Гость
Статьи
Вопросы на отношение …

Вопросы на отношение человека. Таролог.

Задавайте вопросы на характеристику и отношение человека. Глобальных вопросов вроде будут ли дети, сколько мы проживем вместе - не задавать. Можно спрашивать, как относится к вам друг или родственник, …

Колесо фортуны
931 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Екатерина
#851

Как ко мне относится мой бывший парень (29.04.1982г.р.)?

Нострадамус999
#852
Екатерина

Как ко мне относится мой бывший парень (29.04.1982г.р.)?

Катерина, вы девушка амбициозная и очень требовательна к своей половинке - это главная причина расставания, он не хотел быть у вас на побегушках. Но в данный момент парень ждет известий про вас, ему интересно как складывается ваша судьба. В принципе он не прочь начать в се заново, но первого шага не будет делать

Нострадамус999
#853
Юлия

Подскажите, как относится ко мне михаил 26.01.1971....моя дата 5.03.1989

Михаил достаточно волевой и бескомпромиссный человек. Карты говорят о том, что Михаил любит скрасить свой досуг обществом с вами, в этот момент он забывает о своих насущных делах, неприятностях, вы ему интересны в плане общения.

Асашай
#854

как относится ко мне Дмитрий 29.01.85

я Александра 14.04.87

спасибо! =)

Гость
#855

как ко мне относится алексей,можно ли изменить его отношения к себе?он 04.06.1983.я 25.01.1988

Нострадамус999
#856
Татьяна

Ностардамус ,пожалуйста, появитесь! Я очень жду ответа когда же я буду счастлива и любима. Я жду своего Андрея уже 8 месяцев и молю Бога, чтобы он вразумился, ведь наши детки растут без папы, а он им очень нужен.

Татьяна, не помню, что вам писал в предыдущий раз, поэтому смотрю ситуацию на данный момент. Дело в том, что разлучница (третья сторона) не отпускает вашего мужа ни в какую, удерживает его любыми способами, плетет сети, устраивает интриги, иногда давит на жалость, пока будет продолжаться. Вы конечно чувствуете себя жертвой, брошенной и неугомонной, но наберитесь сил и терпения. В конце-концов вы можете преодолеть все препятствия, нужно только проявить активность и дать понять Андрею, что он вам нужен. В данный момент он на распутье и не знает что дальше делать. Попросите у образов святых помочь вам - я думаю что если это сделать с чистым сердцем они помогут. Счастья вам!

Нострадамус999
#857
Наталия

Здравствуйте. Как ко мне относится Георгий 14.09.67? Какова перспектива отношений? Наталия 15.06.75.

К сожалению, сейчас карты не показывают полноту картины, мне нужно знать что происходит в данный момент? исходя из этой информации могу посмотреть перспективу. Просто вокруг него и вас много людей, может у вас общий круг друзей, или это просто третьи лица, которые вмешиваются.

Нострадамус999
#858
Наталия

Посмотрите пожалуйста, как сложатся наши отношения. Я Наталия 04.03.1957, он Юрий 19.01.1965.

Наталья, напишу как выпало. Вы живете в иллюзиях по поводу этого человека, посмотрите на вещи реально: вы два зрелых устоявшихся человека со своими привычками, образом жизни, профессиями. Расклад показал что вы не совместимы в контексте жизненных интересов. сейчас вы все больше замечаете это, но отказываетесь от этой мысли. В плане создания семьи вы с Юрием несовместимы. Извините, если огорчил.

Нострадамус999
#859
Асашай

как относится ко мне Дмитрий 29.01.85

я Александра 14.04.87

спасибо! =)

Александра, чисто внешне вы ему нравитесь, если есть желание, у вас получится привлечь его поближе. Но долговременной перспективы нет, вы не будете парой.

Гость
#860

А еще будут ответы?

Нострадамус999
#861
Гость

как ко мне относится алексей,можно ли изменить его отношения к себе?он 04.06.1983.я 25.01.1988

Алексей амбициозен и любит когда к нему проявляют очень много внимания. Использует психологическое давление, если хочет достичь чего-либо. К вам относится снисходительно и нейтрально. Насчет привлечения к себе - вы не в его вкусе, честно вам скажу, так что все тщетно.

Екатерина
#862

будте добры,посмотрите пост 841.

Нострадамус999
#863
Екатерина

Нострдамус здравствуйте.Помиримся ли мы с Дмитрием и будем ли вместе?

Играет роль большое количество обид - в этом главное препятствие. Катерина, в ваших силах его вернуть, стоит только захотеть. Удачи!

Нострадамус999
#864

Всем удачи! И с наступающим праздником Рождества! До скорого!

Екатерина
#865

Ой спасибо Вам за ответ..Количество обид конечно очень большое.

Гость
#866
Нострадамус999

Алексей амбициозен и любит когда к нему проявляют очень много внимания. Использует психологическое давление, если хочет достичь чего-либо. К вам относится снисходительно и нейтрально. Насчет привлечения к себе - вы не в его вкусе, честно вам скажу, так что все тщетно.

а секс возможен?

Крыс
#867

здравствуйте.

как относится ко мне Дмитрий 09.10.76

я 09.11.85

спасибо! =)

Кусочек неба
#868

посмотрите пожалуйста на наши отношения

Зита(07.04.94)

Степан(23.03.88)

Спасибо

Татьяна
#869

Дорогой,Ностардамус999!

Вы действительно пишете правду у вас дар от Бога.

С Рождеством Христовым!

Здоровья,счастья,любви и всех благ!

Юлия
#870

посмотрите на отношения дима 1.4.1987 и юля 20.6,1990

кусочекчек неба
#871

как относиться ко мне Степа(23марта1988)вспоминает ли меня?будем ли вместе?Спасибо!С праздниками Вас!

кусочек неба
#872

забыла подписатся,меня зовут Зита(7 апреля 94)

Екатерина
#873
Нострадамус999

Катерина, вы девушка амбициозная и очень требовательна к своей половинке - это главная причина расставания, он не хотел быть у вас на побегушках. Но в данный момент парень ждет известий про вас, ему интересно как складывается ваша судьба. В принципе он не прочь начать в се заново, но первого шага не будет делать

Нострадамус, а возможно ли как-нибудь его подтолкнуть сделать первый шаг, я первый шаг уже сделала, мы общались,я звонила ему, но не хочу первой больше звонить, он сказал будет звонить но не звонит сам...

Гость
#874

Ностардамус ,пожалуйста, появитесь!

Татьяна
#875
Нострадамус999

ТатьянаНострадамус ,пожалуйста, появитесь! Я очень жду ответа когда же я буду счастлива и любима. Я жду своего Андрея уже 8 месяцев и молю Бога, чтобы он вразумился, ведь наши детки растут без папы, а он им очень нужен.Татьяна, не помню, что вам писал в предыдущий раз, поэтому смотрю ситуацию на данный момент. Дело в том, что разлучница (третья сторона) не отпускает вашего мужа ни в какую, удерживает его любыми способами, плетет сети, устраивает интриги, иногда давит на жалость, пока будет продолжаться. Вы конечно чувствуете себя жертвой, брошенной и неугомонной, но наберитесь сил и терпения. В конце-концов вы можете преодолеть все препятствия, нужно только проявить активность и дать понять Андрею, что он вам нужен. В данный момент он на распутье и не знает что дальше делать. Попросите у образов святых помочь вам - я думаю что если это сделать с чистым сердцем они помогут. Счастья вам!

Здравствуйте,Нострадамус.Я умею ждать и готова бороться за счастье своё и детей. Меня мучает вопрос: действительно ли Андрей моя половинка? Моё сердце мне говорит что мы созданы друг для друга. Судьба много раз нас разлучала и брак у меня, и у него второй.В настоящее время он с Оксаной заключил брак.

Вижу фалшь в их отношениях. Моё сердце мне говорит нужно подождать. Не ошибаюсь ли я в своих суждениях?

Мне очень Ваше мнение.

наталка*
#876

будем ли мы вместе?в будущем? я 1980 22 12,он 1980 11 18.спасибо!!!!!!!!!!

наталка*
#877
наталка*

будем ли мы вместе?в будущем? я 1980 22 12,он 1980 11 18.спасибо!!!!!!!!!!

буду ждать ответа,так как сейчас я перед выбором...

Мама Лена
#878

Здравствуйте, Уважаемый Нострадамус999!

Очень хотим родить в этом году ребеночка, лучше дочурку, но пока не получается зачать... Сбудется ли это наше желание? Я - 17.11.1971, он -19.02.1968. Большое Спасибо!!!

Нострадамус999
#879
Кусочек неба

посмотрите пожалуйста на наши отношения

Зита(07.04.94)

Степан(23.03.88)

Спасибо

Отношения могу охарактеризовать как непростые. Вы красивая особа и это его притягивает, но он не ценит то, что имеет, эгоистичный парень. Вообще по судьбе идет другой человек и тоже существенно старше вас, встреча произойдет на празднике или благотворительном вечере.

наталка@
#880
наталка*

будем ли мы вместе?в будущем? я 1980 22 12,он 1980 11 18.спасибо!!!!!!!!!!

ой!имя забыла написать((дмитрий и наталия

Нострадамус999
#881
наталка*

будем ли мы вместе?в будущем? я 1980 22 12,он 1980 11 18.спасибо!!!!!!!!!!

Расклад показал что надежды нет, окончательный разрыв отношений.

человек_а_не_лис
#882

Подскажите, как повернётся судьба по отношению к нашей паре Александра 10.02.1989 и Андрей 1.01.1985?

Заранее благодарна.

Нострадамус999
#883
Мама Лена

Здравствуйте, Уважаемый Нострадамус999!

Очень хотим родить в этом году ребеночка, лучше дочурку, но пока не получается зачать... Сбудется ли это наше желание? Я - 17.11.1971, он -19.02.1968. Большое Спасибо!!!

Ребенок у вас обязательно будет, нумерология пары совместимая. Но карты показывают проблемы со здоровьем, вам нужно пройти курс лечения у профильного врача (может в центре планирования семьи). Насчет пола ребенка умолчу, об этом говорить не к месту, еще рано. Всего вам самого лучшего!

Нострадамус999
#884
человек_а_не_лис

Подскажите, как повернётся судьба по отношению к нашей паре Александра 10.02.1989 и Андрей 1.01.1985?

Заранее благодарна.

Карты дают совет пробудиться и реально оценить отношения, что вам нужно друг от друга. На данный момент вижу конфликты и сомнения (скорее с вашей стороны, Александра). Тут главное решить нужен вам Андрей или нет, все в ваших руках.

Юлия
#885

Здравствуйте, Нострадамус999! Скажите пожалуйста, как сложатся отношения Юлия 26,01,1983 и Аркадий 24,06,1977. Есть ли будущее у этих отншений?

человек_а_не_лис
#886
Нострадамус999

человек_а_не_лисПодскажите​, как повернётся судьба по отношению к нашей паре Александра 10.02.1989 и Андрей 1.01.1985?

Заранее благодарна.Карты дают совет пробудиться и реально оценить отношения, что вам нужно друг от друга. На данный момент вижу конфликты и сомнения (скорее с вашей стороны, Александра). Тут главное решить нужен вам Андрей или нет, все в ваших руках.

Очень точно сказали. Прямо в точку! Я люблю его, но он конфликтный человек. Вложила в отношения очень много сил. материальная сторона тоже напрягает. Очень вас прошу, я молодая, уже два года только этим человеком и живу, скажите, он ко мне что чувствует? (И ещё если у вас время есть, будет ли у него удачный исход встречи в понедельник в 11 15 утра по работе?) Спасибо вам огромное.

Миа
#887

Нострадамус999, а можно тоже вопрос задать? Анна(я), возможно ли еще что-то с Александром? Или все? Как он ко мне относиться? Надеюсь не слишком много вопросов)

человек_а_не_лис
#888

Нострадамус, может придёте вечером?) уж очень хочу ответ на свой вопрос получить.

Миа
#889

Может..А может и нет)Суббота все-таки..

СветЛана
#890

Как ко мне относиться молодой человек по имени Юрий(25.04.1991). Светлана (19.11.1992)

кусочек неба
#891
Нострадамус999

Кусочек небапосмотрите пожалуйста на наши отношения

Зита(07.04.94)

Степан(23.03.88)

СпасибоОтношения могу охарактеризовать как непростые. Вы красивая особа и это его притягивает, но он не ценит то, что имеет, эгоистичный парень. Вообще по судьбе идет другой человек и тоже существенно старше вас, встреча произойдет на празднике или благотворительном вечере.

Спасибо большое!а примерно когда эта встреча произойдет?

кусочек неба
#892

Можна еще один вопрос,думает ли Степан обо мне,вспоминает ?

Татьяна
#893

Нострадамус, пожалуйста Татьяна 11.08.1972 и Андрей17.11.1971. Вы сказали, что его всеми спосабами удерживает Оксана рак 1972. А у Андрея есть чувства и желание вернуться ко мне? Он должен Оксане деньги.

Светлана
#894

Светлана 28.09.1980

как будут складЁваться взаимоотношения с молодЁм человеком, в которого я сейчас влюблена (его дата рожд.09.05.1977)и когда я вЁйду замуж.

спасибо заранее

Юля 23.06.1987
#895

Здравствуйте.

Как ко мне относится Алексей 12.04.1986.

Илана
#896

Света - 07.09.83, Максим .12.80, число не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Заветная
#897

Зравствуйте. С праздником всех поздравляю)

Есть ли будущее у отношений?

я 30.04.89, он 12.09.84

Заветная
#898

зраствуйте=здравствуйте, прошу прощения

Чучука-щука
#899

Подскажите, как относится ко мне Александр 31.08.1988....моя дата 21.03.1990. Я Екатерина. Заранее благодарю.

Заветная
#900

имена Ксения и Адель