Гость
Статьи
СКОРПИОНЫ возвращаются …

СКОРПИОНЫ возвращаются к бывшим девушкам? делимся опытом

От меня ушел скорпион после 2 лет отношений. Сказал что уходит в поисках идеала. Причины его ухода столь мелочные, что описывать нет смысла. Все было и любовь и ревность и страсть. Но решение он уже …

дарья
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Оля
#156

Приветик форумчанки!
Да... зачиталась... Расскажу о себе. Возврашаются ли скорпы? Во снах-да... Но давайте все по порядку..
Со своим бывшим скорпом мы познакомились еще в техникуме.. Красивые отношения, ухаживания, щедрые подарки, путешествия. Стихи, романтика при каждой встрече.. Но как много его было в моей жизни. Любили и изводили друг друга.. казалось даже я больше вредничала и со слов Его-именно это ему нравилось. Покорял своим взглядом, поцелуями, цветами и конечно-сексом. Но его юношеский максимализм меня душил, не давал жить своей жизнью. Унижался, принимал любую критику, умолял быть со мной... А я - "ну ладно, будь". Да, несколько раз изменял, узнала после. Ломала его вредные привычки , скрывал но не бросал. И вот весь такой Мой в один прекрасный день исчез-впервые за три года. И вот тут я поняла на сколько сильно его люблю. Я плакала и страдала. Гордость заставила отомстить и когда через три недели он позвонил-я уже была с другим, даже пыталась влюбиться в нового МЧ( чтоб быстрее забыть). Скорп страдал, умолял простить но я была непоколебима. А со временем мы случайно увиделись. Он с новой пасией и я со своим МЧ. Я даже порадовалась что наконец то он отстал! Мои отношения завершились через год, встретила надежного парня и сейчас замужем. Есть два мальчика. А мой бывший скорп с той девушкой расстался-она его бросила почему то.... И он тоже женился. Между нами страны... мы давно не виделись. Но. Каждую ночь он приходит ко мне во сне уже много лет. Красивые живые сны в которых мы с ним.
Выбрала спокойную размереную жизнь, когда щнаю о завтрашнем дне а не остерегаюсь очередной бури эмоций! Это была война и мир. Вынос мозга. Вулкан. Возврашаются ли скорпы? Во снах-да... Продолжение следует...

Волшебная
#157

Встречались почти 5 лет, стала говорить о замужестве, начали ссориться т.к. он не очень хотел расставаться со своей холостяцкой жизнью,а я хочу нормальную семью,надоел этот затянувшийся конфетно букетный период,прихожу когда хочу,когда удобно...вроде все было просто отлично и секс и душевная связь,но только так как ему было комфортно....а мне нужно другое,я рак!терпение кончилось,сказала что больше так не хочу!или в загс или все!пропал,не разговариваем (скучаю просто невыносимо (но сама держусь и тоже не проявляюсь! Девочки,как думаете,это конец?его пугает то что у меня ребенок и то что я была замужем, это я у него выпытала....

Гость
#158
Волшебная

Встречались почти 5 лет, стала говорить о замужестве, начали ссориться т.к. он не очень хотел расставаться со своей холостяцкой жизнью,а я хочу нормальную семью,надоел этот затянувшийся конфетно букетный период,прихожу когда хочу,когда удобно...вроде все было просто отлично и секс и душевная связь,но только так как ему было комфортно....а мне нужно другое,я рак!терпение кончилось,сказала что больше так не хочу!или в загс или все!пропал,не разговариваем (скучаю просто невыносимо (но сама держусь и тоже не проявляюсь! Девочки,как думаете,это конец?его пугает то что у меня ребенок и то что я была замужем, это я у него выпытала....

Может время ему понадобилось. Скорпионы-мужчины очень сложны в понимании. Вроде любит, а вроде и нет. Мое мнение-я бы подождала. Все-таки пять лет встречаетесь

Гость
#159

Сама по гороскопу рак, поэтому прекрасно вас понимаю, сама только начала отходить от разрыва со скорпом

Волшебная
#160
Гость

Сама по гороскопу рак, поэтому прекрасно вас понимаю, сама только начала отходить от разрыва со скорпом

а как долго длился Ваш разрыв?и что за это время никак не проявлялся?

Гость
#161
Волшебная

а как долго длился Ваш разрыв?и что за это время никак не проявлялся?

Ну первый раз мы расстались за несколько недель до Нового года. Сказать что плохо было-ничего не сказать-пришлось брать себя в руки, поменяла внешне, сильно похудела, нашла интересное хобби, была приветлива и улыбалась, будто все хорошо. Спустя пару месяцев так начал писать в сетях. А потом очень интересно- спустя год он опять все прерывает. Самое ужасное -вот вы общаетесь -и потом резко так " ты мое прошлое" говорит. И все . Вчера еще поцелуйчики были, а потом бац прошлое. Иногда мне кажется я могу его прочитать, но вот последний его поступок не поддается моей логике

Гость
#162

Хотя если честно, что то мне подсказывает, что ваш скорп к вам вернется!!!пусть через пару месяцев, но попытки будут. Что касается моего-то я хз

Волшебная
#163
Гость

Хотя если честно, что то мне подсказывает, что ваш скорп к вам вернется!!!пусть через пару месяцев, но попытки будут. Что касается моего-то я хз

Волшебная
#164

Он написал банальное СМС, я ответила, потом еще несколько дней мороза (потом я уже не выдержала и написала первая!ответил!начали переписываться!я в счастье) но все как то ни о чем( думаю жениться он так и не надумал, но сказал что скучал и думал обо мне и что я для него очень важный человек!приятно, но не думаю что все закончится так как мне хочется!

Волшебная
#165

Боюсь его потерять,но отступать тоже не хочу! И так 5 лет!А я ведь не молодею (

Гость
#166
Волшебная

Боюсь его потерять,но отступать тоже не хочу! И так 5 лет!А я ведь не молодею (

представляю сколько у вас счастья то было))) и по хорошему вам завидую! Если через такое короткое время объявился может для него тоже 5 лет что то значат.да и я много читала что надо выжидать паузу с ними. И я верю что у вас все будет хорошо))

Гость
#167

Мой молчит уже второй месяц, и я наверное готова его отпустить, и строить свою жизнь уже без него, как это не печально((

Дева
#168

у меня уже тишина 3 недели. Сказал, что разочаровался во мне и попросил не писать. Поздравила с НГ и Рождеством, очень лаконично, без эмоций - в ответ тишина.

Волшебная
#169
Гость

Мой молчит уже второй месяц, и я наверное готова его отпустить, и строить свою жизнь уже без него, как это не печально((

Готова поспорить,как только окончательно решите отпустить и начать новую жизнь или появятся новые знакомые и отношения, он обязательно тоже появится на горизонте!

Гость
#172

Гады они в большинстве. И считают, что всегда правы.

Виолетта
#173

А я своего бросила месяц назад.Сначала писал, хотел вещи забрать , теперь тишина.Встречались 2 года.Вернется интересно? Говорил что любит и тд. Но уже 2й месяц тишина.Действительно странные они.Даже ключ от дома не забрал.

Дракончик
#174

Я со своим скорпом 3 года, родился ребёнок. Всё было отлично, потом отказался от нас и пропал на месяц. Сейчас объявился, как ни в чём не бывало и говорит, что хочет забрать меня с ребёнком. Если честно, неадекватные это люди. Выстрадалась как могла, думала с ума сойду. Но да, они возвращаются... И не потому​ что любят, а потому что выгодно быть там, где любят и унижаются, тешат их эго и кладут мир к ногам. Если он вернулся то стоит гнать его в шею. Не стоят они ни вашей любви, ни вашего времени.

Олечка
#175

Расскажу и свою историю. я рыба, он понятно) работали вместе на контракте. приехали в один день и где-то через месяц стал ко мне подкатывать, очень нежно, трепетно, невозможно было устоять. начали встречаться и он как с ума сошел, зворил каждый час, искал меня везде, прибегал с 4 этажа на мой 14 просто чтобы пройти мимо и посмотреть. все говорили, свихнулся парень. через пару месяцев я сдалась и начался рай. носил на руках, покупал подарки, водил в ресторан, ночами не спал, чтобы вместе побыть, бесконечные ласки и поцелуи. 2 раза за эти полгода ссорились и он плакал, как любит. никогда прежде я не видела в человеке столько любви. разгоаоры уже были на годы вперед(причем с его подачи) на общий дом, когда будем сына рожать, как будем жить, кем работать. контракт заканчивается, мы разъезжаемся по разным странам. я должна была приехать к нему через месяц, а он поговорить с родителями насчет нас. на второй день дома приходит смс, мол, надо поговорить и это серьезно. мы созваниваемся, он плачет, что родители ни в какую, что я иностранка, не хотят меня видеть и все такое. чтобы я не приезжала и если ему удастся вырваться на след. контракт, то я буду егоего уже. я естесственно в слезы, просто как обухом по голове!плачу, прошу, может, я приеду и мы вместе их уговорим. он отвечает, что пока он отсутствовал, они уже приняли решение насчет его свадьбы. что он хочет покончить с собой, простипрости, в след.жизни мы будем вместе, но ради мамы, которая его кровь, он будет делать, что скажут. и заблокировал меня, чтоб я не писала больше. сижу в шоке. такого вобще не ожидала! боль жуткая! знаю, что любил меня больше, чем я его и тут такое! как думаете, девочки, может взбунтуется и не женится? и напишет еще или нет?

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4103606/
© Woman.ru

Эльмира
#176

Я со своим скорпом 15 лет прожила, ушол год бегал , щас 3 месяца как ушол вот и не знаю, обратно придет или неь

Эльмира
#177
Виолетта

А я своего бросила месяц назад.Сначала писал, хотел вещи забрать , теперь тишина.Встречались 2 года.Вернется интересно? Говорил что любит и тд. Но уже 2й месяц тишина.Действительно странные они.Даже ключ от дома не забрал.

ищет повод

Марина
#178

Ох какая знакомая и больная тема ( мне 29 ему 23:( знакомы два года ,
Были год в странных отношениях- не пара а так , любовники , был влюблён , ревность и все атрибуты скорпов. Я надо признаться мучила его ( то с другими флиртовала то клубы то подруги...и как то начала я видеть что он отстранился , купил к тому времени машину - новые знакомства, друзья и время без меня. Это лето стало переломным - сказал что я ему делала больно и чувства ушли по этой причине; но также причиной явились новые увлечения ... он просто остыл а я наоборот привязалась, ревела как псих, нервы стресс и такая больная тоска по тому мальчишке каким он был раньше ...
Нет , мы общаемся , он даже ревнует но я то вижу все не то ; если раньше искал возможность любую чтоб увидеться то щас ему достаточно раза в неделю , на мои вопросы говорит что тупо негде видеться ( это так ) , что денег нет куда то ходить и тд ...больно понимать что потеряла его

Оксана
#179

Мы с моим полтора года вместе, я тоже скорп( как не печально), первые полгода романтика, Любовь, потом начались ссоры, но ничего не казалось таким катастрофическим, он влюблён со школы, раньше пару раз пытадм ухаживать, но как то я избегала его, и вот спустя 10 лет его влюблённости мы вместе, у меня ребёнок от первого мужа, теперь уже ребёнок и от него, 2 сына. Мы никак не можем найти общий язык, он хочет послушания полного, я конечно бунтарь, сецчас по ходу разошлись окончательно, как не пытаюсь поговорить с ним, все вспоминает какие то обиды, сидит пальцы гнёт, в итоге разговор, даже если я пыталась разговаривать спокойно, заканчивается посыланикм друг другу на 3 буквы. Вот и не знаю, в итоге 29 лет, 2е детей от разных мужчин и кому я нужна и как вести себя теперь с ним не знаю

Гость
#180
Инкогнито

Девочки привет!Нужен ваш совет! Я со своим скорпиончиком познакомилась в июле, отношения были идеальными не ругались ни разу, секс потрясающий, красиво ухаживал, говорил о любви, все это продлилось 4месяца, потом он резко после очередной встречи у меня дома сказал, что нам нужно расстаться, написал потом что не смог полюбить, два месяца после расставания общались холодно, но почти каждый день, через недели две после расставания он нашел девушку, абсолютную противоположность меня она старше, фигура хуже, она жесткая, вообщем лидер, а я мягкая милая, заботливая девушка, в итоге мы договорились дружить,пишет и звонит каждый день, однажды предложил секс по дружбе, мол секс с девушкой ужасный и он очень скучает по нашим страстным ночам, я это не восприняла и сказала, что не могу спать с занятым человеком, недавно он при походе в кино начал обнимать,целовать, то на руки возьмет, то еще что-то(мы после расставания не виделись ни разу) потом писал что его безумно тянет ко мне и при виде меня не может совладать со мной, потом сказал что не может расстаться с девушкой, потом опять звонил, чуть не плакал писал что хочет быть со мной, просил дать шанс, сказал что расстался с девушкой, что видит только меня, я поверила и через несколько дней он решил вернуться к девушке, а мне предложил быть друзьями, при этом говорил мне, что с девушкой у них будущего нет, что он летом познакомит меня с родителями, описывал как пройдет наша свадьба, как будем жить вместе, что он хочет что я родила ему двух сынишек, когда я решила порвать с ним окончательно он умолял, приезжал, просил не оставлять его, сказал что без меня не сможет жить, что я его самый близкий человек, а я человек очень мягкий и отходчивый, опять простила его, и сижу жду, боюсь очередного ухода от девушки и уговаривания меня быть с ним, я не знаю, что он от меня хочет вообще, помогите разобраться пожалуйста=(((((((

Тупо разводит тебя. Через 3 дня понял что не может раастаться с той девушкой. Ахаха

#181
Оксана

Мы с моим полтора года вместе, я тоже скорп( как не печально), первые полгода романтика, Любовь, потом начались ссоры, но ничего не казалось таким катастрофическим, он влюблён со школы, раньше пару раз пытадм ухаживать, но как то я избегала его, и вот спустя 10 лет его влюблённости мы вместе, у меня ребёнок от первого мужа, теперь уже ребёнок и от него, 2 сына. Мы никак не можем найти общий язык, он хочет послушания полного, я конечно бунтарь, сецчас по ходу разошлись окончательно, как не пытаюсь поговорить с ним, все вспоминает какие то обиды, сидит пальцы гнёт, в итоге разговор, даже если я пыталась разговаривать спокойно, заканчивается посыланикм друг другу на 3 буквы. Вот и не знаю, в итоге 29 лет, 2е детей от разных мужчин и кому я нужна и как вести себя теперь с ним не знаю

Живи для себя!Полюби себя, будь счастлива с собой! На это мужчины ведуться! И тогда ты обязательно встретишь свою любовь. А этого гони в шею!!!
Я сама сейчас в стадии разрыва с скорпом.... Больно, обидно, но держусь! Не пишу, не звоню.... Терплю. Он переодически выходит на мою страницу, наблюдает за мной)))) Была в отношениях с ним 8 лет!!! ...Предал....

Гость
#182
111

Это не объективно. Я девушек никогда не бил, даже не толкал, прилюдно никогда матом не ругал (да и не прилюдно тоже), и, о невероятно, никогда никому не изменял (притом что возможности, так сказать, были, но меня это вообще не интересовало). Просто вам мужик такой паскудный попался, и гороскоп тут не при чем.

Вы ещё ищете счастливую жизнь ))) если да то пишите olga182007@bk.ru

Гость
#183
Олечка

Расскажу и свою историю. я рыба, он понятно) работали вместе на контракте. приехали в один день и где-то через месяц стал ко мне подкатывать, очень нежно, трепетно, невозможно было устоять. начали встречаться и он как с ума сошел, зворил каждый час, искал меня везде, прибегал с 4 этажа на мой 14 просто чтобы пройти мимо и посмотреть. все говорили, свихнулся парень. через пару месяцев я сдалась и начался рай. носил на руках, покупал подарки, водил в ресторан, ночами не спал, чтобы вместе побыть, бесконечные ласки и поцелуи. 2 раза за эти полгода ссорились и он плакал, как любит. никогда прежде я не видела в человеке столько любви. разгоаоры уже были на годы вперед(причем с его подачи) на общий дом, когда будем сына рожать, как будем жить, кем работать. контракт заканчивается, мы разъезжаемся по разным странам. я должна была приехать к нему через месяц, а он поговорить с родителями насчет нас. на второй день дома приходит смс, мол, надо поговорить и это серьезно. мы созваниваемся, он плачет, что родители ни в какую, что я иностранка, не хотят меня видеть и все такое. чтобы я не приезжала и если ему удастся вырваться на след. контракт, то я буду егоего уже. я естесственно в слезы, просто как обухом по голове!плачу, прошу, может, я приеду и мы вместе их уговорим. он отвечает, что пока он отсутствовал, они уже приняли решение насчет его свадьбы. что он хочет покончить с собой, простипрости, в след.жизни мы будем вместе, но ради мамы, которая его кровь, он будет делать, что скажут. и заблокировал меня, чтоб я не писала больше. сижу в шоке. такого вобще не ожидала! боль жуткая! знаю, что любил меня больше, чем я его и тут такое! как думаете, девочки, может взбунтуется и не женится? и напишет еще или нет?

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4103606/
© Woman.ru

Однозначно взбунтуеться даите время любовь на меркантильность не разменивают это100%

Марго
#184
27

Девочки , а бывает , что скорпион отказывается от секса , боясь влюбиться. зная , что секс волшебный со мной .

Да, бывает))) у меня со скарпионом так было бросил потому что боялся влюбится( сам так сказал)

Гость
#185

как же тяжело со скорпионом и без него невыносимо,депрессивные такие вечно надо подумать если на работе проблема ,то уходит в себя и конечно же срывался на мне,всегда считают виноватой, а я как дура пыталась вернуть всегда после его расставании,но на этот раз не буду хотя очень больно и депрессивно,пусть думает сколько хочет и работает над собой,все нервы вытрепал сделал меня депрессивной,раньше даж не знала что это такое,сказал дать время и типо сможем быть друзьями и общаться,а теперь понимаю что времени у него будет сколько захочет,мне его общение не нужно,отношения качели тоже,как можно строить с человеком семью когда он говорит сегодня люблю жизнь без тебя не могу целует ,обнимаетю не отходит как банный лист и вдруг ссора на след день все расстаемся,любовь может пройти по щелчку,ему нравится страдать быть одному,жалеть себя,какие то перерывы,всегда прав во всем я виновата и мне надо к психологу ужас какие тяжелые люди эти скорпионы или просто он,а когда все хорошо то любовь такая,внимание все что хочешь для тебя ты самая лучшая,не дай бог проблемы на работе или с родителями,то все срываться будет на тебе,ну а я молчать тож не собиралась и соглашаться со всем отвечала высказывала свое мнение я козерог еще и спорила с ним тк была не согласна и конечно же после всех ссор виновата только я и все из за меня и я нарушила обещания и все конец оййй за почти 4 годааа нет золотой середины или счастье через краи и любовь или все расставания и любовь прошла ужаасссссс

#186

Бывший муж хотел вернуться ,тпочое развода через месяца 3 звонил , говорил, что нагулялся, и что я могла бы его простить и вернуться. По остальным через полгода меня заблокировал везде. Потом через 4 года звонил , говорит жалеет и хочет семью !!! Хотя у самого с тех пор баба , которая влезла в семью. Но мне он не нужен !!

Ната
#187

Мой тоже ушел искать идеал которого нет.)) Просто бред...Опыт общения 5 лет..Характер ужас..год водил по паркам..2 года общался просто ради секса..год был секс..потом сказал наелся и ушел..им нас...ть на всех кроме себя и секса..*** люди..Секс таких нервов не стоит..послала не выдержала...хотя я Телец характер сильный..Это не семейные люди..Так что автор не жалейте. Я тоже месяца 3 убивалась..а сейчас думаю после такого ада и Слава Богу что разошлись..Это псих больничка..Это точно..Хотел мной управлять..но я свободная..секс попробовала и свалила...этих депрессивных не поймешь..пускай сами себя грызут! Очень тяжелые люди... Так что автор не жалейте..все что не делается все к лучшему..Это очень коварные и мутные люди..Почитайте форумы..там одно..г...но о Скорпионах...ничего хорошего...Это люди-праздник..сегодня они есть а завтра нет..Жизнь на пороховой бочке оно вам надо? Нервы дороже..Живите как они чисто для себя, а там видно будет!

Ната
#188

А..еще хотела добавить мой уходил и возвращался ко мне раз 5..за 5 лет..но надо ли вам это??? Они возвращаются опять тра...ть мозг...мой ушел и все это конец..Телец его раздавил.) Это уже как достать нас надо..мы мирные сами по себе..

Гость
#189

Скорпионы как и любой другой знак, могут быть верными и адекватными, а могут как тут большинство описало. Но вообще слышала что с ними сложно очень. Тяжелые они и с кучей тараканов.

Ната
#190
Наивная

Мне интересно а что нормальных скорпионов то не бывает? порядочных, верных, которые любят свою половинку и дорожат ею? это что миф?

Не бывает..все они сво...чи...и гады...думают только о себе и и люди марионетки для них в ихних паршивых играх...Я верю в то что за их гнилые поступки им воздасца! Все возвращается бумерангом!

Закат
#191

Мы с моим расстались 4 года назад, ухаживал очень красиво, встречались почти год. Дикая ревность была с его стороны, но старался держать себя в руках. Расстались по причине его переезда в другой город, мирно и спокойно, без истерик. Поддерживали общение, были за 4 года и времена затишья, бывало комментировали записи друг другу и перекидывались парой слов, но на днях написал, что вспоминает меня, что за 4 года никого нормального не встретил, что только со мной у него были лучшие времена... Теперь не знаю что и думать, это все таки первая любовь была, как у меня, так и у него...

Гость
#192
Закат

Мы с моим расстались 4 года назад, ухаживал очень красиво, встречались почти год. Дикая ревность была с его стороны, но старался держать себя в руках. Расстались по причине его переезда в другой город, мирно и спокойно, без истерик. Поддерживали общение, были за 4 года и времена затишья, бывало комментировали записи друг другу и перекидывались парой слов, но на днях написал, что вспоминает меня, что за 4 года никого нормального не встретил, что только со мной у него были лучшие времена... Теперь не знаю что и думать, это все таки первая любовь была, как у меня, так и у него...

Девочки всем привет! эх сижу читаю и понимаю всех нас связывает почти одинаковые истории у меня тоже скорп и тоже знаю лет 5 помогал во всем ,а веть он у меня вдовец ушел от меня уже во второй раз.жалко деток они привыкли ко мне и любят меня. Девочки после второго растования позвонил через два месяца скакойто непонятной причиной я его послала но я его люблю но доверять я ему не смогу все девочки и Вам всем советую переболеть и накоцто начать любить себя!

Гость
#193

и я напишу, для статистики). у меня вообще ад и Израиль. мы расстались со скорпом 10 (десять!! лет назад. Была тогда, как водится, страсть, эмоции, я львица)).. знакомы мы с детства, к слову. в общем, он предложил замуж, я не дала внятного ответа сразу, а через пару дней после этого позвонила дама и сообщила, что он ей со мной изменяет. классика, ска!! я с ним рассталась, причем довольно жестко - была возможность переехать, я нимала жилье тогда. Я сменила номер, переехала, а ему написала - вали из моей жизни, после чего выкинула симку, не дав ему возможность ответить. ну и все. через пол года я вышла замуж за очень хорошего мужчину. И вот, спустя 110 лет этот человек меня не просто нашел - он окружили меня, МОЕГО МУЖА и всю мою семью невероятной заботой, он стал очень успешным и много может себе позволить. в общем, недавно он признался, что прямо страдает жить не может, не забыл и бла бла. ужас. а человек женат давно. вот же они все таки г а д ы )))

Гость
#194
Ната

Мой тоже ушел искать идеал которого нет.)) Просто бред...Опыт общения 5 лет..Характер ужас..год водил по паркам..2 года общался просто ради секса..год был секс..потом сказал наелся и ушел..им нас...ть на всех кроме себя и секса..*** люди..Секс таких нервов не стоит..послала не выдержала...хотя я Телец характер сильный..Это не семейные люди..Так что автор не жалейте. Я тоже месяца 3 убивалась..а сейчас думаю после такого ада и Слава Богу что разошлись..Это псих больничка..Это точно..Хотел мной управлять..но я свободная..секс попробовала и свалила...этих депрессивных не поймешь..пускай сами себя грызут! Очень тяжелые люди... Так что автор не жалейте..все что не делается все к лучшему..Это очень коварные и мутные люди..Почитайте форумы..там одно..г...но о Скорпионах...ничего хорошего...Это люди-праздник..сегодня они есть а завтра нет..Жизнь на пороховой бочке оно вам надо? Нервы дороже..Живите как они чисто для себя, а там видно будет!

Просто все в точку

Дождь
#195

Без трёх дней месяц, как второй раз исчез. Даже интересно, как долго продержится. В первый раз простила. Реально ждала, но даже не думала, что вернётся. Под Новый год объявился. А теперь просто пофиг. Хожу в зал, с другим мальчиком успела познакомиться. Девочки, вы серьёзно свою жизнь тратите на такой шлак!? Если не говорить о том, что они исчезают, то можно затронуть не менее важную тему... А достойные ли они мужчины, которых стоит ждать!? По нюансам пройдёмся сейчас. Ни кола, ни двора, а я король в своём королевстве. Слоган - Дальше-больше! 😅 Вызывают жалость. Могут на этом играть по своим правилам. Мстят очень качественно. Могут затащить в постель подругу, ей же про тебя наговорить много хорошего, а потом вернуться и тебе хорошего тоже наговорить. Только реально хорошего, какая ты замечательная, без тебя работа встанет просто. Могут многое делать напоказ. При этом нести государственную службу. Выглядеть защитником, который никогда не обидет. Могут даже в долг просить и не отдавать. Пхаха, им все всегда должны. Девочки, очень прошу вас! Вот прямо с этого момента! Зайдите на любой сайт знакомств и попробуйте пофлиртовать. Вы повысите самооценку мгновенно, так как там все будут бороться за ваше внимание. У нас, девушек, есть одна ужасная черта - мы возносим на пьедестал нечто нами придуманное. Давайте уже завязывать! Нет в них, скорпионах, ничего особенного.

Дождь
#196

Рекомендую всем чаще читать гороскопы, где чётко расписаны все качества определенного знака. Сейчас по приколу открыла гороскоп для того, кого мы тут обсуждаем, а там ответ на все вопросы😅😆
День подходит для общения с людьми, которые были вам дороги. Вы можете спокойно поговорить о том, что важно для всех, помириться с теми, с кем были в ссоре. Не исключена случайная встреча с человеком, о котором вы в последнее время часто вспоминали. Вы быстро находите общий язык и с новыми знакомыми, и с теми, с кем долго не общались.

Трудно сосредоточиться на обычных делах, хочется чего-то нового и вдохновляющего.

Рачок
#197

Как я вас понимаю, мой скорпион тоже оказался типичным балоболом, который как кроме себя никого не любил и не будет любить. Первый раз три года назад мы расстались с его подачи, встречались полгода и ни разу ни ругались, секс был офигенным, а потом нежданно пришло смс мы разные нам надо расстаться. Как же я в себя приходила год наверное, похудела до 45 кг, а он иногда писал смски с поздравлениями. Вообще не понимаю насколько я тогда была глупа, три года я его подсознательно ждала и тут он решил вернутся и я конечно же согласилась. Моему счастью не было предела. Так как мне на уши лапшу навесили и обещали серьёзных отношений в этот раз, что он одумался, все понял и все время думал обо мне. Но мое счастье было не долгим, через пару месяцев идеальных отношений я начала задавать неудобные вопросы и конечно не получать ответов, потому что как оказалось под его серьезными отношениями предполагалось сожительство без детей, так как он уже имеет двоих детей от двух браков и ему больше они не нужны. Вот тогда я поняла что люди никогда не меняются ни при каких обстоятельствах. Конечно он назвал мои истерики беспочвенными, в общем что я больная и истеричная особа. Больно ли мне было?! Да вообще не передать как. Но как ни странно во второй раз поедание себя и гнобление что я дура прошло очень быстро. В третий раз я его точно не приду больше. Это мазохизм, а любить надо только себя и заботиться о себе и слать таких возвращенцев за три девять земель. И ещё я поняла отчетливо фразу в одну и ту же реку не войти дважды и никогда не прощайте предателей. Цените себя и найдётся человек который оценит вас по вашим достоинствам, а эти качели оставьте таким мечущимся от одной женщины к другой.

Гость
#198
Mira

даааа. У кого как. Скорпион-вообще сложный знак. Очень сложный.
мой МЧ мне по 5 раз на дню нервы мотал, настроение у него менялось. Это просто НЕВОЗМОЖНО и НЕВЫНОСИМО. Вот уже 2 месяца как расстались. Не звонит, не пишет. Фигня в том, что я его безумно люблю. А он любит...только себя. Чувствую, что не вернется. Уже и не надеюсь.

Знакомый случай. И нервы мотал и контролировал везде, а сам гулял и развлекался.

Гость
#199
Мисс Катерина

Истинная правда. Расстался скорпион со мной месяц назад. Сказал что не любит! Хотя говорил полгода обратное. ....Неделю назад пришел...с цветами...вином...просит вернуться...видите ли я ему очень дорога и пр.=)))))) н знаю что и делать то! себя жалко - рыдала днями и ночами ведь...а тут все так прост оказалось: "давай начнем все с начала!!"ахахахаа

Мы провстиечались месяц,приручил так сказать,а потом разворот на 180 градусов,охладел и отдалился...А потом написал,что я самая замечательная,потрясающая,но он не может дать мне тех чувств,что видит в моих глазах...типа ни за кого так не переживал как ща меня переживает...поэтому не хочет делать мне больно....как это понимать....

Гость
#200
дева

у нас вообще задница.. от них лучше молча сваливать.. таиться.. скрываться-тогда будет бегать.. искать.. но опять же это если вам нужна жизнь полная эмоций.. и скорее негативных.. а если покой-то это не со скорпом

Это правда. Они не любят, когда за ними бегают

Гость
#201

Все прочитала и расстроилась(( Сейчас на начальном этапе,очень нравится скорпион. Но у него была сильная любовь,работают они вместе,говорит,что больше ее не любит. Но... выходит ,что будет к ней возвращаться снова и снова и меня бросит,даже если все будет хорошо,что бы снова быть с ней. Выходит шансов у меня нет(( За 6 лет одиночества понравился мужчина и такое((

Гость
#202

Тоже напишу для статистики.Встречались со скорпионом год почти ,Начала идеальное страсть,любовь и офигенный секс.Но на подсознательном уровне чувствовала что не подходим друг другу ,предлагала расстаться 2 раза и он не отпускал .Через 5 месяцев отношений начались дикие ссоры и недопонимания ,я никогда не повышала голос но хорошенько выпросила мозг ,не могли пойти на компромиссы ,не могли слушать друг друга (там были сущие мелочи ,я думала мы легко с этим справимся ,но нет ,он только гнёт свою линию и все ).Дальше уже была у него попытка разойтись со мной но я удержала ,через пару месяцев опять была попытка ,но вернулся спустя 1 день ,и вот через 3 недели буквально опять мы не смогли прийти к компромиссу какой то дурацкой темы ,и уже обоюдно(но больше он )решили разойтись ,из-за того что не можем разговаривать спокойно , решать проблемы , сказал что ему надоело выяснять отношения каждый раз. Потом начал говорить что я девушка которую он искал всю жизнь ,что всегда хотел такую как я,но из за выяснений отношений у него чувства притомились и тд и тп ,мы не можем договориться никак .Из друзей друг друга не убрали нигде ,в чс не кинули .Все осложняется тем что он у меня вахтовик и 3 раз мы расстались когда он на вахте . Все 3 раза что уходил каждый раз говорил что это его окончательное решение и что он не передумает.Уж не знаю ,как мне быть ,вернётся или нет ,люблю его ,да и хотела бы научиться решить проблемы спокойно .

Гость
#203

Парень, долго не говорил о том, что любит, оказывал знаки внимания и при разговоре сказал, что давай будем просто дружить. Как только я внушила себе, что только дружба- он еле-еле признался в смс, что любит( начиная с фразы, я даже не знаю как тебе это сказать )....я уходила от общения с ним, так как дружить именно с ним была не согласна( из-за стмпатии), он возвращался- мог звонить раз в месяц, цветы всегда дарил тайно и не признавался в этом. Очень сдержан в эмоциях, не часто, но говорил достойные слова, вёл себя, как джентльмен. И как только начинал себя вести, как к девушке и проходило время, я пыталась говорить о серьезном- он говорил да, я люблю тебя, как друга. И каждый раз уходя, даже было на 5 месяцев, он все равно каким-то образом давал о себе знать . Это все продолжается 2,5 года. Я уже морально измоталась. Он был женат год до нашего личного знакомства, неудачно. Он по знаку скорпион. Я хотела каждый раз оставить это все и отойти. Но внутренний голос говорит, что это твой человек и он сам появляется каким-либо образом. Я не знаю как все это понять и что делать ?потому что я точно знаю, по глазам, что это не дружеская любовь. Помогите советом🙏🏻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#204
Гость

Парень, долго не говорил о том, что любит, оказывал знаки внимания и при разговоре сказал, что давай будем просто дружить. Как только я внушила себе, что только дружба- он еле-еле признался в смс, что любит( начиная с фразы, я даже не знаю как тебе это сказать )....я уходила от общения с ним, так как дружить именно с ним была не согласна( из-за стмпатии), он возвращался- мог звонить раз в месяц, цветы всегда дарил тайно и не признавался в этом. Очень сдержан в эмоциях, не часто, но говорил достойные слова, вёл себя, как джентльмен. И как только начинал себя вести, как к девушке и проходило время, я пыталась говорить о серьезном- он говорил да, я люблю тебя, как друга. И каждый раз уходя, даже было на 5 месяцев, он все равно каким-то образом давал о себе знать . Это все продолжается 2,5 года. Я уже морально измоталась. Он был женат год до нашего личного знакомства, неудачно. Он по знаку скорпион. Я хотела каждый раз оставить это все и отойти. Но внутренний голос говорит, что это твой человек и он сам появляется каким-либо образом. Я не знаю как все это понять и что делать ?потому что я точно знаю, по глазам, что это не дружеская любовь. Помогите советом🙏🏻

Мы раз поссорились, после появилась другая, о чем я узнала случайно и он отдалился, но не пропадал, потом я игнорировала его смс и холодно отвечала на звонки. После он пропал на 4 меСяца, но увиделся с моим знакомым( не имея контакта со мной) не понятно зачем ( думаю что-то по делу хотел, выгоды ради) и другу моему сказал на вопрос обо мне- что контакта нет и типа общаться на эту тему особо не хотел. После я вызвала его на разговор, попросила удалить номер и мои фото, на что он категорически отказался. Я вырвала телефон и сделала это сама. Сказала, что сдержу слово и буду избегать даже случайных встреч. Наступил Новый год- тишина, в январе и меня день рождение ( я козерог). Курьер, цветы , просили уточнить вы в городе. Я понимала, что это в его стиле, но не предполагала, что после четкого выяснения отношений, он не появится никогда, что это он. И курьер назвал город, где он находится, и там у меня нет никаких знакомых. Я увидела цветы, красные розы в мой рост, и добивалась правды от курьера- мне назвали имя и все стало ясно. Я написала спасибо. После мы созванивались и он просил увидеть по видео . Но это было всего пару раз. Наступило 8 марта и я не получила даже смс )))) на что 9 марта я написала ему , он набрал и скандал произошёл до небес. Что мы просто друзья и все это по- дружески было, и любит по- дружески. Я сказала, что переезжаю и возможно в другую страну летом, а пока на месте - сменю номер. Пожелала ему удачи и сказала, что таких как я он не встретит и достатков у него более чем достаточно! Несмотря на то, что сдержан всегда в эмоциях , он проорал в конце- таких как я ты больше не встретишь, типа эклюзив! А я сказала и хорошо, это был мой просчёт в жизни! Это наш последний разговор. Положила трубку, блок и сменила номер. Хочу чтобы он приполз и сделал предложение замуж , на что хочу устроить потом такие же садомазо. Что думаете ???

Гость
#205
Алина

очень долгая

44. там кратко

сейчас наблюдаю одну странную вещь- пара за парой ссорятся и расстаются- куда не посмотри!!! никто не замечал подобного последнее время??

Я заметила, вокруг знакомые расстаются. У самой муж недавно Скорпион ушёл, после 10 лет жизни. Пока не расстроилась, только "Дышать" начала)) Может со временем скучать начну...

Гость
#206

Вернулся через 8 месяцев тотального игнора.Когда мне на фиг стало не надо.перегорело.да и баба есть у него.зачем?бррр не ясно

Гость
#207

Встречались год ,первые 6 мес не уходил и был очень идеальным . Постепенно начал открывать своё истинное лицо ,хочет чтоб только было все как он скажет и я была такой как он хочет . Расставались сходились я бегала за ним просила вернутся ,но он просто уходил и говорил что все решил ,на след день приходил поговорить и мы мирились . Потом расстались на 2 месяца и он переодически объявлялся говорил что любит ,потом что нет и он разлюбил и тд и так раза 4. Сейчас опять ушёл.
Заметила такую закономерность ,когда я бегаю за ним ему *** ,но как только начинаю заниматься своей жизнью и забывать его ,он тут как тут ,пороги обивает и в любви клянётся .