Кроме того что у меня венера в Козероге, я сама козерог, а луна в срельце...По описаниям такой натальной карты меня нужно отвезти в лес и престрилить чтоб сама не мучалась и другим мозг не выносила...Вообще я человек глубокий, эмоциональный, влюбчивый, нн падкая совершенно на чужие деньги, но и собой пользоваться не позволяю...НУ НЕ МЕРКАНТИЛЬНАЯ Я!!! а что касается мужчин, здесь я тиран.,потому что сама отдаюсь в отношениях без остатка и требую взаимности, и не дай бог начну сомневаться в партнёре, рву всё на корню , хоть у самой сердце разрывается, гордая сука очень. Ну с чем я согласна, сраный Сатурн действительно не даёт выражать нежность и ласку, только в эмоциях ярости ураган..слышу о себе мнение мужчин "сука" "стрева" НУ НЕ ТАКАЯ Я...так что девчёнки не знаю как быть