Гость
Статьи
Парень скорпион + …

Парень скорпион + Девушка водолей

У кого был такой опыт? как оно? :)

Катюшка
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Сергей
#101

ох,не поймешь вашу смену настроений...

Картинка
#102
Сергей

ох,не поймешь вашу смену настроений...

ох уж, а как вашу не понять, так это хоть стой хоть падай!!!

bebe///
#103
Агония

Как думаете верно-ли такое утверждение:Если любишь отпусти,если твоё,то к тебе вернется?

мой совет-неделю-отпустите ее, ее зацепит, может даже сама проявить инициативу по отношению к вам, если вы ее все таки дороги остались, а вот когда проявит инициативу можно еще и подразнить - проявить холодность или показать что сделала больно, когда отвергала вас, не более того, тогда уж точно зацепит еще и на эмоции выведет, но тут нужно не упустить момент сближения, если немного опоздаете, можете вообще потерять...

Агония
#104

А я с водолейками.Которые клянутся в вечной любви,а гуляют с серожами.

вика
#105

он-скорпион,я -Водолей.Вместе 1 год.Пропадает все время куда то,может не звонить,как в порядке вещей-а меня бесит это,я срываюсь-начинаю высказывать.Считаю,что если люди любят друг друга,они не будут пропадать куда то-это тупо.А если ссоримся,так вообще все время я у него виновата-фиг извинится.(((

скорпидон
#106
Загадка

Зашибись! Почти все правда! А я думала мне одной такой попался(((И про звонки правда, и поведение..Мы с ним полгода встречаемся, но он продолжает шифроваться, девушкой своей не называет, зато все время говорит что я самая- самая и вообще его идеал))) Крайний раз пропал на целый месяц и... позвонил как ни в чем не бывало!Я уже всю голову сломала, пока пыталась понять, почему он такое вытворяет((( Пробовала устроить разбор полетов, так был покрной овечкой, во всем соглашался, я офигела! Наверное если б не научилась принимать его как есть , давно бы уже в психушку загремела! =))) Девушки, не пытайтесь его переделать. Скорпы упертые, так что принимайте его правила игры.. Они любят не просто девушек, а личностей, во всем особенных. Но мы ведь водолейки все такие, так что справимся. правда? )))

Девушки водолейки!!!Если бы ваш скорпион вас и вправду любил бы ,то он не когда не исчезал без объяснений,не смушался бы с вами перед друзьями и темболее познакомил с родителями - и все это произошло бы в одно мгновение!!! А так вы ему нужны лишь постольку-поскольку....

водолейша
#107

он у меня- скорпион. два года вместе. никуда не пропадает никогда, все время и везде со мной. абсолютно счастлива с ним! очень сложный у него характер, странное поведение, мнения и желания. мы с ним совершенно разные!!! но он делает меня счастливой, я живу и в реальном времени ощущаю, что счастлива! поэтому пусть думает как хочет, делает что хочет... если это приводит к моему счастью)))))) единственная проблема, хотя уже привыкла. за два года ни разу не говорил, что любит. считает что я и так должна это чувствовать))) и я чувствую!

и еще мне кажется от возраста еще зависит, лет в 18 не смогла бы быть с ним, там хотелось много эмоций, сумасшедших необдуманных поступком, безответственности и безумства. щас не так стара конечно, но в 25 уже хочется кого то надежного, думающего, сильного, порядочного рядом. так что полностью довольна скорпионом!

малеша
#108

У меня были отношения со скорпионом - с ума сходила. Сидели за одной партой, с 8-ого класса был для меня ╧1. В институте начали встречаться, но, надо сказать, ненадолго этого хватило. Так же не звонил временами, неделю могли не встречаться и это считалось абсолютно нормальным.Расставались постоянно по его инициативе, причем через какое-то время он же пытался опять помириться.Это продолжалось недолго - где-то около 4 месяцев. Потом окончательно расстались. Невероятный в отношениях - одним словом фейерверк! Секса у нас как такового не было. Но привязанность была огромной (во всяком случае у меня). Однажды сказал, что любит меня... У меня и в мыслях не возникло, что у него кто-то еще может быть. Как потом оказалось - была (я то думала: учеба-работа, занят-некогда). И мозготрах...ки они еще те, и наговорят такого, что не сразу разберешься!... Прошел год после расставания и так вышло, что я стала встречаться с его братом... О, это огромная обида для него! Я это понимаю. Мы встречаемся уже третий год, он - близнецы и у нас все хорошо. Со скорпионом мы не общаемся вообще - слишком все запутано у нас вышло, обиды остались до сих пор. А с моим близнецом у нас все замечательно,он любит меня, мне с ним легко. Всякое,конечно, бывает, но, честно признаюсь, столько нервов, эмоций и страсти, как в те 4 месяца у меня больше не было. Сейчас все спокойно, мы любим друг друга и меня все устраивает. Так что решать вам)

Оксaнa
#109

Может я немного и не в тему,т.к.отношения только начинаются.я-водолей,он-скорпион.нас связали интимные отношения.о,какой он!этот безумный секс.скорпион помог мне раскрепостится полностью и поэтому назвал самой сексуальной и ненасытной женщиной.хотя гороскопы пишут,что водолеи этим не славятся:(серьезно предлагает выйти замуж!я-водолеи,борец за свободу:)ну посмотрим как дальше отношения сложатся:)

ксю...
#110

я своего скорпа знаю уже больше года. столько страданий у меня никогда не было! то взлёт, то падение....... совершенно не понимаю чего он хочет. иногда кажется, что ещё немного и сломаюсь,срываюсь и пишу,чтобы больше не звонил никогда,чтобы оставил в покое. так он наоборот, начинает звонить раз за разом, успокаивать,как маленького ребёнка,что всё хорошо,что я важный человек в его жизни,что не надо его бросать ,чтобы не случилось......а своё поведение толком не объясняет. замуж мне тоже предлагал ,через полгода после знакомства. три месяца добивался меня всеми способами(даже судьбу приплетал). я категорически отказала! сказала,что брак с ним-наказание за все грехи! иногда не могу понять,это игры у него такие??? или любовь такая больная???????

Вселенная
#111

Я водолей, он скорпион. Все начиналось как у многих тут, редкие звонки, редкие встречи. Изначально на почве секса. У каждого был свой роман, и никто не собирался втягиваться. Год встречались редко на стороне. Потом разрушились мои отношения, и мы начали видеться чаще, общаться псоредством интернета, узнавать друг друга. Его отношения тоже подошли к концу. Стали видеться еще чаще, но все еще не разговаривали "о нас" прошел еще год. Будучи с "той стороны", я знаю абсолютно все его уловки и ужимки, чтобы скрывать свои измены. Поэтому могу точно сказать - не изменяет. Вместе уже 4 года. Первые два года "просто секса", притераний друг другу, весь его по-началу отвратный характер, независимый эгоистичный нрав для меня обернулись раем. Потому что не сбежала, и делала для него все, как пчелка вокруг была, и в сексе вытворяла ого-го, как в первый раз. Но и спуска не давала, не позволяла обижать. И тактику выбрала "без истерик и скандалов", с ровной миной говорю "ты меня обидел, я сейчас уйду. а ты подумай. я не буду злиться, просто сейчас тебя видеть не хочу" Скорпион в шоке, такое выбивает его из колеи. Даже спустя 4 года. Только теперь за руку держит, и сразу понимает и признает, что накосячил. Вообщем строим дом, живем душа в душу. Главное девочки, что если вы САМИ скорпиона завоевываете лаской, то он проникнется к вам Несвойственной для них доверчивостью, глубиной чувств, и открытый будет как книжка. Удачи с скорпионами, девочки, это самые сильные мужчины.

Юлия я :)
#112

Знаете,я тут подумала..на самом деле секрет счастья прост:главное-не е*ите парням мозги и ваши скорпионы и все остальные будут счастливы,а когда мужик счастлив,его женщине это передается в троекратном размере.. :)

скорп
#113

Скорпион.Она водолейка. обещал себе не привязываться к людям. Полюбил.

Ухаживал, слепо любил, делал сюрпризы,был честным и верным-3год уже(.

надоело, спросил напрямую узнал лишь что ко мне тоже относятся с нежностью. устал........

нельзя привязыватся к людям-ето бесперспективно и больно

Картинка
#114

о Боже, я сама водолей. И был у меня скорпион. Ушел.....Не любил, всегда говорил, что не стоит привязываться к людям, а я вот наоборот влюбилась....до сих пор отойти не могу((((((((( теперь так же рассуждаю, что к черту все эти любови.....(((( Слишком уж больно.

Тиффани
#115
Скорпион

Хах.. я скорпион чистокровный!.... Много девушек поменял, но держу всегда на расстоянии тех кто мне уже безразличен, лгу и изменяю, так что девушки бойтесь нас, вы полностью нам доверяете а зря!....!!))

Ваш текст

Хах! Думаешь дохера умный? Уверена, они тебе так же лгут и изменяют!

Александра
#116

начинаю отношения со скорпионам, честно говоря не айс!! хрен поймешь , что надо ему!!!!! пыталась слушать сердце что подскажет, ага как же....молчит!!!! как привязать к себе скорпиошу, чтобы он начал бегать за мной??!!!! подскажите плиииз!!!

Гость
#117
Тиффани

Ваш текст

Хах! Думаешь дохера умный? Уверена, они тебе так же лгут и изменяют!

Ваш текст

если бы был чистокровным не написал бы этого, а промолчал )

Картинка
#118
Гость

ТиффаниВаш текст

Хах! Думаешь дохера умный? Уверена, они тебе так же лгут и изменяют!Ваш текст

если бы был чистокровным не написал бы этого, а промолчал )

Ваш текст

+1000

que
#119
Картинка

ГостьТиффаниВаш текст

Хах! Думаешь дохера умный? Уверена, они тебе так же лгут и изменяют!Ваш текст

если бы был чистокровным не написал бы этого, а промолчал )



+1000

=100500 ))

que
#120

Водолейки, а как долго вы можете помнить человека? Как вы думаете, есть шанс вас вернуть спустя несколько лет? Я скорп, и у меня когда-то была огромная любовь к водолейке, но тогда ничего не получилось.

Гость
#121

я считаю, что есть... только чтоб не было ощущения, что это что то старое, пусть все будет по новому, чтоб она удивлялась тебе и твоим поступкам. в хорошем смысле естественно.

Картинка
#122
que

Водолейки, а как долго вы можете помнить человека? Как вы думаете, есть шанс вас вернуть спустя несколько лет? Я скорп, и у меня когда-то была огромная любовь к водолейке, но тогда ничего не получилось.

Ваш текст

Если она тебя действительно любила, то возможно. Водолеи редко когда забывают свою настоящую любовь.

Водолей и ГОРЖУСЬ ЭТИМ)
#123

хэй Сергей мир у тебя есть? больно ты интересный)) и скайп?)

SiennaKo
#124

Наплевать на знаки зодиака! Никогда на них не смотрите. А вообще среди скорпов никогда не встречала адекватного человека. А еще говорят, что знаки воздуха - мечтатели.. Это скорпы -причем явные шизики.

Гость
#125

Я Скорпион. Конечно, звучит дико, но моя девушка Водолей добивалась меня долго. Сама была инициатором закончить свободные отношения и сблизиться. В нашей паре я больше похож на Водолея, а она на Скорпиона. Хотя при первой нашей встрече мы очень понравились друг другу, только я виду не подавал. Она очень красивая, и мужчины, которые вьются вокруг нее съедают ее глазами. Я спокойно наблюдаю за этим, ведь я знаю, что она любит только меня.

Надюша
#126

Скажите, а со скорпионами лучше друзьями остаться или попробовать отношения? Я вообще его не понимаю чего хочет он, говорит что я дл него важна, даже говорил когда то что больше чем дружбу ко мне чувствует, гуляем за ручку с ним, флиртовали.. В общем не знаю я что делать. Тем более что он к себе поехал и у него там бывшая которую говорил что любит( это было 3 месяца назад)

Карина
#127

ПОМОГИТЕ!!! У меня начинаются отношения со скорпионом. капец вообще. познакомились на отдыхе. Любовь с первого взгляда я бы сказала. первый день просто смотрели друг на друга. второй день он подошел познакомился очень боялся говорит что думал что отошью его. говорит первый раз такое. на следующий день разъехались он улетел в себе я тут осталась перед этим весь день вместе провели(5часов примерно) не могли наглядеться друг на друга. постоянно говорили, даже просто взглядом. какая то особая кармическая связь. сейчас уже 7 месяцев вместе типо. в разных городах живем. но я через 3месяца к нему еду там жить буду. Разве это не судьба, что так вышло что именно туда? Но ссоримся бывает. я приревновавала его как то дак вообще капец злился месяц наверно, необщались! у нас бурные ссоры и такие же примирения. мне кажется будем жить вместе вообще поубиваем друг друга. он мне это сам говорит. говорит что бешу его иногда бывает. сейчас опять в ссоре сам пропал не пишет не звонит удалил отовсюду. подскажите стоит ли первой идти на примирение? или тогда он совсем расслабится, поймёт что я его? короче что делать? лучше ждать пока он собирётся с силами или нет, самой? я знаю он на втрой день уже понимает что не прав но 3 недели ещё примерно не будет тичего предпринимать. Я Водолей!

Саша
#128
Карина

ПОМОГИТЕ!!! У меня начинаются отношения со скорпионом. капец вообще. познакомились на отдыхе. Любовь с первого взгляда я бы сказала. первый день просто смотрели друг на друга. второй день он подошел познакомился очень боялся говорит что думал что отошью его. говорит первый раз такое. на следующий день разъехались он улетел в себе я тут осталась перед этим весь день вместе провели(5часов примерно) не могли наглядеться друг на друга. постоянно говорили, даже просто взглядом. какая то особая кармическая связь. сейчас уже 7 месяцев вместе типо. в разных городах живем. но я через 3месяца к нему еду там жить буду. Разве это не судьба, что так вышло что именно туда? Но ссоримся бывает. я приревновавала его как то дак вообще капец злился месяц наверно, необщались! у нас бурные ссоры и такие же примирения. мне кажется будем жить вместе вообще поубиваем друг друга. он мне это сам говорит. говорит что бешу его иногда бывает. сейчас опять в ссоре сам пропал не пишет не звонит удалил отовсюду. подскажите стоит ли первой идти на примирение? или тогда он совсем расслабится, поймёт что я его? короче что делать? лучше ждать пока он собирётся с силами или нет, самой? я знаю он на втрой день уже понимает что не прав но 3 недели ещё примерно не будет тичего предпринимать. Я Водолей!

Саша
#129

А на сколько Вы к нему едете? И намного ли он вас старше, так как это тоже очень важно, особенно относительно скорпионов!

Картинка
#130
Карина

ПОМОГИТЕ!!! У меня начинаются отношения со скорпионом. капец вообще. познакомились на отдыхе. Любовь с первого взгляда я бы сказала. первый день просто смотрели друг на друга. второй день он подошел познакомился очень боялся говорит что думал что отошью его. говорит первый раз такое. на следующий день разъехались он улетел в себе я тут осталась перед этим весь день вместе провели(5часов примерно) не могли наглядеться друг на друга. постоянно говорили, даже просто взглядом. какая то особая кармическая связь. сейчас уже 7 месяцев вместе типо. в разных городах живем. но я через 3месяца к нему еду там жить буду. Разве это не судьба, что так вышло что именно туда? Но ссоримся бывает. я приревновавала его как то дак вообще капец злился месяц наверно, необщались! у нас бурные ссоры и такие же примирения. мне кажется будем жить вместе вообще поубиваем друг друга. он мне это сам говорит. говорит что бешу его иногда бывает. сейчас опять в ссоре сам пропал не пишет не звонит удалил отовсюду. подскажите стоит ли первой идти на примирение? или тогда он совсем расслабится, поймёт что я его? короче что делать? лучше ждать пока он собирётся с силами или нет, самой? я знаю он на втрой день уже понимает что не прав но 3 недели ещё примерно не будет тичего предпринимать. Я Водолей!

Так будет продолжаться всю жизнь, пока ему не надоест. А ему надоест. И он уйдет. Если уже сначала такие ссоры, то в дальнейшем хуже будет. Беги от него, беги.

Гость
#131

ответ 120 que: людей можем помнить до конца жизни, но если обижены всерьез, второго шанса может и не быть, так как мы тоже как и скорпионы начинаем держаться подальше от людей и не доверяем им

Карина
#132
Саша

А на сколько Вы к нему едете? И намного ли он вас старше, так как это тоже очень важно, особенно относительно скорпионов!

еду на всегда, так обстоятельства сложились. ему 19 мне 18. помогите советом. может опыт у кого был?

Михаил
#133

я скорпион, жена водолей, сыну 7 лет. Все ОК!

Скорпион
#134

Водолейки в принципе душа компании.Иногда такие,иногда другие.Вообщем скорпиону лучше дружить с ними,а не любовь строить.Но иногда бывают исключения.А где их не бывает.?

Ts
#135
elsa

Не знаю, смогу ли адекватно описать ситуацию и поймет ли меня кто-нибудь, но, мне кажется, я со своим общаюсь на каких-то совсем иных частотах. Такое ощущение, будто из себя вылезаешь и просто ... блин как сказать-то...Вообщем, наверное, у кого было что-то похожее - поймет...Звучит, конечно, бредово))) Но у меня ни с кем так не было. Чтобы мысли и чувства.. ощущения... так по воздуху передавались.

+100000 Это что-то необъяснимое!

Лера пионера
#136

парень скорпион я водолей. Общались 3 месаца. Я с ним ничего начинать не хотела но он был очень настойчивый и вот началось. Познакомил с родителями, с друзьями, все круто, звонил, писал. И вроде как началась у него учеба и вообще на меня забил. Пишу что обиделась он игнорирует. Спросила на прямую что не так говорит что просто занят а я ему по- прежнему нравлюсь. Я не верю. Что думать не знаю. Пустила все на самотек. Позвонит-ладно, нет так тоже ладно. Скорпионы объясните как так? При чем тут пишут что бабники и тд, но у нас ничего не было( даже обидно как то. Что это вообще, я не понимаю!

Елена
#137

зародились пока дружеские отношения он скорпион а я водолей мне 39 а ему 26 это шок конечно но я ему нравлюсь, просто я не выгляжу на свои года скорее на его) он говорит что я удивительная его ко мне тянет как магнитом у меня такая же беда, даже не понимаю что происходит это не объяснить словами, на расстоянии чувствуем друг друга, страсть необъяснимая и это при том что мы познакомились по интернету и общаемся только по скайпу, он очень хочет встретиться и я тоже только страшно подумать что из этого выйдет, с ним интересно он веселый неординарный скажем так, я другая и от этого нас притягивает друг другу, но я боюсь, хотя живем то мы всего один раз почему бы и нет, строить отношения нужно уметь, уметь прощать, уступать, любить, делать друг другу приятное, это опыт и я буду набираться опыта не смотря что мне 39, удачи и вам, будьте любимы и дарите свою любовь, это вознаградиться поверьте мне)

Юлия
#138

я водолей.познакомилась позавчера со скорпионом. незнаю что случилось-и почему это так быстро случилось но я думаю о нём каждую минуту..ждувторой встречи.очень хочется написать что уже соскучилась по нему-но все советуют не торопиться и не присинговать.. а я боюсь что мой молчание наоборот будет воспринято как равнодушие. подскажите-стоит ли скорпиону докучать тем что скучаешь мол и хочешь встречи? или придержать эмоции и тихо но мучаясь ждать?

Ybrf
#139

люблю своего скорпиончика, он самый лучший, лучше не бывает, на руках носит, а я его обожаю. уже 2.5 года вместе. долго притирались, но как притерлись, это самое лучшее счастье. он такой хороший! да и не в знаках дело, а в силе чувств, а если мозг болеет, то и всё будет против, в том числе и гороскоп. удачи всем скорпионам и водолеям. Будьте счастливы!

Ybrf
#140
que

Водолейки, а как долго вы можете помнить человека? Как вы думаете, есть шанс вас вернуть спустя несколько лет? Я скорп, и у меня когда-то была огромная любовь к водолейке, но тогда ничего не получилось.

я сама начала отношения со скорпионом после года расставания. Водолеики помнят всех своих парней) возращайся к ней и не парься)

Ирина
#141

Я водолей и встречаюсь со скорпионом уже почти год. С ним весело) хорошо, но он постоянно спорит, из-за всякой ерунды, натации читает и если заходит разговор и я где-то не права то он начинает мне объяснят это с боооольшим углублением. Из мухи слона строит. Не выражает свои чувства и скрытный. Это его огромный минус, но я его безумно люблю и постоянно уступаю. Если начинаем спорить то я с ним соглашаюсь. Может быть очень серьёзным и безумно смешным)

Ирина
#142

За ним не надо бегать, а то он теряет интерес, иногда даже полезно не звонить ему и не писать, тогда он становится покладистым, пишет, звонит, постоянно приглашает на свидание. Даже если он не выражает свои чувства то он боится ранить меня глубоко и любит. Повод для ревности не даёт, постоянно говорит что ему нужна только я и никто другой. Но то что он упёртый это огромный минус((((((

Виктория
#143

Это связь просто космческая-она такой кажется...,Но скорпионы трусы,а водолеям кажется-что герои.Их копошение - не наше боевое-банзай.Все кончится тем,что водолей пошлет на х такого партнера. И главное различие-у водолеев,сначала секс-а потом только любовь-если понравится.А у скорпионов -сначала любовь,а потом секс...Думаю эта разница очень весома.Если скорпион не умеет играть в теже игрушки ,что и водолей-то водолею станет тошно и скучно.

Виктория
#144
Ts

+100000 Это что-то необъяснимое!

))))))))))))))))))))))))))когда получишь первый удар в солнечное-станет-100000

таня
#145

о привет,я тоже 6 лет со скорпиончиком моим любимым,мы просто несовместимы,венчые истерики разборки,драки,но безумный секс и страсть,люблю его не могу

мисс
#146

Встечаюсь со скорпионом почти месяц,я уже в панике что ничего не понимаю,втрескалась в него по самые помидоры,легко так,будто всю жизнь его знаю.Смотрю на все высказывания здесь и понимаю что если у нас все серьезно,то не сладко мне придется.Борьба и такая своеобразная игра это подстегивает,круто,но жить в постоянном напряге это тоже не айс.Короче не знаю как с ним себя вести,посоветуйте уже,те кто научен опытом????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nadia
#147
мисс

Встечаюсь со скорпионом почти месяц,я уже в панике что ничего не понимаю,втрескалась в него по самые помидоры,легко так,будто всю жизнь его знаю.Смотрю на все высказывания здесь и понимаю что если у нас все серьезно,то не сладко мне придется.Борьба и такая своеобразная игра это подстегивает,круто,но жить в постоянном напряге это тоже не айс.Короче не знаю как с ним себя вести,посоветуйте уже,те кто научен опытом????

лучше не надо, у них много тайн о которых они не расскажут, они это в себе держат, а нам, водолейкам, нужно чтобы человек с нами открытый был и ничего не скрывал. постарайтесь побольше о нем узнать, остыть немного, подумать достоин ли он вас, и не быть наивной. из личного опыта

Алиса
#148

Девочки, очень нужен ваш совет. Расстались со скорпионом, в общей сложности уже полгода назад. Ушел он,сказал, что все не клеится и тп. Действительно были ссоры последнее время,инициаторы, то он, то я. Все как на иголках. Пыталась его вернуть несколько раз, первый раз спустя 3 недели. Сразу сказал, что нет, наше общение ничего не значит, что дальше ничего не будет. Только намечался прогресс, я давала слабину,волю эмоциям и все. Он уходил. В итоге, не общались 3 месяца. Я сама возобновила общение, от него инициативы никакой. Но ответил на просьбу о помощи, предложил погулять после совместного мероприятия. Я завела разговор о будущем, он сказал, что душа не лежит, что в будущем нас не видит. Потом говорит, что чувства есть, но отношения ему не нужны, потом наоборот, постоянно противоречит. Говори, что хотел бы просто общаться, что бы я не надеялась. Я сказала ему,значит не судьба, а он в ответ лишь, откуда ты знаешь, судьба или нет, ушел. На утро был вызов пропущенный. Перезвонила, он как ни в чем не бывало ответил, сказал, что случайно набрал.

Девочки,дайте совет, кто был в подобной ситуации. Хотелось бы что бы мы снова были вместе, есть ли шансы и как лучше себя повести сейчас?

Гость
#149

Сильнее скорпиона равнодушие, которое свойственно водолею, так как всех это качество раздражает и вводит в заблуждение, изменить скорпиона можно, но не силой, хитростью. Конечно если он вас любит.

Водолейша
#150

148. Алиса

мой вам совет, забудьте его навсегда! пусть будет сложно, зато не потеряете время молодости и будет возможность встретить своего человека. По опыту говорю. тоже был скорп, говорит, что любит. после расставания, я попыталась вернуть. Постоянно вел себя, как буд то как и я хочет начать все заново, но говорил - нет, заново ничего у нас не будет. Пыталась его вернуть лет 5!!!! общались почти каждый день, как только я пыталась приблизится ближе, он прекращал общение. Мне все время казалось, что он просто человек такой странный и любит меня. щас прошло уже где то лет 12. меня игнорирует, даже в контакте в друзья добавлять не хочет!))) я ничего плохого ему не делала, кроме того что сильно любила. Щас уже 3 года встречаюсь со скорпионом) опять!!! все идеално. Предан, заботлив, ласков. Совершенно по другому все. только сейчас поняла, что не любил первый, 100% не любил и ничего изменить было нельзя! Мой нынешний скорп общается с большим количеством женщин, флиртует, и с бывшими в том числе. Но со мной превращается в любящего, нежного. Меня всегда ставит на первый план!

Забудьте его!!!! серьезно! уделите время себе и найдите другого Мужчину, который оценит вас и полюбит!

Следующая тема