Гость
Статьи
Скорпион. Запуталась.. …

Скорпион. Запуталась.. Помогите!!

Ситуация следующая. Я когда его вижу, меня начинает трясти мелкой дрожью, сердце выскакивает из груди. Он тоже весь как на иголках сидит, бывает, заденет мою руку своей рукой и тут же одергивает, как от огня. Искры во все стороны летят от взглядов, все уже давно заметили нашу друг к другу симпатию. Он часто делится со мной тем, что у него на душе. В кафе, клубах, где бы мы ни встречались с компанией, он садится рядом со мной, если танцует медленный танец, то только со мной. Разрешает мне смотреть телефон и др. личные вещи, хотя даже друзей убил бы за это. Чувствую, что подпустил меня к себе очень близко. Но напрямую, как действуют большинство мужчин: комплименты, знаки внимания, он не действует. Это уже продолжается 5 лет. Но я встречаюсь с парнем, а он до сих пор один. На мой вопрос, почему нет девушки, отвечает: Жду свою единственную. Круг общения у него не маленький, девушек довольно много симпатичных и умных. Я уже подумываю, а ни меня ли он ждет? Сейчас я нахожусь в отношениях, но с моим мч отношения уже не те, что были раньше, эти совместные 3 года видимо потушили в нас страсть, а любовь не разгорелась. Я вижу, что все идет к завершению отношений. Однажды я не поздравила скорпика с Днем рождения, закрутилась на работе. Общая подруга ему звонит, поздравляет, спрашивает, как настроение, а он резким тоном отвечает ей, что плохо, т. к. Настя (я) его не поздравила. Она мне напомнила. Я его поздравила, так он такой счастливый был. Еще интересный момент: 3,5 года назад он решил быть со мной (друг один по секрету рассказал), но потом отменил свое решение после совместного посещения клуба, т. к. по его словам я очень яркая, смелая, активная, многие мужчины на меня заглядываются, он, мол, не дотягивает до моего уровня. Он то активизируется и начинает со мной общаться постоянно, то пропадает. От этой неопределенности я схожу с ума. Вопрос такой: нужна ли я ему и если нужна, то почему он не действует? И как подтолкнуть его к действиям, как показать, что он мне нужен?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тут всё как 2х2 ясно. Ты очень привлекательно на него действуешь, но он понимает, что ты очень яркая, смелая, активная, многие мужчины на тебя заглядываются. Получается ты мозолишь ему постоянно глаза и бередишь душу, но он не хочет быть с тобой, потому что он понимает, что девушка, которая сегодня с одним а завтра с другим не для него. Вот если бы ты была не легкомысленной, а верной и преданной, то он бы захотел тебя в девушки.

Нормальные парни не берут себе девушку, которая может изменить, а Скорпионы тем более!

жена скорпиона
#2

автор, он от вас ждет ПОСТУПКОВ. которые докажут ему истиссность ваших чувств. типа, внезапное появление со словами "я ушла от парня и теперь я твоя навеки". но тут еще может быть и второй вариант. что ему все это интересно как игра.

жена скорпиона
#3

истинность, пардон.

#4
Гость

Нормальные парни не берут себе девушку, которая может изменить, а Скорпионы тем более!

что на страшных женятся лиш бы не изменяла? жесть... мой муж скорп взял меня и пох ему было люблю я его или нет. он хотел и взял!

Софья
#5

4. прям натурально хотел и взял вас? Ни фига себе, какой горячий мужчина ваш муж.

#6
Софья

4. прям натурально хотел и взял вас? Ни фига себе, какой горячий мужчина ваш муж.

прям натурально. он влюбился сразу. я нет. ему так и сказала, мне с тобой хорошо но я в тебя не влюблена. он сказал "понял". и уже 7 лет вместе, скоро разойдёмся по моей инициативе.

Жена со стажем
#7

Вы сами уже понимаете, что начинаете терять. Канеш, они в быту не айс. Канеш, характер не переплюнешь. И верят они только правде. Могут позволить себя обмануть в мелочах, если в главном знают: тыл надежен. Вы, автор, простите, ужо не тыл.. Или скорп ваш какой то "левый". Если б изначально с ним, как в омут, и при условии, что нормальный мужик, уже б не задавала таких вопросов)))))

а отвечала бы на них)))))

Жена со стажем
#8

Не нужно его никуда подталкивать и упаси Господи что то объяснять, оправдываясь. Они видят сами все, что мы хотим и не хотим, чтоб они видели.

И ваши психоинсенуации тоже))))))

Lu
#9

Я в свое время была тупым скорпионом. Мне пока не сказали, что парень из-за меня уже с другом сцепился, ревнует, что я ему явно нравлюсь, то сама бы не догадалась, т.к. шибко много в голове раздумий и самокопаний. Так что почему бы вашему скорпу не пояснить ситуацию?

Гость 1
#10

Жена со стажем, чувствуется вы хорошо Скорпионов знаете!

И впрямь со стажем!

А кто вы сами по гороскопу?

И какой у вас асцендент, если не секрет?

Жена со стажем
#11

гость1, телец, в гороскопах не профи,поэтому ничего больше о себе не знаю:-)

Жена со стажем
#12

Да,кстати. Дело не в том, кто я. А в том, что мой дед, мой муж и моя дочь скорпы))) Счастлив тот, кого такой сильный человек любит! И не один ;-)))))

#13
Жена со стажем

Да,кстати. Дело не в том, кто я. А в том, что мой дед, мой муж и моя дочь скорпы))) Счастлив тот, кого такой сильный человек любит! И не один ;-)))))

да, счастье ещё то... )))

Для рыбки)
#14

Был любимый, звался рыбом)))) думала любила, чуть не сбежала)))) огребли оба по мозгам! Щас не жалею!)) рыб не знаю))))) надеюсь,жив!)))

#15
Для рыбки)

Был любимый, звался рыбом)))) думала любила, чуть не сбежала)))) огребли оба по мозгам! Щас не жалею!)) рыб не знаю))))) надеюсь,жив!)))

в моём случае сбегаю я)))

Автор
#16

Ну вот вы меня не правильно поняли. Я как раз очень постоянная девушка, у меня это вторые серьезные отношения. Причем, когда они у меня начинались, я видела, как скорпику было больно наблюдать. Хотя тогда это больше на флирт походило, а сейчас я чувствую, что все серьезнее, да и взрослеем мы на глазах друг у друга.

Автор
#17

2, жена, я согласна, что он ждет, пока я расстанусь. Хотя буквально недавно он сказал, что это не серьезные отношения, раз у меня еще нет кольца, и попросил, чтобы при нем я про своего мужчину вообще не говорила.

Автор
#18

Рыба, мой скорпик не такой, он просчитывает все ходы до мелочей, запоминает каждую мою фразу, особенно если он ее не понял и может через несколько лет переспросить, о чем я тогда говорила.

Автор
#19

7, Жена, я в омут тогда не могла, да и он бы не смог. Потому как 5,5 лет назад практически детьми были, он меня еще и младше.

А то, что я его теряю.. не думаю. Он меня все это время называл полным именем, Анастасия, чуть ли не на вы :) а теперь вдруг начал звать Настей, да еще и часто. Неделю назад виделись, так он задумался и начал пальчиком по моей руке вести, такое лицо было, как-будто он не здесь :) Потом словно вернулся на землю, резко отдернул руку, схватил телефон (типа срочно позвонить надо) и убежал к выходу из кафе. Вернулся конечно же спокойный, как-будто ничего и не было. Это что такое было? Объясните мне, знатоки! :)

Автор
#20

Лю, он знает, что он мне нравится. Мы ж не первый год знаем друг друга. Наоборот, настолько симпатия заметна, что все вокруг это видят.

Фруктовый сок
#21

скорпионы - любители ходить вокруг да около годами:)

#22
Фруктовый сок

скорпионы - любители ходить вокруг да около годами:)

не про моего)

Фруктовый сок
#23
Рыба

не про моего)

Это наверно потому что он вас больше любит, чем вы его))

Эва
#24

Автор, буду говорить прямо. Вы сказали, что Вы со скорпионом уже 5 лет знакомы, а с Вашим мч живете 3 года вместе. Значит Вы познакомились со скорпионом раньше, чем со своим мч? Значит, Вы предпочили скорпиону другого мужчину, да еще и продолжаете с тем мужчиной жить, хотя уже влюбились в скорпиона. Этого Вам скорпион никогда не простит. И если Вы станете его женщитной, то он заставит Вас страдать по полной программе за все то, что Вы заставили его пережить. И вообще, зачем Вы продолжаете жить с человеком, с которым Вас ничего не связывает? Зачем Вам это нужно, если Вы уже влюблены в другого? А скорпион для Вас кто? Влюбленный, который никуда не денется? А скорп ведь все это видит и переживает, и не надейтесь, что он Вам это сойдет с рук. Скорп Вам отомстит. Вполне возможно, что он уже решил, что ничего серьезного с такой женщиной у него быть не может. Теперь вот попробуйте реабилитироваться.

Эва
#25
Автор

2, жена, я согласна, что он ждет, пока я расстанусь. Хотя буквально недавно он сказал, что это не серьезные отношения, раз у меня еще нет кольца, и попросил, чтобы при нем я про своего мужчину вообще не говорила.

Автор, запомните на всю жизнь, нельзя при мужчнине, а особенно при скорпионе, упоминать про другого мужчину. Упоминание про другого мужчину преводится скорпионом так: "Есть мужчина, который значит для меня так мого, что я считаю необходимым тебе про него рассказать"

Эва
#26
Автор

7, Жена, я в омут тогда не могла, да и он бы не смог. Потому как 5,5 лет назад практически детьми были, он меня еще и младше.

А то, что я его теряю.. не думаю. Он меня все это время называл полным именем, Анастасия, чуть ли не на вы :) а теперь вдруг начал звать Настей, да еще и часто. Неделю назад виделись, так он задумался и начал пальчиком по моей руке вести, такое лицо было, как-будто он не здесь :) Потом словно вернулся на землю, резко отдернул руку, схватил телефон (типа срочно позвонить надо) и убежал к выходу из кафе. Вернулся конечно же спокойный, как-будто ничего и не было. Это что такое было? Объясните мне, знатоки! :)

Автор, со мной такое было :) Он просто перевозбудился и убежал чтобы прийти в себя.

Эва
#27
Фруктовый сок

скорпионы - любители ходить вокруг да около годами:)

Не всегда. Если скорпион уверен в своем выборе и знаетЭ, что это ЕГО женщина и при этом он в нее БЕЗУМНО влюблен, так сильно, что молчать не мжет, а его объект страсти относится к скорпу значительно прохладнее, вот тогда скорпион ходить вокруг да около не станет. Он просто возьмет свое м как можно (или как нельзя) скорее.

Автор
#28

Эвачка, спасибо большое! правда, все так грустно.. я если честно ждала до этого парня 2 года скорпика, что он все-таки сделает первый шаг сам и я бы сказала "да", он это видел и чувствовал. Но возможно он не смог бы со мной встречаться в виду отсутствия всякого опыта, да и с деньгами у него был напряг, о чем он мне многократно с грустью сообщал. А я была очень принципиальной, мне нужна была конкретика. Сейчас я тоже повзрослела, как и он, помудрела, вижу большее, чем раньше, и больше понимаю.

Про мужчину я рассказывала немного, другие друзья ведь задают вопросы, от этого не уйти.

А про отношения. Влюбленный скроп или нет - для меня до сих пор загадка, а я хочу, чтоб было именно так. Мне он нужен полностью. Я хочу видеть, что он хочет быть только со мной. В последнее время я стала видеть его стремление быть со мной. Мне кажется, он стал увереннее в себе, т.к. стал больше зарабатывать, карьера в гору пошла. Он чаще стал говорить об очень личном, о том, что у него на душе и признался, что у него раньше было ооочень много тараканов в голове, теперь меньше и ему кажется, что все будет хорошо со временем.

Автор
#29

Эвачка, я вспомнила еще одну вещь, которую я не могу понять. Он мне говорил, что не знает, что такое любовь - это он правду сказал или нет? Попросил сказать, что я думаю по этому поводу, как я себе ее представляю. Я когда ему рассказывала очень эмоционально, как я ее чувствую, у него аж глаза горели. И потом он смутился и опустил глаза. И еще он сказал, что не знает, что такое страсть. В это не верю я. Потому как страсть между нами точно была в медленном танце, он сам говорил, что это было волшебно, говорил, что когда танцевал, не видел, что происходит вокруг и потом весь оставшийся вечер был сам не свой и друзья его аж не узнавали: он ничего не понимал, смотрел куда-то вдаль весь и был рассеян, что ронял все что можно и спотыкался.

Мне кажется, он так мне назло говорит, чтоб я вспоминала эти моменты. Зачем?

Автор
#30

У нас с моим мужчиной есть общее дело, которое должно завершиться осенью и мы расстанемся. Что мне делать в этот период? Как мне правильно вести себя со скорпиком? Как ему намекнуть, что я хочу быть с ним? Как реабилитироваться? Я готова к его мести и я уже их на себе ощущаю. Он как-то сказал мельком в разговоре, что устал уже играть в игры (я так понимаю, это к нам относилось) и еще он часто начал говорить о каких-то девушках, которым он нравится (как мне ему отвечать на это?), перечить мне даже в мелочах (я пока не реагирую на это никак). В общем, война началась. Я правильно понимаю?

Эва
#31
Автор

У нас с моим мужчиной есть общее дело, которое должно завершиться осенью и мы расстанемся. Что мне делать в этот период? Как мне правильно вести себя со скорпиком? Как ему намекнуть, что я хочу быть с ним? Как реабилитироваться? Я готова к его мести и я уже их на себе ощущаю. Он как-то сказал мельком в разговоре, что устал уже играть в игры (я так понимаю, это к нам относилось) и еще он часто начал говорить о каких-то девушках, которым он нравится (как мне ему отвечать на это?), перечить мне даже в мелочах (я пока не реагирую на это никак). В общем, война началась. Я правильно понимаю?

Настя, надо все перетерпеть Нельзя показывать, что Вам неприятно, когда он говорит о других девушках или еще что-то обидное говорит или делает. Нельзя и все, здесь без вариантов. Сами наварили каши - теперь придется есть. Вообще нужно стремится сглаживать все острые углы - скорпион не жунится на женщине, с которой воюет. Нельзу, чтобы ваши отношения напоминали игру (или войну, что одно и то же). Нельзя жопускать в отношения негатив. Постарайтесь сохранить со скорпом ровные, дружелюбные отношения. И, главное, ведите себя мерьезнго по отношению к нему и к Вашим с ним отношениям. Если Вы хотите со скорпом серьезных отношений, нельзя допускать, чтобы все переросло в войну или игру или что там еще. Все должно быть серьезно, практично, рационально и предельно честно. ХОЧУ ОТДЕЛЬНО ОТМЕТИТЬ, ЧТО "ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО" НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ РАССКАЗ О ВАШЕЙ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНИ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ И ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ С НИМ И С КАКИМИ БЫ ТО НИ БЫЛО МУЖЧИНАМИ ВООБЩЕ!!!!!! Ах, Настя, Вы сказали, что ничего особенного про вашего мужчину скорпу не сказали. Да, зарубите себе на носу или еще на других местах (так чтоб запомнилось лучше), УПОМИНАТЬ ПРИ СКОРПИОНЕ О ДРУГОМ МУЖЧИНЕ - ЭТО ВСЕ РАВНО, ЧТО МАХАТЬ КРАСНОЙ ТРЯПКОЙ ПЕРЕД БЫКОМ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО РАСТОПЧЕТ И НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ПОЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ.

Автор
#32

ох, уже запомнила! Больше ни слова, ни полслова! А про девушек и про колкости я молчу, держусь, дружелюбной мне быть очень легко, потому как чувства у меня к нему самые светлые! Спасибо вам, Эва, огромное! Буду пока стараться оставаться ему преданным другом и поддерживать его морально. А там надеюсь, что все сложится.

Эва, я тут хочу его пригласить куда-нибудь по дружески, прогуляться. Как вы думаете, как он к этому отнесется? И нужно ли заранее его предупредить или можно сделать встречу сюрпризом, мол, через 2 часа жду тебя там то и там то. Как думаете?

Автор
#33

Эва, а что вы думаете по поводу 29 сообщения?

#34
Фруктовый сок

Это наверно потому что он вас больше любит, чем вы его))

абсолютно верно замеченно))

Эва
#35

Для Автора

Ему больше понравится, если Вы спланируете встречу. Да и вообще, из соображений психологии тоже лучше встречу назначить ЗАРАНЕЕ. Дайте ему возможность предвкушать Вашу встречу - да продлится удовольствие от ожидания приятного! :):)

Эва
#36

Для Автора.

Возможно, он Вас дразнит тем, что говорит, что не знает, что такое любовь. Пытается тем самым подтолкнуть Вас. А Вы вот, Настя, все как-то не подталкиваетесь и не подталкиваетесь. Бросайте Вашего мужчину к чертям, скажите скорпиону, что Вы больше не занимаетесь сексом с Вашим парнем, что Вы уже не его девушка и у Вас осталось лишь одно дело, которое необходимо закончить. Скорпиону нужно такое доказательство любви. Скорпиону нужно знать, что Вы никому не принадлежите, что Вы принадлежите только самой себе. Вот только такую женщину скорпион постарается сделать своей. Ему не нужна чужая, та, которая с другим мужчиной, та которая хоть кончиком носа принадлежит другому.

Гость
#37

Просто бросай и беги... Скорпы выносят психику и не любят никого, кроме самих себя

Автор
#38

Уже думаю по поводу нашей встречи :)

Эвачка, как вы думаете, неужели у него ко мне то самое светлое чувство? Он недавно так изменился в лучшую сторону: улыбается постоянно, счастливый, а раньше был загруженный и колкий. Неужели любовь? :)

Автор
#39

37, уже не смогу :)

скорпи
#40

Автор, кто Вы по знаку зодиака?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41

Автор) пожалуйста)) чем закончилась история)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем