Гость
Статьи
Меня преследует число …

Меня преследует число 21

Всё началось с моего ДР: мне исполнился 21 год и число месяца 21 октября. Ну я прикалывалась типа 21 в 21 число - такое раз в жизни бывает... значит - это самая порочная дата в моей жизни!!! И в этот …

Бяка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алёна
#51

да, с 21 та же фигня. постоянно на часах 21 минута. вообще покер люблю, но, видимо, пора переходить на блэк джек, дейст-но

настена)
#52

у меня та же фигня номер на машине номер квартиры...и много много всего

сейчас стою на учете по беременности у врача и у него номер кабинета 221))

я надеюсь это счастливое число)))

Mr Green
#53

Я жду 21 октября 2012г. Хочу что б мир перевернулся, разверзлась война, землю поглотили катаклизмы

Оля
#54

Зовут меня Оля, родилась 21.06. 21-я в списках, 21 номер дома, квартир, сидений, билетов и т.п. 21-го июня мне сделал мужчина предложение выйти за него змауж, подарил 21 розу. Я вышла за него замуж, но через шесть лет 11 июня состоялось заседание суда о расторжении брака, на котором судья сообщил, что постановление будет готово через 10 дней, то есть 21 июня. Число продолжает преследовать, честно говоря уже этот факт настораживает. Если кто-то может дать какую либо информацию megdometie@bigmir.net

Ася))
#55

Привет))) у меня такая фигня со школы приследует 21)) и не я одна эо замечаю...чаще всего на часаХ почти всегда на 21 минуту попадаю))транспорт документы...в общем везде мне бы тоже оч хотелось знать что это...не может же просто казатьться тем более не я одна замечаю и спросить не у кого блин че за фигня такая

#56

А меня преследует 27. У всех моих бывших молодых людей день рождение 27, у лучшего друга и у лучшей подруги. Мне уже даже страшно. )) нууууууууу почемуууу???

Марина, 21 год
#57
Привет! Меня зовут Ник

Привет! Меня зовут Ник, слушай, с тобой происходят странные вещи? Просто у меня такая же проблема, я родился 21 августа и куда не посмотрю то вижу везде число 21. Примеры которые я заметил, у меня на сайте на линии 21 человек, у моего отца есть машина и номер заканчивается на 21, я 21 раз влюблялся, я 21 раз попадал в больнице и 12 раз чуть не умер и самое главное что я заметил что апокалипсис наступит 21 декабря, календарь майя заканчивается 21-м чистом. Мой мир окружён странными и необъяснимыми вещами. У тебя тоже самое? или я один такой?

Привет, Ник! Меня тоже число 21 преследует, незнаю хорошо это или плохо. я родилась 21 августа тоже. с мужем своим встретилась 21 мая, как оказалось он родился 21 апреля, съиграли свадьбу мы в 2010 году. И теперь у меня доча родилась 21.01.2011 в 21:00. и паспорт я получила на конце номер 21. Недавно дедушка мужа умер тоже 21 марта. И папа мой умер на 21 году жизни. Незнаю бояться мне этого числа или что... Но порядком надоедает...!

Марина, 21 год
#58

если кто-нибудь может поделиться своими примерами и объяснениями пишите в аську 437558102

Гость
#59

это не глупости..я вас очень понимаю..меня везде преследует число 28...везде.. а 28-го числа каждого месяца что-то плохое случается, пятница 13-го отдыхает блин..я сначала заморачивалась,потом старалась не обращать внимания на это число..но оно ВЕЗДЕ!!! и оно меня конкретно пугает.. и вот не давно вещь одну узнала..у меня одно заболевание есть..и с ним больше 10-ти лет не живут..мне 18,т.е предел жизни 28..у меня паника!!!!!!! я всю ночь не спала сегодня и пыталась найти хоть какую то информацию об этом числе..я сопаставляла факты событий своей жизни..числа..время...28,везде 28...после своего бзика я смотрела фильм "роковое число 28" пздец...

Кристина
#60

У меня то же самое! Число 21 везде и всюду...даже тошно! Стараюсь не обращать внимания, не получается...И что самое интересное, у моего парня мания преследования числа 21 также присутствует=)

Алина777
#61

А я раньше когда ходила в школу часто смотрела на номера машин, и мне часто попадалось 246, 564. Когда я дежурила в гардеробе 2 раза мне попадался номер 246. Потом мне попался 105. Все время мне числа попадаются, которые делятся на 3. Не знаю, что это значит. Даже если сложить числа моей даты рождения, получаетсмя 6, тоже делится на 3!

МуленРуж
#62

Меня приследует число 12, ничего плохого оно мне пока не сделала, но замечаю что слишком часто оно мне пападается. Я родилась 12 числа, билеты постоянно попадаются 12, 12 номерок в очереди, с молодым человеком встретились и расстались 12 числа... но вообщем-то, особого значения я этому не придаю)))

учитель
#63

вы ***!!! Люди вам пора в клинику обратиться!!! Господи. перезагрузи этот мир!!!

Денис
#64
Бяка

а я думаю, что всё серьёзно!

знаки судьбы...

Привет меня зовут Денис и я хочу поделиться с тобой своими мыслями. Твое число 21 не преследует тебя, а притягивает. В каждом важном событии которые с тобой случатся везде будет твое число. Например ты будешь со своим молодым человеком, вы будете гулять, отдыхать и потом вдруг ты останавливаешься и понимаешь, что он твой единственный, вы еще долго потом стояли возле этого места, а потом ушли. Через некоторое время вы опять пошли туда гулять и проходя мимо того места где ты это поняла вдруг ты замечаешь, что рядом стоит 21 дом и таких событий много. Это все ктому, что твое число там где ты должна находиться это судьба.Все в жизни предначертано. Оно будет окружать тебя на протяжении всей жизни, но ты не должна его искать оно само появиться когда это надо. А какой смысл все это несет я пока незнаю, но время покажет. Сам я родился 12 октября и еще со школьных лет со мной и числом 12 много интересных вещей произошло и происходит до сих пор. Вот так

парень
#65

блин у меня такая же штука)был случай я насчитал в один день,:мне на учебе на учебе писал 21 вариант,я сидел в 21 аудитории ,вышел подъехал 21 автобус,в окне бросился в глаза номер дома 121,я увел взгляд и увидел номер на машине заканчивающийся на 21,а когда посмотрел на часы когда приехал дома 15.21)а вечером друг спросил сколько времени было ровно 21,21)а теперь мне попробуйте сказать что всю это тупо совпадения)

Анонимус
#66

Не а у меня число 32.У меня ваще.Учился в 32 школе,группа в технаре 10-32. Езжу часто на 32 автобусе.У девушки моей квартира 342 ну опять же эти числа встречаються. ну много при много чего у меня)

Анонимус
#67

У меня вообще число 32 встречается раз по 15...

Александр
#68

Не хорошее слово "преследует", скорее, скажу, что мне тоже часто встречается число 21. Хочется верить, что все это неспроста.

толя
#69

у меня тоже *** с 21...я 21 билеты на экзаменах вытаскиваю...если вконтакте мою фамилию написать выдаст что найдено 21 человек...и родился я этого число...как на часы взгляну 21:21...куда н евгляну 21! 21! 21! АААаааАААА!!!!

Влад21
#70

Не парьтесь! все ок, это ваше число =)

Кстати:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D0%B5%D1%81%​D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%83​%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B​0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B​E

Не важно
#71

Мне постоянно бросается в глаза число 27 или 327

Куда не посмотрю,везде это число!

Однажды я ехала в машине...стоим в пробке,левый ряд обгоняет вижу номер машины "хх326е" ну я про себя подумала "Слава Богу,что не 327...и тут сразу же подъезжает машина с номером "хх327е" я испугалась,и решила узнать,что это означает...

У меня возникло такое ощущение,что оно меня преследует...

Что это значит?

Настя
#72

А меня всегда число 23 преследует!

Вася
#73

Я родился 21 апреля Меня тоже преследует число 21 познакомился с девушкой дата у нее рождения 21 декабря вот именно декабря 12 и ей было 21... короче это число меня преследует

Я из Мурманска
#74
Бяка

из Мурманска

Я тебе могу дать одну книгу почитать,там подобные случаи!

Я из Мурманска 51
#75

ты в самом Мурманске живешь?

Игорь
#76

вот

http://shiryaevpavel.ru/znachenie-chisla-21.html

Настя
#77

Меня тоже преследует число 21.Сама я родилась 21 декабря, кв 21, номер в конце 21, прабабушка родилась тоже 21 декабря, знакомая др 21)))мистика какая-то

adiamus
#78

Хотя те, кто родился 21-го числа, имеют своим Числом Души 3, они отличаются от остальных "троек". Комбинация 2 и 1 совсем не тождественна комбинации 1 и 2 (число 12). Число 21 входит в группу 20, следовательно, на него большее влияние оказывает число 2, даже несмотря на то, что 21 управляется Юпитером. Число 2 дает нежность, а 1 - потенциал для обретения успеха в жизни. Такие люди более социальны, чем другие "тройки". Они быстро становятся популярными в любой компании и среди представителей противоположного пола. Они чаще, чем другие "тройки", путают разные вещи, но, однако, способны легко справиться с трудностями и заняться успешным бизнесом или служением людям. Используя число 2, они могут работать судьями и дипломатами, а число 1 позволяет им преуспеть в жизни. В этой комбинации число 1 помогает числу 2. И если эти люди выработают в себе немного терпения, то станут еще более удачливыми и много добьются в жизни.

Это число продвижения, чести, возвышения в жизни и успеха. Оно означает победу после долгой борьбы и трудных испытаний. Если это число появляется в расчетах будущих событий, то оно свидетельствует об удаче.

Долог и тернист путь развития человеческого. У каждого человека есть возможность либо двигаться вверх, либо отказаться от своего духовного развития. Если вы родились 21 числа, все это решается в судьбоносные моменты вашей жизни. Ваша задача - проявить должную решимость и настойчивость. Каждое испытание или несчастье должны склониться перед твердостью вашего духа. Если только эти испытания вы не создали себе сами, то знайте: путь особых испытаний - это путь избранных, путь вверх. Главное - будете ли вы в состоянии удержаться от ненависти и ожесточения. Дорога в тысячу километров заканчивается одним шагом. Наполните свое сердце добром и любовью, и сделайте этот шаг - вы заслужили его

Гость
#79

у меня таже самая тема!! 21 везде как избавиться от него(

Katerina
#80
Кристина

У меня то же самое! Число 21 везде и всюду...даже тошно! Стараюсь не обращать внимания, не получается...И что самое интересное, у моего парня мания преследования числа 21 также присутствует=)

Кристина, у нас с другом такая же фигня. Сначала число 21 начало преследовать его, потом перешло и на меня. Всё везде, чего бы это не касалось обязательно встречается это число. Че за фигня? Ты еще не разгадала?:)

Ирина
#81

У меня с числом 21 вообще все страшные события в жизни происходят, я просто не хочу об этом писать, чтоб Вас не пугать. Но я - нормальный человек, несуеверный, просто стараюсь в этот день никуда не ездить, своим детям всегда даю наказ - быть осторожными. Но знаю, что от судьбы не убежишь. Для меня - страшное число.

Гость
#82
Бяка

Всё началось с моего ДР: мне исполнился 21 год и число месяца 21 октября. Ну я прикалывалась типа 21 в 21 число - такое раз в жизни бывает... значит - это самая порочная дата в моей жизни!!! И в этот год со мной должно что-нить ОСОБЕННОЕ произойти!Довеселилась, блинТеперь, после ДР меня стало преследовать ОНО! Вот примеры:1. в контакте статус пишу, через какое то время обновл. страницу: "обновл. 21 мин. назад.." и частенько именно на 21 мин. попадаю2. в такси ехала неделю назад, дом проезжаю... ╧ дома 21! еклмн3. по телеку... реклама... адрес "..." 21да много примеров есть... чаще всего - мелочь, но связанна с этим числом.Я уже задумалась, что сама это число к себе тогда и привязала... типа сила мыслиНеужели со мной и вправду что-нить произойдёт в этот год? главное чтобы хорошее...Прошу, делитесь со мной опытом...

21
#83

меня тоже преследует число 121 и 21

шсьтми
#84

очко

Гость
#85

и время то тоже 21)))))))))))))))))))))))))))))))))))) меня кстати тоже уже не первый год число 21 преследует))))) причем уже три года...даже и не знаю что и думать(((( приведу даже примеры...1 с мужем познакомилась 21 го числа, со временем тоже самое, даже сына крестили в церкви которая основана причем в день знакомства нас с моим муже 21 января...

Гость
#86

вот опять)))))))))))))) время и дата))))))))))))

Гость
#87

как это понимать

наталья
#88

У меня ситуация 1 в 1 !!!! Др 21 октября, по жизни , каждый день оно меня приследует, мне не до шуток уже, мне становится не по себе, что это? Мне страшно...

bulik
#89
Наташка

21 :21 .а ещё меня достало одно имя которое везде меня преследует у меня есть друг с этим именем...но мы не настолько прям душа душу чтобы помнить кадый час друг о друге...

Т
#90

Всем, привет! Тоже хотела, разобраться с этим феноменом! ДР 21 числа, считаю- это удачно во всех смыслах! Но последнее время, число стало доминировать над остальными числами. Пока, кроме удивления и интереса, объяснений нет. Уверенна, что это сочетание чисел, приходит не случайно( не с проста)! Что приготовила , для тебя судьба? Это , как 21 аркан ТАРО, либо взлетишь, либо , будешь съеден - упадёшь! В любом случае- это знак, того, что проведение или, если хотите высшие силы с тобой, а ты должен будешь сделать свой выбор!

Гость
#91

У меня, другая ситуация. В детстве с папой и мамой жили в доме 21,у мамы д.р 21,потом родился мой племянник 21,моя дочь 21,у брата и деда отца моей дочери д.р.21.В этом году мой папа попал в аварию и умер в чужом городе в больнице номер 21 не дожив полчаса до 21 августа. И я всё думаю что это. Последние ужасные события связанные с этим числом сводят с ума. Может действительно, кто-то понимает, почему так происходит, что это всё значит?

#92

Привет.меня оно преследует с самого моего рождения.Я родился 21 марта,и все время вижу это число везде.бросаю взгляд на витрины.вижу число 21.на каждом светофоре.когда смотрю на него,остается 21 секунда.Если интерестно,напиши мне в вк,поговорим по этому поводу https://vk.com/deadhd

#93
Настя

Меня тоже преследует число 21.Сама я родилась 21 декабря, кв 21, номер в конце 21, прабабушка родилась тоже 21 декабря, знакомая др 21)))мистика какая-то

Это не мистика.а знаки)Сам я 21 числа родился.главное.правильно это понимать

Настя
#94

меня тоже преследует 21. Родилась 21 октября и во времени рождения тоже 21. Близкие родные родились тоже 21 числа. Номер дома свекра, номер первой машины, элементарно чеки в маке и еще куча всего - все 21. Пыталась не замечать, переключить внимание на другие цифры. Так 21 стало еще больше. Остается загадкой, что это значит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#95
Марина, 21 год

если кто-нибудь может поделиться своими примерами и объяснениями пишите в аську 437558102

Почти 21 в конце номера

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем