Гость
Статьи
Драмма. Водолей(ж) + …

Драмма. Водолей(ж) + Овен(м)

Ситуация сложная. Вот она вкратце.
Начали встречаться 2,5 мес назад. У нее был парень (Телец), встречались долго, около года наверное. Потом он ее чем то обидел и они типа как расстались, потом снова начали, но ничего хорошего не получалось, он ее обижал, она его и так далее… Ей это все надоело и она решила это прекратить. Не объяснившись толком с ним начала встречаться со мной. У нас все развивалось бурно и стремительно, живем в разных городах, познакомились работе. Она приезжала ко мне, я к ней. Она познакомила с ее родителями. Говорили о совместных планах на будущее. Тем временем ее бывший пытался все ее вернут и поговорить, я ее просил не делать этого, он ее обижал говоря разное и мне это не нравилось. Все было хорошо, любовь и так далее. Но тут она приезжает на работу на неделю раньше меня и что то меняется в наших отношениях… Она стала совсем другая, чужая. Я узнаю, что она встречается периодически с бывшим, общается с ним и так далее, но мне не говорит. Когда я спросил напрямую, она сказала что не хотела делать мне больно и т.д. и т.п. Мне объясняла все это тем, что он ее обидел, и она хочет посмотреть как он теперь мучается, но все это оказалось чушью. Стали жить порознь, типа взяла время привести мысли в порядок, но продолжать встречаться и общаться. Уже прошла неделя и пока ничего… В общем, теперь она мечется между ним (прошлым) и мной. Мне смотреть на все это просто невыносимо больно… Не знаю что делать... Оставить? Продолжать быть с ней? Девушки-водолее вопрос, наверное, прежде всего к Вам.
Спасибо!

56 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Да, это просто жуткая драммммма

Это я
#2

Девушки-водолЕЕ - гы-гы

Дина
#3

Автор, закончите школу, а потом думайте о развитии отношений с девушками. С той кашей, которая у вас сейчас в голове, лучше подождать год-другой.

Мусор
#4

да, драММа просто жеССть!

Гость
#5

Ха-ха! Прикольное название для фильма: "Драмма. Водолей+овен+Телец". Пущай мучаются, что такое "драмма".

Гость
#6

Если она встречалась с бывшим это называется измена,водолей она или нет не имеет значения.

Гость
#7

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ОНА ПО ГОРОСКОПУ???????????????????????????Есть же еще странные люди......

#8

ппц, драмМа...

научись себя уважать для начала, а потом отношения строй..

астронавт
#10

У нее был парень (Телец)...не указаны знаки по гороскопу родителей, а также всех остальных участников мелодрамы..посему совет дать невозможно

герл водолей
#11

Для вас сейчас будет лучше всего вывести ее на откровенный разговор, и пусть она скажет с кем она хочет быть.Если она ничего конкретного не скажет,тогда лучше пока отстраниться от ситуации.Возможно она использует вас как запасной аэродром...как не печально

#12

11. спасибо хотя бы за один адекватный ответ!

Вывести на разговор трудно, очень многое она не договаривает. Каким образом отстраниться?

Гость
#13

жуть

гость
#14

драмМа + трОгедия...

Гость
#15

Поставить жесткие условия,пусть делает выбор,иначе так будет еще долго продолжаться,зачем вам трамвировать свою психику и терпеть измены.

Гость
#16

ну я водолейка и что мне ответить Автору???!! даже не знаю..., я если рву отношения, то рву и к прошлому потом не возвращаюсь...вот )))

Агент Скалли
#17

Ну вот я водолей. Живу с тельцом. А что вам сказать, не представляю.

Гость
#18

За что я люблю Овнов, так это за их детскость!

Ирина-водолей
#19

Вы сначала решите для себя - нужна вам эта девушка, или нет. Если нужна - боритесь за нее. А для этого не надо надоедать звонками, стремиться к встречам. Сейчас отдалитесь немного. Пропадите. Водолеи очень любопытны и вашей девушке захочется узнать где вы и что с вами. И еще мы любим нестандартных,интересных в общении мужчин, с юмором, а также очень сильных. Я сомневаюсь, что она стала общаться с бывшим мужчиной, чтобы ему отомстить. Водолеи очень дружелюбны. Возможно он привлек ее внимание при общении, как-то воздействовал на ее мозг. У водолеек эрогенная зона - это мозг)) А ставить жесткие условия можно только когда вы уверены, что она вас действительно любит. И то не советую. Не любят водолейки, когда им ставят ультиматумы))

Юла
#20

Ставьте ее перед выбором, но она должна почувствовать, что вы настроены решительно.

Тельцы очень любят манипулировать и взывать к чувству вины. Скорее всего она сейчас испытывает нечто подобное.

Гость
#21
Ирина-водолей

Вы сначала решите для себя - нужна вам эта девушка, или нет. Если нужна - боритесь за нее. А для этого не надо надоедать звонками, стремиться к встречам. Сейчас отдалитесь немного. Пропадите. Водолеи очень любопытны и вашей девушке захочется узнать где вы и что с вами. И еще мы любим нестандартных,интересных в общении мужчин, с юмором, а также очень сильных. Я сомневаюсь, что она стала общаться с бывшим мужчиной, чтобы ему отомстить. Водолеи очень дружелюбны. Возможно он привлек ее внимание при общении, как-то воздействовал на ее мозг. У водолеек эрогенная зона - это мозг)) А ставить жесткие условия можно только когда вы уверены, что она вас действительно любит. И то не советую. Не любят водолейки, когда им ставят ультиматумы))

А овны-мужчины прям мазохеют от ультиматомав. Глупости не пишите гражданочка

#22

19. Отдалиться √ проблема. Работаем вместе. Про жесткие условия согласен, раньше был уверен, что любит, теперь - нет.

Ирина-водолей
#23

А как вы понимали, что она любит вас?

#24

Она это говорила, это чувствовалось, она очень скучала, когда мы разъезжались, звонила, писала смс. Я чувствовал, что меня ей не хватает. Если у человека нет серьезных намерений, то он не будет знакомить со своими родителями, я так думаю, тем более так скоро.

Зая
#25

Честно говоря, дорогой Овен, бросьте Вы эту идею. Если бы Вы ей были нужны - она была бы с Вами. Остальное - пардон, мозгое**тво. По ходу, Вы ей даже как запасной аэродром не нужны.

Зая
#26

И еще к Вашему 24- водолеи делают то, что они хотят, и плевать им кто и что о них думает -родители, друзья...познакомила и это ничего не значит. ну, может мимолетно ей подумалось, что можно вас познакомить

#27

25. Я знаю, что с тем у нее тоже ничего нет и она действительно в раздумьях.

Ирина-водолей
#28

Я думаю, действительно любила. Водолейки не будут говорить слова любви, если не любят. И ее чувства не могли исчезнуть за короткий срок. Несмотря на то, что работаете вместе, постарайтесь свести к минимуму ваше общение, хотя бы на короткий срок. Будет трудно не общаться, но вы сможете. Я знаю. Вы же овен, а значит вы сильный ) Сама общаюсь с овном и немного знаю, какие вы).

Ирина-водолей
#29

Зая, согласна, что водолеи могут познакомить с родителями потому что ей так захотелось в данный момент, но если ей человек не интересен, скучен, она не будет общаться с ним и тем более звонить ему.

#30

28. Да, будет трудно, она не отпускает, и я не знаю в силу чего, то ли переживает за меня, то ли еще что. На обед зовет, ужин, вместе сходит к общим друзьям. И если начнет спрашивать что происодит, почему отдаляюсь, что сказать то?

Спасибо, Ирина, за советы и диалог!)

PS я бы с Вами пообщался на эту тему в каком-нибудь приватном виде, это возможно?

Ирина-водолей
#31

Переживает и за вас и за ваши отношения. А так и скажите, что видите, что она мучается и разрывается между двумя мужчинами, что даете ей время подумать о том, кто ей нужен и какие отношения. А в это время постарайтесь быть хладнокровным )

Общение в приватном виде - это как?

Гость
#32

драММа...

а то еще коММандировка некоторые пишут...

Ирина-водолей
#33

глупо иронизировать по поводу грамматических ошибок....

Юля
#34

глупо верить в гороскопы. особенно странно, когда это делает мужчина. Может он еще и дом2 смотрит?

ar4i
#35

31. Аська, почта, скайп... я про это.

Точка Овна
#36

Меня, совершенно не интересуют маленькие люди!!! Не Обольщайся!!!

Точка Овна
#37

У маленьких людей возникает Либидо, которое противоречит Точке Овна.

Точка Овна
#38

Ищи определение слову ЛИБИДО, ***!!!!

Ирина-водолей
#39

пиши: iricha81c@rambler.ru

Точка Овна
#40

Не буду писать!!!!

муля-водолейка
#41

псдец, а чего все такие добрые и грамотные

ar4i мне кажется она уже сделала выбор и, к сожалению, не в Вашу пользу, с Вами сейчас пытается наладить дружеские отношения, начнете отдаляться - обрадуется, что Вы сами всё понимаете и готовы жить дальше без неё. Я бы Вам посоветовала, если Вам нужна эта девушка, вести себя ровно, без инициатив и демонстраций и посмотреть что она будет делать, если нет любовных порывов в Вашу сторону - забить и думать прежде всего о себе. желаю чтобы всё хорошо.

Гость
#42

Мне кажется стоит прислушиться к совету 41,самый адекватный из всех!!!

#43

41. Спасибо за совет.

мавка
#44

поищите себе другую,пусть она это увидит,если вы ей нужны-как-то отреагирует,если обрадуется-вы ей не нужны.

Она
#45

Ар4и, она Вам нужна?

#46

да, иначе я бы тут ничего не писал

Vilena
#47

Ar4i, u menya tozhe byl muzh telec a seichas lubibyi oven (no my rasstalis. Napishi mne - ya dam tebe polnuu raskladku kak deistvovat. Dai svoi mail...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Она
#48

Если смотреть на ситуацию исключительно, по гороскопам. Овен-лучше)подходит Водолейке.

#49

47. куда тебе написать?

Vilena
#50

ya.vilena@yandex.ru - pishi, ya tebe potom moi skype dam i my poobshaemsya