Гость
Статьи
как увести козерога у …

как увести козерога у девушки?

Девчонки у кого есть опыт в таком деле, подскажите как можно увести парня козерога? как вести себя? как потихошьку капать ему на мозги. что я лучше ее, и пора уходить ко мне? Просьба не писать, как …

влюбленная
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нерест
#51

Заботыгин, завидовать нечему, поверьте

Заботыгин
#52

Нерест, кто говорил о зависти? Скорее добрая ирония с долей сочувствия.

Нерест
#53

сочувствия кому? я в порядке :))

Заботыгин
#54

Рад за Вас :))

Лика
#55

Мой парень Козерог,а я дева!мы бывает ссоримся,но слава Богу миримся!если его у меня какая-нибудь Лярва уведет я быстро ей гриву Обрежу,кклещни оборву,а чешую живьем сниму!так что если девушка,у которой ты его увести хочешь,Дева!лучше побереги здоровье!;-) оно тебе понадобится!а вообще Козероги вредные!:-)

Самая
#56

Нда.... Нерест!Послушала Вас.Один к одному:))
Грит...она вроде как чемодан для него,который нести тяжело,но и бросить жалко.Много вещей,к которым привык...Капец,как можно человека с чемоданом сравнивать???
Я сама себя чувствую отвратительно в этой ситуации((
Вроде как разлучница,получается.Ужас...
Вот гад,сначала влюбил,а потом оказалось,что "не очень-то свободен"..
Блин,пыталась с ним порвать.Звонит,пишет,грит выдержку надо проявить,отношения проверить...А вообще считает,что мы созданы друг для друга.Короче,чувствую,мозги мне пудрит.
Надо сил набраться...Щас..щас...чуть чуть совсем...Ну сколько можно???8 месяцев такая ерунда длится...

ВодОлейГа
#57

Мдяяя.... Я тож водлей! XD И знаю, чтобы понравиться КОЗЕРОГУ надо:

Быть весёлой

Быть не обидчевой!

Бокарнея
#58

а если козерога хочет увести женщина-козерог. Может у нее что-нибуль выйти?

Овен (ж)
#59

извините, что врываюсь) совершенно случайно наткнулась на этот форум... раз вы тут про Козерогов, может мне кто-нибудь подскажет правда ли то, что "союз овнов и козерогов - это одиночество вдвоем"?

Ириска
#60

Да, девчонки! Наткнулась на форум, потому как голова кругом. Короче, такая фигня: я-водолейка, он-козерог и "немножко" женат. Да-да, понимаю, что вы подумали... Но начиналось все так, для развлекухи. Но со временем так нас затянуло........уууууу.... просто ***! Он через месяц мне стал жениться предлагать, я офигевала от такой решительности. Шмотки собрал, объявил, что уходит. Там жена давай себя травить, ребенок в истерике. Короче поостыл мой любимый. Сказал, потерпи, пока не могу мол. И так уже 7 месяцев. И оттуда не уходит и меня никуда не отпускает.

Короче, советы: терпение с ним нужно ангельское, слушать его с открытым ртом, поддерживать во всех начинаниях, побольше внимания и заботы, но только не навязывать, ни в коем случае не давить, пусть сам решение принимает и еще.... слезы на него не действуют, потому как рассчетливый .... сучок

Ириска
#61

А, да, еще забыла! Ревность его только злит. Ему нравится, когда посторонние мужчины обращаю на "его имущество" внимание, но не дай Бог, чтобы ты сделала что то большее, кроме как улыбалась в ответ. Я вон своего решила по-глупости на ревность развести (причем с пустого места, сама себе ухажера "нарисовала"). Так он так обозлился на меня, жуть, чуть отношения не закончил. Пришлось, чтобы успокоился, весь коварный свой план выложить, как есть. Когда убедился, что это все чисто моя выдумка, сразу успокоился, и опять ручным стал. А так сам на себя не похож был.

Вадик-козерог
#62

Единственное, что может ,,оторвать,, козера из семьи это частые конфликты дома:-)

з.ы. Других вариантов нет.

#63

это правда, скандалы и конфликты с его девушкой быстро остудят его чувства к ней. Просто нужно это устроить. Если он с нежностью относится к вам, то пусть он защитит вас от нападок и грубых угроз своей девушки. Сперва она должна узнать, что вы есть, а потом расскажите как она вас достаёт... главное чтобы она не смогла доказать что это не так. Всё в ваших руках. Я так наоборот любимого от любовницы возвращала. вполне удачно.

Вадик-козерог
#64

Что касаемо комментариев в начале темы, ни один уважающий себя человек не строит отношений на престиже и ради денег. А уж у нас ( у рогатых) чувства собстренного достоинства и гордости хватает)))

Yoko
#65

Бокарнея, у тебя точно такой же случай, как у меня. А кто его девушка по гороскопу, и какие отношения?

Я козерог. в моем случае, козерог-парень встречается с девушкой-тельцом. И тут он знакомится со мной и начинает ей изменять со мной. Мы с ним очень похожи вплоть до привычек. У нас похожие интересы, всегда есть что обсудить. Физически нас тянет друг другу. Мы видимся втайне... но есть еще одно "но". мы живем с ним в разных городах. он утверждает, что если бы жили в одном городе, тогда он был бы со мной. я считаю это отговоркой. Потому что если бы он хотел быть со мной, расстояние его бы не пугало. Но он тем не менее до сих пор с ней. Рассказывает мне про их ссоры, говорит, что делится со мной, потому что доверяет мне. Говорит, что ему тяжело.

Он эгоист. Козероги все, по своей сути, эгоисты. Иногда с перебором. Как в его случае, например. Он не думает о том, что чувствую я. Все это длилось год, а буквально вчера я отказалась от встреч с ним. Надо уважать себя. Если захочет быть со мной, сам прибежит. Тогда и поговорим.

Бокарнея
#66

YOKO, у него жена - телец. В принципе он мне не нужен, просто хочется общения, а жена его постоянно контролирует, а так меня все устраивает и семью я разбивать не хочу, главное, чтобы т он не захотел!

Мирра
#67

собираюсь возвращать бывшего молодого человека. у него сейчас есть девушка близнецы. расстались с ним 2 года назад по его инициативе. долго не общались. но потом произошли некоторе события, после которых мы стали вновь общаться. заинтересовался мной. посмотрим что будет. мы собираемся втретиться.

Мариша
#68

На счет Овна и Козерога - НЕПРАВДА!

Я овен, у меня уже 2й козерог... МЫ БЕЗМЕРНО СЧАСТЛИВЫ!

Только есть свои хитрости. Козерогу нельзя указывать, перечить, обвинять, обманывать. С ним нужно быть нежной и послушной, заботливой и ласковой, тихой и преданной... Если Вы это сможите - он одарит Вас таким счастьем которого не получите ни от кого другого!

bella
#69

важаемые!помогите и мне советом)))ситуация такова:он козерог,а я стрелец.встречался с девушкой,которая от него через 2 месяца залетела и теперь он мучается и не знает,что делать,НО с ней он не жил,не живет и жить не собирается!У нас с ним пробежала искра с первого взгляда и понеслось-взгляды,прикосновения(ессесно случайные)разговоры и потом секс!ооо!это было нечто!НО друзьям мы ничего не сказали(у нас один круг общения)и никто ни о чем не догадывается,мне он говорит,что после такой подставы(задлет)не готов еще к серьезным отношениям))да и я сама недавно рассталась с мужчиной-оба свободны.после первого секса почт не разговаривали-он ходил задумчивый и почти не разговаривал ни с кем,ко мне не прикасался и смотрел на меня,когда я этого не вижу-спустя неделю начал разговаривать,шутить,заигрывать,прикасаться тайком(при друзьях) и активно пытался затащить в постель-затащил;)))что дальше ждать я не знаю!?посоветуйте,пожалуйста

Близнецы
#70

аа я просто не могу.. он такой весь холодный и в тоже время такой милыйй...пуся прям ) но вот не знаю как понять его отношение ко мне.. КАК ОН ПРОЯВЛЯЕТ ЧТО ДЕВУШКА ЕМУ НРАВИТСЯ??? и КАК ОН ПРОЯВЛЯЕТ ЧТО ОНА ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА??? скажи те пожалуйста!!!

Гость
#71

А если он ее из провинции приволок в Москву,одну не оставит?

ValKa
#72

Yoko, та же самая история. Женат, спал со мной почти пол года, говорил, если б был один, всё было бы по-другому. Делился всем со мной, рассказывал про их ссоры, говорил, что всё так плохо и хочет быть со мной. В общем, планировал по полной уходить от неё, а тут вдруг раз, приутих, звонил, писал пару раз в неделю, но без особого энтузиазма, потом когда я уже психанула, говорю какого черта такие отношения, сказал, что мол отношения с ней наладились, прости с тобой быть не могу. То есть теперь уходить уже не собирается. Чё голову морочил, спрашивается... непостоянство их главная черта, семь пятниц на неделе. Но привыкли друг к другу *** как. Может одумается, вернётся..

Гость
#73
ValKa

Yoko, та же самая история. Женат, спал со мной почти пол года, говорил, если б был один, всё было бы по-другому. Делился всем со мной, рассказывал про их ссоры, говорил, что всё так плохо и хочет быть со мной. В общем, планировал по полной уходить от неё, а тут вдруг раз, приутих, звонил, писал пару раз в неделю, но без особого энтузиазма, потом когда я уже психанула, говорю какого черта такие отношения, сказал, что мол отношения с ней наладились, прости с тобой быть не могу. То есть теперь уходить уже не собирается. Чё голову морочил, спрашивается... непостоянство их главная черта, семь пятниц на неделе. Но привыкли друг к другу *** как. Может одумается, вернётся..

Таня
#74

Я тоже встретила козерога, виделись пару раз, но за это короткое время он проник в мое сердце. Уехал в Москву.У него есть девушка, они встречаются 3 года.Мы с ним переписываемся каждый день....вчера он сказал что у него отношения стали неочень и скорее уже их не вернуть...и что у нас все может получится...но почему то мне кажется что он не расстанется со своей девушкой...ведь козероги если влюбятся то потом от них не отвяжешься....хотя кто знает Мой знак задиака Рыбы

Таня
#75

Посоветуйте что мне делать..надеяться и ждать или забыть? Он приезжает уже через два месяца, мы с ним конечно же встретимся...как себя с ним вести я не знаю, боюсь потерять голову.

Жанна
#76

Всем привет я тоже водолей, поддерживаю абсолютно, мужчины козероги преследуют в буквальном смысле слова... оторвать сложно... счастье в том, что и мне они нравятся )))

Светик
#77

А я Рыбы. тоже козероги кружат вокруг. один - сотрудник, но он меня не привлекает как парень, мы с ним просто дружим, иногда в кафе сидим, взаимопонимание хорошее. Второй - бывший сотрудник, на работе все закрутилось, был несколько раз секс, но к нему тоже как-то чувств нет. теперь я от него прячусь, а он меня звонками и письмами достает, просит встретиться, погулять. А вот треееетий! он иностранец, старше на год, познакомились тоже на работе, на какой-то вечеринке. уже год как "дружим". у него была девушка и он о ней гордо заявлял. Потом они расставались пару раз, и он меня использовал в своих коварных сексуальных целях. Сейчас они окончательно расстались, не знаю что там у них, но она его отфутболила, он вроде страдает, но старается не показывать. и что думаете? начал меня массивно атаковать! опять же в своих целях - поматросить и бросить. Короче, мне они не нравятся, чувств особых не вызывают, так - для проведения свободного времени. Но эти козеры меня всегда и всюду сопроваждают. Как от них избавиться?????

кукушка
#78

я близнецы. Уже три года мучаюсь с козерогом незнаю что делать. Он женат, никаких обязательств друг перед другом нет, встречаемся когда оба свободны, но друг без друга не можем. По его словам жену не любит, но и не уходит, я уже незнаю есть ли смысл ждать из за него не могу отношения новые нормально построить((( Помогите советом

не ГОРДАЯ Львица
#79
Самая

У меня сейчас одна надежда..Что его дама начнёт ему мозг выедать...Но,по моему мнению, это маловероятно(((

девушка моего брата тоже водолей..Они не ругаются практически.Характер у неё такой..спокойный,что ли не знаю,как сказать..Не аморфная...Это мудрость,наверно.

А я вспыльчивая,но отходчивая..Жду,в общем..Пока ждётся))

Какой мудростью? Водолеи еще какие вспыльчивые, без нервов, у них, если "накипит"- Скорпионам и не снилось!! И нефиг себя обсирать, тогда и Козерог останется с водолейкой.

Юлечка
#80

Мой парень тоже Козерог.....ну что вам сказать.....никогда не понять что творит и с какими планамив голове ходит..

Я риэлтор,очень успешный.....это ему нравиться...я это поняла и стала дома сидеть...кушать готовить(у меня своя фирма)....так он как то сник..

И вы знаете...я вот думаю...а на фига мне меркантильный такой=)))))????????????я -Весы

Дрочер
#81

Ну прежде всего тебе нужно уединиться с ним. Растегнуть ему ширинку и примерить бороду(его лобковые волоса) если она тебе подходит значит уведешь, в ином случае ты просто не захочешь с ним общаться !

гость 1
#82
Гость

Парень-Козерог, но согласись, бедная девушка тебе не нужна? НИкто не спорит. козероги обычно хотят крепкую семью, детей, стремятся к благосостоянию и т.д., но чтобы Козерог захотел создать с девушкой эту самую семью, она должна быть выгодной партией, Золушки не для вас, вы предпочитаете принцесс (пусть Золушка и красивее, и милее)?

Пзд подловила )

халёська
#83

Я общаюсь с парнем козерогом,сама я стрелец.Я безумно его люблю,он тоже оказывает мне знаки внимания,но он до сих пор не может забыть свою девушку,не смотря на то что когда они встречались она ему изменяла,втаптывала вгрязь,он был всегда как запасной вариант,теперь она живёт с его другом а он продолжает её любить,страдать по ней...Это ужасно больно что любимый человек,думает о другой...он говорит что я очень красивая,хорошая,очень ему нравлюсь но любит он её!Обидно что он не понимает кто на самом деле им дорожит!...я всеми силами стараюсь сделать так чтобы он её забыл..((((

Галочка
#84
мм2

это правда, скандалы и конфликты с его девушкой быстро остудят его чувства к ней. Просто нужно это устроить. Если он с нежностью относится к вам, то пусть он защитит вас от нападок и грубых угроз своей девушки. Сперва она должна узнать, что вы есть, а потом расскажите как она вас достаёт... главное чтобы она не смогла доказать что это не так. Всё в ваших руках. Я так наоборот любимого от любовницы возвращала. вполне удачно.

Подскажите как вы вернули его?????? У меня у самой такая ситуация сейчас месяц как расстались ушел к другой!!! Но пишет и звонит переодически

Гость
#85
Заботыгин

49 Нерест, вы себе льстите.

Я тоже водолейка. И, действительно, с козерогами какая-то, прям, кармическая *****.

Водолейка
#86

Сделайте так, чтоб его водолейка "случайно" узнала о вас и о характере ваших отношений. Дальше она сама его оставит.

Юлия
#87
Самая

У меня сейчас одна надежда..Что его дама начнёт ему мозг выедать...Но,по моему мнению, это маловероятно(((
девушка моего брата тоже водолей..Они не ругаются практически.Характер у неё такой..спокойный,что ли не знаю,как сказать..Не аморфная...Это мудрость,наверно.
А я вспыльчивая,но отходчивая..Жду,в общем..Пока ждётся))

Здравствуйте, я думаю вы сможете быть вместе. Козерог не любит таких. Он просто позабавится с вами и пропадет.

Катерина
#88

Уводить вообще плохо, если не твоё значит не трогай. Если девушка водолей или дева у этого козерога, даже не пытайся уводить!) Не переплюнешь. Девочки вы такие интересные советуете этой девушке , как уводить молодого человека Ай я яй......

Гость
#89
diflush

козероги очень верные

Если их что-то не устраивает в интиме, то не очень-то и верные: ищут на стороне то, чего им не хватает, если свою девушку не уломать на все его прихоти! Хотя встречаются и верные, которые терпят эту нехватку....

Гость
#92

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#93

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#94

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем