Гость
Статьи
! Рискну создать …

! Рискну создать глупую тему !

Просто от скуки, или любопытства, я решилась на эксперимент. Вот моя дата рождения 4.08.1990г. Есть ли на форуме люди, которые что то могут сказать обо мне, зная лишь мою дату рождения. Очень интересно, заранее спасибо.

Светланчик
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе 19 лет ))

трали вали
#2

ты лев

Гость
#3

ты мелкая и глупая

раз раз
#4

Ты родилась в один день с Обамой!

Ната
#5

тебе просто скучно

раз раз
#6

ещё ты человек числа 4 (эта вычисляется по сумме всех цифр даты рождения) Благословен человек с вибрацией ?четверки?, ведь он несгибаем и независим. Вам действительно не нужны ни помощники в делах, ни компания для развлечения. Самодостаточность ? вот что определяет вас: вы не страшитесь одиночества и не ищете постоянного общения.

Вы уравновешенны и стойки: ничего удивительного, что друзья ищут вашей поддержки в беде. Им известно, что с вами они будут как за каменной стеной, и если кто-то может им помочь, то это только вы. И вы неизменно приходите на помощь.

Неважно, какими талантами и способностями вы одарены,? вы всегда проявите их в полной мере и на благо людям. Вы убеждены, что легкомысленно растрачивать себя ? это грех. И поэтому обычно добиваетесь желаемого благодаря настойчивости и неослабевающим усилиям.

Число 4 символизирует упорный и всепоглощающий труд, но также подразумевает, что человек пожнет плоды своего труда. Вы сеете семена добра, а значит, вам и воздается добром. Что бы вы ни предпринимали, вы поднимаете для себя планку как можно выше. Вы не ввяжетесь в сомнительную авантюру, если заранее знаете, куда вас завлекают.

К несчастью, вас могут обмануть и заручиться вашей поддержкой, в которой вы никогда не отказываете, а тогда вы, несомненно, добьетесь больших результатов в предосудительней затее. Но если потом узнаете, какого сорта было дельце, то горько пожалеете о своем участии в нем.

Помните, что ?четверка? означает неполный успех, а поэтому не сокрушайтесь, если не все ваши замыслы осуществятся. Будьте благодарны за то, что судьба гарантирует вам, по крайней мере, какой-то результат, а вот другим часто совсем не везет. Ваши усилия не пропадут зря и всегда будут вознаграждены.

раз раз
#7

Остерегайтесь постоянно выискивать неприглядную сторону вещей, сосредоточиваться на тяготах жизни или на собственных неудачных проектах. Вы способны накликать на себя беду, если поддадитесь воздействию негативных вибраций вашего числа, а значит, вам надо держать себя в руках.

Оказавшись под властью негативного влияния ╚четверки╩, вы становитесь просто несносны ≈ друзья и близкие теряют терпение с вами, да и никто не сумеет сотрудничать с таким человеком. Вы пробуждаете у всех враждебность, что вас очень огорчает, ведь вы даже не подозреваете о том, как трудно с вами окружающим.

Пусть для вас путеводной звездой будет ╚четверка╩ во всей полноте положительных качеств, и тогда вы не заблудитесь. У вас столько задатков, и вы способны облагодетельствовать круг людей, в котором вращаетесь!

#8
Гость

ты мелкая и глупая

у меня кофейная гуща такой же результат показала

Sexi
#9

ой, а у меня остатки *** на стенках унитаза, после того как я его спустила

Светланчик
#10

раз раз- спасибо огромное.

кобра
#12

Недавно разошлась с МЧ,со многими флиртуешь,пока точно не знаешь,что тебе надо,весьма общительна,любишь производить впечатление,хохотушка,внешности уделяешь большое значение,в школе училась средненько,подруг много,с родителями не особо ладишь-гонора много,ну,чтоеще?фигурка хорошая,волосы свои темно-русые,глаза карие,одной подруге очень завидуешь,но будет и на твоей улице праздник))))))))

Гость
#13

сглазить через интернет.

офигеть.

Автор, ты ну ооооочень умная.

да.

Линда
#14
Светланчик

Не советую особо остроумным тут выебоватся. У меня есть родственнички одаренные. Могу и сглазить!Ха ха!

Какая же Вы дремучая, чесслово!

Гость
#15

Рост: 169

Параметры: 85-60-90

Размер одежды: 40-42

Размер обуви: 36

#16

16, не

148

120-120-120

56

40

xxll
#17

ты в семейной жизни очень тяжелый человек

Гость
#18

Ты рискнула создать глупую тему, и тебе это УДАЛОСЬ!

Светланчик
#19

А вы прикольные!:)

Светланчик
#20

А когда на моей улице будет праздник?

Гость
#21

Он уже идет.

.
#22
Гость

Он уже идет.

[слышны шаги коммандора]

Гость
#23

22, Командор - так правильно.

Светланчик
#24

Никто ничего не угодал!Жаль.

чувак
#25

- Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит? - Что у вас слишком много свободного времени!

.
#26
Гость

22, Командор - так правильно.

не учите меня жыть, лучче помогите матерриально!)

(авторша ж не донХуан)

Светланчик
#27

Ну давайте ещё! Плиз.

#28
Светланчик

Не советую особо остроумным тут выебоватся. У меня есть родственнички одаренные. Могу и сглазить!Ха ха!

Автор, матом у себя на стене пиши, а не на форуме, а то заблокирую и плач потом!

Гость
#29

Автор, вы - Лошадь. Это самый универсально-одаренный знак в отличии от самодурных бездельников Котов, фанфаронов-самопрославляльщиков Петухов, озабоченных нытиков Коз и прочей шушары. Еще хорошие знаки Тигр и Собака. Но Лошадь круче всех. Ха-ха

#30

Я же предупреждала)))))

Знакомка
#31

Не 90, а 91

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

факин паравоз
#32

любишь брехать- как Жучка,аферистка по натуре, в башке тысяча комбин в минуту,ебёшь всё что не попадя без перебора, так как в каждом видишь потенциального мужа,но все МЛ тебя чего-то наёбывают ГЫ, любишь бегать по бабкам-гадалкам и делать привороты на парней (но *** не помогает,потому что ты не имеешь достаточно терпения),мстительна.

короче ничёхарошэва,но замуж выйдешь в 2010 году за Тельца старше тебя года на 4( для разугреву),а апасля за *** ,который будет старше тебя до 6-ти лет , у тебя же планка ))), ОН должон быть на 5-ть лет взрослее))))

ну шо? угадал?