Гость
Статьи
парень скорпион, …

парень скорпион, девушка рыба... перспективы?

Всем привет)
мы с этой рыбкой давно встречались, да так что это был и рай и ад одновременно.
Договорились что сыграем свадьбу через 5 лет. поругались, но общение не пропало.
Вот 4 года прошло, мы очень давно не виделись.
я испытываю самые тёплые чувства к ней, но не уверен в ней, как в девушке(
у неё постоянно уйму ухажоров и ухажорок!!
спасибо за изложенные мысли)

саша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгоёпы -эти ваши рыбки:)))

Анна
#2

А вообще-то идеальный брак...

Ся
#3

Так она би?

гост
#4

идеальный брак-согласна. свекры-скорпион и рыба 45 лет вместе. она не обращает внимания на его выпендреж, а он только к ее советам и прислушивается по жизни, правда, когда никто не видит.)))) дополняют друг друга просто идеально

рыба
#5

извините,что лезу в чужую тему со своими вопросами,но все-таки...

Познакомилась со скорпом на СЗ еще в августе...то общались,то не общались...в общем,познакомились в реале только в декабре...4 дня встречались,круглые сутки писал мне смски...2 дня просто как друзья общались,с 3-го дня пошли в ход объятия и поцелуи.Мне с ним было так легко,казалось что я знаю его всю свою жизнь...и даже в наших жизнях до встречи нашлись нашлись кое-какие совпадения...я наивно подумала "ну,все судьба...".Прошло 4 дня после нашей последней встречи,на протяжении всего этого времени он мне писал,но не звал на свидания...ничего мне не объяснял,ссылался на футбол...(Футбол важнее меня?)Я подумала,что не нужна ему,а просто играет со мной...ведь обычно,если нравятся друг другу то на первых порах наглядеться друг на друга не могут...ну,в общем,недолго думая я сгоряча взяла и оборвала с ним все средства связи,везде поудаляла его...А теперь жалею...

Почему он себя так повел??????Почему стал играть со мной????Поревела я день,теперь пытаюсь забыть его...Как думаете появится он еще в моей жизни или нет?телефон знает,адрес (подъезд,этаж)тоже...Будет мстить?Хотя вроде бы мстить и не за что...

В общем,хотела бы послушать мнения автора(!) и форумчан на сей счет...

Еще раз извините,автор,что вторглась в вашу тему.

рыба
#6

Саша,если любишь добивайся ее!!!!!

Цветочек
#7

Ничего хорошего для рыбки, скорпы разрушают мозг...До сих пор отхожу от общения (уже 2 года)(((((((((((((((((((((((((((

Рыбка...

Юрий
#8

Об этом уже писано - переписано. Все это полный бред.. гороскопы эти. Не верьте в них.

Есть просто люди... разные. И никакого отношения к звездам их характер не имеет.

Гость
#9

[quote="Цветочек"]Ничего хорошего для рыбки, скорпы разрушают мозг...До сих пор отхожу от общения (уже 2 года)(((((((((((((((((((((((((((

Рыбка...[/quot

А я от Рыбы отхожу, врун и лядун:((((

Окунь
#11

хорошие гормоничные отношения если есть взаимный интерес. семь лет со скорпом и ни разу не ссорились. есть дочь. я его просто разлюбила за недостаток внимания, а если бы не обратила на это внимания так и всю жизнь с ним прожила бы.

Гость
#12

никаких перспектив, взаимная неприязнь только

Рыбка и ее скорпион
#13

Предложи возобновить отношения. Я рыбка, мой скорп, любовь неземная. Тебе удачи коть.

рыбная рыба
#14

хочу поддержать комментарий "если любишь, добивайся ее"

именно от вас, скорпионов, рыбы ждут инициативы, и скорее всего ее к тебе чувства по-прежнему сильны) так что добивайся, добивайся, и еще раз добивайся. я уверена, что она поддастся. может сразу, а может и спустя какое-то время. но сомнения насчет нее и насчет того, стоит ли признаваться, лучше бы отложить в сторонку. несколько раз попадала в ситуацию со скорпионом, когда оба любили друг друга до жути, но никто первый шагов не делал,а строил из себя дружелюбно настроенный пирожок. вот теперь другой скорпион меня добился, чем я полностью довольна)

Рыба по гороскопу
#15

да уж..полностью согласна.такие вы мутные.активнее надо быть.задолбаете своими играми

Александр Посиделов
#16

Посвятил сайт Рыбками скорпионам,приглашаю всех вас обсудить отношения этой пары:

http://pisces-scorpius.ucoz.ru/forum

#17

привет всем!!!

Саша
#18

Привееееееееееееет всем опять! :))))

Рыбки маньячки все!:)))я таких люблю

Саша
#19
рыба

извините,что лезу в чужую тему со своими вопросами,но все-таки...

Познакомилась со скорпом на СЗ еще в августе...то общались,то не общались...в общем,познакомились в реале только в декабре...4 дня встречались,круглые сутки писал мне смски...2 дня просто как друзья общались,с 3-го дня пошли в ход объятия и поцелуи.Мне с ним было так легко,казалось что я знаю его всю свою жизнь...и даже в наших жизнях до встречи нашлись нашлись кое-какие совпадения...я наивно подумала "ну,все судьба...".Прошло 4 дня после нашей последней встречи,на протяжении всего этого времени он мне писал,но не звал на свидания...ничего мне не объяснял,ссылался на футбол...(Футбол важнее меня?)Я подумала,что не нужна ему,а просто играет со мной...ведь обычно,если нравятся друг другу то на первых порах наглядеться друг на друга не могут...ну,в общем,недолго думая я сгоряча взяла и оборвала с ним все средства связи,везде поудаляла его...А теперь жалею...

Почему он себя так повел??????Почему стал играть со мной????Поревела я день,теперь пытаюсь забыть его...Как думаете появится он еще в моей жизни или нет?телефон знает,адрес (подъезд,этаж)тоже...Будет мстить?Хотя вроде бы мстить и не за что...

В общем,хотела бы послушать мнения автора(!) и форумчан на сей счет...

Еще раз извините,автор,что вторглась в вашу тему.

ну может он замкнутый парень.Я во вообще затворник,не выхожу на улицу и ни с кем не разговариваю в живую.И в отношениях с девушками думаю себя холодно вести,но при этом объяснять почему я так себя веду.Если даже я не буду ей звонить,это не значит что она мне разонравилась,я просто ненавижу разговаривать по телефону,если бы девушка понравилась бы,то лучше редкие встречи устраивать,чтобы оба соскучились,а то если часто встречаться,то быстро надоесть можно друг другу.

Мурчалка Пушистая
#20

задолбали уже молчать эти рыбы

мари_
#21

я рыба.

встречаюсь со скорпионом.вот он-задолбал молчать точно.

особо не интересуется мной,не часто видимся.

когда я предложила расстаться,из-за того,что мне это просто надоело,сказал что не отпустит меня никогда.

что за бред?

никаких объяснений не даёт.

дурак.

рыыыбка
#22

мама рыбка,папа скорпион.

я сама рыбка,с мамой немного отличаемся,но по духу одинаковы.

нам нужна забота,внимание любовь.нам нужны сильные мужчины,которым взамен и не достает женской любви,тепла, взамен мы будем самыми верными,хранительницами очага,психологической поддержкой и помощью.смотрю на них и вижу- такое нечасто встретишь проявление истинного женского и мужского начала)

Гость
#23
Гость

Мозгоёпы -эти ваши рыбки:)))

Ваш текст я полностью согласен)))

Анна
#24

Ох-ох, я типичная рыбы- обидчивая, ранимая, мягкая, вот впервые столкнулась с мужчиной СКОРПОМ, это ужас какой-то, и в хорошем и в плохом смысле, не понимаю что со мной, тянет как магнитом, который у меня в груди, надеюсь, что хавтит ума не увлечься, так как он женат, взаимопонимание - да!, телепатия - да и это за такой скорый срок. Искренне надеюсь, что я все себе придумала и все пройдет само собой. И взгляд СКОРПА - что-то с чем-то, приковывает и сковывает, как яд. А как он радуется, когда я отвечаю ему или флиртую с ним, даже если я этого не хочу))) помогите... Мы рыбы действительно очень интуитивны и нас лучше вообще не обманывать, если даже и удастся один раз, больше мы не верим никогда-никогда....

Гость
#25

я рыба,а он скорпион.он самолюбив и горд,а я,я просто люблю его!!но всё катиться к чертям!что делать?!

Дина
#26

Я тоже рыба и такие же чувства испытываю к нему к скорпиону, как и у Анны. Места себе не нахожу, если он мне не пишет. Мы только начали общаться, но e;t кажется, что на все готова, чтобы с ним быть. Но правда его молчание убивает порой. Подскажите у кого был такой союз дев.рыба- муж.скорпион- это длительный союз или это обоюдный вынос мозга в дальнейшем и итоге расставание?

Татьяна Рыбка
#27

Это крутой союз,держитесь за него!У меня скорп!Да горд,да самолюб,да нервный и ревнивый,да выносит мозг,но верный,честный,справедливый,добрый,надёжный и при этом страстный,нежный,чувственный,эмоциональный!Тянет к друг другу как магнитом!

Татьяна Рыбка
#28

Завоевать его сложно но можно!Будьте гордой,себялюбивой,интересной,сексуальной,чувственной,женств​енной,в общем Рыбой настоящей,заставьте его раскрыться перед вами и он ваш!!но не звоните первой и не навязывайтесь,ждите,ТЕРПИТЕ ВСЕ УКОЛЫ И САРКАЗМ,будьте недоступной и в то же время милой,не ревнуйте,отпускайте,поверьте он приползёт к вам и только к вам и будет верен!!!)))а так союз отличный очень совместим,даже Раки козлы по сравнению с ними!!

Гость
#29

ерунда. "рыбы"намного коварнее. а то что отношения забываешь так долго так это психологи доказали что забывается боль и нежность спустя ПОЛОВИНУ срока проведённого вместе

Леся
#30
Цветочек

Ничего хорошего для рыбки, скорпы разрушают мозг...До сих пор отхожу от общения (уже 2 года)(((((((((((((((((((((((((((Рыбка...

Гость

Ничего хорошего для рыбки, скорпы разрушают мозг...До сих пор отхожу от общения (уже 2 года)(((((((((((((((((((((((((((Рыбка...[/quotА я от Рыбы отхожу, врун и лядун:((((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леся
#31

Можно ли с Вами связаться лично?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем