Гость
Статьи
Реально ли вернуть …

Реально ли вернуть близнеца и как?

Если кто-то знает на личном опыте как ведут себя близнецы при расставании-поделитесь.Вижу, что ему плохо и нравлюсь, но не предпринимает пока никаких попыток возобновить отношения.

Ритка
27 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

а надо?

Ритка
#2

Ой как надо

Гость
#3

Я близнец, но девушка. Даже не знаю, чего такое надо сделать, чтобы меня вернуть.

***
#4

Стопудово не нужны ему слезы и сопли ночами в трубку. Моим методом были скандалы с выносом мозга и мебели )))))))))

Гость
#5

да,действительно,лучше поскандальте с ним из-за чего-нибудь...но слезы точно не помогут,смски тоже можете неотправлять,думаю и отвечать нестанет,с ними лучше разговаривать глядя в глаза..

Гость
#6

близнецы довольно циничные и хладнокровные люди. и еще очень любопытные.

***
#7

5, добавлю: если удастся поймать его взгляд. А вот скандал- как раз способ привлечь внимание. Причем скандал - не просто выяснение отношений, а фейерверк со швырянием, киданием, метанием, но и не переборщите. С смсками правы - они их не замечают и не отвечают.

Ритка
#8

А я считала, что лучше просто пропасть, как это делают они.Я не права?

lolo
#9

Рита у меня такое было!! правильно говорят смс не помогают!

я с ним 4 месяца в ссоре была! писала писала.и ноль!!!!!!

потом встретились помирились,и он говорит а че ты не звонила я ждал! ВОТ ЕБАН дА???!!!! :)))

#10

9, да !!! :))))

Ритка
#11

Да уж...мы пока месяц в ссоре, но мы типа дружим...неделю пока не видимся...

Ритка
#12

Он в гости приходил, по его инициативе, правда повод был.

***
#13

8, если пропадете - про вас быстро забудут.
11, что значит - в ссоре, но типа дружим?

Ритка
#14

В смысле расстались, но дружим, если ему что-то надо(не надо думать ничего пошлого :) что-то-диск, в инэте что-то посмотреть, то звонит, договармся, приходит.

Катька
#15

Я Близнец, правильно тут написали, когда человек молчит, то я про него быстро забываю. Может, не буквально, просто считаю, что раз мужчина не пишет и не звонит, то ему все равно и начинаю присматриваться к другим (кстати, потом, после появления бывшего, искренне удивляюсь, когда он начинает предъявлять мне претензии, считаю, что раз человек молчит, значит, ему все равно). Может, и у мужчины, который 4 месяца на смс не отвечал, каналы восприятия были именно в звонках, а не смс

А вообще, завоеванме мужчины не зависит от гороскопов, мужчина - охотник, учите псхологию)

Катька
#16

И не согласна, что обязательно нужно истерить и швырять вещи. По сути, такие истерики - это встряски, Близнецы ооочень не любят скучать, поэтому нужно поддерживать интерес всегда, чтобы всегда была интрига, чтоб было интересно, постоянно чтоб Близнец разгадывал загадку какую-то в вас

Ритка
#17

Спасибо, Катя, все это правильно и теоретически это так, но не представляю какую загадать ему загадку. А молчу, потому что мои проявления ни к чему хорошему еще не приводили, так что отсекло...

Катька
#18

Ритка, загадка - это не буквальная загадка) Это Ваша личная загадочность) Сделаете так, чтоб он мучился разгадыванием Вас - будет Ваш. Экскурс в психологию: любого человека возможно удержать лишь одним способом - сделать так, чтобы он сам захотел остаться. А вот сделать так, чтобы он захотел - Ваша задача. Как - незнаю, для каждого человека это индивидуально. Общее здесь только одно - Близнецы очень не любят рутину и скучать, любят интриги и приключения

Ритка
#19

Что не буквальная загадка, я поняла, думала вы тоже поймете , сорри :) Спасибо, фишка в том, что психологию я знаю, но то что происходит делит все мое мнение на 50 и 50. Может я весы :)))) и это две чаши...но и не встречаемся и дружим, что это? Желание красиво расстаться или нерешительные попытки продолжить?

Ритка
#20

Хотя нерешительность и близнец не очень вяжется,но вижу что ему плохо, вернее это можно понять из его слов, его сейчашнее состоянее очень на мое похоже, и тоже, как я,в спорт ударился, ну я то чтоб забыться...в общем не знаю что делать, звонить-бред, потому что он это воспримет, как будто бегаю, а он этого не любит, ему интересней самому.

Ритка
#21

Хотя нерешительность и близнец не очень вяжется,но вижу что ему плохо, вернее это можно понять из его слов, его сейчашнее состоянее очень на мое похоже, и тоже, как я,в спорт ударился, ну я то чтоб забыться...в общем не знаю что делать, звонить-бред, потому что он это воспримет, как будто бегаю, а он этого не любит, ему интересней самому.

Aqua
#22

Не тратье время но того, кто не стремится проводить его с вами :))

Бесенок
#23

два раза возвращала, а толку - как только расслабляешься и перестаешь его удивлять, он тут же начинает налево смотреть, ну нах

Маша
#24

Какую загадать и придумать интригу для Близнеца? Чтобы он больше начал удилять внимание?

Юлия
#25

Aqua - Супер! Всем комментам коммент! Это именно то, что мне было нужно! Спасибо!!!

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема