Гость
Статьи
Давайте погадаем друг …

Давайте погадаем друг друг по книге !

Называем строчку, страницу )

Гость
154 ответа
Последний — Перейти
Инь
#1

я не против погадать))))))) 27 страница 13 строка сверху

Батча Ли
#2

17 страница 3 строка

Батча Ли
#3

Инь - "она наслаждалась великолепием своей испанской столовой - мозаичным полом, яркими фруктами из фарфора, тисненой кожей, медной отделкой..."

Инь
#4

Батчи Ли...к сожаленью.."и послали друг друга на фиг" ...из сборника стихов Веры Павловой Три книги))))), а может к лучшему?

Батча Ли
#5

мне посылать, честно говоря, пока не кого)))) так что нестрашно))) спасибо

Инь
#6

Спасибо...давай еще тебе попробую

Батча Ли
#7

ок, только давайте прозу, пжлста))) 68 страница 19 строк сверху

спасибо

#8

3

Я так очарован прелестями ума и образования общества......

10 страница 5 строка

Инь
#9

а еще попробуй на желание...33 страница 1 строка

#10

эх опоздала я чёрт

Рупрехт
#11

Собрались волк, заяц и хомячок в Китай. Хомячок спрашивает:"А как нас в Китае звать будут?" Волк: - Ну, меня, наверное - Вуй. Заяц: - А меня, навервое - Зуй. Хомячок (задумчиво): - А я в Китай, наверное, не поеду

Батча Ли
#12
ДжУлЬеТтА

3

Я так очарован прелестями ума и образования общества......



10 страница 5 строка

это ко мне относится?

вам 10 страница 5 строка - "...визитных карточек. В доме было 4 ванных - и никакого..."

Батча Ли
#13
Инь

а еще попробуй на желание...33 страница 1 строка

"о, какая прелесть! - обрадовалась Флер"

Инь
#14

да ладно...можно и о Главном))))))))))

Инь
#15

"да ладно...можно и о главном" -это для Батча Ли

Батча Ли
#16

забавно, но я сегодня книгу, которую читаю положила рядом с компом, хотя обычно читаю в другой комнате, как чувствовала))) если кто еще будет спрашивать, сообщаю, что в ней много страниц, так что не бойтесь называть страницу

а автор получил за нее нобелевскую премию)))

кстати, гость, который создал тему сам почему ничего не спрашиваешь?

Батча Ли
#17
Инь

"да ладно...можно и о главном" -это для Батча Ли

спасибо

луна
#18

стр16 2 строчка сврху

Гость
#19

А это как действует?Я называю страницу и строчку и вы говорите что там написано для меня,так?

Гость
#20

Гость , ну да, кто хочет, смотрит что в книге там по вашей строчке

Гость
#21

стр 133 строчка 11 )))))

Гость
#22
Гость

Гость , ну да, кто хочет, смотрит что в книге там по вашей строчке

Спасибо,я как раз сижу с учебником,сейчас кому-нибудь погадаю

Гость
#23
Гость

стр 133 строчка 11 )))))

органы местного самоуправления по рассмотрению и согласованию ...

Гость
#24
луна

стр16 2 строчка сврху

У меня на этой строчке только 2 слова: Российская Федерация

Я вас прекрасно понимаю...
#25
Батча Ли

забавно, но я сегодня книгу, которую читаю положила рядом с компом, хотя обычно читаю в другой комнате, как чувствовала))) если кто еще будет спрашивать, сообщаю, что в ней много страниц, так что не бойтесь называть страницу

а автор получил за нее нобелевскую премию)))

кстати, гость, который создал тему сам почему ничего не спрашиваешь?

153 стр, 8 строчка снизу

NNN
#26
Батча Ли

забавно, но я сегодня книгу, которую читаю положила рядом с компом, хотя обычно читаю в другой комнате, как чувствовала))) если кто еще будет спрашивать, сообщаю, что в ней много страниц, так что не бойтесь называть страницу а автор получил за нее нобелевскую премию))) кстати, гость, который создал тему сам почему ничего не спрашиваешь?

33 стр 33 строка снизу

В___А
#27

158 страница 13снизу

Леа
#28

B_A вы, обрадуетесь в моей книжке на этой строчке написано: Богатого мужа:)))))

Леа
#29

Я вас прекрасно понимаю : на вашей строчке И надела чистый воротничок Затем она последовала...

В___А
#30

Леа, вот спасибо. не ожидала) Что за чудо-книга?)) Если я сама гадаю, вечно бред какой-то выходит)

Леа
#31
Гость

стр 133 строчка 11 )))))

Должно быть стоит сейчас у окна, высматривая его

Леа
#32
В___А

Леа, вот спасибо. не ожидала) Что за чудо-книга?)) Если я сама гадаю, вечно бред какой-то выходит)

Пожалуйста. Это Сельма Лагерлёф роман "Шарлотта Лёвеншольд". Я тлько вчера купила, ещё читать не начала, такая книжка красивая, смотрю на неё любуюсь:)))

O-O
#33

35 страница 18 строчка снизу

Леа
#34
O-O

35 страница 18 строчка снизу

Надеть на палец ужасный перстень, принадлежавший

луна
#35
Гость

У меня на этой строчке только 2 слова: Российская Федерация

ахааха загадала какой у меня будет 2010 год живу на украине

гостья
#36

Ой, девочки, и мне гаданите 27 страница 13 строка сверху - на отношение. Спасибо заранее )))

Леа
#37
луна

ахааха загадала какой у меня будет 2010 год живу на украине

Так я же вам тоже написала, вот что вышло: Должно быть стоит сейчас у окна, высматривая его:))

Батча Ли
#38
NNN

33 стр 33 строка снизу

"Флер приколола опал у ворота, глядя на себя в старинное..."

луна
#39
Леа

Так я же вам тоже написала, вот что вышло: Должно быть стоит сейчас у окна, высматривая его:))

Я ДУМАЛА МНЕ ПРО РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ,А МНЕ ВОТ ЧТО))) ПОЙДУ-КА В ОКНО ГЛЯНУ АХАХХАХ

луна
#40

А ЕЩЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

СТР100 2 АБЗАЦ С НИЗУ

Леа
#41
гостья

Ой, девочки, и мне гаданите 27 страница 13 строка сверху - на отношение. Спасибо заранее )))

Оба сидят у своего стола, поджавши ноги, и не сводят глаз с этого произведения искусства

Батча Ли
#42
гостья

Ой, девочки, и мне гаданите 27 страница 13 строка сверху - на отношение. Спасибо заранее )))

Я не буду вам гадать по своей книге, так как уже гадала по этим цифрам. Посмотрите первый пост и мой ответ на него

Леа
#43
луна

Я ДУМАЛА МНЕ ПРО РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ,А МНЕ ВОТ ЧТО))) ПОЙДУ-КА В ОКНО ГЛЯНУ АХАХХАХ

Мне самой, вообще вышло, что какая -то леди Д утащила кавалера( наверное моего) насильно на аудиенцию,так что уж лучше гляньте в окно пока и вашего не утащили:)))

Батча Ли
#44
луна

А ЕЩЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

СТР100 2 АБЗАЦ С НИЗУ

У меня написано: "-Нет,сэр."

Леа
#45
луна

А ЕЩЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))

СТР100 2 АБЗАЦ С НИЗУ

ООоо! Я не виновата, но тут написано: Он томится в могиле- говорили молодые барышни._И ему интересно посмотреть, что мы затеваем здесь.Нельзя отказать ему в этом маленьком удовольствии

луна
#46
Батча Ли

луна

А ЕЩЕ ДАВАЙТЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ)))


СТР100 2 АБЗАЦ С НИЗУ




У меня написано: "-Нет,сэр."

а я не сер)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леа
#47

Ха, много уже нас,гадальщиков появилось:)))

фиалка
#48
гостья

Ой, девочки, и мне гаданите 27 страница 13 строка сверху - на отношение. Спасибо заранее )))

"...будто пущенные с горы камни."

луна
#49
Леа

Мне самой, вообще вышло, что какая -то леди Д утащила кавалера( наверное моего) насильно на аудиенцию,так что уж лучше гляньте в окно пока и вашего не утащили:)))

моего не утащат, я его наручника приковала к батарее))) ахахахха

луна
#50

вопрос:как ко мне относиться загаданый мол человек??? погадайте