Гость
Статьи
Мужчина-Козерог,женщин …

Мужчина-Козерог,женщина -Лев.Возможен ли счастливый союз?

В общем-то суть вопроса в названии темы.Девушки,как Вы справляетесь с угрюмыми козерогами?Не напрягает ли вас их не эмоциональная натура.Возможен ли долгий и счастливый союз?Как спрвляетесь со своей …

Львица
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

..А у меня вообще кошмар ... Я -Львица , замужем за козерогом ....но не люблю его ...а очень нравится , тянет к другому козерогу ,,женатому ....

Гость
#103

знаю по своему брачному опыту ..а женаты 10 лет уже..козерог очень надежен , трудоголик.. с ним бояться нечего .щедр .. единственный минус-скупер на эмоции , а Львице ох.как они нужны... как воздух !..но я не люблю своего козерога ..а он меня обожает ..смотрит влюбленными глазами через розовые очки ...спросите , почему тогда замуж вышла!?? -видимо подкупила его надежность ..и думала стерпится -слюбится .. но нет ..... зато схожу с ума от женатого козерога ,старше на десять лет меня ..а он при встрече меня сверлит глазами ...я себя чувствую восьмикласницей ..а мне 31 .. что делать не знаю ..

Инна
#104
Львица

Девочки,неужели ни одного положительного примера подобного союза?:(

Инна
#104

Живу с Козерог 20 лет.Я-Лев.Мы очень. любим друг друга до сих пор.Но вместе жить тяжело.Очень тяжело )) Живем гостевым браком. Дальше посмотрим.

Инна
#105
козерог111

Я встречался со Львицей ... Конечно есть страсть ,я ее постоянно хотел,но ее расчетливость , меркантильность и желание взять с меня все по максимуму просто убивали меня . Не люблю и не понимаю таких отношений,когда женщина думает только о себе и больше ни о ком и что ее интересуют только ее проблемы ,но когда речь заходила о моих поблемах сразу уход в сторону типа ты давайка сам как-нибудь без меня решай свои проблемы . Я не первый раз сталкиваюсь с Львицами и все именно такие как я описал. Львицам нужна ласка ,постоянное восхищение ими ,но сами они любят только брать ,а отдавать не хотят .Нет такие отношения не приведут ни к чему хорошему ,не подходим мы друг другу .Все равно такой союз с нами обречен. Нам нужна взаимность ,а не игра в одни ворота.

Я конечно понимаю,что решать свои проблемы самому-непосильно)))Но именно так женщина Лев делает своего Козерога сильнее и успешнее.Когда поймешь это-поймаешь успех и женщину с которой будешь счастлив

Львица ..
#107
Львица

да!Мой как раз январский:)17 января.
Угрюмым назвать его не могу.Юморист тот ещё!Ленив...-говорит,что да:)Но Трудоголик жуткий!

мой козерог тож январский 2 го января...шифруется козел очень качественно ...и ласковый до жути только в сексе...в остальное время хрен эмоцию выдавит...тяжко с козерогом....и про пессимиста тоже верно! И трудоголики заядлые ...жуть !

родители прожили всю жизнь вмест
#107
2.

Родители прожили 27 лет в счастливом браке, но у меня даже язык не повернулся бы назвать отца угрюмым, эмоциональным перепадам больше была подвластна мама.

Гость
#108
kelly

мда..все что про козеров написано-правда, у моего еще и перепады настроения бывают, дурдом какой-то. сейчас-люблю и утю-тю, а через 5 мин. таак рявкнуть может!! ни за что причем. надоело мне все уже, короче.ленив, бездеятелен, вот по вопросу измен ничего сказать не могу, вроде бы не замечен, но..читала и слышала, что они очень хорошо шифруются. Да, и еще этот знак порождает самое большое количество холостяков среди мужчин. все по жизни идеал ищут. козлы они и есть козлы.

Не идеал,а нормальную с нормальными взглядами на жизнь,а не Аля я вся такая...наф она такая...!

Гость
#109
Lili

я Львица и был у меня парень Козер...у нас ничего не получилось. Нервов я вымотала себе кучу. И правда, что он ласков и нежен только во время секса, а потом - безразличие и холод. Пессимист, ленив. Так что, уважаемый автор, подумайте, нужна ли вам эта нервотрепка? Иногда мне хотелось надеть на его голову кастрюлю и хорошенько двинуть половником, чтобы со всех сторон звенело...но этим тем более ничего не добьешься)) Расставание было долгим и болезненным.

100% согласна. 6 лет коту под хвост. Очень пессимистичный, карьерист, маменький сынок, эгоист, очень скрытный, лгун и бабник. Ни когда бы не поверила что он мне изменяет, но поймала его на веб-сайте знакомств, еще 3 года после этого мотал нервы. Говорил что мы родственные души. Короче нервы вытрепал. Однажды проснулась и просто вычеркнула из своей жизни.

Гость
#110
Гость

100% согласна. 6 лет коту под хвост. Очень пессимистичный, карьерист, маменький сынок, эгоист, очень скрытный, лгун и бабник. Ни когда бы не поверила что он мне изменяет, но поймала его на веб-сайте знакомств, еще 3 года после этого мотал нервы. Говорил что мы родственные души. Короче нервы вытрепал. Однажды проснулась и просто вычеркнула из своей жизни.

А чему вы удивляетесь. Вы знали на что шли когда выбрали этого мужчину. Вы уже виноваты тем что выбрали не того человека. Вам в уши нассали а вы и рады сами себя обманывать. Вы женщины неблагодарные существа. Не цените вы тех мужчин которые поступками и действиями доказывают свою любовь, за то вы постоянно меняете таких мужчин на балаболов, которые вам постоянно вешают лапшу на уши а вы и рады на это вестись. Так что вы женщины можете винить только самих себя. Потому что вы глупые существа.

Гость
#111
НН

потому что Гладиолус.

Ваш ник - еще и любимая фразочка моего Козера)))

на 100% согласна с:"учись читать его глаза и руки! они тебе такую лове стори расскажут, что ты не только всё поймёшь, но и прочувствуешь каждой клеточкой своего тела... и никакие слова тебе не понадобятся".

Так смотреть и прикасаться могут только они. Не смогу описать ощущения - это можно только прочувствовать.

Как руки то читать?

Гость
#112

Я Лев, замужем за прекрасным Козерогом))) Упертый нет мочи, холодный....но когда ночь сквозь сон начинант обнимать и говорить,что любит...это просто не передать! Трудоголик страшный, говорят они жадные...ну как сказать...я нашла подход и всё получаю, что хочу))) главное не орать и не ставить ультиматум и он сделает всё. Отличный папа, а какой хозяин. В сексе заботливый...правда через раз)))) Измены...???не зарикаюсь, но думаю пока нет это точно))))А вот какой он ревнивый))))Хотя это переодически льстит

Гость
#113
Львица

Девочки,неужели ни одного положительного примера подобного союза?:(

Любовь слепит всё. Мой бывший козерог рождён 18 января то, что он юморной - это один плюс, он ленив, строит из себя директора (на самом деле, он работать не хотел, жил на моей и моих родителей шеи), только моя любовь к этой твари залепила всё. Гулял 💯, даже тогда когда я лежала в род.доме,а после встречал меня, даже цветок не подарил(. Так обидно! Терпение кончилось, разошлись. В итоге ребенок ему совсем не нужен, за 11 лет ни разу не видел и не интересуется. В итоге ребенок страдает. Думайте заранее.

Гость
#114
Гость

Любовь слепит всё. Мой бывший козерог рождён 18 января то, что он юморной - это один плюс, он ленив, строит из себя директора (на самом деле, он работать не хотел, жил на моей и моих родителей шеи), только моя любовь к этой твари залепила всё. Гулял 💯, даже тогда когда я лежала в род.доме,а после встречал меня, даже цветок не подарил(. Так обидно! Терпение кончилось, разошлись. В итоге ребенок ему совсем не нужен, за 11 лет ни разу не видел и не интересуется. В итоге ребенок страдает. Думайте заранее.

Я познакомилась с козерогом в ***, виделись 1 раз очень он мне понравился, посмотрим как дальше будет. Я львица. Самой интересно. Мне 25 ему 30

Гость
#115
Гость

Я познакомилась с козерогом в ***, виделись 1 раз очень он мне понравился, посмотрим как дальше будет. Я львица. Самой интересно. Мне 25 ему 30

Он рожден 1 января. Надеюсь не бабник.

Гость
#116
Лара

Львица , у меня муж Козер ( сама Лев ) , в браке 18 лет !!! Если и кому скучно бывает ( реееедко ) , так это мне . Козер щаслив неимоверно . Поженились только по его инициативе , добивался ещё как - проходу не давал . Да и сейчас то же самое - они однолюбы . У моего мужа ещё и венера с меркурием в Козероге , Козерог Козерогович !!!! Мне кажется , Козеры самые ВЕРНЫЕ и ЗАБОТЛИВЫЕ мужья и отцы . Короче , никого не слушайте , мой ваще не бабник . Трудоголик с большой буквы , сделал великолепную карьеру , МУЖЧИНА во всём абсолютно .

Наконец-то ! Я ( Лев) полностью подписываюсь под каждым словом, сказанным! У меня до Козерога было два "брака"😉. Опыт: "Телец";Рак"..÷ без оформления, в процессе поиска . Цветы как и утренний хлеб в доме.... но не говорит , а когда я радуюсь убегает ..... это лучший знак !

Гость
#117
козерог111

Я встречался со Львицей ... Конечно есть страсть ,я ее постоянно хотел,но ее расчетливость , меркантильность и желание взять с меня все по максимуму просто убивали меня . Не люблю и не понимаю таких отношений,когда женщина думает только о себе и больше ни о ком и что ее интересуют только ее проблемы ,но когда речь заходила о моих поблемах сразу уход в сторону типа ты давайка сам как-нибудь без меня решай свои проблемы . Я не первый раз сталкиваюсь с Львицами и все именно такие как я описал. Львицам нужна ласка ,постоянное восхищение ими ,но сами они любят только брать ,а отдавать не хотят .Нет такие отношения не приведут ни к чему хорошему ,не подходим мы друг другу .Все равно такой союз с нами обречен. Нам нужна взаимность ,а не игра в одни ворота.

Это была не Львица! Или Вы позволили ей расчитаться по счёту в самом начале отношений. Она Вас как кусок мяса..........................Львица или пожалеет " временно"- или использует " съест слабого", или почувствует и увидит в нём силу ! Это и будет выиграшный билет для ..........мужчины😉

Львица
#118
Клим Чугункин

Значит так и есть, но есть одна звезда названная моим именем, которая говорит, что КЧ - не ***, а лучший парень на земле, призванный прославлять мужчин и использовать вагины для своего удовольствия.

Дай угадаю,эта звизда вытатуирована у тебя над оч*ом?

Львица
#119
козерог111

Я встречался со Львицей ... Конечно есть страсть ,я ее постоянно хотел,но ее расчетливость , меркантильность и желание взять с меня все по максимуму просто убивали меня . Не люблю и не понимаю таких отношений,когда женщина думает только о себе и больше ни о ком и что ее интересуют только ее проблемы ,но когда речь заходила о моих поблемах сразу уход в сторону типа ты давайка сам как-нибудь без меня решай свои проблемы . Я не первый раз сталкиваюсь с Львицами и все именно такие как я описал. Львицам нужна ласка ,постоянное восхищение ими ,но сами они любят только брать ,а отдавать не хотят .Нет такие отношения не приведут ни к чему хорошему ,не подходим мы друг другу .Все равно такой союз с нами обречен. Нам нужна взаимность ,а не игра в одни ворота.

С точки зрения психологии, если какой-то сюжет регулярно повторяется в твоей жизни- значит проблема в тебе. Допустим, у тебя была холодная и меркантильная мать, и ты взял её за образец? А сам ты в детстве выпрыгивал из штанишек чтобы заслужить хоть каплю внимания? Это всё не астрология, а психология. Сходи к психологу или читай в инете побольше про холодных матерей и их сыновей. Посмотри у М. Лабковского, есть видео про матерей и сыновей. Если ты не починишь свою крышу, то когда тебе встретится уже типичная тёплая и любящая Львица - ты не будешь знать, что с ней делать и глупо потеряешь. Удачи:))

Львица
#120
Гость

Идиот. Найди себе свободную девушку. Я еще понимаю, если бы с ее стороны были ответные чувства... Что за тип мужиков таких? Найти обязательно занятое и пытаться его прихапать?

Это ты идиот. Сердцу не прикажешь. А Гере очень сочувствую. 757614

Львица
#121
Гость

А чему вы удивляетесь. Вы знали на что шли когда выбрали этого мужчину. Вы уже виноваты тем что выбрали не того человека. Вам в уши нассали а вы и рады сами себя обманывать. Вы женщины неблагодарные существа. Не цените вы тех мужчин которые поступками и действиями доказывают свою любовь, за то вы постоянно меняете таких мужчин на балаболов, которые вам постоянно вешают лапшу на уши а вы и рады на это вестись. Так что вы женщины можете винить только самих себя. Потому что вы глупые существа.

Вы, мужики, - существа, которые ведутся на сиськи и сюсюканье о том какие вы классные. А это вообще диагноз. Не вам мычать о женщинах.

Гость
#122
Львица

Вы, мужики, - существа, которые ведутся на сиськи и сюсюканье о том какие вы классные. А это вообще диагноз. Не вам мычать о женщинах.

Я смотрю вас бомбит не по детски. То что мужчины ведутся на сиськи все это чепуха и стереотипы которые выдумали вы бабы. Я знаю много случаев когда мужчины готовы были нести ответственность за своих жен и за своих детей, и делали все для своих жен, боготворили, любили, отдавали свои ресурсы и себя полностью. И что они получили взамен: бесконечные упреки, вынос мозга, наставили рога и ушли со своими детьми к другим ресурсным аленям,еще и своих бывших мужей поставили на алименты. Многие женщины просто не созданы для семейных отношений и вы не исключение.

Львица
#123
Гость

Я смотрю вас бомбит не по детски. То что мужчины ведутся на сиськи все это чепуха и стереотипы которые выдумали вы бабы. Я знаю много случаев когда мужчины готовы были нести ответственность за своих жен и за своих детей, и делали все для своих жен, боготворили, любили, отдавали свои ресурсы и себя полностью. И что они получили взамен: бесконечные упреки, вынос мозга, наставили рога и ушли со своими детьми к другим ресурсным аленям,еще и своих бывших мужей поставили на алименты. Многие женщины просто не созданы для семейных отношений и вы не исключение.

Наверное именно бабы придумали культ сисек, основали Плейбой и Максим, издаём постеры с Памелой Андерсон Анной Смит и прочими мисс Сиськи а вы как святые,и не ведётесь:)) Реальность показывает что вы мягко говоря необъективны в оценке реальности.
Я психолог по семейным отношениям и ежедневно выслушиваю тонны историй. На их основе могу сказать у кого какие приоритеты и почему. Сколько мужей, жён семейственны а сколько меркантильны в процентном отношении в нашей стране и в некоторых других.
Кстати, есть одно психическое отклонение, свойственное в основном мужскому полу, при котором они считают себя кормильцами и пахарями пару раз сходив на работу, а всех вокруг иждивенцами и неблагодарными тварями. И при том ноль самокритичности.
Обратите внимание, масса народу находят себе хороших жён, мужей, живут счастливо и приходят поделиться опытом как это у них получилось. Почему не получилось у вас?
А вас отымела какая-то хитрая меркантильная бабёнка, что было по ней видно с самого начала. Я тоже знаю массу таких случаев:) И все вокруг ему до свадьбы говорят: да что ты делаешь, она же ***. Нет, - говорит,- я её люблю, она хорошая. А заканчивается всё известно чем. Все они лохи и вы в том числе. Учите психологию или идите в мужской монастырь - там безкорыстная мужская любовь.

Гость
#124
козерог111

Я встречался со Львицей ... Конечно есть страсть ,я ее постоянно хотел,но ее расчетливость , меркантильность и желание взять с меня все по максимуму просто убивали меня . Не люблю и не понимаю таких отношений,когда женщина думает только о себе и больше ни о ком и что ее интересуют только ее проблемы ,но когда речь заходила о моих поблемах сразу уход в сторону типа ты давайка сам как-нибудь без меня решай свои проблемы . Я не первый раз сталкиваюсь с Львицами и все именно такие как я описал. Львицам нужна ласка ,постоянное восхищение ими ,но сами они любят только брать ,а отдавать не хотят .Нет такие отношения не приведут ни к чему хорошему ,не подходим мы друг другу .Все равно такой союз с нами обречен. Нам нужна взаимность ,а не игра в одни ворота.

В отношениях с Козерогом зрелым. Не гулящий, на людях серьезный, но вместе мы балуемся. Про взаимность правда, но мы львы меньше паримся. У вас чуть ли не 50:50. Также у него очень много весов типо. Любую ситуацию оценивает, взвешивает и помнит. Доверяет, нежен и безопасность для него все.

Гость
#125
Ольга-Лев

Девушки.. Я-Лев, муж-Козерог... что могу сказать.. в браке мы почти 3 года, правда встречались до брака 6 лет... ленив, это правда... по поводу измен не могу сказать, но узнаю... не прощу... может и шифруется.. хотя не думаю...

Знаю трёх Козерогов лично. Мой в том числе. Брак 17 лет. Верен был. Второй брак 10 лет, верен жене, третий был верен до того, как узнал, что она изменила. На стрессе ебался со всеми кто подвернётся.

Все эти три мужчины доверяли женам.

Гость
#126
Алёнчик

Сама не понимаю зачем я с ним и зачем на что-то надеюсь!просто когда любишь человека,голова как будто в другом месте,как у меня например...девчёнки посоветуйте что делать и как забыть его или смириться с этим всем...

Вы не любите и вас не любят.

Гость
#127
Лола

Я-лев, моя половинка козерог. Не сразу взломала этот ларчик, пришлось попотеть с год, чтобы научить выражать его свои чувства. Зато сейчас получаю от него море нежности и любви с лихвой!!!! А нам так это необходимо-быть любимыми. Девушки Львицы, если вам нужен Козерог запаситесь терпением и нужно научиться отдавать! Это обязательное условие для гармонии. Cо временем отношения становятся еще ярче.Лучший мужчина которого встречала...Рекомендую как знак для удачного брака.

Вот да, терпение. И реально отдавать.

Гость
#128
Гость

Я-Львица. Люблю Козерога. Может быть я какой-то неправильный Лев, но я привыкла отдавать( тепло, заботу, ласку,внимание и т.д.)

Завоевывала внимание Козерога около 6 месяцев, да и невзаимно все это по-началу было, и свое первое "нет" пережила очень спокойно. Отступаться не стала и через 4-ре месяца мы вместе)

Узнавала на счет совместимости, была жутко расстроена из-за этого, но на практике оказалось все очень даже хорошо)Если влюбились- не отступайте. Учитесь понимать вашего партнера)

Трудности они будут со всеми, будьте внимательнее к нему и себе и все будет хорошо) Мы счастливы в нашем браке, более чем.

Он трудоголик, флиртовать любит, но дальше флирта не идет, во всяком случае пока у меня получается быть в нужное время и в нужном месте. Ленив порой, но этим не злоупотребляет. Имеет природное обаяние и шарм. Отличный мужчина и муж. И хотя иногда создается впечатление, что ему все равно, но это не так, поверьте, без внимания он вас все равно не оставит. Да, не из тех, кто обнимет лишний раз, но взглядом не обделит)

Мой спустя полгода хотел дать заднюю. Но... Многое выяснилось, много говорили и открылись также. Итог терпение дали кислород отношениям.

Гость
#129
козерог111

Я встречался со Львицей ... Конечно есть страсть ,я ее постоянно хотел,но ее расчетливость , меркантильность и желание взять с меня все по максимуму просто убивали меня . Не люблю и не понимаю таких отношений,когда женщина думает только о себе и больше ни о ком и что ее интересуют только ее проблемы ,но когда речь заходила о моих поблемах сразу уход в сторону типа ты давайка сам как-нибудь без меня решай свои проблемы . Я не первый раз сталкиваюсь с Львицами и все именно такие как я описал. Львицам нужна ласка ,постоянное восхищение ими ,но сами они любят только брать ,а отдавать не хотят .Нет такие отношения не приведут ни к чему хорошему ,не подходим мы друг другу .Все равно такой союз с нами обречен. Нам нужна взаимность ,а не игра в одни ворота.

Такой тип львиц скорей попался.
Я сама лев, и чаще всего...со мной так поступают. Обидно конечно, но в следующий раз, когда такая фигня творится, просто отойдите в сторону. Пусть сами "побарахтаются"

Гость
#130
Гость

Как можно быть ленивым трудоголиком????????

Вау! Меня это тоже интересует!х)

Гость
#132
Львица

Девочки,неужели ни одного положительного примера подобного союза?:(

У меня прекрасный союз с козерогом :). Да, он холоден и скуп на чувства но старается проявляться. Никаких недосказанностей - только правда, даже если жестокая. Всё обговариваем и находим компромисс, ни разу не было скандала) По поводу измен незнаю :(

Ева
#133
Алёнчик

Сама не понимаю зачем я с ним и зачем на что-то надеюсь!просто когда любишь человека,голова как будто в другом месте,как у меня например...девчёнки посоветуйте что делать и как забыть его или смириться с этим всем...

Бегом бежать,вот что делать!

Гость
#134
Ева

Бегом бежать,вот что делать!

Ты права. От таких неприогдных для семьи баб как ты нужно бежать и неоглядываться.

Гость
#137

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Львица
#138

Возможен, если ты зрелая львица и понимаешь, что с мужчиной козерогом реален только один формат для счастья-любовники+дружба! Хороший секс, щедрый, интересный собеседник, им не нужна обычная женщина, только та, которую никогда нельзя завоевать, поэтому львицы вне их гарема ! Но не дай бог тебе с ним связать свою жизнь в формате брака!

Гость
#139
Алёнчик

А мой козерог встречается со мной 3 года уже,у него до меня была гражданская жена,которая,как он рассказывает обманула его 2 раза,родила 2 детей,с ними он меня не знакомит,когда тема заходит о них он всегда не выносим,разговаривать невозможно,эта женщина постоянно ему звонит,меня это раздражает,я ей написала смс,давай встретимся и обсудим твои звонки и время встреч с детьми,дети то не виноваты,так он на фиг меня послала,сказал больше ему не звонить и не трогать его.А я хочу чтобы во всём была ясность и я должна быть во всем уверена,я тоже львица кстати.столько нервов мне испортил,сил моих уже нет,хотя и люблю его,он тоже постоянно говорит,что любит меня,что я его идеал,а потом каких-то тем я касаюсь и всё я сволочь и стерва и так далее,в общем таких унижений ни от кого не видела и никому не позволяла с собой так вести,а вот он...и самое главное ,что во всём только я виновата,он святой и правильный и всё делает как надо.Неряшлив-это правда.Любит хорошо выглядеть,шмоточник и баб постоянно цепляет и изменяет,один раз свои трусы у какой-то в сумочке оставил,а она ему смс пишет забери мол свои трусы.в общем не знаю чем это всё закончится,но я хочу покоя и понимания!

Примерно такая же ситуация. Ни от кого никогда не слышала более обидных слов, как от своего МЧ. Очень давит на мое самолюбие и гордость, сил нет больше прощать. 2 года прожили, и постоянно качели. Не была счастливой в этих отношениях, хочу расставаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#140
Львица

9,лублу!:)

Я ошарашена комментами по поводу измен.Ни разу не был замечен!:(

Я слепа?

Я козерог , жена львица. Не разу не изменил.