Гость
Статьи
Могу охарактеризовать …

Могу охарактеризовать вас и вашего партнёра по дате рождения. и насколько вы совместимы.

Могу охарактеризовать вас и вашего партнёра по дате рождения. и насколько вы совместимы.

Автор
335 ответов
Последний — Перейти
яя
#1

я - 6 марта 1984, он -27 окт 1974, спасибо !

Жека
#2

Автор,20.09.86 и 24.03.81

Антея
#3

Опять херомантия

#4

я и так знаю что мы не совместимы....(((

#5

я - 12.10.1988

он - 31.03.1987

Бурундук
#6

она 24.03.86 он 13.10.83

Гость
#7

Я 11.08.1988

Он 15.11.1986

#8
Гость

Я 11.08.1988 Он 15.11.1986

ООООООО моя дата рождения у него!))) Сволочь редкостная! Держитесь подальше!

Лиза
#9

Я СВИНЬЯ,ОН ЗМЕЯ,ПО ГОРОСКОПУ-ЛЕВ И ДЕВА-охаректеризуйте пожалуйста,с учето м того что у нас 2 дочери.

Гость
#10

я 17.04.1977

он 04.02.1964

очень много ссор и конфликтов, подумываю о разводе

Жека
#11

Автор,ку-ку,ты где?

#12

Александра Вячеславовна:)))

#13

))))))) к сожалению это правда!

Гость
#14

она-29.11.82

он-23.02.81

Настюшка
#15

я 01.08.1985

он 28.04.1981

ооо
#16

он 18.7.77 она 15 .4.76

Зайчик
#17

она - 29.08.1982, он - 29.08.1969

Анна
#18

Здравствуйте. Я- 1 марта 1989, он - 6 июня 1988

Светлана
#19

Прив. Я 21.12.84 год..он 22.09.86 год. Спасибо

Гость
#20

Вот дуры-то понабежали! :))))

Гость
#21

где автор?

Dance
#22

В интернете столько сайтов, где можно это узнать!

вот например: http://goro.deport.ru/compdate-1.html

Гость
#23

А автора всё нет.. :-D

Дороже золота
#24

Люди вас развели))))

Автор
#25
яя

я - 6 марта 1984, он -27 окт 1974, спасибо !

Здравствуйте!

Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Женщина вносит в отношения гармонию и прочную привязанность, мужчина обеспечивает процветание и продвижение к более высокому уровню.

В таком союзе женщина доминирует. Она оказывает заметное влияние на мужчину, направляет его активность. Если мужчина психологически готов подчиниться воле женщины, то такой союз может быть более устойчивым, чем обратный вариант. Это касается в основном партнеров, состоящих в браке

Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина проявляет ответственность, практицизм, а мужчина обеспечивает благополучие и уверенность в крепком тыле. Этот аспект не имеет отношения к формированию романтических отношений или физического влечения. Но он положительно влияет на продолжительность союза и материальные перспективы.Женщина проецирует на мужчину образ своего отца и ждет проявления традиционных мужских качеств - достоинства, сдержанности, ответственности. Мужчина обращается к ее мудрости и дисциплинированности. Это прекрасный аспект для деловых отношений или в варианте родитель-ребенок. В браке - залог стабильных и прочных взаимоотношений.

Автор
#26
Жека

Автор,20.09.86 и 24.03.81

Жека пишите пол.

Автор
#27
Я Тигр

я - 12.10.1988

он - 31.03.1987

Женщина в таком союзе может быть подавлена пренебрежительным отношением мужчины к ее интеллектуальным способностям и практическим навыкам. Ее в свою очередь, может раздражать тщеславие и амбиции мужчины, если они не подкреплены реальными достижениями. Развитые личности могут найти в партнере взаимодополняющие качества и использовать их для расширения общих перспектив.Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Женщина вносит в отношения гармонию и прочную привязанность, мужчина обеспечивает процветание и продвижение к более высокому уровню.Между партнерами устанавливаются прочные взаимовыгодные отношения, когда каждый стремится обеспечить безопасность, стабильность и процветание общей сферы деятельности. В браке это аспект домостроя, где женщина проявляет ответственность, практицизм, а мужчина обеспечивает благополучие и уверенность в крепком тыле. Этот аспект не имеет отношения к формированию романтических отношений или физического влечения. Но он положительно влияет на продолжительность союза и материальные перспективы. продолжение слудует......

Автор
#28

27-Проблемы взаимопонимания возникают при попытках партнеров настоять на своей системе ценностей, где потребность женщины в любви, совместных эмоциональных переживаниях и стремление мужчины упорядочить отношения, придать им форму (согласно его личной системе предпочтений) не находят точек соприкосновения. Идеи и планы мужчины могут вызывать у женщины протест и ощущение угрозы ее материальному и эмоциональному благополучию. Она не слышит тех слов, на которые рассчитывала, а мужчина за внешними проявлениями обид и претензий не замечает глубину и красоту отношений.Женщина здесь особенно чувствительна к внешности мужчины, его манерам, социальному успеху. Архетип женщины, заложенный в подсознании мужчины, удачно проецируется на личностные особенности его спутницы. Здесь всегда актуальна тема подарков, совместного отдыха и развлечений.Если партнеров связывают деловые отношения, то они не только хорошо организованы и перспективны, но и способны выдержать серьезные испытания. В близких отношениях это конкретная взаимная забота, вполне материальные знаки внимания. Этот аспект не формирует романтического и сексуального влечения; чувства здесь подчиняются социальным стандартам, традициям и собственным ценностным установкам. Но постоянно появляются все новые возможности реально подкрепить свое отношение к любимому человеку укреплением и совершенствованием той программы, которая партнеров объединяет. Это один из лучших аспектов домостроя, удовлетворяющий ожидания партнеров в стабильности и прочности отношений.

Не кисель
#29

Я 18.06.80, он 11.11.80

Автор
#30

27-Изначально обстоятельства могут казаться многообещающими, но постепенно партнеры замечают, что интересы и ожидания их не совпадают. Женщина в этих отношениях ждет восхищения, расширения своих социальных возможностей и статуса. Мужчина может быть разочарован отсутствием непосредственного внимания к его чувствам. Отношениям не хватает интимности, тепла и взаимной заинтересованности.

Удачи Вам!

Автор
#31
Бурундук

она 24.03.86 он 13.10.83

Приветик))))

Истинная близость и восхищение качествами партнера достигаются с большим трудом. Наблюдается некоторое рассогласование системы ценностей, различие во взглядах на социальный успех и адаптацию. Мужчина может недооценивать красоту, женственность и обаяние спутницы. А она ждет от него проявления чувств, желаний и внешних знаков внимания, которые ему несвойственны. Тем не менее, материальная сторона такого союза может иметь высокий уровень.Сильное взаимное притяжение, но гармония достигается с трудом. Здесь заметна разница в темпераменте, мировоззрении и взглядах на вопросы семьи и брака. Перестановка ролей заставляет женщину сомневаться в своей женственности, а мужчину в проявлении мужественности. Женщина в таком союзе более активна и социально направлена, но не считает это однозначно положительным качеством. Ее может раздражать пассивная позиция мужчины и его нежелание воплощать в жизнь ее идеи и проекты.Брак благоприятен . Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Это один из аспектов, символизирующих удачу и благосклонность судьбы. Женщина помогает мужчине реализовать его амбиции и склонна гордиться его достижениями. Мужчина поддерживает в женщине оптимизм, стремясь дать союзу материальную базу, высокий статус и соответствующий уровень духовности. Вероятно также, что партнеры будут вместе путешествовать.

Автор
#32

могу также составить персональный гороскоп по дате рождения.

Автор
#33
Гость

Я 11.08.1988

Он 15.11.1986

Привет!

Это сложный аспект из-за различного мировоззрения, путей самовыражения и социальной адаптации. Возможны постоянные конфликты, ссоры, нежелание и неумение понять противоположную сторону. Столкновение двух Эго может иметь благоприятный исход при взаимном безусловном принятии, когда характер другого человека не анализируется и не поддается критике. В таком парном союзе невозможен синтез качеств, но может цениться индивидуальность каждого из партнеров.Здесь возможно частое раздражение из-за взаимонепонимания. Мужчина не склонен принимать всерьез интересы, идеи и планы женщины. Его может раздражать ее разговорчивость или, наоборот, молчаливость (зависит от знаков, в которых находятся планеты). Женщина получит от этого союза больше, т. к., принимая авторитет мужчины, стремится к самосовершенствованию и личностному росту.Мужчина чувствителен к красоте женщины и с удовольствием воспринимает ее успех в обществе. Женщина высоко ценит поддержку, заботу и защищенность, которые мужчина ей предоставляет. На фоне гармонии и общих ценностных установок формируется подсознательное влечение и глубокая привязанность партнеров друг к другу. В браке это проявляется в особом внимании к комфорту и уюту в доме. Деловое сотрудничество наиболее успешно в сфере искусства, рекламы, индустрии моды, торговли.

Автор
#34

33-Здесь входят в противоречие две позиции, основанные на личном жизненном опыте и традициях воспитания. Сложно выработать общую стратегию и свод норм и правил, которые бы устраивали обоих партнеров. Консервативное, сдерживающее начало мужчины в таком взаимодействии усиливается потребностью женщины к свободе, расширению социальных связей и стремлении к самореализации. Мужчина может видеть в этом угрозу их союзу, собственному авторитету и домашнему очагу и настаивает на сохранении стабильности и покоя в ущерб развитию. Если личностный уровень партнеров подразумевает творческое развитие отношений, то они могут найти компромисс и согласовывать свои действия в зависимости от того, какие акценты ставит жизнь в тот или иной период.

Удачи!

#35

Автор тупо копирует.)

Слово в слово находится по поиску в Яндексе.))

Lana
#36

I mne i mne.

Ya 1 iulea 1982

On 21 oct 1972

Spasibo

Автор
#37

[quote="Lana"]I mne i mne.

Ya 1 iulea 1982

On 21 oct 1972

Привет!

Отношения строятся на честной, доверительной основе и имеют богатые перспективы, как в духовном, так и материальном плане. Женщина в таком союзе захочет иметь достаточно свободы для социальной реализации и может расширить для партнера спектр возможного проявления его талантов и способностей. Будет заметно обоюдное стремление к удовольствиям, роскоши и высокому социальному статусу.Эмоции женщины находят понимание со стороны мужчины, который может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний женщины. Совместная жизнь или общее дело проникнуты заботой, вниманием к тонкостям и мелочам, из которых формируется общее поле взаимодействия. В таком союзе жизнь постепенно становится все более комфортной, а деловые отношения основываются на прочном фундаменте взаимовыгодных интересов. В отношениях нет места равнодушию, скуке, но и гармония достигается с большим трудом. Здесь чаще имеет место компромисс, чем принятие или понимание. Проявления ревности, беспорядок и потери в финансовых вопросах, просчеты в социальных контактах создают дополнительное напряжение в отношениях. Мужчина может быть чрезмерно расточительным и склонным потакать своим прихотям в глазах женщины. И он, действительно, отказывается принимать условия и правила "игры" , где ощущаются рамки ограничений и притеснений. В то же время, сложности могут быть стимулом развития каждого из партнеров; женщина открывает новые грани своей индивидуальности, а мужчина стремится к реализации своего потенциала, чтобы выглядеть более успешным.

Автор
#38

37-Рациональный и разумный подход отличает деловые и близкие отношения этих партнеров. Мужчина берет на себя ответственность и обязательства по организации общих программ. Это один из аспектов домостроя, где женщина принимает авторитет и жизненную позицию мужчины. Здесь могут наблюдаться значительные практические достижения, т.к. активность партнеров согласована и формально ориентирована. Интеллектуальные способности и мир идей согласовываются с реальным положением дел и разумным направлением активности. Делается то, что имеет смысл делать "здесь и сейчас".

Гость
#39

автор я 5/7/88 он 10/5/87

Бурундук
#40

Автор, спасибо:)

очень даже подходит:))

Автор
#41
Гость

автор я 5/7/88 он 10/5/87

Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.Мужчина в таком союзе доминирует и оказывает на женщину значительное влияние. Она с удовольствием предоставляет ему право заниматься стратегией их общей деятельности, проявляя заботу, тепло и создавая условия для реализации его намерений.В таком союзе нет места скуке и застою - все время что-то происходит, меняется, развивается. Женщина вдохновляет мужчину, является катализатором перемен, мужчина определяет цель и пути ее достижения. В браке партнеров связывает сходное мировоззрение, общие интересы, духовно-интеллектуальный уровень. Взаимопонимание в вопросах веры, интерес к культурам других народов, потребность в новых впечатлениях часто определяет взаимную склонность к путешествиям. Дом обычно гостеприимен и открыт для друзей и соратников.Женщина чувствительна к внешним данным мужчины, его успеху и популярности в обществе и не скрывает этого. Здесь может наблюдаться некоторая смена ролей, где женщина проявляет инициативу в сближении; ее способность выразить чувство словами доставляет мужчине удовольствие.

Лотос
#42

жен. 07.01.78 и мужчины 07.11.85; 09.10.79

Автор
#43
Лотос

жен. 07.01.78 и мужчины 07.11.85; 09.10.79

07.01.78 и мужчины 07.11.85;

Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.Эмоции мужчины находят понимание со стороны женщины, которая может помочь сбалансировать крайности и найти конструктивное решение для преодоления внутренних кризисов и душевных переживаний мужчины. В браке бытовая сторона жизни складывается удачно на фоне сходных привычек, потребностей в комфорте и материальном уровне. В деловых отношениях объект общей деятельности окружен заботой, взаимные интересы соблюдаются особенно тщательно, а совещания проходят в конструктивной форме.Это довольно сложный вариант для длительных отношений, когда партнеры не могут прийти к согласию в наиболее существенных вопросах. Со стороны женщины заметны проекции образа ее отца, и в этом часто проявляется карма родительской семьи и непроработанные проблемы, которые предстоит решить в отношениях с данным партнером. У нее может возникать ощущение, что выбор ее не случаен, несмотря на сложный путь к конструктивному взаимодействию. Для мужчины это испытание авторитетом и давлением, которые он не склонен принимать и использует все свои интеллектуальные способности, чтобы возвести стену отчуждения и оставить за собой право принимать решения.

Автор
#44

43-

07.01.78 мужчины 09.10.79

Возможны постоянные конфликты, ссоры, нежелание и неумение понять противоположную сторону. Столкновение двух Эго может иметь благоприятный исход при взаимном безусловном принятии, когда характер другого человека не анализируется и не поддается критике. В таком парном союзе невозможен синтез качеств, но может цениться индивидуальность каждого из партнеров.Изначально сильное притяжение между мужчиной и женщиной может зайти в тупик из-за отсутствия желанных качеств в партнере. Всякого рода дефекты, как физические, так и моральные (которые на самом деле дефектами могут и не являться), вызовут постепенное охлаждение и разочарование. Женщина может не соответствовать архетипу женственности, заложенному в подсознании мужчины, а она не найдет в партнере источника силы и защищенности.Здесь очень важно правильное распределение ролей и обязанностей с взаимным учетом интересов. Отношения могут быть прочными в союзе, где каждый партнер акцентирует качества своего пола - сильный мужчина и слабая женщина.

Любима лучшим из Мужчин!
#45

женщина - 14.05.86, мужчина 05.07.1980. спасибо

Автор
#46
Любима лучшим из Мужчин!

женщина - 14.05.86, мужчина 05.07.1980. спасибо

Традиционно считается лучшим аспектом духовного союза в браке. Прекрасное сочетание и для делового сотрудничества на основе взаимопонимания, поддержки и заботы. Мужчина здесь проявляет лучшие мужские, а женщина - женские качества. Мужчине в таком союзе принадлежит роль лидера. Для деловых отношений лучшим вариантом является тот, где Солнце начальника в соединении с Луной подчиненного. В интимных отношениях наблюдается гармоничное сочетание полярных качеств, что вызывает сильное взаимное притяжение - вариант "двух половинок".Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина с удовольствием помогает мужчине, отдавая должное его опыту, амбициям и ценностным установкам. Мужчина ценит понимание, восприимчивость и контактность женщины.Партнеры легко достигают согласия в чувственно-эмоциональных проявлениях; их эстетические ценности и стиль поведения в социуме во многом совпадают. Изначально отношения могут возникнуть в силу восхищения какими-то качествами - внешними данными, талантами, способностями, популярностью партнера,его обаянием. Здесь многое зависит от личностного уровня каждого и тех критериев, которые определяют его поведение в социуме. Это один из характерных аспектов любовных отношений или совместной работы в области искусства, творчества, рекламы. В длительных отношениях возможны сложности из-за привыкания, слишком большого сходства и отсутствия элементов новизны. Поэтому совместная деятельность в рамках какой-то группы или программы является необходимым условием для сохранения и развития отношений.

Рада за вас у вас вполне идеальный союз! Удачи!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Новичок
#47
Автор

Могу охарактеризовать вас и вашего партнёра по дате рождения. и насколько вы совместимы.

я - 22.08.1972 он - 14.06.1975 СПАСИБО

Жека
#48

Автор,она 20.09.86,он-24.03.81.

Автор
#49
Светлана

Прив. Я 21.12.84 год..он 22.09.86 год. Спасибо

Привет Светлана!

Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Здесь возможна взаимная безответственность, личный эгоизм и слабая нравственная позиция в отношении партнера. Женщина в отношениях доминирует, что делает мужчину более уязвимым и зависимым. В деловых отношениях этот аспект формирует материальную нестабильность и несоблюдение обязательств.Эстетические ценности, эмоционально-чувственные реакции партнеров не находят точек соприкосновения. Напряженное ожидание знаков внимания, интереса, восхищения проявляется обостренно, но обычно заканчивается разочарованием. В лучшем варианте многообещающий прилив энергии (особенно в начале отношений) партнеры направляют на другие объекты или у них открываются глаза на собственные проблемы в проявлениях чувств, и они начинают корректировать свое поведение и ролевые установки. Партнерам никогда не бывает скучно вместе; постоянно рождаются новые идеи, которые впоследствии, объединяясь с уже наработанным опытом и связями, могут привести к развитию общего направления деятельности. Как результат, вполне вероятен высокий уровень доходов. Опасен застой, акцентуация эмоционально-чувственных контактов, замыкание партнеров на личных отношениях. Здесь обязательно должно присутствовать ощущение перспективы союза, тогда пара становится удачливой и прекрасно адаптируется в социуме.

И.
#50

я 03.11.1978, он - 18.11.1984

спасибо!

Предыдущая тема