Гость
Статьи
Реально ли вернуть …

Реально ли вернуть мужа-скорпиона?!

Дорогие женщины, вот уже 4 месяца как он от меня ушел. Были в браке 2,5 года. Сказал, что разлюбил, что ему трудно в последнее время жить со мной, что постоянно его пилю. Да, не спорю, в последнее время постоянно его пилила, тогда я болела, и я хотела больше внимания к себе. А у него в этот период было много работы. В этой ситуации сама виновата. После этого он ушел, сказал, все мы расстаемся, слова расставания он мне сказал. Мы не официально женаты, а было бракосочетание. Но он ушел, и никому про это не сказал. Была в таком аду, просила его вернуться, плакала, это его еще больше раздражало, он игнорировал мои звонки, отпустила свою женскую гордость, вот так и бегала за ним. Он сказал, что ему не нужна такая, чтобы я изменилась в конце концов. Что я была сильная, а теперь ничего от этого даже не осталось. Дорогие мои, осень люблю и хочу вернуть. Сейчас 3 месяца уже не общаемся, не созванивались, отстала от него, занялась собой. Может кто-то возвращал мужа? Как быть? Знаю, скажете, зачес такой, если разлюбил. И зачем унижаюсь

Горе
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не официально женаты, а было бракосочетание - просвятите меня, неграмотную, как это?

Гость
#2
Гость

Мы не официально женаты, а было бракосочетание - просвятите меня, неграмотную, как это?

на лужайке в чистом поле среди васильков и бабочек

Горе
#3
Гость

Мы не официально женаты, а было бракосочетание - просвятите меня, неграмотную, как это?

Бракосочетание перед Богом. А не в загсе, не расписались.

Гость
#4

Автор - не врите.
перед Богом - это Венчание, а его не служат без свидетельства о браке из ЗАГСа.

Предположительно ваш мужик нашел другую, увы.
Вернуть его никак.

Гость
#5
Гость

Автор - не врите.перед Богом - это Венчание, а его не служат без свидетельства о браке из ЗАГСа.Предположительно ваш мужик нашел другую, увы.Вернуть его никак.

Не знаю как у Вас. Мы по мусульманским традициям поженились, и у нас это называется никах, тоже самое как брак. И никакого свидетельства из загса не нужно. Есть специальное свидетельство из мечети, что мы женаты

Горе
#6
Гость

Автор - не врите.перед Богом - это Венчание, а его не служат без свидетельства о браке из ЗАГСа.Предположительно ваш мужик нашел другую, увы.Вернуть его никак.

И да, при венчании свидетельство из загса тоже не обязательно. Все зависит от условий церкви. У меня подруга с мужем обвенчались, а потом расписались в загсе

Гость
#7

Да похоже у него другая завелась! Но по себе скажу я хоть не мужчина , но зато скорпион, бывает у меня иногда ностальгия по бывшему. Так что если он вас действительно любил может по сравнивает заскучает и прийдет обратно! Но примите ли вы его после другой это Вопррос.

Горе
#8

И при дело не в этом. Мы женаты, мы в никахе. Он не говорил слова развода, и никому не говорил, что ушел

Горе
#9
Гость

Да похоже у него другая завелась! Но по себе скажу я хоть не мужчина , но зато скорпион, бывает у меня иногда ностальгия по бывшему. Так что если он вас действительно любил может по сравнивает заскучает и прийдет обратно! Но примите ли вы его после другой это Вопррос.

Да, это уже другой вопрос. Но сейчас.... я его люблю действительно, и готова начать все по-новой. Знаю, это глупо. Но ведь я не глупая женщина, понимаю, что многие скажут отпусти ты его. Но знаете, не могу я так, отпустить руки, и не бороться за свое счастье. Ведь он сам даже на разорвал между нами связь. А чего-то как-будто ждет. Как думаете, как скорпиону ему нужна какая-то передышка, оставить его в покое со своими мыслями?

Гость
#10

Он не говорил слова развода, и никому не говорил, что ушел-так значит, еще ничо конкретно и не надумал...А у мусульман же можно несколько жен иметь, не хочет ли он еще одну завести??? Вашими же законами это не запрещено даже официально, как я понимаю?

#11

Хелен Анделин "Очарование женственности".
Читать до просветления, применяя мозг для адаптации под ваши реалии / религию / обычаи, но основным принципам следовать неукоснительно. Про то, как грамотно вернуть мужа, там тоже хорошо написано.
Вам муж чётко сказал, что его в вас не устраивает. Сказал совершенно справедливо, клевание мозга и навязчивые истерики ещё ни один брак не приводили к хэппи-энду.
Шансы у вас, как мне кажется, есть. Но вам придётся очень большую работу проделать над собой.

Горе
#12
Гость

Он не говорил слова развода, и никому не говорил, что ушел-так значит, еще ничо конкретно и не надумал...А у мусульман же можно несколько жен иметь, не хочет ли он еще одну завести??? Вашими же законами это не запрещено даже официально, как я понимаю?

Да можно. Но этого не будет, мы не такие мусульмане, и туи дело вообще не а этом. Мы очень любили друг-друга, хотели жить вместе, но родители были против, и сказали только, если только с никахом. И вот он сделал мне предложение, порочил руку и сердце у родителей. Устроили никах, а в будущем уже думали пожениться официально, и расписаться летом. Да и вообще тут ни при чём, можно иметь несколько жен или нет) Мы современные люди, и друг-друга любили. Но по традиции должен быть никах между парой. А если просто жить с парнем, то это конечно нормально, но для нас считается неприемлемым, и не красиво, и грех. Вы меня поняли?) Мы сами хотели вместе жить, и устроили никах, и думали уже о дальнейшей свадьбе, официальной женитьбе. Но никах перед Богом это намного серьезней, если человек религиозный. А расписаться это просто, которая имеет только юридическую силы и законы.

Марлен
#13

как вернуть.сделать вид что забыли его,заняться своей внешностью и найти самца .чтобы он понимал что теряет

Горе
#14
Кузя

Хелен Анделин "Очарование женственности".Читать до просветления, применяя мозг для адаптации под ваши реалии / религию / обычаи, но основным принципам следовать неукоснительно. Про то, как грамотно вернуть мужа, там тоже хорошо написано. Вам муж чётко сказал, что его в вас не устраивает. Сказал совершенно справедливо, клевание мозга и навязчивые истерики ещё ни один брак не приводили к хэппи-энду. Шансы у вас, как мне кажется, есть. Но вам придётся очень большую работу проделать над собой.

Спасибо Вам за совет. Конечно я это понимаю, что вынос мозга ни к чему хорошему не приведет. И не правильно себя вела с мужем. Только потеряв, мы действительно понимаем, что совершали огромные ошибки. Но на ошибках мы учимся. Это был для меня некий опыт. Сейчас я успокоилась, и думаю над тем, как можно всё исправить, но не напорством, а постепенно. И знаю, что у него никого нет, значит меня ничего не останавливает. Только его решение последнее

Гость
#15

Горе, а вы сами к то по зз??? Тут просто весь форум пестрит рассказами о зaeбax скорпионов мужиков, их мутоте и непонятности, и у всех они точно также мотыляются туда сюда как ***** в банке,потом приползают, обдумавши, ну или погулявши...

Гость
#16
Горе

Да, это уже другой вопрос. Но сейчас.... я его люблю действительно, и готова начать все по-новой. Знаю, это глупо. Но ведь я не глупая женщина, понимаю, что многие скажут отпусти ты его. Но знаете, не могу я так, отпустить руки, и не бороться за свое счастье. Ведь он сам даже на разорвал между нами связь. А чего-то как-будто ждет. Как думаете, как скорпиону ему нужна какая-то передышка, оставить его в покое со своими мыслями?

Думаю да ему нужна передышка все обдумать, понять и успокоиться. Но мне кажется что вы должны в это время привести и свои мысли в порядок и показать что вы тоже меняетесь становитесь спокойнее и рассудительней. Только прошу вас не унижайтесь и не навязывают есть ни в коем случае его это только оттолкнет от вас.

Гость
#17

Знаете вообще уже 4 месяца прошло может вам пора как то о себе напомнить

Гость
#18

Горе! Да не переживайте! ГoMHo перекипит, прискачет, вечные терзания у них...А так да, не лезьте к нему, только разозлите...

Гость
#19

Он сказал, что ему не нужна такая, чтобы я изменилась в конце концов. Что я была сильная, а теперь ничего от этого даже не осталось.
Это чо-бабой-роботом надо быть, а не женщиной, которая хочет сочувствия от мужа когда больна? А если чото серьезное произойдет-он скажет, ты не сильная, я ушел? Это по мужски разве? Незачем себя винить даже...

Горе
#20
Гость

Горе, а вы сами к то по зз??? Тут просто весь форум пестрит рассказами о зaeбax скорпионов мужиков, их мутоте и непонятности, и у всех они точно также мотыляются туда сюда как ***** в банке,потом приползают, обдумавши, ну или погулявши...

вообще я лев по гороскопу) мы как бы вроде не должны подходить. Но знаете нам было легко, и хорошо вместе. Только были недопонимания, так как разные, упрекали друг-друга, но уступали во время ссор. Не могу сказать, что очень тяжелый союз. Но у менч тожн есть свои психи. А он скорпион, это еще тот ужас. Но я всегда старалась понимать, как и он меня. Мы дополняли друг-друга. Правда в начале отношений он говорил, что вряд ли у нас что-то получится, что он ищет какой-то свой идеал. А когда были вместе уже, говорил, что я самая лучшее, что есть у него в жизни. Что я делаю его счастливым. Но мои выносы мозга, и ревность все испортили. Он, чтобы я не ревновала, даже не общался с девушками, этого я не ценила. Упрекала постоянно

Горе
#21
Гость

Знаете вообще уже 4 месяца прошло может вам пора как то о себе напомнить

В первый месяц я делала очень много попыток его вернуть. И самым глупым образом, молила его вернуться, выпрашивала, унижалась. Это его еще больше злило. Поэтому я оставила его в покое

Гость
#22

Перестань винить себя! Если любит обязательно вернется. Но над слабой конечно надо работать ради этих или будущих отношений.

Горе
#23
Гость

Он сказал, что ему не нужна такая, чтобы я изменилась в конце концов. Что я была сильная, а теперь ничего от этого даже не осталось.Это чо-бабой-роботом надо быть, а не женщиной, которая хочет сочувствия от мужа когда больна? А если чото серьезное произойдет-он скажет, ты не сильная, я ушел? Это по мужски разве? Незачем себя винить даже...

Скорпионам нужны сильные, самостоятельные, самодостаточные. Да, меня бесило, что он редко мне уделял внимания. Потрму что всё так совпало, что когда я болела он много работал. И он тоже бесился, а я его напрягала только. Заботы в нем было. Он мог когда я не ожидала, принести утром завтрак, сделать мне мой любимый чай, сам готовил иногда ужин когда я болела, убирался дома. И я этого не ценила

Горе
#24
Гость

Думаю да ему нужна передышка все обдумать, понять и успокоиться. Но мне кажется что вы должны в это время привести и свои мысли в порядок и показать что вы тоже меняетесь становитесь спокойнее и рассудительней. Только прошу вас не унижайтесь и не навязывают есть ни в коем случае его это только оттолкнет от вас.

Спасибо. Как действовать мне дальше после этого? Я уже стала более спокойной, молчу как партизан,он тоже молчит. И долго ли это будет продолжаться? И стоит ли в дальнейшем ему написать или напомнить о себе?

Гость
#25

Горе! Да тут половина форума Львицы +Скорпионы, и живут очень даже...Очень частая пара) Кстати, на выносы и ревности они сами провоцируют, дада-для отъема энергии))) Все таки любят мужики скорпы присосаться к сильным тетям-Львам, Овнам) Вы еще на такие уступки ему шли, я смотрю-это вот чо-нормально чтоли так говорить женщине "Правда в начале отношений он говорил, что вряд ли у нас что-то получится, что он ищет какой-то свой идеал." А? Ушел искать идеал, не найдет, хаха-нет их, идеалов)

Гость
#26

"Он мог когда я не ожидала, принести утром завтрак, сделать мне мой любимый чай, сам готовил иногда ужин когда я болела, убирался дома. И я этого не ценила"
Мда уж-наступил на горло собственной песне, убрался пару раз и еду приготовил...Скопринов мужиков похоже надо на руках носить и пылинки сдувать, смотри милый, не перенапрягись...Ну да, знак то женский....

Горе
#27
Гость

Горе! Да тут половина форума Львицы +Скорпионы, и живут очень даже...Очень частая пара) Кстати, на выносы и ревности они сами провоцируют, дада-для отъема энергии))) Все таки любят мужики скорпы присосаться к сильным тетям-Львам, Овнам) Вы еще на такие уступки ему шли, я смотрю-это вот чо-нормально чтоли так говорить женщине "Правда в начале отношений он говорил, что вряд ли у нас что-то получится, что он ищет какой-то свой идеал." А? Ушел искать идеал, не найдет, хаха-нет их, идеалов)

Вот именно, что их нет) И скорпионы этого не понимают. Сколько вижу, что скорпионы все время с кеми-то расстаются, женятся, а потом снова по новой. Не понимаю, почему они такие. И почему их мало что устраивает в партнере. Так вот и он ко мне прицелился, говоря, что я сильная женщина. А из-за моих побегушек за ним, и беганий, и слез, теперь считает меня слабой. Ну разве это слабость? Если морально я все еще в себе. И как говорится, у меня нервы то восстанавливаются, такой я человек. Но действительно больно, многие думаю меня поймут. Как это больно

Гость
#28

"Я уже стала более спокойной, молчу как партизан,он тоже молчит. И долго ли это будет продолжаться? И стоит ли в дальнейшем ему написать или напомнить о себе?" измором берет...кто первый сломается...

Гость
#29

Я понимаю, меня тоже бросил, когда была тяжелая ситуация со здоровьем и работой-!!! С НИМИ Только на свой страх и риск, и расчет ТОЛЬКО НА СЕБЯ

Гость
#30
Горе

Спасибо. Как действовать мне дальше после этого? Я уже стала более спокойной, молчу как партизан,он тоже молчит. И долго ли это будет продолжаться? И стоит ли в дальнейшем ему написать или напомнить о себе?

Я думаю что уже можно напомнить о себе и посмотреть на его реакцию. Только не навязчиво, но с интересом.

Горе
#31
Гость

"Он мог когда я не ожидала, принести утром завтрак, сделать мне мой любимый чай, сам готовил иногда ужин когда я болела, убирался дома. И я этого не ценила" Мда уж-наступил на горло собственной песне, убрался пару раз и еду приготовил...Скопринов мужиков похоже надо на руках носить и пылинки сдувать, смотри милый, не перенапрягись...Ну да, знак то женский....

И говорят, что они сильные. Сила их в том, что они не показывают то, что внутри. И наивные люди думают, вот это сила! Такой стойкий и холодный! Даже не пошевелился! А внутри они нежные очень, жалят сами себя, внутри плачут. А наружу нет! Да что вы?! А то ведь подумают, что он слаб! На самом деле очень жестокий знак, может обидеть сильно, манипулирует. Поэтому думаю и сильных выбирают. Слабых не терпят. Я стала слабой с ним, этого не отрицаю. Но я ведь женщина чёрт подери!!! Эмоциональная сущность, капризная.

Гость
#32

Тут была древняя ветка Как завоевать сердце скорпиона, почитайте...Там такие же истории и практические советы...

Гость
#33

Чес слово, так мне эти Скорпионы надоели...А чото последние лет тока они и попадаются...нервы все вытрепали!

Гость
#34

Лет 5)))

Горе
#35
Гость

Я понимаю, меня тоже бросил, когда была тяжелая ситуация со здоровьем и работой-!!! С НИМИ Только на свой страх и риск, и расчет ТОЛЬКО НА СЕБЯ

А что в дальнейшем у Вас случилось? Вернулся? Почему они бегут, когда начинаютсся проблемы? Почему не стремятся все исправить, давать шансы

Горе
#36
Гость

Чес слово, так мне эти Скорпионы надоели...А чото последние лет тока они и попадаются...нервы все вытрепали!

Они меня с самого детства окружают. Общение со всеми хорошее. Но тяжелые люди, депрессивные какие-то, не умеют радоваться жизни

Дубинушка
#37

У нас тоже так лев-скорпион. Я уже поняла, что лишних заморочек у него много. Хочет ругаться, ругается сам с собой, я просто ржу в голос, потому что мне действительно смешно наблюдать за этим бурчанием и поиском косяков в отношениях. Они сами себя считают сложнее, чем они есть, отсюда вечные люблю-не люблю. Я не могу представить, что он просто уйдет, и не приползет на следующий же день просить прощения и дать ему еще шанс. Равнодушней надо к этим взбрыкам, если ты лев, то тебе должно быть просто лень ждать, уговаривать и оправдываться. Хрен заложи и живи дальше.

Гость
#38

"А что в дальнейшем у Вас случилось? Вернулся? Почему они бегут, когда начинаютсся проблемы? Почему не стремятся все исправить, давать шансы"
Были вялые шевеления, но был послан-я сама выкарабкалась, наxpeна оно мне, такое амеообразное "мужское плечо"?
"Но тяжелые люди, депрессивные какие-то, не умеют радоваться жизни"
я больше скажу-ГРУЗЯТ ПО САМОЕ НЕХОЧУ И СОСУТ ЭНЕРГИЮ. Подруга Скорпионша, так с ней всегда себя чувствую глупым внуком умного деда) Причем, женщины-это вариант лайт для скорпионов, мужики это ваще nuзgeц)))

Горе
#39
Гость

"А что в дальнейшем у Вас случилось? Вернулся? Почему они бегут, когда начинаютсся проблемы? Почему не стремятся все исправить, давать шансы"Были вялые шевеления, но был послан-я сама выкарабкалась, наxpeна оно мне, такое амеообразное "мужское плечо"?"Но тяжелые люди, депрессивные какие-то, не умеют радоваться жизни"я больше скажу-ГРУЗЯТ ПО САМОЕ НЕХОЧУ И СОСУТ ЭНЕРГИЮ. Подруга Скорпионша, так с ней всегда себя чувствую глупым внуком умного деда) Причем, женщины-это вариант лайт для скорпионов, мужики это ваще nuзgeц)))

Он сам инициативу проявлял на примирение? Или Вы? И потом, говорил ли он тоже Вам, что разлюбил и все в таком роде?

Гость
#40

Сам проявил) Про разлюбил не было разговора, т.к. и любви то особой не было) а ваш что, сказал что разлюбил?!

Горе
#41
Гость

Сам проявил) Про разлюбил не было разговора, т.к. и любви то особой не было) а ваш что, сказал что разлюбил?!

Да, сказал, что больше не любит. Но это он говорил и во время ссор обычных. А потом говорил, это всё от эмоций. Теперь не знаю, правда ли, или нет

Горе
#42

И еще мстят ли скорпионы женам? И каким образом? Как это проявляется?

г
#43

а теперь я скажу. В ответ на все претензии Скорпа надо говорить только одно: пошёл ты на х. у. й со своими претензиями!! Вот это они понимают прекрасно! И никуда не деваются. Потому что интересно им, козлам, что же после ТАКОГО их ждёт???

Горе
#44
г

а теперь я скажу. В ответ на все претензии Скорпа надо говорить только одно: пошёл ты на х. у. й со своими претензиями!! Вот это они понимают прекрасно! И никуда не деваются. Потому что интересно им, козлам, что же после ТАКОГО их ждёт???

Посылала, еще как!))) И манипулировал таким образом типа "ну ладно, я пошел, послала же!"

Гость
#45

Горе,я вам сочувствую, но не переживайте– может, оно вам и не надо??? Это ж представьте всю жизнь трепать нервы, сносить его выпады, перепады настроения, да еще эти не люблю во время ссор, ну прям как ребенок...мстить наверно будет, если вы другого заведете...и все таки,2,5 года прожили и прям так сразу– не люблю...треп это)))

Горе
#46
Гость

Горе,я вам сочувствую, но не переживайте– может, оно вам и не надо??? Это ж представьте всю жизнь трепать нервы, сносить его выпады, перепады настроения, да еще эти не люблю во время ссор, ну прям как ребенок...мстить наверно будет, если вы другого заведете...и все таки,2,5 года прожили и прям так сразу– не люблю...треп это)))

Да, понимаю это!) Может со временем отпущу его из сердца.... А сейчас хочется совсем обратного, снова быть с ним

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

А вы по сторонам начинайте поглядывать, кто его знает, может все что ни делается, все к лучшему) вопрос, не относящийся к теме–а как у вас с финансами обстояло в семье? Кто был ведущий заработчик? И как он по деньгам, не жадный был? У меня создалось впечатление, что они все жадные и экономные....

Горе
#48
Гость

А вы по сторонам начинайте поглядывать, кто его знает, может все что ни делается, все к лучшему) вопрос, не относящийся к теме–а как у вас с финансами обстояло в семье? Кто был ведущий заработчик? И как он по деньгам, не жадный был? У меня создалось впечатление, что они все жадные и экономные....

Он да, был экономным))) Еще каким) Но не жадничал, покупал даже не прося меня то, что я например люблю. Но иногда конечно было, что говорил, нет, это подождет. Когда с деньгами были проблемы. Ну это и правильно.

Горе
#49
Гость

А вы по сторонам начинайте поглядывать, кто его знает, может все что ни делается, все к лучшему) вопрос, не относящийся к теме–а как у вас с финансами обстояло в семье? Кто был ведущий заработчик? И как он по деньгам, не жадный был? У меня создалось впечатление, что они все жадные и экономные....

Так тяжело его отпустить( Какой-то магнетизм, не хватает его. Иногда бывает да, ну и привильно, что отпустила. А потом начинается такое, и думаешь "ну черт подери, мне же его не хватает, все напоминает о нем, не хватает его присутствия!" Все-таки мой муж, а теперь нужно привыкать, что его сейчас рядом нет

Гость
#50

Не знаю,ИМХО у этих ребят вопрос с деньгами стоит остро, особенно с чужими,халявными, не своими–к своим они очень трепетно относятся.Да, покупает, если дать указ, что купить, или пойти вместе с ним.Элемент сюрприза отсутствует полностью, слишком практичны и экономны. Вас как Льва, это не обижает? Меня лично достало.