Гость
Статьи
Кто родился 23 ОКТЯБРЯ …

Кто родился 23 ОКТЯБРЯ зайдите, пожалуйста

Кто родился 23 октября расскажите о себе... ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Дурман-трава
#1

2 моих прабабушки. На удивление разумные, доброжелательные и вменяемые люди, остались в рассудке до конца жизни, умерли лет в 90.

Гость
#2

у меня брат двоюродный и сестра мужа. безвольные абсолютно люди. немного с ленцой, их надо постоянно подталивать. все зависит от их окружения, потому что сильно поддвержены влиянию. в принципе, довольно добрые,НО, повторюсь, очень зависят от окружающих.

Автор
#3

Ясно, буду иметь в виду...

киви
#4

2 - как точно, у меня подруга такая же)) сейчас под влянимем своего парня находится, полный цирк

La Mujer
#5

В точности, как ╧2 написала. Зависят от окружения, нет своего мнения, подвержены влиянию, слабоваты, но добрые веселые, люди их любят)

Гость
#6

в этот день родилась ульяна лопаткина,лучшая балерина мариинского театра.

Автор
#7

На самом деле пока не увидела, что он как-то сильно зависит от окружения, может, потому что мало знаю... в карьере многого добился...

77
#8

уравновешенные, любящие красоту, комфорт и гармонию. Очень преданные люди.

Елена
#9

я родилась 23 октября.веселая,энергичная,очень добрая,отходчивая, щедрая, но ужасно ленивая и абсолютно согласно с тем, что нас надо подпинывать.насчет того, что нет собственного мнения согласна частично.для меня сестра-авторитет и ее мнение для меня очень важно, а вот мнение людей, которые мне не важны чтоли,не знаю как выразиться, на меня влияния не имеет.еще в мне постоянно противоборствуют скорпион и весы...

Гость
#10

Я тоже родилась 23 октября, и нем могу понять толи весы то ли скорпион. Постоянно всегда все делаю по разному, не постоянная, в одну минуту хочется одно, через час этого уже не хочется.

Автор
#11

Ооо) какой сложный характер все-таки..

svetelka
#12

У меня брат родился 23 октября. Безвольный, ленивый, неуравновешенный, не глупый, но из-за лени не может никак закончить универ. Планов громадье, а делать ничего не хочет, только сказки всем рассказывает, что я и как я...

Гость
#13

У меня подруга-отличительная черта её-умение приспособится везде где только можно,т.е. ничего не делать и многое получать.Никакого усердия,а вокруг на задних лапках бегают!Симпатишная правда....

Влад
#14

Я тоже родился 23 октября могу сказать что все выше сказаное про людей родившихся в этот день в точности полная правда!

Marchelina
#15

Я родилась 23 окт, но не согласна с характкристикой "безвольная и не имеет своего мнения" - у меня всегда есть собственное мнение и безвольной меня никак не назовешь, а вот лень - это да, сил и энергии много, главное направить все это в нужное русло и тогда все получается просто здорово.

Владимир
#16

Я тоже родился 23.10 считаю,что это самый яркий день в году и не только по гороскопу

Fanat
#17

Я родился 23 октября.Все выше сказанное полнейший брет дебилов!.Я считаю себя сильнейшей личностью, у меня характер крепче чем сталь.По гороскопу я граничу со Скорпом, качеств Вессов во мненет и не грамма, прочитавшы гороско характкр весов, я пришол просто в ярость чуть неразбил монитор от изумления.Могу показаться глупым, просто меня этот ваш лепет очень сильно задел!

777
#18

ну я родилась! О себе: умная, смелая, красивая, добрая, независимая... ну да, есть грех, - сентиментальная.. А так - женщина - мечта

Маша(Jolly Cool)443853893icq
#19

Я родилась 23 октября,обожаю этот день!я самостаятельная,добрая,красивая=))))))))

Юля
#20

Тоже не согласна с *нет собственного мнения*. оно у меня есть всегда! а вот что касается лени - чистая правда))

сауле
#21
Автор

Кто родился 23 октября расскажите о себе... ПОЖАЛУЙСТА!!!

Я тоже родилась в этот день и могу с уверенностью сказать,что у меня красота и обояние от весов,а сексуальность и стервозность от скорпиона.Свое мнение я высказываю даже тогда,когда может лучше промолчать.

Жанна
#22

А я тоже 23 октября! Ленивые -ДА!Но только когда знают,когда есть на кого спихнуть нерешенные проблемы. Любят поспать допоздна, очень любят себя, ооочень! Нерешительные. Могут месяц валяться на диване и ничего не делать, зато потом в один день сделают столько, сколько другие не сделают и за год.Сексуальности хоть отбавляй, поклонников всегда куча. Любят конкретику во всем.

from Florida
#23

ну, я родилась в этот день,в год змеи. Красива, счастлива,считаю себя скорпионом. Немного ленива, но если что-то захочу-добъюсь.

Владимир
#24

Я не верил, что возможно такое совпадение родившихся 23 октября,мне 26 лет,родился 23 октября,самолюбивый,неординарный человек,да насчтет лени правда,мы такие,в глубине души очень добрые и отзывчивые,помогаем всем кто попросит,потом можем упрекнуть этим,свое мнение есть и оно непоколебимо,тоесть нас трудно переспорить,тянемся к здоровому образу жизни,но легко можем сбится с пути,еще мы ищем выгоду в любой ситуации....да немного корыстны,по натуре лидеры.

Анюта
#25

Что-то поздно я сюда попала, спор уже затих. Тогда я резюмирую: я родилась 23 октября. Да, с ленцой. По субботам от дивана не оторвать. зато с пятницы по понедельник пашу на трех работах, и на всех - как звезда. Все любят и хвалят. Да, собственное мнение не всегда есть. зато я внимательно слушаю советы, читаю умные книги и вырабатываю мнение. Пусть не свое. но правильное. А еще - очень люблю всех, кто родиля 23 октября, даже если они и не закончили универ. Подумаешь, важность:))))

Эдуард
#26

Я тоже родился в этот прекрасный день! Про лень согласен! Но есть и трудолюбие, при чем если ставлю цель или мечтаю о чем то, то много получается! Бывает как начнешь делать что-нибудь - народ удивляется "фанат". В характере точно и от весов и скорпиона, да по математическим расчетам это 1-й градус скорпиона, хотя дата переходная примерно через год меняется знак?! Не вероятно но факт. А вообще многое зависит и от года рождения и еще от имени и отчества и даже фамилии, так что в целом мы в чем то одинаковы, но разные на самом деле...

александра
#27

я тоже 23 родилась,про лень согласна,люблю поспать,работать не очень люблю,потому что работа не нравится,если нравилась бы то думаю полюбила бы,постоянно убираюсь дома,просто не выношу грязь,люблю читать и смотреть фильмы ужасов,люблю мясо,до безумия люблю мужа,но иногда так же сильно ненавижу,быстро злюсь,и быстро отхожу,трачу много,зарабатываю меньше чем трачу,могу если захочу найти общий язык с любым человеком,добрая,стеснительная,хотелось бы быть по наглее,и не быть очень доверчивой,)))

Ксения
#28

Родилась 23.10.1975года в 21.45ч считаю себя Скорпионом потаму что кто родился после 6 утра 23.10.1975 есть настоящие Скорпионы.Остальные пограничники по другому их называют Куспиты.У них могут быть качества от Весов.

Качества моего характера:воинственность,упорность,енергичность,ревнивость изредка тираничность.Меня безумно любят или ненавидят.

Тетушка Све
#29

Ребята! Молодые! Класс вас читать и слушать! Тоже родилась 23 октября. Приписываю себе (и нам всем) счастье родиться в один день со знаменитым Пеле. Люблю этот день, люблю отмечать свой ДР, люблю гостей-родных-друзей. Прожив на свете столько лет, остаюсь очень доверчивой. И все время колеблюсь: может сделать так, а может эдак (с точностью наоборот). Весы - они и есть Весы. Мне кажется, что все мы, родившиеся 23 октября, очень (без хвастовства) замечательные люди!!!

Олька
#30

Дорогие ВЕСЫ, СКОРПИОНЫ и ВЕСЫ-СКОРПИОНы! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!! ЛЮБИТЕ И БУДТЬЕ ЛЮБИМЫМИ! И всё получится!!!

Тетушка Све
#31

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАШ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕХ!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!!!!

Юлия
#32

Дорогие, рождённый 23 октября, вы ещё принимаете поздравления? Тогда с праздником вас, меня, мне исполнилось 40 лет. А какие вы, рожденные 23.10.1969? Если есть такие, расскажите о себе. Ведь 40 лет - это пора, когда пора...

О себе написать что-то конкретное не могу, потому что я разная, противоположная. Единственное, что утверждаю однозначно - не ленивая, но тупую, бессмысленную работу не буду делать НИКОГДА!

СК
#33

Не имеют своего мнения, подвержены чужому влиянию и ОЧЕНЬ ленивые!!!! Полностью согласна со Svetelka (╧ 12) - планов немеренно, но вот когда реализовывать начнет -хз.

Эдуард
#34
СК

Не имеют своего мнения, подвержены чужому влиянию и ОЧЕНЬ ленивые!!!! Полностью согласна со Svetelka (╧ 12) - планов немеренно, но вот когда реализовывать начнет -хз.

Не надо судить всех по одному, Например, что я задумываю все делаю, может не так быстро как другие, за то качественно!

Царь Скорпионов :)
#35

Категорически не согласен с соплями по поводу воли и отсутствия своего мнения. Если у вас это есть значит вы случайно родились в этот день:)

Лень- да, но благодаря лени начинает работать мозг и мы находим самый удобный и гениальный способ решения проблем. Трудолюбие- всегда довожу дело до конца, и делаю это лучше всех. Мой знак зодиака- уравновешеный скорпион,- знак лишенный слабых сторон обоих знаков. Это значит что мы всегда знаем чего хотим и делаем свой выбор хладнокровно и молниеносно, взвесив все за и против и придя к единственному верному решению.

С врагами жестоки и безпощадны как скорпионы, но всегда знаем меру и способны остановиться и даже простить не причинив вреда.

С близкими- самые нежные чуткие и лучшие, но только когда чувствуем отдачу.

Очень много знакомых считающих себя нашими друзьями, но в силу скорпионьего эгоизма мы считаем их приятелями или просто полезными людьми, а ведём себя с ними очень дружелюбно но только для того чтоб их можно было использовать в нужный момент. Настоящих друзей обычно не больше 2-3 и это люди на которых можно положиться как на самого себя, других мы не впускаем в свой мир.

Друзья всегда знают у кого спросить совет и к кому обратиться за помощью, всегда знают что наш превосходящий интеллект, хладнокровность и всесторонняя развитость и объективность, помогут в любой ситуации.

Царь Скорпионов :)
#36

Это только малая часть того что присуще людям рождённым 23 октября. Загляните в себя, поймите что мы самое лучшее сочетание планет, совместимое со всеми знаками зодиака и практически со всеми типами темперамента.

Всем удачи и процветания.

Наталья
#37

А вот я полностью соглашусь с каждым словом, написанным ╧ 35.

Царь Скорпионов :)

Все слово в слово про меня, я родилась 23 октября.

Наталья
#38

А я в этот день родила свою малютку. В 2009 году Скорпы начинаются с 10 утра, а я родила вечером. И могу сказать, что Малышка - уже Королева Скорпионша. Цепкий взгляд, потрясающая впитываемость информации, настойчиость - мама дорогая.....чувствую будет огонь-девка))) Знаю тчо Скорпионам важно иметь Лидера в семье, Авторитета. Это вовсе не значит что они поддаются влиянию. просто для них особенно для деток важен непререкаемый Лидер в семье - ему они и доверяют, и слушаются.

Гость
#39
Наталья

А я в этот день родила свою малютку. В 2009 году Скорпы начинаются с 10 утра, а я родила вечером. И могу сказать, что Малышка - уже Королева Скорпионша. Цепкий взгляд, потрясающая впитываемость информации, настойчиость - мама дорогая.....чувствую будет огонь-девка))) Знаю тчо Скорпионам важно иметь Лидера в семье, Авторитета. Это вовсе не значит что они поддаются влиянию. просто для них особенно для деток важен непререкаемый Лидер в семье - ему они и доверяют, и слушаются.

Юлия

Дорогие, рождённый 23 октября, вы ещё принимаете поздравления? Тогда с праздником вас, меня, мне исполнилось 40 лет. А какие вы, рожденные 23.10.1969? Если есть такие, расскажите о себе. Ведь 40 лет - это пора, когда пора...

О себе написать что-то конкретное не могу, потому что я разная, противоположная. Единственное, что утверждаю однозначно - не ленивая, но тупую, бессмысленную работу не буду делать НИКОГДА!

Гость
#40
Гость

Юлия Дорогие, рождённый 23 октября, вы ещё принимаете поздравления? Тогда с праздником вас, меня, мне исполнилось 40 лет. А какие вы, рожденные 23.10.1969? Если есть такие, расскажите о себе. Ведь 40 лет - это пора, когда пора...

О себе написать что-то конкретное не могу, потому что я разная, противоположная. Единственное, что утверждаю однозначно - не ленивая, но тупую, бессмысленную работу не буду делать НИКОГДА!

Юлия, я родился в один день с Вами, вечером, так что смотрите мои комментарии ╧╧ 26 и 34. А еще что могу добавить, характеры у мужчин и женщин нашего знака могут быть разные, но есть одно все стараются достичь своей цели и найти путь в жизни наиболее точный. Что касается меня противоположностей и противоречий тоже много, однако все у меня постепенно, жить не тороплюсь, поэтому все в конечном счете получается, только надо терпения набраться... Что не нравиться лично в себе иногда, это от весов, начинаю колебаться при решении каких то проблем. Но каким то 7 чувством предвижу события... В общем раньше, в детстве часто слышал: "...трудно тебе будет со своим характером в жизни...", но к 40 годам стал спокойнее, мудрее что ли, хотя бывает взрываюсь как бомба, но так же быстро отходчив. В целом доволен и лично уверен, что многое еще сделаю для себя и близких в этой жизни....

Юлия
#41

╧2,4,5 и т.д. возможно вы путаете безвольность и неконфликтность.Моя сестра родилась в этот день, и уж ее безвольной никак не назовешь, другое дело что она не любит лишний раз спорить, пререкаться.Она еще в детстве определилась с целью в жизни и начала к ней идти.

Ее отрицательные качества: необязательность,т.е. не всегда держит слово, непунктуальность, часто уходит в себя и надолго, редко доводит дело до конца(это не про работу, а про ее увлечения, то художест.студия, то танцы, то йога, то еще что-нибудь),ну и что еще, иногда забывает поздравить с д.р., 8 марта.

Хорошие качества: необидчивость, милосердие, не сбивается со своего пути, постоянство в привязанностях, вкусах, кстати вкус отличный у нее, спокойная, просто так никогда не суетится, не накаляет атмосферу, в экстремальных ситуациях на нее можно положиться, не выдает секреты и не вмешиваетя в чужую жизнь, очень терпима к другим - вот,пожалуй и все.Читает ОЧЕНЬ много, к языкам способна инглиш конечно, французский, испанский.Работает архитектором в США.Рано начала жить отдельно от семьи, в 14 уехала в другой город учиться по спецпрограмме в интернат,потом заканчивать школу в штатах, потом универ,все отговаривали уезжать, так что где здесь безвольность??Еще какая "вольность".

Может немного преувеличиваю, во всяком случае у меня с ней отличные отношения.

Эдуард (26,34)
#42

Юлия (41) Полностью с Вами согласен. Но я уже писал ранее дата рождения и месяц играет конечно большое значение, однако учитывать год в который родился тоже нужно, люди то все разные. Например мастера фен-шуй раскладывая принадлежность человека по дате, месяцу, году и даже времени рождения раскладывают жизнь человека и объясняют те или иные поступки, предсказывают судьбу. Так что очевидно год рождения и накладывает на людей родившихся в один день свой отпечаток, поэтому отзывы такие противоречивые. Дата 23 октября находится как в скорпионе, так и рядом с весами (переходная) и в данной ситуации время играет большое значение, отсюда и присутствуют в характере человека повадки весов или более скорпиона. Вот и получается определение поступков и черт характера. Думайте сами, но так оно и есть.

Елена
#43

я родилась 23 октября..у меня вспыльчивый, местами даже злой характер..я очень эгоистична, легко общаюсь со Скорпионами, у меня много подруг, встречалась с парнями и все они были скорпионами..жёсткая эстетка, люблю всё идеально красивое и быть в центре внимания, легко манипулирую людьми, особенно Рыбами...люблю философствовать...со знаком ЗОДИАКА не определилась!!!

Defeted
#44

Привет всем - читала и ухмылялась, потому как многое либо рядом либо в точку ))

я родилась 1984 ближе к обеду 23 октября

люблю поспать, никак не могу себя найти, могу долго находиться в лениво-депрессивном состоянии, но потом все сделать враз, с мужчинами очень тяжело, так как не могу отрезать и выбросить, когда уже завяли помидоры, тяну всех цепями дружбы и дружеского секса. Люблю дорогие вещи, комфорт, и гармонию как в собственном облике так и в окружающем мире, и самое главное ВО ВСЕМ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЮ - муки совести мне не знакомы

Нани
#45

ООО как же много тех кто родился 23 октября. видимо это какой та выдающийся день. я тоже родилась 23 октября 1984.

все мы разные чем то похоже а чем то нет. я ленивая но в меру. но если что нужно с делать делаю и нечего меня не остановит иду как говорится до конца. по мне все кто родился 23 октября все же больше скорпионы а не весы , хотя я сама точно не знаю кто я весы или скорпион. иногда я такая вредная такая вредная.а иногда такая добрая и милая ( только с теми кого люблю : )) выше я читала что у тех кто родился 23 октября нет своего мнения я с этим не согласно. все мы разные. и всех поголовно так считать не правильно.

кстати скоро у нас день рождения !!!!!!!!!!!!

Яна
#46
Defeted

Привет всем - читала и ухмылялась, потому как многое либо рядом либо в точку )) я родилась 1984 ближе к обеду 23 октября люблю поспать, никак не могу себя найти, могу долго находиться в лениво-депрессивном состоянии, но потом все сделать враз, с мужчинами очень тяжело, так как не могу отрезать и выбросить, когда уже завяли помидоры, тяну всех цепями дружбы и дружеского секса. Люблю дорогие вещи, комфорт, и гармонию как в собственном облике так и в окружающем мире, и самое главное ВО ВСЕМ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЮ - муки совести мне не знакомы

Тоже согласна почти со всеми комментариями! Читала и узнавала себя! Но насчет мук совести не согласна, после ссоры с кем-то часто долго думаю об этом, прокручиваю ситуацию в голове, иногда кажется, что именно я была неправа, но редко это признаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47

Да, многое про меня. Ленива, нерешительна, медлительна. Тяну все до последнего, а потом в один миг разрываю и долго потом мучаюсь по этому поводу. Стараюсь переложить принятие решения на других. Не люблю не комфортную обстановку, из-за этого впадаю в депрессию. Совершенно не умею тратить деньги. Многое делаю потому что НАДО, а не потому что ХОЧУ.

Гость
#48
Автор

Кто родился 23 октября расскажите о себе... ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ольга
#49

ребята! с праздником вас!

Арсен
#50

я тоже родился 23 октября... слишком разный!