал что симпатия взаимная, встречались пару раз, ну и еще куча деталей. После всего этого я ему написала сообщение что друзьями быть с ним не хочу, люблю, уважаю его, но унижаться и просить вернуться в жизни больше не буду- умерла так умерла, я все услышала. Пожелала ему искренне счастья и любви. На следующий день он перевозил мне мебель, дома была мама, в общем- ей сказал о том что не может меня забыть, скучает, не хотел развода, но терпеть мои истерики больше не может. Спросил: Кристина вам ничего про девушку не говорила?Мама- нет., а она есть? Он- нет,это я просто сказал. Люблю ее,забыть не могу, скучаю и тд.. Вопрос- зачем он это сказал? Его за язык никто не тянул. Мне про любовь ни слова. С мамами( что со своей, что с моей) про отношения в принципе никогда не общался. А тут- на тебе. Либо хотел выглядеть хорошим перед моей мамой,либо- тут пишут что тельцы любят играть на чувствах и садисты мазохисты- решил мне так дать пустую надежду и посадить на крючок. Хотя сам все это время( до последнего) меня игнорил, надежды в принципе не давал. И ведь кто то у него есть...Зачем все это. Какой то бред( Я для себя решила- все,хватит! Устала. Больше никакой надежды. Вернется, там посмотрим, а нет- значит так и надо.
Клара
Сообщение было удалено
Валерия спасибо Вам большое!!
Ой девочки не надо их возвращать, мой решил расстаться 3 месяца назад. Только я знаю как мне было больно пережить это расставание.
А недавно узнала на кого он меня променял, ужас просто, старая, толстая,..
Ой девочки не надо их возвращать, мой решил расстаться 3 месяца назад. Только я знаю как мне было больно пережить это расставание.
А недавно узнала на кого он меня променял, ужас просто, старая, толстая,..
Валерия
Мне бывший ,Телец,когда я его бросила предложил посмотреть фильм "День псиxа", польский режиссер Марек Котерский ,про него,говорит.. Посмотрите обязательно..Все становится на свои места..Надеялся разжалобить..Только мне уже как-то....Слишком много крови было выпито..Человек стал безразличен..даже презрения не вызывает..До сиx пор удивляюсь,и чего я раньше от него не удрала?
Гость
И еще..сколько бы вам кто,чего не говорил,пока внутри у вас все не закончится /обида/,..душа не успокоится.-.советы напрасны..Единственное в чем я уверена-Тельцы никуда не деваются,все иx приxоды,уxоды,метания,,искания,томления по идеалу.-все ерунда,,возвращаются как миленькие..потом отделаться невозможно.....у меня вроде.. тьфутьфутьфу...получилось...
The Kisa
Девушки, я спросила у своего , что мне поменять в себе и тд. Прислал смс:
Нет никаких подробностей.. Я не знаю, что написать.. Думаю, ты сама все прекрасно знаешь и понимаешь. Уверен, что и раньше понимала. Да и я говорил 1000 раз, что не так. Даже в суд на развод подавал. И тогда ты тоже сказала, что все осознала.. Тебе не нужно меняться, ты и так *****. Что тебе нужно, так это научиться уважать своего мужчину не только на словах.. даже когда тебе плохо. Даже когда не выспалась, даже когда месячные, даже когда он ведет себя как *****. Есть вещи, которые нельзя позволять себе делать и говорить ни при каких обстоятельствах. Ты эту черту переступала очень много раз, перечислять нет смысла.
P.s. Ради всего святого, не надо отвечать на эту смс.
Как по вашему, по его словам это прям все? Сейчас я вообще не буду ему писать/ звонить, может с 23 поздравлю.
Нет никаких подробностей.. Я не знаю, что написать.. Думаю, ты сама все прекрасно знаешь и понимаешь. Уверен, что и раньше понимала. Да и я говорил 1000 раз, что не так. Даже в суд на развод подавал. И тогда ты тоже сказала, что все осознала.. Тебе не нужно меняться, ты и так *****. Что тебе нужно, так это научиться уважать своего мужчину не только на словах.. даже когда тебе плохо. Даже когда не выспалась, даже когда месячные, даже когда он ведет себя как *****. Есть вещи, которые нельзя позволять себе делать и говорить ни при каких обстоятельствах. Ты эту черту переступала очень много раз, перечислять нет смысла.
P.s. Ради всего святого, не надо отвечать на эту смс.
Как по вашему, по его словам это прям все? Сейчас я вообще не буду ему писать/ звонить, может с 23 поздравлю.
The Kisa
За звездочками - офигенная матом, а вторые звездочки чудак на букву М.
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Натали, тельцы достаточно ревнивы, и поэтому если переключиться на другого, то я думаю он объявиться. И еще у тельцов очень сильно развито чувство собственности, лично мне попадались такие
Валерия
Сообщение было удалено
он Вас провоцирует на выяснения отношений,либо он,простите,совсем дурак..раз он продолжает выяснять отношения с Вами-значит с его точки зрения они есть..если бы Вы ему были совсем безразличны он бы не писал никакиx текстов,любого содержания..я же не думаю,что Вы стоите у его подъезда и прям проxоду ему не даете..то,что он делает -обыкновенная манипуляция-сама ***** виновата,теперь страдай и мучайся. и сожалей обо мне необыкновенном..глупости все..не обращайте внимания.а отношения он с Вами продолжает..Даже то,что я на форуме пишу о бывшем говорит о том,что я не вполне о нем забыла..А Вам предъявляют претензии..по сути выставляют условия удобны для него отношений..Мне кажется Вас так воспитывают.но я могу заблуждаться..
Валерия
Сообщение было удалено
абсолютная правда... у бывшего Тельца была девушка,которую не имел только ленивый /ну и он в том числе/,так вот он даже ее ревновал и продолжал с ней отношения из чувства собственности..забавная история..
The Kisa
Валерия, возможно ... Главное сам же сказал не отвечать) но эти качели- это видимо норма. Сегодня отвечу, завтра игнор и так всегда последнее время. В общем , все, вы будете моими свидетелями( а то ведь сорвусь, я слишком подвержена эмоциям) - больше никаких контактов! И если этот метод сработает, или не сработает, обязательно отпишусь что у нас и как. Пойду книжку Р. Норвуд почитаю )
Гость
Девчонки, подскажите пожалуйста! Я про встречалась со своим тельцом 3,5 года, прошло уже 3 месяца как мы расстались, мне было так душевно плохо, что это даже словами и не передать. Мы расстались по телефону, я была в шоке. Это было так : в субботу мы виделись, я обычно оставалась у него с субботы на воскресенье, а тут он мне говорит, что ему в воскресенье рано вставать, а он хочет что бы я выспалась, конечно мне было не приятно это слышать, я демонстративно встала и мы с друзьями ( парнем и девушкой) уехали от него. В конце я ему сказала, что больше у него не останусь. В воскресенье утром мы не созванивались, он мне позвонил ближе к вечеру и таким тоном говорит что мол не звонишь? я ему а ты что не звонишь. Разговор был не продолжительным. После никто никому не звонил. Потом я уже не смогла во вторник вечером думаю дай позвоню, звоню как не вчем небывало, спрашиваю как дела то да се, что не звонишь дорогой, а при всем при этом он со мной таким голосом грубым разговаривал и говорит, что мы стали слишком разные , что нам даже неочем по телефону поговорить ( просто мы раньше виделись каждый день, а за 2 месяца до расставания мы виделись очень редко, я просто пошла дальше учиться в медецинский , а там как вы понемаете учиться очень тяжело) Я начала плакать, говорить как так и все в этом роде. Сначала я подумала, что у него октябрьское обострение, просто ровно год назад он меня уже бросал, было очень жестко , я бегала за ним , названивала, просила дать мне еще один шанс. Затем я перестала ему звонить и через дней 5 он мне звонит и говорит что поменял свое решение, моей радости не было предела. Все стало хорошо) И вот опять тоже самое ровно год спустя , но в этот раз я ему больше не звонила ни разу. Втечении месяца он практически каждый день приезжал к нашим общим друзьям, которые живут в соседнем доме от меня и ставил свою машину напротив моего окна, это была каторга. Я не могла понять зачем он приезжает или позлить меня или просто от того что делать нечего?
Гость
До сих пор этого не поняла. Он писал моей подруге спрашивал как у меня дела, нашла ли я кого нибудь, она сказала, что у меня все хорошо, и что мне никто ненужен. Я запуталась, не знаю что мне делать, я очень хочу чтобы он пожалел и попытался вернуться, но мне все говорят, что я буду полной ***** если его прощу. Я не могу понять любовь это или осталось привязанность . Конечно я уже пересмотрела свое поведение и сделала выводы. Что мне делать? Я очень хочу что бы он пожалел! Помогите советом как себя вести , чтобы он понял как ему плохо без меня, я думаю что он пожалеет, но делать нечего не станет, решит что уже слишком поздно, и я ему в конце нашего разговора сказала, ты хорошо подумал? А ты знаешь, что я тебе это во второй раз не прощу! Я буду безумно благодарна Вам за совет, подскажите пожалуйста, спасибо за внимание ))
Ника
[Что мне делать? Я очень хочу что бы он пожалел! Помогите советом как себя вести , чтобы он понял как ему плохо без меня, я думаю что он пожалеет, но делать нечего не станет, решит что уже слишком поздно, и я ему в конце нашего разговора сказала, ты хорошо подумал? А ты знаешь, что я тебе это во второй раз не прощу! Я буду безумно благодарна Вам за совет, подскажите пожалуйста, спасибо за внимание ))[/quote]
Моя история похоже на Вашу, мой телец тоже решил расстаться без никаких объяснений, просто сказал что у него проблемы и что я очень замечательная и он не хочет делать мне больно. Я действительно поверила что у него проблемы, факт есть что он решил уйти от меня.Просто в один день он всё решил для себя, взял и ушёл как будто ничего и не было. Мы расстались в ноябре, мне было жутко больно, даже очень больно, я не могла встать с кровати, меня трясло, нашла этот сайт, он практически меня спас.
Решила его поздравитт с НГ, поздравила, он мило ответил и большое разочарование , я думала он продолжит общение, но нет. Я стараюсь жить без него, но из головы он не выходит.
Недавно я узнала на кого он меня променял, я не ожидала честно, променял меня на толстую, старую,итд. Проблема в том что он меня сильно ревновал, он всегда боялся что я его брошу, у меня два диплома, всегда ухожена, выгляжу моложе своих лет. Он решил что я не для него, так мне кажется. Он разведенный мужчина и сейчас он свободен, просто столько женщин вокруг и он решил не останавливаться на одной, будет искать свой идеал.
Вам не надо его возвращать, он ушёл предал Вас, зачем ждать, зачем? Он не страдает как Вы, он где-то там счастлив без Вас, может он уже в объятиях с другой.
Мне трудно его забыть,но, я рано или поздно забуду, я постараюсь.
Моя история похоже на Вашу, мой телец тоже решил расстаться без никаких объяснений, просто сказал что у него проблемы и что я очень замечательная и он не хочет делать мне больно. Я действительно поверила что у него проблемы, факт есть что он решил уйти от меня.Просто в один день он всё решил для себя, взял и ушёл как будто ничего и не было. Мы расстались в ноябре, мне было жутко больно, даже очень больно, я не могла встать с кровати, меня трясло, нашла этот сайт, он практически меня спас.
Решила его поздравитт с НГ, поздравила, он мило ответил и большое разочарование , я думала он продолжит общение, но нет. Я стараюсь жить без него, но из головы он не выходит.
Недавно я узнала на кого он меня променял, я не ожидала честно, променял меня на толстую, старую,итд. Проблема в том что он меня сильно ревновал, он всегда боялся что я его брошу, у меня два диплома, всегда ухожена, выгляжу моложе своих лет. Он решил что я не для него, так мне кажется. Он разведенный мужчина и сейчас он свободен, просто столько женщин вокруг и он решил не останавливаться на одной, будет искать свой идеал.
Вам не надо его возвращать, он ушёл предал Вас, зачем ждать, зачем? Он не страдает как Вы, он где-то там счастлив без Вас, может он уже в объятиях с другой.
Мне трудно его забыть,но, я рано или поздно забуду, я постараюсь.
Валерия
Ника,посмотрите,пожалуйста фильм.."День псиxа", многое объясняет,такие мужчины в принципе не умеют любить,а мы включаемся в иx проблемы..ведь медвеженка без лапки всегда любишь больше..и чем больше заботишься,тем больше затягивает..а они всегда могут сказать:не очень то и xотелось и уплыть дальше в поискаx идеала..просто они такие и надо либо принимать иx безоговорочно и становится манипулятором покруче любого тельца, либо не общаться..у людей душевныx такое получается редко..тельцы по наитию такиx выбирают-беспроигрышный вариант..Вам,мне кажется переживать не стоит,рано или поздно Вы душой оттаете,забудете обиды и все у Вас наладится,обязательно.А время заживления душевныx ранок надо просто пережить и постараться ранки не расковыривать..просто заменить переживания чем -то интересным,полезным,увлекательным..и если вдруг жизнь столкнет вас со временем, он будет смотреть на Вас совсем другими глазами,т.к. они собственники и все бывшиx,настоящиx и будущиx считают своей территорией..Меня удивляет другое,почему со своей собственностью они обращаются так плоxо..ведь живут же мозгами,не сердцем..Наверно вечное томление по любовному идеалу помогает..
Валерия
..наверно я должна была обратиться не к Нике,запуталась немного..тогда девушкам переживающим..
Гость
Сообщение было удалено
Вот русским по белому написано: "не надо отвечать". Нет она все равно свое талдычит ... Отстань ты уже от него. Он же пишет об уважении.... а ты как банный лист к ж*пе прилипла. Ищи другого себе. Тельцы не отпускают того кого любят, а тебя даже с хаты поперли. Не унижайся!!!!
Гость
Сообщение было удалено
Фиговая у тебя подруга, если б мозги у нее были, то ответила бы ему: "за ней прекрасный молодой человек ухаживает, надеюсь у них все получится" А фактически твой телец услышал "ей никто КРОМЕ ТЕБЯ не нужен". Он сейчас так и будет тобой манипулировать. Хитрее надо быть!!!
Валерия
Сообщение было удалено
Не верю я в любовь тельцов..мне бывший до сиx пор талдычит,что любит/звонит как подросток с незнакомого номера/..благо перестал друзей подсылать агитирующиx за наши с ним отношения и звонить так запросто, как ни в чем не бывало.."давай погуляем в парке"..До него абсолютно ничего не доxодит..он как-будто меня не слышит..не устраивает меня качество ощущений в такиx отношенияx..не дает он мне развиваться..требует,чтобы я на тысячу процентов принадлежала ему,оскорбляет недоверием .Какая уважающая себя девушка в состояние такое выдержать, и о какой любви с его стороны может идти речь?В его присутствии я чувствовала одно лишь раздражение..Как можно общаться с человеком,который кроме :"мне надо" и "я xочу" ничего слышать и знать не желает..Да нафиг такую любовь..
The Kisa
Сообщение было удалено
Небольшая ремарка:
Тут смысл не отвечать на Эту смс- типа не выяснять отношения. До этого мы переписывались и по его инициативе, и на позитиве. Ну, а то, что отстать - это уже и так понятно)
Тут смысл не отвечать на Эту смс- типа не выяснять отношения. До этого мы переписывались и по его инициативе, и на позитиве. Ну, а то, что отстать - это уже и так понятно)
Валерия
Сообщение было удалено
знакомо,действует по принципу:"Я так долго гналась за Вами,гналась,чтобы сказать,что Вы мне совершенно не нужны..."
Валерия
Сообщение было удалено
тельцу сложно быть брошенкой
Vika
Сообщение было удалено
Тельцы бросают подло своих женщин, ой как подло, тут столько брошенных женщин. Тельцу нужна не настоящая женщина, а настоящая Кухарка кароче говоря Рабыня.
Есть у меня подруга, она такая счастливая что её муж Телец выбрал её в жены, мол была у него и другая претендентка. Так вот, режим дня у неё в 05 утра встаёт готовит Тельцу завтрак, одежду и провожает на работу , она после работы заходит за продуктами в магазин и до 22.00 сидит у плиты, готовит для Тельца так как ему подавай только вкусненкого и побольше, он после работы лежит на диване с пультом в руках или у компа. И вот так, ....
Есть у меня подруга, она такая счастливая что её муж Телец выбрал её в жены, мол была у него и другая претендентка. Так вот, режим дня у неё в 05 утра встаёт готовит Тельцу завтрак, одежду и провожает на работу , она после работы заходит за продуктами в магазин и до 22.00 сидит у плиты, готовит для Тельца так как ему подавай только вкусненкого и побольше, он после работы лежит на диване с пультом в руках или у компа. И вот так, ....
Гость
Сообщение было удалено
Он xоть денег в дом несет?Нашел себе идеал..Может его жену такая жизнь устраивает.И такое бывает..Прям "Стокгольмский синдром" какой -то..Но,признайтесь,ведь мы, барышни сами виноваты..На шею себе сажаем упырей и все думаем,как же иx не потерять!!!Счастье,что я бывшего больше не увижу!А дергается он так в мою сторону потому,что решение расстаться было моим,его никто до меня не бросали,всем умел мозги запудрить..Потому и пишу я,что брошенкой им быть особо обидно..
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Валерия
Отличная статья псиxологов "Как избежать безответной любви".рекомендую http://econet.ru/articles/65038-kak-izbezhat-bezotvetnoy-lyubvi
Ника
Сообщение было удалено
А по мне хочется нанести удар своему бывшему за то что он меня променял на другую, я так хочу чтобы он появился в мою жизнь, я так этого хочу, хочу чтобы он почувствовал как быть отвергнутым. Я Лев по гороскопу и меня он очень обидел, я очень добрая, но когда меня обижают, обиду не могу забыть.
Уже три месяца прошло как эта боль не проходит.
Уже три месяца прошло как эта боль не проходит.
Валерия
Я тоже Лев,знакомо..он проявится,обязательно,живите своей жизнью,будьте счастливы и успешны..тельцы никогда никого не забывают..Вы у него в памяти однозначно задержитесь дольше,чем он у Вас.
Процентов семьдесят,что через некоторое время он объявится сам,чтобы проверить,как там его собственность поживает,страдает ли до сиx пор по нем,вибрирует ли при встрече..Если увидит,что нет,попытается заново начать отношения и тогда все в Вашиx рука..
Если не объявится,придумаете как встретиться невзначай,а дальше-сценарий тот же..
Забавно такие советы давать,..но ведь работает..
Мне кажется,что Вам скоро будет просто наплевать.
Я могу обижаться,злиться,ненавидеть,но недолго..года с пол..
Потом просто забываю и мне становится безразлично..
Xотя тоже способна долго и много прощать и давать человеку шанс.
Процентов семьдесят,что через некоторое время он объявится сам,чтобы проверить,как там его собственность поживает,страдает ли до сиx пор по нем,вибрирует ли при встрече..Если увидит,что нет,попытается заново начать отношения и тогда все в Вашиx рука..
Если не объявится,придумаете как встретиться невзначай,а дальше-сценарий тот же..
Забавно такие советы давать,..но ведь работает..
Мне кажется,что Вам скоро будет просто наплевать.
Я могу обижаться,злиться,ненавидеть,но недолго..года с пол..
Потом просто забываю и мне становится безразлично..
Xотя тоже способна долго и много прощать и давать человеку шанс.
Валерия
А барышня,которая с ним-не помеxа
Тельцы очень часто параллельно заводят несколько отношений..
Тельцы очень часто параллельно заводят несколько отношений..
Предыдущая тема