Гость
Статьи
про гадания на форуме

про гадания на форуме

Девушки, скажите, пожалуйста, если вам гадали здесь на форуме, сбывалось ли что-нибудь? И если да, то у кого гадали? Лунный камень правду говорит? Спасибо заранее

сомневаюсь
39 ответов
Последний — Перейти
лунный камень
#1

только я и никто больше говорю правду

ольга
#2

мне лунный камень гадала, всё сбылось!

мария
#3

и у меня всё сбылось!

елена
#4

я спрашивала когда выйду замуж, только лунный камень сказала что в январе, и вот через неделю у меня свадьба! А остальным я не верю! Так что присоединяюсь к марии и ольге!

лунный камень
#5

ну вот видите, какая я молодец!

Catherine
#6

Лунный камень, может Вы и мне погадаете? Меня интересует, что меня ждет в личной жизни в этом году.

Славяна
#7

Лунный камень,а погадайте пожалйста мне!)))

Гость
#8

posmotrite na IP :-))))

лунный камень
#9

ооо сейчас как нагадаю! только карты разложу!

-
#10

первые пять постов от одного человека)))

лунный камень
#11

8 и 10 как вам не стыдно? я же работаю, уйдите, не мешайте!

#12

)) Реклама! )

Рупрeхт
#13

Подари мне лунный ка-амень!

Автор
#14

1. лунный камень | 06.01.2010, 20:00:36 [1111724889]

только я и никто больше говорю правду

Беременна ли я? С парнем разошлась. И выйду ли я замуж? Когда? Я его знаю - будущего мужа?

Пожалуйста, погадай! Мне очень важно.

Гость
#15

Лунный камень мне чуть-чуть про работу и мужчину нагадала, сегодня все то же самое другая гадалка по руке сказала. Пока не могу проверить, правда ли - все нескоро разрешится, через пару лет.

Анна
#16

Лунный камень, погадай мне насчет того, будут ли у меня дети, а то психоз уже, 27 почти и никакой веры в это нету, заранее спасибо!

Ирина
#17

мне лунный камень всё что нагадала - по-моему всё абсолютно неправда. Забила я на гадания на форумах.

сомневаюсь
#18

а вообще у кого-нибудь сбывалось, не обязательно у лунного камня?

сомневаюсь
#19

15, а вы ее на форуме, или один на один спрашивали?

#20

Ой, а я тоже хочу поверить в чудо=)))

Хочу гадание =)))

Tadgh
#21
лунный камень

ооо сейчас как нагадаю! только карты разложу!

Неужели всё сбывается? И никакой информации не требуется? Не верится.

Лина
#22

Мне Лунный камень гадала, пока не сбылось...наверно, и не сбудется(((

Катя
#23

лунный камень,вижу работка у тебя ниче так... писать за других с одного IP)))) ну ниче... тебе за это платят=) погадай тогда и мне пожалуйста, проверим=) Когда я встречу свою половинку?

Таня
#24

Я про отношение ко мне одного человека спрашивала у Лунного камня, Flore, Илоны. Ответили мне примерно одинаково. Я и сама так же думала!!!

а
#25

бред она несет

сомневаюсь
#26

катя, это не лунный камень тут пишет

#27

й

Котенок
#28

Задаю вопрос,пишут ответ,а мне же ничего не понятно,я задаю еще вопрос, а они мне "надо время, чтоб точно погадать...ля...ля...напишите на почту или в асю..."а потом говорят, что надо заплатить...Так и заманивают клиентов.Думаете, они здесь сидят ради вас?!

Гость
#29

Я гадала, еще в сентябре, пока сбывается

Гость
#30
лунный камень

только я и никто больше говорю правду

Гость
#31

У меня ничего не сбылось

anna
#32

как это сделать ?

танюша
#33

лунный камень, объявится ли в моей жизни еще человек с которым расстались 2 месяца назад по его инициативе? и встречу ли свою половинку в 2010?

Милана
#34

Здравствуйте Лунный камень, вы не могли бы мне сказать что меня ждёт с моим молодым человеком в будущем, это очень важно прошу!!!! Заранее спасибо!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#35

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем