На одном сайте познакомилась с парнем, пошутили о том, о сем, после долгих раздумиях, оставила ему свой номер и пошла на свидание. Он след. день опять позвал куда то - не пошла, в итоге раза 4 отказала ему. Мы продолжали общаться на форуме, в личку он уже не писал. На тел. тоже, только пару раз, когда на форуме возникали какие то проблемы(я ***). Это сухие факты. А еще я его называла бабником, один раз задала участникам задачку, а призом был он. В шутку , конечно все это. Он провоциривал меня (иногда это смахивал на стеб), я ему подыгрывала. Окружающим казалось, что мы влюблены в друг-друга.Прошу, не спрашивать почему я в свое время ломалась. И не обращайте внимание на грамматичкеские ошибки, я очень волнуюсь((((ОН СТРЕЛЕЦ, А Я РЫБА. Как мне быть? Есть у меня шанс?
[quote="Wild don Pedro"]198.. А поподробнее, пожалуйста? В чем слабость и трусость, если не сложно?[/quot
Отвечала я Манюне) да и мои посты где-то есть пораньше.Читайте).Че зря о вас говорить?))
Клубничка
[4147207808]
#202
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Змееносцы никакого отношения к Стрельцам не имеют) Это скорее к Скорпионам ближе) Конец ноября.
Клубничка
[4147207808]
#203
Манюня
Сообщение было удалено
Боже упаси лезть в вашу душу.Но то что вы не видите очевидного,это ж не ваша вина.Просто прочтите внимательнее, а не злитесь.Или слышьте то,что хотите слышать.Тогда зачем вообще спрашивать?? Мужик вас водит за нос,а вы ему верите.Дело ваше,верьте дальше. Даже пост мужчины вам ничего не подсказывает про умность..?
Клубничка
[4147207808]
#204
Гость
Сообщение было удалено
Стрельцы все злопамятные! И женщины в том числе.Конечно если они настоящие Стрельцы))
А обычно люди добро помнят.Э-как задело!)) Ну да не каждый пизнается что злопамятен,но на моем пути Стрельцы в этом признаются) Да и поступают так же,месть их оружие).
Ну есть такая слабость... Видишь ли, если это существует СТОЛЕТИЯ (если не больше) (как астрология), то оно, по крайней мере, достойно того, чтобы рассмотреть его подробнее.
Что-то все же в этом всем есть.
Я не про бульварщину.
Клубничка
[4147207808]
#216
Гость
Сообщение было удалено
Ну да пару дней прихватывает,но черты характера у него свои,загуглите,есть про них. Еще хуже чем Стрелы и Скорпы))
А подруга тихая и спокойная. Добрая и милая. Но вот поступки, целеустремлённость, энергичность явно от стрельца. Вроде несовместимые вещи)но когда ей что-то надо...Из неё стрелец "вылезает" наружу) Год петуха.
Ну почему же - выносим критику - только если обоснованную!!!!
А если нас просто хотят оскорбить, клевещут, то в реале спокойно и в лоб дадим. Потому в реале со Стрелами ссориться никто не любит - знают все эту нашу "бесбашенность".
Странно - а вроде я как танк - спокоен и добродушен.. :)
Клубничка
[4147207808]
#246
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
Wild don Pedro
Я признаюсь - что и добро помню, и зло. И сделаю многое, чтобы наказать того, кто мне сделал зло. Не наказывая зло, мы его множим. Также, как не поощряя добро, мы тоже множим зло.
Почему Дева? Что во мне от Девы?
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.