Гость
Статьи
Весы и весы

Весы и весы

Я не предавала внимания гороскопам, пока не познакомилась с парнем ВЕСЫ самая я тоже ВЕСЫ!!! Это был вынос моего мозга!!! Этот просто ад!!!!....Но самый счастливый саюз в мире)))))))))))) Так интересно, все уловочки понимаешь, но все равно попадаешься, и весело....и больно сделает как никто другой, и счастье взаимное настолько сильное!!!! ...наверное проще быть друзьями с ним?

ВЕСЫ И ВЕСЫ
12 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

каак мы за вас рады :-)))) а теперь марш уроки делать!..

Пушкин
#2

Ви что автор! Веси весам противопоказани совсем.Первий муж у меня бил веси, думала что свихнус с ним.Друзями ми тоже не стали, напротив 2 ряних врага.

Гость
#3

А у меня очень близкий друг весы, и две подруги. Ну я сама я, как вы поняли, тоже весы. Так что, Пушкин, Вы не правы..

Гость
#4

Я сама весы. И лучший друг весы. С полуслова понимаем друг друга. И подруга хорошая весы.

Талинка
#5

я тож Весы... увидела название темы и подумала "Дурдом и Дурдом", простите)))) мы ж сами мозг может вынести так, что мама не горюй, когда это взаимно происходит - туши свет)))) но если это по любви у вас с ним, но примите поздравления за выдержку.....

Гость
#6

Дурдом и Дурдом - респект Талинка!

Пушкин
#7

Госрт 3 не равняйте дружбу с браком. Мужчини веси все блядуни.Если вам как подруге ето не мешает то в браке ви такого не потерпели, не так вед? А женшини веси совсем другие по гороскопу, так их нечего равнят с мужчинами.

Лялька
#8

Пушкин с чего такая уверенность что все м-весы бл..уны?

Еля
#9

Сама Весы, роман с весами был, и не все м-весы бл***ны, есть парочка примеров знакомых, мой сказать не могу ничего не знаю, то что девченок много знакомых знала, но что бы изменял не знаю, правда я долго не выдержала этого выноса мозга, хоть мы и одного знака но мы разные, уловочки уловочками, но все остальное просто капец...

а за вас автор я только рада

Гость
#10
Еля

Сама Весы, роман с весами был, и не все м-весы бл***ны, есть парочка примеров знакомых, мой сказать не могу ничего не знаю, то что девченок много знакомых знала, но что бы изменял не знаю, правда я долго не выдержала этого выноса мозга, хоть мы и одного знака но мы разные, уловочки уловочками, но все остальное просто капец...

а за вас автор я только рада

Еля, а что капец? расскажите!

Еля
#11

капец... это то что мы еще не жили, но уже были притензии на мои финансы, и вообще жмот был страшный, все замечания, как об стенку горохом, равносильно что со стеной, если что то запланируешь, он в любом случае все переделает посвоему, ревнивый, пойти куда то самой, это просто ***, приедет проверит, сто раз будет звонить, в итоге не раз вспомнит, что ты куда то ходила без него... и т. д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ольга
#12

Очень хорошая связь!!