Гость
Статьи
Снегопад!

Снегопад!

Мама мояяяя... что щас твориться в Донецке.... это ппц!!!! ((((((((((((( Ведь предупреждали что надвигается снегопад...!!!!!!!!!!! А город как всегда не готов.... даже в САМОМ центре не расчистили …

Автор
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
shell
#301
Безрогая с копытами

shell

)))))) дай поцелую!Взасос)))))

ну а как ещё?!))))

ЛедиХ
#302
shell

Пока ты не поймёшь что для тебя на самом деле ХУЖЕ-ничего не изменится...

ну не получается еслиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Безрогая с копытами
#303
ЛедиХ

Я не смогу его перемолчать) И пробовать не стоило. Пока могла - молчала. А так - мне только хуже.

А и не надо молчать! Но и сопли жевать тоже не надо!

shell
#304
ЛедиХ

в шоке я.

хватит))) вечно ты там пребываешь)))заканчивай с этим))))

ЛедиХ
#305
Безрогая с копытами

ЛедиХ

Я не смогу его перемолчать) И пробовать не стоило. Пока могла - молчала. А так - мне только хуже.А и не надо молчать! Но и сопли жевать тоже не надо!

о. УЖС, Не путай меня. Какие сопли?((( ффу!

shell
#306

[quote="ЛедиХ"]ну не получается еслиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​ote]

не получается у тех,кто не старается...

Безрогая с копытами
#307
ЛедиХ

в шоке я.

Знаешь, вот поменьше с ними церемониться надо. Проверено!

ЛедиХ
#308
shell

хватит))) вечно ты там пребываешь)))заканчивай с этим))))

я от грубости всегда в шоке.... кричишь на меня...не целуешь....клубнику не берешь...

ЛедиХ
#309
shell

ну не получается еслиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​​ote]

не получается у тех,кто не старается...

я старалась 2 недели!

ЛедиХ
#310
Безрогая с копытами

ЛедиХ

в шоке я.Знаешь, вот поменьше с ними церемониться надо. Проверено!

короче, пошел он....

Безрогая с копытами
#311
ЛедиХ

о. УЖС, Не путай меня. Какие сопли?((( ффу!

Ну такие)))) Не фиг компромиссы искать,надо делать и говорить так,как хочешь ты! Сказала и отрубила,а он пусть репу чешет, надо ему или не надо!

ЛедиХ
#312

вы кричите...не любите меня... так легко отказываетесь от меня...

пойду я.

ОСЕНЬ
#313

Девченки! не могу определить кто есть кто, но различаю вас по манере написания!))))) Если ошибусь не обижайтесь!))))

ЛедиХ
#314
Безрогая с копытами

ЛедиХ

о. УЖС, Не путай меня. Какие сопли?((( ффу!Ну такие)))) Не фиг компромиссы искать,надо делать и говорить так,как хочешь ты! Сказала и отрубила,а он пусть репу чешет, надо ему или не надо!

я так и делала. Он же не знает моих этих метаний.

Безрогая с копытами
#315
ЛедиХ

короче, пошел он....

Не, а чё пшел-то? Он то об этом не знает! Он то думает, что ты просто бесишься!

shell
#316
ЛедиХ

я от грубости всегда в шоке.... кричишь на меня...не целуешь....клубнику не берешь...

ты меня ни с кем не перепутала?)))) ползучим таким...

Безрогая с копытами
#317
ЛедиХ

вы кричите...не любите меня... так легко отказываетесь от меня... пойду я.

Ну прекрати)))) ты же знаешь,что я тебя люблю)))) Я просто не хочу,чтобы ты страдала. Страдать априори должен Рыб, неважно чей он!

shell
#318
Безрогая с копытами

ЛедиХ

в шоке я.Знаешь, вот поменьше с ними церемониться надо. Проверено!

+10000000000

ЛедиХ
#319
Безрогая с копытами

ЛедиХ

короче, пошел он....Не, а чё пшел-то? Он то об этом не знает! Он то думает, что ты просто бесишься!

я сегодня была веселая и легкая и спокойная. Отморозилась на его намеки, а потом просто попросила узнать время работы магазина. Как нив чем не бывало. Где я бешусь?

shell
#320
ЛедиХ

shellну не получается еслиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​​​ote]

не получается у тех,кто не старается...я старалась 2 недели!

)))))))) удобно было да? ведь его не было в городе)))))))

Безрогая с копытами
#321
ОСЕНЬ

Девченки! не могу определить кто есть кто, но различаю вас по манере написания!))))) Если ошибусь не обижайтесь!))))

ну сейчас нас только трое: дама с береттой, дама с клубникой и мороженым, и собствено я, с пошлостями)))

ЛедиХ
#322
shell

ты меня ни с кем не перепутала?)))) ползучим таким...

а чё ты так тада? Клубнику же любишь....

ЛедиХ
#323
shell

ЛедиХshell​ну не получается еслиииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/qu​​​​ote]

не получается у тех,кто не старается...я старалась 2 недели!)))))))) удобно было да? ведь его не было в городе)))))))

все равно же не звонила!

ЛедиХ
#324
Безрогая с копытами

ЛедиХ

вы кричите...не любите меня... так легко отказываетесь от меня... пойду я.Ну прекрати)))) ты же знаешь,что я тебя люблю)))) Я просто не хочу,чтобы ты страдала. Страдать априори должен Рыб, неважно чей он!

я тебя тоже люблю.

ЛедиХ
#325

пойду я спать....

shell
#326
ЛедиХ

Безрогая с копытамиЛедиХ

о. УЖС, Не путай меня. Какие сопли?((( ффу!Ну такие)))) Не фиг компромиссы искать,надо делать и говорить так,как хочешь ты! Сказала и отрубила,а он пусть репу чешет, надо ему или не надо!я так и делала. Он же не знает моих этих метаний.

тыыыыы? так делала???? а потом всё ему прощала...вот он и не воспринимает всерьёз уже твои слова,так как смотрит на поступки,не дурак совсем...

ЛедиХ
#327

спокойной ночи!

Безрогая с копытами
#328
ЛедиХ

я сегодня была веселая и легкая и спокойная. Отморозилась на его намеки, а потом просто попросила узнать время работы магазина. Как нив чем не бывало. Где я бешусь?

Знаешь,то твоя точка зрения на ситуацию,со стороны все же виднее.ну он тупо тебе сечас отомстил, как он считает. Объявится через пару дней,когда твои выходные закончатся, мой рыб так же делал,кода обидки в себе взращивал.

ЛедиХ
#329
shell

ЛедиХБезрогая с копытамиЛедиХ

о. УЖС, Не путай меня. Какие сопли?((( ффу!Ну такие)))) Не фиг компромиссы искать,надо делать и говорить так,как хочешь ты! Сказала и отрубила,а он пусть репу чешет, надо ему или не надо!я так и делала. Он же не знает моих этих метаний.тыыыыы? так делала???? а потом всё ему прощала...вот он и не воспринимает всерьёз уже твои слова,так как смотрит на поступки,не дурак совсем...

\...показала язык грустно...\

ЛедиХ
#330
Безрогая с копытами

ЛедиХ

я сегодня была веселая и легкая и спокойная. Отморозилась на его намеки, а потом просто попросила узнать время работы магазина. Как нив чем не бывало. Где я бешусь?Знаешь,то твоя точка зрения на ситуацию,со стороны все же виднее.ну он тупо тебе сечас отомстил, как он считает. Объявится через пару дней,когда твои выходные закончатся, мой рыб так же делал,кода обидки в себе взращивал.

и как ты себя вела? встречалась с ним?

shell
#331
ЛедиХ

а чё ты так тада? Клубнику же любишь....

)))))) не пойму..мне тебе что надо писать? ты скажи! дорогая,ты всё правильно делаешь,он тебе скоро сделает предложение!!! хочешь-так буду писать))) мне не трудно)))))))

Безрогая с копытами
#332
ЛедиХ

спокойной ночи!

Ну не дуйся, зая))))) Мы ж тебя любя))) Споки,и не расстраивайся!

ЛедиХ
#333
shell

)))))) не пойму..мне тебе что надо писать? ты скажи! дорогая,ты всё правильно делаешь,он тебе скоро сделает предложение!!! хочешь-так буду писать))) мне не трудно)))))))

нет, не это. Мне не хва любви от тебя сегодня. Подумаешь - что-то не так сделала! Это не должно быть связано совсем!

Безрогая с копытами
#334
ЛедиХ

и как ты себя вела? встречалась с ним?

Ща! Я вела себя совершенно безразлично и разговарила как с обычным прохожим, с которым меня ничего не связывает "Привет, пока!"

ЛедиХ
#335
Безрогая с копытами

ЛедиХ

спокойной ночи!Ну не дуйся, зая))))) Мы ж тебя любя))) Споки,и не расстраивайся!

не дуюсь) спасибо!

ЛедиХ
#336
Безрогая с копытами

ЛедиХ

и как ты себя вела? встречалась с ним?Ща! Я вела себя совершенно безразлично и разговарила как с обычным прохожим, с которым меня ничего не связывает "Привет, пока!"

аааааа...

ЛедиХ
#337

все, ушла.

Всех цём!

Безрогая с копытами
#338
ЛедиХ

аааааа...

Вот понимаешь, он как чувствовал холодок неподдельный от меня,ужом на скоровородке виться начинал.

shell
#339
ЛедиХ

нет, не это. Мне не хва любви от тебя сегодня. Подумаешь - что-то не так сделала! Это не должно быть связано совсем!

вот ты как вообще? мороженого объелась??? если бы я тебя не любила и не желал добра-мне пох было бы чё там у тебя вообще и советовать бы и ругать не стала! я искренне считаю,что ситуацию можно исправить! ты слишком хорошая-тебе книжку читать надо каждый день)))))))))))))))

shell
#340
Безрогая с копытами

ЛедиХ

аааааа...Вот понимаешь, он как чувствовал холодок неподдельный от меня,ужом на скоровородке виться начинал.

вот как до неё донести?

Безрогая с копытами
#341
shell

вот ты как вообще? мороженого объелась??? если бы я тебя не любила и не желал добра-мне пох было бы чё там у тебя вообще и советовать бы и ругать не стала! я искренне считаю,что ситуацию можно исправить! ты слишком хорошая-тебе книжку читать надо каждый день)))))))))))))))

shell, ну я вообще эту книжку не читала и читать не собираюсь))) По мне так лучше "опыт - сын ошибок трудных"))

Безрогая с копытами
#342
shell

вот как до неё донести?

Ей надо начиться включать свою гордость когда он звонит!

Безрогая с копытами
#343

Мой вот сегодня, должен был приехал в начале 12-го, звонит около часа и говорит, мол материал на объекте закончился, надо подвезти, не знает,когда освободится. Харашо, пока, дорогой!

Это ему надо было, я уезжаю, и ему надо было доказать, что он безмерно хорош и его нельзя забыть во веки вечные!

shell
#344
Безрогая с копытами

shell

вот ты как вообще? мороженого объелась??? если бы я тебя не любила и не желал добра-мне пох было бы чё там у тебя вообще и советовать бы и ругать не стала! я искренне считаю,что ситуацию можно исправить! ты слишком хорошая-тебе книжку читать надо каждый день)))))))))))))))shell, ну я вообще эту книжку не читала и читать не собираюсь))) По мне так лучше "опыт - сын ошибок трудных"))

Тань,тебе и не надо)))) У кого-то (у тебя) всё нормально с самооценкой))).Ни за кем бегать не будешь и своего не упустишь тоже...Но многие слишком женщины зависимы от стереотипов,навязанных обществом.Надо понравиться,надо удавиться,но выйти замуж...Отсюда и проблемы.Начинается скулёж,вешанье на мужикови потом ещё вопросы: почему они все ведут себя как сволочи? Да потому что!!!!!!!!!!!

Безрогая с копытами
#345

Девочки! Эт жесть, мы уже подбираемся к Олимпу. нас никуда в таком составе пускать нельзя)))

shell
#346
Безрогая с копытами

Мой вот сегодня, должен был приехал в начале 12-го, звонит около часа и говорит, мол материал на объекте закончился, надо подвезти, не знает,когда освободится. Харашо, пока, дорогой!

Это ему надо было, я уезжаю, и ему надо было доказать, что он безмерно хорош и его нельзя забыть во веки вечные!

)))))))) и чё? не появился больше сегодня???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

shell
#347
Безрогая с копытами

Девочки! Эт жесть, мы уже подбираемся к Олимпу. нас никуда в таком составе пускать нельзя)))

как-то двояко...ты о вумане или о богах?)))))))

Безрогая с копытами
#348
shell

Тань,тебе и не надо)))) У кого-то (у тебя) всё нормально с самооценкой))).Ни за кем бегать не будешь и своего не упустишь тоже...Но многие слишком женщины зависимы от стереотипов,навязанных обществом.Надо понравиться,надо удавиться,но выйти замуж...Отсюда и проблемы.Начинается скулёж,вешанье на мужикови потом ещё вопросы: почему они все ведут себя как сволочи? Да потому что!!!!!!!!!!!

не,ну мой тоже в свое время ноженьки об меня повытирал, пока меня все это не достало!

рогатая
#349
Безрогая с копытами

ОСЕНЬ

Девченки! не могу определить кто есть кто, но различаю вас по манере написания!))))) Если ошибусь не обижайтесь!))))ну сейчас нас только трое: дама с береттой, дама с клубникой и мороженым, и собствено я, с пошлостями)))

а я????? с белкой и коровой????))))))))))))))))))))

Безрогая с копытами
#350
shell

)))))))) и чё? не появился больше сегодня???

Как же! Прискакал в четвертом часу и увез к себе!