Гость
Статьи
Девушка-Телец: кто …

Девушка-Телец: кто Она?

Девушка-Телец: кто Она?
-как Она относится к отношения с мужчинами?
-как смотреть на жизнь вместе?
-чего хочет от мужчини и каким его, вообще, видит?
-её действия в направлении создания отношений?

Вообщем скажите, кто эта девушка, какие задатки, рыси характера.. у Неё?

Буду очень благодарен.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любом гороскопе написано - девушка телец - идеальная девушка)что еще надо)

Илайя
#2

Гугля вас спасёт. А вот по поводу " рыси" характера даже не знаю...Скорее всего- тёлка по характеру))) Пы.Сы. Не забывайте, что на русскоязычном форуме общаетесь, земляк!

Гость
#3

гость 1 +100%

Lia
#4

Это Я ! Да - мы самые лучшие если любим ... а если нас не любят мы погибаем !

Вобщем вам повезет если ответят взаимностью.

Недостатки - упрямство и обидчивость. Внимание много хотим. ( но это все).

Эстетки мы - любим все красивое )

гость
#5

Для кого-то принцип - любить того, кого можешь удержать. Тельчха любит того, кто способоен удержать её. Очень общительные, поэтому не удивляйтесь, что она будет с Вами общаться с неподдельным интересом - если, конечно, Вы интересны на самом деле. А вот соблазнить её и не пытайтесь, пока она сама для себя не решит, то она этого хочет. Можно только галантно ухаживать, задаривать подарками и т.д. рл всем правилам ухаживания - без жмотства.

Гость
#6
Lia

Эстетки мы - любим все красивое )

очень редкое качество... м да

#7
гость

Для кого-то принцип - любить того, кого можешь удержать. Тельчха любит того, кто способоен удержать её. Очень общительные, поэтому не удивляйтесь, что она будет с Вами общаться с неподдельным интересом - если, конечно, Вы интересны на самом деле. А вот соблазнить её и не пытайтесь, пока она сама для себя не решит, то она этого хочет. Можно только галантно ухаживать, задаривать подарками и т.д. рл всем правилам ухаживания - без жмотства.

Вот это похоже той ситуации, которая у меня складывается с Тельчихой.

#8
Илайя

Гугля вас спасёт. А вот по поводу " рыси" характера даже не знаю...Скорее всего- тёлка по характеру))) Пы.Сы. Не забывайте, что на русскоязычном форуме общаетесь, земляк!

:)

Спасибо, не забиваю.

гость
#9
Токочка

Вот это похоже той ситуации, которая у меня складывается с Тельчихой.

А не хотите написать на родном языке постик? - может получиться ответить у кого-нибудь про рисы Ваши ласки.

гость
#10
Токочка

Вот это похоже той ситуации, которая у меня складывается с Тельчихой.

Ну вот и старайтесь стать для неё, действительно, незаменимым. Вы кто сам по гороскопу? Вот, например, всем известный скорпионий игнор и игры в дальше-дближе на тельчих действуют однозначно противоположно - они отдаляются т.к. чего ради тратить время на того кто использует такие смешные маневры, в такие игры мы не играем, для нас отношения - равноценное партнерство, мы не хотим никого подчинитьи поработить и нас подминать не имеет смысла - не получится, да и на фига нам это.

гость
#11
гость

А не хотите написать на родном языке постик? - может получиться ответить у кого-нибудь про рисы Ваши ласки.

Забираю слова свои обратно - у меня не получится, это Ваше слово рисы меня ввело в заблуждение. Сорри.

#12
гость

ТокочкаВот это похоже той ситуации, которая у меня складывается с Тельчихой.А не хотите написать на родном языке постик? - может получиться ответить у кого-нибудь про рисы Ваши ласки.

:D

На родном языке?

Конечно могу, но, думаю, меня никто не поймет... :)

#13

я телец,отвечу про себя:

если отношения то только серьезные,в перспективе с планами на будущее...обидчива на невнимание,упряма,в отношениях хочу чтобы все было по моему)

сама всегда даю много любви,ласки внимания,верная...о измене никогда не подумаю,если в отношениях.

#14
гость

ТокочкаВот это похоже той ситуации, которая у меня складывается с Тельчихой.Ну вот и старайтесь стать для неё, действительно, незаменимым. Вы кто сам по гороскопу? Вот, например, всем известный скорпионий игнор и игры в дальше-дближе на тельчих действуют однозначно противоположно - они отдаляются т.к. чего ради тратить время на того кто использует такие смешные маневры, в такие игры мы не играем, для нас отношения - равноценное партнерство, мы не хотим никого подчинитьи поработить и нас подминать не имеет смысла - не получится, да и на фига нам это.

Я по гороскопу?

Я по гороскопу Козерог.

Сначала хотелось узнать, общею привязанность хотя бы к общим качествам характера, вот и создал тему

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3947734/

Понял, что есть некоторые сходства.. :)

И вот я не могу понять Её.

Вроде Она может со мной много о чем поговорить.. вообще Она говорит много, да что много - очень много.. может со мной говорить о своей жизни (в основном о прошлой) часами.. минимальный разговор с Ней не длится менее полутора часа..

Но есть "но":

- Она далеко от меня.. (да вообще я Её не видел ни разу)

- я не чувствую от Неё каких-то явных признаков симпатии.. и это очень расстраивает

#15
Фрида

я телец,отвечу про себя:

если отношения то только серьезные,в перспективе с планами на будущее...обидчива на невнимание,упряма,в отношениях хочу чтобы все было по моему)

сама всегда даю много любви,ласки внимания,верная...о измене никогда не подумаю,если в отношениях.

Внимания от меня - не занимать...

Его много, даже очень много..

>в отношениях хочу чтобы все было по моему)

Это точно :)

Ну а мы, Козероги, по моему.. но, думаю, я не такой упрямый, как Тельци.. хотя не факт..

#16
Илайя

Гугля вас спасёт. А вот по поводу " рыси" характера даже не знаю...Скорее всего- тёлка по характеру))) Пы.Сы. Не забывайте, что на русскоязычном форуме общаетесь, земляк!

Гугл?

Да, возможно, но хотелось бы услышать то, что реальные люди говорят, а не какой-то человек, астролог.. и разные точки зрения..

Что не говори, но человек, а особенно девушка-Телец, лучше скажет, как понимать Её.. :)

#17

Токочка,вы говорите что она вам постоянно про свою жизнь рассказывает,особенно прошлое...вы у нее случайно не в качестве жилетки? она вам вообще сама часто пишет?

#18

Нет, не в качестве "жилетки" - это точно, Она не с таких людей, которые плачутся.. Она сильная, даже очень..

Сама не пишет.. - у Неё нету возможности.. :( (и это точно)

Мила
#19

У меня сестра Телец. Правильно замечено,что упряма и обидчева.Общительная,веселая,целеустремленная. Надоедливая до такой степени,если ей что-то нужно "покойника поднимет".Дружбу поддерживает только с теми,от кого можно что-то поиметь. И не скрывает этого. Через шутки опустошает кошельки не только у мужчин ,но и у женщин.. Любит погулять ,опять же за чужой счет. Не в обиду всем Тельчихам, но у меня она именно такая((

#20

Многое из того, что Ты Мила сказала очень свойственно Тельцам..

Спасибо за информацию :)

Тельчиха:))
#21

Я-телец)Явный)Да,упряма,но целеустремленная.Если ставлю цель иду к ней.В отношениях мне интересно,когда парень для меня загадка,и я что-то не понимаю.Тогда я с ним общаюсь,разгадываю.Как только разгадываю,интерес пропадает полностью.

Ни разу не меркантильна,хотя почему-то все пытаются мне это навязать.Деньги никогда не играют важную роль в отношениях с людьми.Говорю много,очень много,Хорошее чувство юмора)

Общаюсь с большим кругом людей мило и весело,но это не значит,что я во всех влюблена.НЕкоторые именно так это и воспринимают.

Не обидчива.Вообще не понимаю обидчивость других людей.

#22
Тельчиха:))

Как только разгадываю,интерес пропадает полностью.

Ни разу не меркантильна,хотя почему-то все пытаются мне это навязать.

Деньги никогда не играют важную роль в отношениях с людьми.

Общаюсь с большим кругом людей мило и весело,но это не значит,что я во всех влюблена.НЕкоторые именно так это и воспринимают.

Не обидчива.Вообще не понимаю обидчивость других людей.

Ого.. Тельчиха:))

Вполне описала мой образ женщины-Тельца..

Не думал относительно моментов, что так есть на самом деле:

Спасибо :)

АЛЕКСАНДРИНА
#23

Я по гороскопу ТЕЛЕЦ. Могу сказать, что гороскопы, которые написаны про Тельчих, абсолютно про меня. Вы КОЗЕРОГ - земной знак, как и Телец. Это очевидная совместимость. Я очень верная по своей натуре, но, если мне что-то перестает нравиться в мужчине, я начинаю со стремительной скоростью искать ему замену на стороне (хотя, при этом, не ухожу из семьи). Я ужасно консервативна, не люблю менять место работы, привычки, режим дня, вкусы, но вот место жительства и перестановку и уют в квартире - хоть каждый день. Я очень спокойна, но если меня разозлить, то я крушу всё подряд. Очень аккуратна, до неприличия даже. У меня каждая вещь на своем месте. Ночью разбуди - скажу, где что лежит. Люблю детей. Готовить не люблю, но если приготовлю, то никто не отравится. Но деньги для меня очень важны. Если их нет или мало, то я впадаю в жуткий депрессняк. Секс для меня очень важен, как воздух. Каждый день хоть по одному разочку, но надо. Если нужны ещё подробности, я напишу.

АЛЕКСАНДРИНА
#24

Да, насчёт меркантильности. Да, соглашусь, не меркантильна по отношению к мужчинам. То есть никогда ничего не попрошу. Но люблю, когда мой мужчина ухаживает за мной, делает мне подарки и сюрпризы. Мужчина мне интересен до того момента, пока он не причинил мне боль или не совершил подлый поступок. Ещё я очень обидчива и ранима. Крайне чувствительна. У меня приятный голос и роскошное тело. Вот такие мы, женщины-Тельцы.

АЛЕКСАНДРИНА
#25

И ещё. Если я заподозрю своего мужчину в измене, тут Шерлок Холмс отдыхает. Разверну такую слежку, во все детализации залезу и не только, до Кремля дойду телефонными звонками, но обязательно об этом узнаю. И сделаю это так, что мужчина очень удивится. Очень мы подозрительные. Да, если я изменяю, то это нормально, если мой мужчина - удавлю. Ужасно ревнивые.

#26

Ого, Александрина, вот это Ты ДЕВУШКА.

Я думал, что это я такой аккуратный.. но Ты еще больше думаю.. :)

А у Тебя сейчас есть любимый?

Тельчиха:))
#27

Сколько тельцов,столько и мнений:)

Вообще ни разу ни ревнива.И вот про подозрения..вообще не мой случай)Если интуитивно чувствую,что что-то не так,просто теряю интерес)А уж выслеживать-это из разряда комедий:)

Хотя моя подруга-Телец,заподозрила мужа,выследила,узнала о любовнице.И все равно как собака на сене.Его не отпускает,сама мучается)

Будущее прекрасно
#28

Фраза О.Уайльда "Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен" верно описывает моё отношение к многочисленным поклонникам. Своего мужчину выбираю интуитивно САМА. "И ходят в мелкой суете разнообразные не те"- описание всех остальных, которым просто позволяю ухаживать за мной, бываю мила, но если чувствую, что человек проявляет нечто большее, чем просто дружеская симпатия (и при этом я его НЕ ВЫБРАЛА априори)- то меня это отталкивает, начинаю его избегать и общаться холодно. Мой мужчина- лидер, незаурядная и мегаофигенная личность. Ухаживания необязательны, он "подкупает" другим (чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей- точно про меня) Мой мужчина для меня должен быть гуру во всём.

АЛЕКСАНДРИНА
#29
Токочка

Ого, Александрина, вот это Ты ДЕВУШКА.

Я думал, что это я такой аккуратный.. но Ты еще больше думаю.. :)



А у Тебя сейчас есть любимый?

Токочка, я девушка уже взрослая, мне 35 лет, и 17-ый год живу замужем. Мужа назвать любимым не могу: он мне как брат, близкий человек и отцец моего ребенка. Но я уважаю его.

АЛЕКСАНДРИНА
#30
Тельчиха:))

Сколько тельцов,столько и мнений:)

Вообще ни разу ни ревнива.И вот про подозрения..вообще не мой случай)Если интуитивно чувствую,что что-то не так,просто теряю интерес)А уж выслеживать-это из разряда комедий:)

Хотя моя подруга-Телец,заподозрила мужа,выследила,узнала о любовнице.И все равно как собака на сене.Его не отпускает,сама мучается)

Ну не бывает одинаковых Тельчих на свете, всё равно како-то отличие будет, ведь влияет всё: социальный статус, воспитание, психо-физиологические особенности личности, луна в момент рождения в каком находилась знаке и в какой лунный день родился сам человек, национальность, его гороскопы Китайский и т.д., квадрат (матрица) Пифагора и многое еще что...

#31

мы женственны мы земные

#32

и я очень люблю моего земного козерога

Горчица
#33

Девушка-Телец: кто Она?

-как Она относится к отношения с мужчинами?

хех, к разным мужчинам по разному)

-как смотреть на жизнь вместе?

это либо есть, либо нет

-чего хочет от мужчини и каким его, вообще, видит?

непрогнозируемо))) единственное, вижу его мужиком, который при любых обстоятельствах будет таковым.

Ээ, а у других знаков как-то иначе?)

Горчица
#34

А если сурьезно, люблю щедрых, честных, заботливых, романтишных, чтобы слова с делом не расходились, не зануд. И опять же, какой-то знак хочет других?)

Горчица
#35
гость

Для кого-то принцип - любить того, кого можешь удержать. Тельчха любит того, кто способоен удержать её. Очень общительные, поэтому не удивляйтесь, что она будет с Вами общаться с неподдельным интересом - если, конечно, Вы интересны на самом деле. А вот соблазнить её и не пытайтесь, пока она сама для себя не решит, то она этого хочет. Можно только галантно ухаживать, задаривать подарками и т.д. рл всем правилам ухаживания - без жмотства.

А я не общительна нифига, в начальный период ухаживаний уж точно, но зато умею слушать)

Горчица
#36
Токочка

гость

ТокочкаВот это похоже той ситуации, которая у меня складывается с Тельчихой.Ну вот и старайтесь стать для неё, действительно, незаменимым. Вы кто сам по гороскопу? Вот, например, всем известный скорпионий игнор и игры в дальше-дближе на тельчих действуют однозначно противоположно - они отдаляются т.к. чего ради тратить время на того кто использует такие смешные маневры, в такие игры мы не играем, для нас отношения - равноценное партнерство, мы не хотим никого подчинитьи поработить и нас подминать не имеет смысла - не получится, да и на фига нам это.

Я по гороскопу? Я по гороскопу Козерог. Сначала хотелось узнать, общею привязанность хотя бы к общим качествам характера, вот и создал тему http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3947734/ Понял, что есть некоторые сходства.. :) И вот я не могу понять Её. Вроде Она может со мной много о чем поговорить.. вообще Она говорит много, да что много - очень много.. может со мной говорить о своей жизни (в основном о прошлой) часами.. минимальный разговор с Ней не длится менее полутора часа.. Но есть "но": - Она далеко от меня.. (да вообще я Её не видел ни разу) - я не чувствую от Неё каких-то явных признаков симпатии.. и это очень расстраивает

госпади, не видели ни разу) да там может быть все что угодно) "очень много говорит"...причем тут все тельчихи? я вообще говорить не люблю, о себе только когда выпью) а вообще, надо знать еще год рождения, час рождения имя и отчество))) честно, все влияет на человека.

Горчица
#37

а, еще где была луна (или солнце?) при рождении.

#38

Какой знак?

Все.

Но и знаки то разные, вот и хочу узнать какые девушки-Тельци :)

Горчица
#39
Токочка

Какой знак? Все. Но и знаки то разные, вот и хочу узнать какые девушки-Тельци :)

РАЗНЫЕ))))

Горчица
#40

Вот я девушка-телец любитель острых ощущений, верностью не страдаю, мои бывшие мужья не дадут соврать. Сестра моего теперешнего мужа прям очень правильная женщина, строгая и вообще. Подруга просто мать семейства, сама мысль об измене вводит её в ужас. Ну и что? какой вам общий портрет нужен?

#41

Ну прям прямо и не знаю..

Вот так, как Вы думаете и можете про себя сказать.. как предедущие девушки говорили.. :)

Горчица
#42
Токочка

Ну прям прямо и не знаю.. Вот так, как Вы думаете и можете про себя сказать.. как предедущие девушки говорили.. :)

ну дык говорю, разные мы тельчихи)

Колько
#43

Тельцы зануды и нытики, запросто может переспать с другим, поэтому часто умирает от руки мужа.

Но я так вас люблю...такие милые.

вполне адекватная
#44

Тельцы зануды и нытики, запросто может переспать с другим, поэтому часто умирает от руки мужа.

Но я так вас люблю...такие милые.

ну не знаю где вы таких тельчих встречали)я телец,но ныть не люблю,да и повышенным занудством не отличаюсь.Темболее изменять любимому человеку..никогда! табу))

15.Инусик
#45

Я телец!!!Я щитаю что люди тельцы очень красивые и гордые .По своей натуре упрямые и всега добиваются своего.Если влюбляются то серьезно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

15.Инусик
#46
Колько

Тельцы зануды и нытики, запросто может переспать с другим, поэтому часто умирает от руки мужа.

Но я так вас люблю...такие милые.

ты не прав