Гость
Статьи
Вернуть СКОРПИОНА = …

Вернуть СКОРПИОНА = стать с ним холодной и равнодушной?

Мы с моим скорпионом повстречались больше года и вдруг не с того ни с сего он начал депрессовать, перестали часто видеться - у него не было желания. В итоге я ушла от него но в перспективе хотелось бы …

Автор
828 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Симона
#801

Теперь насчёт исчезновений. Как только он решит, что Вы именно та, его женщина, он перестанет пропадать. Он будет каждый день звонить, интерессоваться Вашим настроением, Вашим здоровьем...А качели это пока он не уверен в Вас.[/quote]

Ваш текст

А что тогда значат уходы в моей ситуации???

С мужем живем год. Но за этот год он уходил уже из семьи 10 раз. Причина в том, что я якобы ему изменяю. Обвинять в этом он начал меня, когда я была на 7-ом месяце беременности, после того как на мой тел пришла смс "Завтра встречаемся". Смска была от нашего водителя с работы, который на корпоративном транспорте каждое утро отвозил нас от метро на работу. Все мои объяснения он не слушает, говорит, что не хочет быть дураком и все и так знает. Последний раз ушел после того,когда я позвонила и спросила во сколько он вернется с работы? Сказал, что единственное, что может спасти наш брак это мое полное раскаянье и рассказ о том что было. Вот такая делема! Сказала, что давай я что-нибудь придумаю и расскажу тебе только, чтобы ты успокоился, его ответ: я сразу пойму, что это вранье. На мои вопросы с чего он это взял (что я изменяю), слышу только одно "Ты сама все знаешь". При всем при этом говорит, что любит, но т.к. не может мне больше доверять и я якобы продолжаю ему изменять, он каждый раз уходит!

Умоляю помогите мне советом! Я целыми днями реву и не знаю как вернуть его, т.к. несмотря на всю нервотрепку, люблю его очень! Но жить в постоянном ожидании, что в очередной раз меня обвинит и уйдет тоже невозможно.

Просто какой-то замкнутый круг!

Помогите!!!

Симона
#802
Elena

Ещё как может измениться. Вы даже не можете себе представить!!!!

Если Вы ему по настоящему дороги, он Вас поздравит с ДР. Ведь, как бы он хочет Вас вернуть, а не Вы. Вот и предоставте ему такую возможность!!!

Ваш текст

Елена, здравствуйте!

Из Ваших комментариев я поняла, что Вы профи в отношениях со скорпионами. Пожалуйста, прокоментируйте мою ситуацию и мои дальнейшие действия. Заранее спасибо!
С мужем живем год. Но за этот год он уходил уже из семьи 10 раз. Причина в том, что я якобы ему изменяю. Обвинять в этом он начал меня, когда я была на 7-ом месяце беременности, после того как на мой тел пришла смс "Завтра встречаемся". Смска была от нашего водителя с работы, который на корпоративном транспорте каждое утро отвозил нас от метро на работу. Все мои объяснения он не слушает, говорит, что не хочет быть дураком и все и так знает. Последний раз ушел после того,когда я позвонила и спросила во сколько он вернется с работы? Сказал, что единственное, что может спасти наш брак это мое полное раскаянье и рассказ о том что было. Вот такая делема! Сказала, что давай я что-нибудь придумаю и расскажу тебе только, чтобы ты успокоился, его ответ: я сразу пойму, что это вранье. На мои вопросы с чего он это взял (что я изменяю), слышу только одно "Ты сама все знаешь". При всем при этом говорит, что любит, но т.к. не может мне больше доверять и я якобы продолжаю ему изменять, он каждый раз уходит!

Умоляю помогите мне советом! Я целыми днями реву и не знаю как вернуть его, т.к. несмотря на всю нервотрепку, люблю его очень! Но жить в постоянном ожидании, что в очередной раз меня обвинит и уйдет тоже невозможно.

Просто какой-то замкнутый круг!

Помогите!!!

Эсмеральда
#803

А как начинать отношения со скорпом? Что важно в самом начале? Посоветуйте.

Знакомы около месяца, провели ночь вместе, быть может рано, конечно, но... уже не изменить.

Как вести себя с ним? Вроде бы заинтересован мною, но боюсь сделать что-то не так...

Гость
#804

У

Одинокая Кошка
#805

А я не смогу быть равнодушной, потому что я вся такая тёплая и нежная с ним...по другому несмогу...сразу подумает развы....бывалась))). Если буду холодной...то навсегда, у меня муж был скорпион я Лев...тяжело расставались. Но люблю своего второго скорпа ...сил нет....ночью просыпаюсь реву...просто изчез..но пишет только когда я его теряю...Вчера не выдержала и написала чтозае...ли твои качели...нужно прекращать...не люблю когда меня "дрочат" простите за выражение.. Просто всё было хорошо....отдых планировали на февраль...и тут бац по башке...изчез не пишет...с работы не забирает. После моей смс ..что хватит меня мучить...что я тоже себя уважаю...пишет что не хочет прекращать общение. Ну извините подружкой быть нехочу....слишком люблю. Решила просто молчать ...и всё...невижу выхода. Нужно жить дальше,нельзя раскисать ...мне мужа хватило(((. Я любимой хочу быть, ненужны мне его молчанки....ну не отпускает с...ка ,я его уже ненавидеть начинаю. В НГ пропал...отмечал незнаю где(( Я ему 2 января романтик устроила..он в шоке был. Секс был такой что работать немогла на утро)))) А потом опять тишина...на тренировке говорит был....болею.. Говорю выздоравливай))) Потом опять тишина. Завязывать нужно ...в обиду себя не дам...Но секс со мной он надолго запомнит))),чует моё сердечко. Потому что люблю его искренне и ненавижу одновременно. Вот такая история,простите что много и не понятно...Но после его мозгосекса немогу голову собрать))). Хочу быть прежней ...жизнерадостной, друзья в шоке замечают что мне плохо,мне это не нравится((

Весиня
#806

А если скорп сказал, что любит меня как человека и как друга, но вряд ли полюбит меня как женщину. Секс прекрасный, страстный, очень часто.

Но говорит, что слишком любит меня как близкого человека, поэтому не хочет делать больно.

Что делать?

Эльза
#807

А я вот пару дней назад узнала что у моего мч есть девушка которую он встретил в новогоднюю ночь,а мы с ним встречались два года, при чём мне об этом ни слова пока не нашлись добрые люди и не рассказали...позвонила ему,допросила,сказал что да расходимся и что там с той хорошо, я ему наговорила таких гадостей,сказала что он умер для меня,чтоб не звонил и не писал...а вот теперь сижу и мучаюсь и не знаю что делать и что думать,не могу поверить что он так мог сделать,все говорят что он вернётся через месяц потому что я лучшее что было у него...но я что то не верю в то что скорпионы возвращаются

egc
#808

упс

Наталья
#809
Автор

Смотрет на ваши фото и плачет. Может он нашёл другую и полюбил, а плачет, потому, что не хочет причинять вам боль, вы дороги ему

Миа
#810
Скор-па

Автор

Мы с моим скорпионом повстречались больше года и вдруг не с того ни с сего он начал депрессовать, перестали часто видеться - у него не было желания. В итоге я ушла от него но в перспективе хотелось бы возобновить нормальные отношения, как раньше. И я подумала: мы пол года реально уже не ссорились, все шло ровно, учитывая их характер. Правда стала замечать,что чем дальше я от него тем лучше не становится,он тоже отдаляется. Правда пока держит меня на прицеле и говорит может быть когда нибудь вернусь, через годик например. Щас ему не нужны отношения

Во-первых, ни с того, ни с сего - ничего не бывает. Есть реальная причина, почему вы стали реже видеться: работа или другая женщина или еще что-нить. Лучше сперва выяснить причину, а там уже и решать что и как. Во-вторых, что реально нужно скорпиону - это секс. Нет секса - нет отношений. Ну исключение только период ДО первого секса, когда он будет ужом вокруг виться, чтобы поиметь. Поэтому встречи нужны регулярные. Не утрахаете Вы - утрахает кто-нить другая...

Можно попросить совета? Бросил пару дней назад, сказал не любит, не щелкает у него...сказал что по опыту знает как бывает плохо, что будем дружить. С сабой не совладала. Напугала его очень. Убить себя пыталась. Сейчас пытаюсь спокойно общаться созваниваемся. Вопрос стоит ли ввести сексуальную. подоплеку? или так и дружится,терпеть и ждать во что выльется? секс возможен сейчас только по скайпу и смс...живем мы вразных городах. Ездим к друг-другу. 4 года в месте. неужели правда всё? убиваюсь не то слово, ходить просто немогу, физически плохо.

Ники
#812

У меня муж. Встретила скорпиона-влюбилась аш до мурашек.У него тоже жена. Но он постоянно твердил,что с женой у него плохо и что хочет быть со мной. Изо дня в день просил сделать меня выбор: он или муж и это после месяца общения??? Я разозлилась и сгоряча сказала муж! Он обиделся и ушол. На смс отвечает сухо. А я схожу сума!!! Сама себе удивляюсь. Я стрелец.

Гость
#813

маг Анна +38050 196 03 45 это просто находка! Я даже не надеялась уже на положительный исход ситуации, но все так быстро произошло, что я в приятном шоке. За неё однозначно большой плюс!!!

Гость
#813
Леда

Я тоже писала ранее, что нет достойных, флиртовать не с кем, с 80-летним сантехником? Во скажет докатилась, ржач будет

Вот так и рассмешите-точно вернется

Гость
#815

Прочитала почти всю ветку, ну что сказать... В некоторых письмах прям детский сад - ему сказала, а он на меня ТАК посмотрел, вижу переживает ... Это вообще не серьезно, девочки ) Если вы на таких мелочах зависаете, то вас не то что скорпион, а любой другой знак разведет.
Во первых по письмам видно, что мужчина даже не пытался ухаживать, только что-то сказал, мимо прошел и т.д., а девушка уже на свидание с ним его же зовет, потом тут же первый секас, и вопрос - а как его заинтересовать? Уже никак, сорри.
Скорпион достаточно жесткий знак, просто улыбаться и платьешко тут не работает. Он вас будет качать, а вы стойте как скала. В ответ его надо иногда жалить, чтобы ему было больно, но при этом он не безразличен. Они от такого млеют ) Ну и время надо много на раскручивание. Скорпион не тот мужчина который быстро женится. Года два надо быть в его орбите (работать/ учиться/хобби рядом) чтобы изредка пересекаться. Характер выдерживайте - если раз послали, больше сама первая не пишите. Он сам терпеливый, и размазня рядом не интересна.

Гость
#816

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#817

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#818
Ксюшка

Это правда никогда не упустят...я сама скорпион встречалась со скорпионом 4 года то класс прям то плохо, потом расстались чуть не умерла без него, но вернула, сейчас все хорошо но мне уже и самой как то больше его не хочется не знаю что дальше будет...

А как вернула?я вот например объяснила,стол со мной так не надо обращаться,аон спрашивает "что я не так делаю"

Гость
#819

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#820
Li

Ну и как вас допустить к телу, от которого вы сами любите страдать вне доступа. Да и посюсюкать хочется,ну так вы ерепениться начинаете, какие вы страшные и кусачие:)...А?

Мы уже три месяца с моим скорпом в "разводе". Вижу что страдает, но на мои предложения встретиться, без соплей по-дружески, пока отвертывается всеми правдами и не правдами. Это тоже садо маза или просто не умеете говорить "нет" или "да"?

Я сама стрельчиха, открытая и непосредственная как дите в свои 35:). Но это-то его и заводило в начале отношений. Теперь страдаем оба. Жду пока остынет и начнет строить заново, держу дверь приоткрытой. Дождусь ли?

Я стрелец, муж скорпион. Все хорошо, пока ОН в настроении. И практически невозможно предположить,когда и по какой причине случится перепад. Попытки угадать, что именно его так взбесило, обречены. Молчит, или грубит. Никакого диалога. С этим реально тяжело Стрельцу.

Гость
#821
Наталья

Это точно! 2 основных классических типа. У меня тот, который приличный, но как потом он меня изводил, дергал по мелочам. Я никогда столько не плакала за всю жизнь, как от него за 8 месяцев, а теперь он прервал отношения и у него другая, это серьезно. Меня прибило просто...

Изводить они мастера. Думаю, что ничерта стоящего в голове у них нет. Вечные качели. Они сами с собой только могут жить, потому что выхода нет другого!) Соплежуи, да и все тут. Ни за слова ответить, ни за поступки. Зато всегда уверены в своей неотразимости! Нарциссы и мозгоклюи.

Гость
#822
Лилит

Вы уж лучше дату рождения дайте, как я выше говорила, место и время. Карту я сама посторою.

А Луна в Овне - спасение ваше. Была бы водная - были бы вообще не в адеквате.

Вы ещё тут есть?

Гость
#823
Лиса

Автор, похожая история...А вы кто сами по гороскопу, если не секрет? И сколько вам лет и сколько ему? У меня с моим ещё разница в возрасте не маленькая - он на 9 лет старше...Я думаю, может он просто устал со мной "нянчится" ((( Я Телец кстати.

Аналогично 🫣 я телец, муж скорпион, 7 лет разницы… всё тоже самое

Гость
#824
автор

он говорит,что на данный момент ему даже секса не хочется,причина - не нашел смысла в жизни...

Скорпионы вруны ещё какие, не верьте, сто процентов другая

Гость
#825
Гость

а моему было 36, говорил тоже самое, только что не плакал)))

диагноз - такие не вылечиваются с возрастом))

Моему 49, уже лет 10 так же, выстроит, потом сломает, в душу наплюет, тебя обвинит во всём, пьет, значит ты довела, гуляет, то ты не вдохновила, да ещё сплошное враньё.Игнор и бежать от таких.не могут они нормально.Создать и разрушить это про них, потом мучить себя и партнёршу, скорпион знак самоуничтожения

Гость
#826
Alisochka

Да-да, верно! Но вот знаете, я сама не понимаю! По жизни бабник! Но говорит что хочет встать на путь истинный! Мы с ним из разных компаний, как он говорит, ему всё надоело, он хочет за ум взяться. Вот и не знаю верить или нет. Кстати, обещания не держат(проверено много раз по жизни).

Не верьте, болтуны страшные они.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#827
Автор

ок,но как я поняла ему сейчас не нужны отношения,он это подтвердил.остыну не буду писать, звонить сама итак не звоню.но очень трудно - день проходит как неделя

Прошло уже так много времени, объявился в итоге?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем