Ребят, у меня на самом деле очень сложная ситуация...Люблю М.Деву, сама Стрелец, очень интересно.... Возможно ли взаимопонимание, хорошие отношения у меня с этим знаком..???. В гороскопах написано, что мы категорически не подходим друг другу и что пара обречена на разрыв.... Если кто живет сейчас со своим любимым человеком м Девой, поделитесь пожалуйста, очень интересна ваша история)))
Лисичка, привет! Как настроение?... Кстати я вот все про предсказуемость стрельцов вспоминаю, кто-то тут писал.Стрелец предсказуем только в пике своей влюбленности, но потом ему надоедает, хочется чего-то нового, то уже его завоевывать надо, удивлять... Ой в общем все не так просто.Я своего Дева воспитываю, он правда еще не успел сильно проштрафиться, но я всегда говорю, что я хочу от него.А то мужчины вообще малопонятливые, а уж если в работе.
Dev
[674472688]
#53
...большинсво стрельчих подписываются "лисёнок", "лисичка" - сами себя перехитрить хотят? Лживые они, как правило!!!
Мариша
[1732303543]
#54
Что вы говорите. Стрелец один из самых правдивых знаков зодиака, кстати наряду с вами девами.Правду прям в глаза говорят, от чего и страдают. А "лисичками " обычно подписываются молоденькие девушки, подсознательно хотящие защититься от напастей. А мне нравится когда вы девы ворчите, такие милые бубнилки...
Мариша
[1732303543]
#55
А еще доверчивые и открытые, что это даже кажется некоторым очень предсказуемым.
стрелчонка
[1032204124]
#56
Мариша
Сообщение было удалено
да .так и есть стрельцы честные..а ещё заметила на стрельчих часто нападают девы..
Мариша
[1732303543]
#57
62. Им импонирует наша раскрепощенность и аптимизм.Так что это они любя.И потом они любят покритиковать всех и вся.А мы не любим критику.Но с годами смотришь на это все как на милое чудачество.И уже не так остро реагируешь.
мой муж до меня был женат на женщине стрелец..разошлись.прожили 10 лет...он дева...сейчас он мой муж 5 лет уже...я тоже стрелец.Тянет их к стрельцам.
Мариша
[1732303543]
#59
А нас к ним тянет. По-моему мы уравновешиваем друг друга.
Nomen Nescio
[904176997]
#60
притягивают всегда личные качества, а не принадлежность к тому или иному знаку зодиака )
Мариша
[1732303543]
#61
66.Ну как все таки умиляют такие высказывания людей, совершенно не увлекающихся и не верющих в гороскопы, и почему-то "совершенно случайно" оказывающихся на данной теме.Вот если мне по фигу что-то, то меня там никогда не будет.Так что не лукавьте.
67, не более умиляет, чем такое вот позиционирование ака взрослая-тётя-среди-детей ) ни в одной моей фразе нет и намёка на то, что я не увлекаюсь гороскопами и что оказался я здесь совершенно случайно, неговоря уж о том, что мне там что-то пофигу )
стрелчонка
[1032204124]
#63
Nomen Nescio
Сообщение было удалено
не всегда личные качества..бывает просто тянет и всё к человеку.которого даже не знаешь, какой он
Nomen Nescio
[904176997]
#64
69, это значит, что его качества, возможно внутренние, возможно внешние или вообще их совокупность, воспринимается на уровне подсознания ) я не говорю, что зодиакальная составляющая вообще не играет никакой роли, но это всего лишь один фактор среди множества ) яркий пример тому диссонирующие с гороскопами удачные браки между Девами и Стрельцами ) Конечно, кто-то скажет, что исключение подтверждает правило )) но, как говорится, у каждого своя правда ) Во всяком случае ни один гороскоп не скажет, что то или иное сочетание вообще невозможно, скорее намекнёт на то, что возможны компликации )))
Мариша
[1732303543]
#65
70.Ну извините, Nomen Nescio, если обидела Вас! Судя по тому, что Вы так взвились, и так резко критиковать стали, то Вы мужчина Дева. (Улыбаюсь)
Argus
[904176997]
#66
71, естественно ) и по совместительству Стрелец )
Argus
[904176997]
#67
отпозиционировался ) NN безлико как-то ))
Бирюза
[781007888]
#68
Я Стрельчиха. Первый муж Рыба. Очень удачный брак. Взаимопонимание редкое. Второй муж Дев. С ним тоже хорошо, не так легко, и просто "плыть по течению" не приходится, но ничего такого "несовместительного категорически" нет и в помине.И неправда, что Стрельчихи легкомысленные и неверные подруги, они разные, как и все. Никогда не изменяла.Как после этого в глаза человеку смотреть? Заступлюсь за Дев и в другом: "в постели ноль"- это явно ария не про них. Если только отдельные экземпляры, но обобщать не надо.По поводу зодиака - Стрелец уникальный знак, при желании он вступает в спор с гороскопом и побеждает, то есть совместим в принципе с любым знаком. Но это очень в общем,и если смотреть серьезно - нужно составлять индивидуальный гороскоп совместимости, по времени рождения. Может статься, что как раз с этим конкретным Девом Вы совместимы, а вот с этим конкретным Водолеем, с которым так легко - абсолютно нет.
Мариша
[1732303543]
#69
Бирюза, смешно написали."Первый муж Рыба.Удачный брак...." Но если у вас уже второй брак, так как же может быть первый удачным??? А стрельцы, те которые не изменяют, просто женятся или выходят замуж на(за) своих новых увлечениях.И умудряются сохранить теплые отношения со всеми своими предыдущими ..., из-за своей незлобливости.... Ну это СТАТИСТИКА. А то сейчас опять полетят в меня камни за привязку к гороскопам, а не к личным качествам человека.(Смеюсь)
Nomen Nescio
[904176997]
#70
давно известно, что статистика, есть третья форма лжи ))
Lisichka
[2156155079]
#71
ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Как делы у вас???? Я сегодня с Посада только вернулась, захожу на почту, а там более 600 писем. Я обалдела. Простите, но перечитать всё не успела. ))) Вобщем, съездила классно, провела время на отлично. Первый раз у меня там не испортилось настроение и приехала домой, вроде как с новой силой, с новым духом. Сегодня первый раз на курсы ходила, нас в группе 56 человек, уже со всеми успела познакомиться, правда не всех запомнила, но это со временем))). Ребята все классные, правда есть и батаны, но между прочим даже очень ничего...общительные и интересные). Завтра иду в театр с классом, настроение такое хорошее...эх...как будто в сказке..
В Посаде вилдела своего бывшего, я как раз в это время со своим другом гуляла, он покружил пару раз, на след день моей подруге написал...вроде как поинтересолвался в городе ли я...видимо у самого плохое зрение, переспрашивать у постороних приходится)) Вобщем....давайте рассказывайте, как у вас дела???
Lisichka
[2156155079]
#72
М_М...прочитала...тут вот у берюзы, был брак с рыбой...а я вот рыб на дух не переношу. Какие-то через чур спокойные(это к мужчинам) скушные, любят пофилосовствовать, а про "женский пол"-это другой экземляр...Те вот как раз хитрющие, с окружающими такие милые приветливые, а на самом деле и стерву могут включить... у меня папа рыба и новая жена его тоже рыба, так вот...она о нём, как о младенце заботиться, Славик-надень шапку, славик, вилку правильно возьми в руку...осталось сказать( Славик, накинь на себя слюнявчик) А он уже привык к этой заботе, даже своей головой перестал думать..Раньше у меня такие хорошие отношения с папой были , а потом они начали рушится. Медленно и всё по её инициативе...даже противн это рассказывать...но эт я просто к примеру...(((
Лисичка, привет! Я вот взрослая тетя, но мне ну очень приятно с тобой общаться.Потому что ты позитивная, открытая, славная одним словом.А мы вот без тебя скучали.Дела нормально.Мой мч-Дев из командировки вернулся очередной, опять мне кукол привез.Я до сих пор в куклы играю.(Смеюсь) Коллекционирую.Я ему вкуснятины наготовила.В общем все идет своим чередом.Он меня пытается провоцировать на ревность, в такой юмористичной форме.Я не поддаюсь, только улыбаюсь и говорю: ну, ну...Как я понимаю, это проверка наверно.А так довольны друг другом.
Lisichka
[2156155079]
#74
Маришка, а что за куклы то??? Фарфоровые? Или какие? Рада, что у тебя всё хорошо))) я тоже по всем ОЧЕНЬ соскучилась!!!!!!Молодец, что не поддаешься на провокации своего МЧ)))) Эх))) Все таки всё приходит с возрастом...и ум...и мудрость)) мне остаётся только ждать)))
А я сегодня в театр идти собралась с классом, настроение отличное. Кстати...мне вчера "пухлогубик" написал, что приедет ко мне на следующей неделе...ехуууу ...я так рада))))
Бирюза
[781007888]
#75
75 Мариша, первый муж Рыба умер от сердечного приступа. Все просто.Потому и второй брак.Ни разу Рыбы не скучные, правда. Очень нежные, ласковые, душевные.Просто может быть, не яркие, в глаза не бросаются. Да и разные, наверное,бывают, как все мы.
Мариша
[1732303543]
#76
Я тоже за тебя рада.А куклы в национальных костюмах.
Ой, Бирюза извини... Печально... Мой мч-дева тоже пережил клиническую смерь, и у него больное сердце.Я все время за него боюсь.Поэтому и веду себя с ним аккуратно, не наезжаю лишний раз, да и не обижаюсь по пустякам.Конечно все мы разные, даже время рождения влияет на характер. Удачи тебе.
Lisichka
[2156155079]
#79
Говорят, что клиническая смерть продляет жизнь... ведь-это остановка сердца, а значит оно отдыхает...Так что Мариша не волнуйся, нервы трепать можно. ОН ещё и своих внуков переживет теперь ХДДД))))
Мариша
[1732303543]
#80
85.Спасибо, будем надеяться.Как спектакль?
Lisichka
[2156155079]
#81
Мне очень понравился, актёры класс! Я сначала(до спектакля) тысяча раз пожалела, что туда пойду... думала, что наш спектакль гроша не стоит. Оказывается ошибалась, я была потрясена!))) А после этого с ребятами гулять пошли. Настроение классное было до конца дня... А вот последние дни, у меня почему-то плохое настроение, все вокруг раздражает.Мне слона вернули(которого мне мой Дев подарил). Записки о нем нашла. Такое ощущение, что он никогда не уйдет из моей жизни,устала уже о нём думать. А ты как Маришка, что у тебя нового?
Мариша
[1732303543]
#82
Привет! Я рада, за тебя.Сама обожаю спектакли, мюзиклы, оперы.Вот хочу на свой день рождения своего мч-Деву пригласить в театр.Пока не придумала куда и на что. И еще боюсь, чтобы у него командировка на это время не выпала. А так, все по-старому, жизнь идет своим чередом.Со своим наверно и не увидемся в эти выходные, сыночек заболел, лечимся.Придется ограничиться общением по скайпу.Тебе всего всего самого хорошего.Не грусти, может еще все образуется и вы помиритесь.
shhpd
[4249615950]
#83
что за бред:) . Ещё скажите что все земные знаки пессимисты:) тогда я точно от смеха коньки отброшу
Lisichka
[336196577]
#84
89.
shhpd
| 19.10.2009, 15:53:15
[1479978295]
что за бред:) . Ещё скажите что все земные знаки пессимисты:) тогда я точно от смеха коньки отброшу-по-моему бред сейчас сказала ты. Мы о писсимизме вообще не говорили, к тому же, что касается земных знаков. Мы говорим о том что, мы разные люди, у которых разные взгляды на жизнь, где огненные знаки,привыкли к остроте ощущений, а земные, этого не любят, им для начала нужно всё взвешать...А уже потом говрить о каких либо авантюрах).
Lisichka
[336196577]
#85
Мариша, по скайпу тоже не плохо, хоть как-то).
Мариша
[1732303543]
#86
Мне подходит!!!
Лисичка, привет!!! Как дела?...Разводы были из-за пристрастия к спиртному, а с первым скорпионом вообще ужас, помимо этого ужасно ревновал к собственному ребенку, что я ему больше время уделяю, чем ему, буйным был, так что второй мне поначалу ангелом показался. Теперь я просто на дух не переношу даже запах алкоголя.Мой мч-дев, даже капли в рот не берет, даже на праздники.И вообще суперский.
92.Это я ответила на пост 50, просто пробежалась по 1 странице
Лисичка, все правильно.Стрельцы по-моему ну самый жизнерадостный знак, не смотря ни на что.
Lisichka
[2156155079]
#88
Приветик Мариш, всё хорошо...учусь всё...устаю ужасно, столько уроков, курсы, подготовки к егэ...Жестоко))Ну ниче меня эт даже радует, это гораздо лучше, чем если бы я просто так сидела дома и скучала.
Мне сегодня опять бывший приснился..прочитала в соннике, там написано. что мой сон означает, что вроде как мой бывший МЧ в скором сильно заболеет.
Видимо много о нём думаю, что уже во снах приходит((.
Я так с нм поговорить хочу, правда не хвает. Ну вобщем сделала др номер аськи, добавила. Хочу к нему в душу залезть хоть как-то...вот.. это наверно не правильно...Но другого варианта пока нет.. Чтобы быть уверенной в себе, мне нужно знать о его чувствах ко мне. Кого-то просить не буду, так как, кому-то это не не нужно...лучше всё сделаю сама и никому не скажу. Главное чтоб он не понял, что это я
Lisichka
[2156155079]
#89
Как у тебя дела? что нового?
Мариша
[1732303543]
#90
Привет! У меня тоже дел выше крыши, перерегистрация фирмы, какие там очереди уже по новостям показывают, даже к юристам и нотариусам приходится по пол дня стоять.Плюс конец квартала.Мой Дев вчера уехал в очер.командировку. Так что все при деле.Это хорошо, когда дел полно.
Слушай, я не поняла, а как ты узнаешь от своего парня о чувствах к тебе, если он не будет знать, что с тобой разговаривает. Он же не дурак, с какой стати ему разговаривать с чужим человеком о тебе.Они и так скрытные.А если догадается, то это будет не в плюс к тебе, они и так очень критично ко всему подходят.
Мариша
[1732303543]
#91
Не знаю, но мне кажется, что надо немного подождать.Если у вас так много дел по учебе, то он тоже занят.А когда мужчины заняты, то им вообще не до чего, и не до кого.Это женщины могут о 10 вещах думать и 3 дела делать.Подожди до какого-нибудь праздника, и позвони, чтоб голос слышать, поздравь, по его реакции и узнаешь о его отношении к тебе.И себя не унизишь этим, и на высоте будешь, типо не смотря ни на что не держишь зла, ну и все такое.Точно говорю.А через сообщения точно ничего не поймешь.Если бы я по сообщениям судила, то у меня вообще бы был бы полный...Очень сухие, короткие, как будто бы одолжение делает, о чувствах не слова.Так что это не показатель.УДАЧИ!!!ХОРОШИХ ОТМЕТОК!!!
Мариша
[1732303543]
#92
А то что тебе его подарок(слон) тогда вернулся, по-моему тоже хороший знак. Я когда с кем-нибудь расставалась, то теряла телефон, подарки ломались.Так что думаю все будет хорошо.Только не торопи события, и спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие, и будь уверена в себе.У стрельчих в любом случае будет все хорошо.
Диана
[1880053976]
#93
привет. я Стрелец, а мой любимый Дева. мы вместе полтора года. Бывают ссоры, но они есть у всех. Не слушай никого, главное - насколько вам хорошо вместе. счастья тебе. Вернее вам!
Мариша
[1732303543]
#94
Спасибо, Диана! Очень приятно!Мы слушаем только позитивные отклики.
Lisichka
[2156155079]
#95
CПасибо Диан... Марин, ты меня не поняла. Я вобщем сделала номер другой в аське. и имя там вовсе не мое...он даже не догадывается о том, что это я. Я с ним просто переписываюлась о том о сём...блин...и чувствую, что та девочка(т.е. я) ему безумно просто понравилась...Я хотела, "залезть к нему в душу". Узнать о прошлом. Т.е о наших отношениях.Бред конечно...но мне реально не хватала нашего общения...А сейчас думаю, что уже достаточно... Я только всё больше в депрессию погружаюсь, думая о нем... А он кстати не учится... он работает уже...и в активном поиске своей второй половины... Зелезу вот сама в какую-нить ж.пу....а потом не знаю как выбраться...(((
Мариша
[1732303543]
#96
Да все я правильно поняла.А теперь представь он в ту девочку влюбляется(ну т.е. в тебя), хочет продолжить общение в реале, и что потом? Если он влюбится, то никакой нормальный мужчина или женщина ни при каких обстоятельствах не должны говорить о своих прошлых связях, чтоб не испортить себе жизнь в будущем, т.е. не оттолкнуть настоящее. Это один вариант исхода события.Другой вариант, ты начнешь к нему залезать в душу, а этого как правило никто не любит.И опять ты ничего не добьешься.Честность превыше всего и терпение.А то, что мы мастера создавать себе препятствия и с достоинством их преодолевать.Легких путей не ищем.И где-то в глубине души мазохисты.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
ната
[2820721950]
#97
Девочки, а у меня все наоборот. Я - Дева, он - Стрелец. но тянет меня к нему невероятно! :-) и я совсем нескучная. мне индивидуальный гороскоп составляли - у меня фантазия стрельцовская. редкий союз. во всех гороскопах пишут - не подходим мы друг другу. так видимо и есть. а хочется как раз наоборот! :-)
Мариша
[1732303543]
#98
103. Мало ли что пишут.Я дружила со стрельцом, составляли гороскоп совместимости, ну полная идилия во всем.А без обид с его стороны ну недели не проходило.Ревновал ужас.Несдержанный.Я тоже стрелец.Он первый сказал давай разойдемся, я уже к тому времени устала от него.Ответила давай.А через 2 месяца он как не в чем не бывало опять пытается начать со мной общаться.Но был послан в лес.Сейчас я уже ничего составлять не стала, хорошо вместе и ладно.А что будет завтра, жизнь покажет.Не надо быть такой мнительной.
Lisichka
[2156155079]
#99
Мариша всё случилось как ты и сказала..он в меня влюбился. я залезла к нему в прошлое...и оказалось, что последний раз он любил в 15 лет...а значит..меня точно не любил.Вот как...вобщем не знаю...забросить с ним общение или нет. как то резко тогда будет и все понятно. Но дело в том что он встретится хочет((((
Lisichka
[2156155079]
#100
ната, с любым человеком можно ужится, если его любишь...все приходит с годами. Вы потом уже изучите привычки друг друга и будет гораздо проще)))