Гость
Статьи
Девушка стрелец и …

Девушка стрелец и парень скорпион - это ад?

У МЕНЯ девушка стрелец. У меня такого правда ещё не было. Она вертит мною так как хочет. Ну это на так думает. Я её ставлю на место, но всё таки. Какое - то притяжение между нами обоими

Скорп
262 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
очаровашка
#201

я стрелец если парень нравится, любым способом добиваюсь его, мне пофиг на гордость, бываю высокомерной иногда. если парень не нравится просто культурно посылаю. и мне не нравится когда меня достают звонками парень которого я ненавижу, в таком случаи я грубо говорю с ним. в моей жизни было много мужчин и которые меня реально любили но я всех отшила...какая же я жестокая нельзя же так....но щас нравится парень безумно...но я не нравлюсь ему кажется.....как то его над уломать...я готова))

очаровашка
#202

мне скопы не нравятся характер зараза у них

Ярослава
#203
Скорп

У МЕНЯ девушка стрелец. У меня такого правда ещё не было. Она вертит мною так как хочет. Ну это на так думает. Я её ставлю на место, но всё таки. Какое - то притяжение между нами обоими

Гороскоп - великая вещь! ....

Да, да, да все правильно - девушка стрелец - это бесконечная радость, добро, свет, принципы чести и справедливости, свобода, а парень - скорпион - вечные секретики , недопонимания, обиды - ужжжас , я обижаться завязала полжизни назад , почти... :) а этот пень еще и эгоист законченый, ревнивец... ну и что что в сексе часами дрыгаться может и да очень нежится когда его различными путями занимают. счастье то какое да? только не для меня! стрелец - лучница , 20 лет и счастливо пришла к природной картине мира... то есть женщина не выходит замуж, содержит дом сама, для этого надо хорошо зарабатывать, и детей рождает для себя и сын остается потом сней жить. вот а спят все с кем хотят. круто, да? а этот скорпион он мне втирает про какую-то там верность.... папашку боиться...трус.

отец мой тоже скорпион... и он зациклен на таинственности, сплетнях... я с детства это не уважала...брехню и трусость.

Великодушие, благородство - развила в себе, и жажду узреть в каждом милом парнише. Но, пока еще не встретила. Где мой благородный милый обожатель? ... Довольствуюсь покорными рабами... С ними весело! Особенно статусные рабы жгут)))) йухуху !

КрОхА
#204
Кошечка

1000000+

Совет для скорпов: стрельчиха должна понять, что интересна и нужна вам, хоть вы и ставите её на место и следом не бегаете)Иначе вы рискуете её потерять, если уж она вобъёт себе в голову( на фоне вашего выжидания и торможения), что не нужна вам, то отступит без всяких объяснений, и, возможно, вы её больше не увидите!!!

Мы не любим парней, которые слишком легко попадают в наши сети и позволяют нам собой вертеть, но и вялость,пассивность, и торможение нас тоже отталкивает.

KrOhA
#205

Ребят, что делать, подскажите. Я тоже соглашусь с мнениями тех людей, которые говорят что знаки зодиака много роли не сыграют, но факт остается фактом, в скорпионах есть те качества, которые описаны о них. Я в последнее время не знаю, что со мной творится, я встречаюсь с парнем, он весы и встречаемся 2 года уже. Но вот на днях пошла на практику и мне нужно было подписать одну ведомость у начальника; в общем получается так, что мне постоянно приходится с ним сталкиваться, сначала он ко мне почему-то начал придераться, якобы экзамен нужно сдать, чтобы я тебе подпись поставил, потом когда я стояла возле кабинета ждала его, он вышел и почему-то резко передумал, говорит не надо ничего сдавать, придешь и я так распишусь. На следующий день я пришла к нему с флешкой и с этой ведомостью, так он не отдал мне флешку, да и у меня она с головы вылетела, и вот сегодня пойду к нему за этой флешкой. В общем эти дни приходила домой в слезах, потому что замотал меня он. Но меня безумно к нему тянет, не знаю что и делать. Кто-нибудь может объяснить его действия? или это чистая случайность?

Света
#206

Привет))) Я стрелец, хотела спросить у вас совета. Дело в том, что у меня одногрупник - Скорпион. Он мне очень нравится, но тут по ходу невзаимно. Так как он вроде и общается, но никаких действий с его стороны нет. Он часто сам пытается начать розговор, но это скорее дружба. Не так ли? Причем парень очень приятный. Ну правда присутствует в нем этот сарказм и подтрунивания, но к ним я уже привыкла и поняла, что он не в обиду, просто манера общения такая, он и с друзьями ведет себя аналогично) Но у меня уже просто крышу сносит. Он вроде ничего и не делает, просто общается,а у меня сердце в пятки уходит, стоит ему только улыбнуться. Ну тут еще проблемка, дело в том что я хоть и стрелец, но человек слегка застенчивый и замкнутый и по мне не видно что он мне нравиться. А он меняется постоянно. Вот вроде он хочет общаться, а на следущий день ведет себя абослютно прохладно. К тому же с другими девушками он прекрасно общается, так что назвать его застенчивым вряд ли получиться. А ревность...как же ненавижу это чувство в себе. может я ему просто безразлична? не даром говорят, что если парню нравится девушка, он будет ее добиваться? Может попытаться забыть его? Но я пыталась, только начинаю ограничивать с ним общение, так ему срочно нужно что-то объяснить, и все по новой. Может это у судьбы шутки такие? что делать, может подскажите?Как понять нравлюсь я ему или нет?

Molly
#207

я стрелец, он скорпион. поганее знака не встречала еще никогда. не понимаю,как нас,открытых,добрых,милых может вообще тянуть к этой болотной топи, мрачности,замкнутости,злобности. и ведь самое страшное то,что поначалу они абсолютно иные..когда начинали встречаться,такой заботливый,добрый,ласковый был,меня все ругали за то,что я его иногда попиливаю. через год начались проблемы, ссоры.сходил в армию,вроде,опять все идеально.но только на 2 недели...и ведь в итоге я вышла за него замуж...никакого внимания,постоянно занят своими делами (сидением в игрушках), и бесполезно орать и ругаться,все равно его это не трогает. мои слезы выворачивают его,он начинает орать. да и вообще он постоянно начинает орать,гнобить,тюкать. нашел моих 2 недостатка-то,что я могу не ответить на вопрос,хотя я даже не всегда понимаю,что это был вопрос и то,что не дослушиваю его до конца...ну да,такая я,у меня мысли бегут вперед меня..и вот на протяжении всех 3х лет,что мы вместе,он меня этим долбит. пыталась быть пилой, он вообще не разговаривает, пыталась быть зайкой,он ходит павлином,меня не замечает. где логика???? как себя вести вообще??? я очень боюсь,что с моим восприятием всего он меня в могилу сведет,потому что мои нервы уже страдают...как ему противостоять и как найти для этого силы? я так в своей семье хотела тепла,уюта и спокойствия,а получила поле боя,на котором всегда должна обороняться от ядовитого хвоста. но и ведь в чем загадка...от него не уйти. пыталась,он даже не возвращал,не звонил,не писал,был горд очевидно и вернулась сама. тряпкой рядом с ним стала. так обидно. но ломает по полной

Гость
#208
Molly

я стрелец, он скорпион. поганее знака не встречала еще никогда. не понимаю,как нас,открытых,добрых,милых может вообще тянуть к этой болотной топи, мрачности,замкнутости,злобности. и ведь самое страшное то,что поначалу они абсолютно иные..когда начинали встречаться,такой заботливый,добрый,ласковый был,меня все ругали за то,что я его иногда попиливаю. через год начались проблемы, ссоры.сходил в армию,вроде,опять все идеально.но только на 2 недели...и ведь в итоге я вышла за него замуж...никакого внимания,постоянно занят своими делами (сидением в игрушках), и бесполезно орать и ругаться,все равно его это не трогает. мои слезы выворачивают его,он начинает орать. да и вообще он постоянно начинает орать,гнобить,тюкать. нашел моих 2 недостатка-то,что я могу не ответить на вопрос,хотя я даже не всегда понимаю,что это был вопрос и то,что не дослушиваю его до конца...ну да,такая я,у меня мысли бегут вперед меня..и вот на протяжении всех 3х лет,что мы вместе,он меня этим долбит. пыталась быть пилой, он вообще не разговаривает, пыталась быть зайкой,он ходит павлином,меня не замечает. где логика???? как себя вести вообще??? я очень боюсь,что с моим восприятием всего он меня в могилу сведет,потому что мои нервы уже страдают...как ему противостоять и как найти для этого силы? я так в своей семье хотела тепла,уюта и спокойствия,а получила поле боя,на котором всегда должна обороняться от ядовитого хвоста. но и ведь в чем загадка...от него не уйти. пыталась,он даже не возвращал,не звонил,не писал,был горд очевидно и вернулась сама. тряпкой рядом с ним стала. так обидно. но ломает по полной

Бросать его и сама это понимаешь! может и не в скорпионе дело, только зачем тебе на долгие годы мужчина, который тебя тюкает и гнобит??? ты для этого родилась?? у меня такой брак был 12 лет, после развода понимаешь, жить оказывается прекрасно!! а 12 лет коту под хвост. Моих 12 лет. А мог бы рядом быть нормальный мужчина, они есть ))

Skorpio
#209
Дмитрий

Мне кажется просто надоел, говорила меня очень много. Повода для расставания не вижу. Видимо свободы захотелось. Я и звонил и извинялся сам не знаю за что и подарки дарил. У нее один ответ, мне не нужны отношения.А перед новым годом надавил на нее, призналась не люблю. Столько времени бегала за мной и "не люблю", мучаюсь очень, с этим человеком счастлив. Мне кажется я обречен и уже ничего не верну, она не хочет возвращать. Вы все пишите скорпиона и стрельца тянет как магнит, но ее почему-то ко мне не тянет. Могу сказать из своих взглядов на этот знак: есть мужские замашки, свое эго, заставить её что-то сделать не возможно если сама не хочет, делу отдается на все 100, часто забывает)))

Skorpio
#210

Я Скорпион! И хочу подметить что вы говорите о каких то детских сроках. Два месяца три месяца. Проявите терпение! Я знаком со Стрельцами очень давно. И скажу оч важную весчь. Если возникает связь между Скорпионом и Стрельцом то эта связь на энергетическом уровне. Вы можете расстаться и долго не общаться но поверьте мне если небесная канцелярия поставила на ваших отношениях штамп (ЛЮБОВЬ). Это надолго. Я влюблен в женщину Стрельца уже много лет. И миф о доступности этих женщин тоже неправдоподобен. Да конечно были и доступные но они как правило не оставляют следа в вашей душе. В любом случае женщины Стрельцы оч умны. И с ними действительно интересно. И на ментальном уровне легко и спокойно. А что еще нужно? Ну пускай погуляет можно побыть одному это мне не в тягость. Зато когда пташка залетает в гнездышко она сполна отплатит вам за терпение!

Skorpio
#211

Я вот к примеру до сих пор не могу понять одну странность. Стрельцы тоже люди крайностей! Они либо могут крепко подсаживаться на средства изменяющие сознание либо на какую нибудь идею. И начинают ввинчивать тебе в голову энту идею с одержимостью сравнимой разве что с безумием. Им не нравится когда меняют их стереотипы и при этом сами делают тоже самое не считаясь с тем! Что тебе это может быть и не нужно. Но так или иначе но моя женщина влияет на меня только положительно!

Девушка-Стрелец
#212

...

Девушка-Стрелец
#213

Я СТРЕЛЕЦ. И по жизни я окружена скорпионами. Как парнями, так и девушками. Дружба между скорпионами и стрельцами обеспечена! Это факт.

На мой взгляд, стрелец и скорпион - это удачные отношения.

Могу сказать, что между данными знаками есть мистическая связь.И уж если между вами начали развиваться отношения - то они оставят очень яркий след в вашей памяти и в вашем сердце. Ваши отношения почти ничего не сможет испортить. Только если в вашу жизнь вдруг не влезет еще один скорпион...

kati
#214

Я стрелец парень скорпин....хочу изменить скорпиону со скорпионом ..)) клин клином вышибает !!!!

zaichik
#215
Дмитрий

А от меня ушла девушка Стрельчиха,2 месяца уже мучаюсь, а меня к ней тянет все сильнее. Как свое что-то родное забрали. Мы с ней не ругались никогда. Бегал все эти 2 месяца, извинялся, всегда ей уступал. Кстати инициатором отношений она стала. Ума не приложу как вообще её вернуть можно, стрельчихи посоветуйте, как вас возвращать?

Я СТРЕЛЕЦ, А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ ПРОПАДАЛИ ОТ ЭТОЙ ДЕВУШКИ БЕЗ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ?

Ирина-стрелец
#216

У меня только начинают зарождаться отношения со скорпионом (я - стрельчиха). Познакомились на сайте знакомств, сразу стало тянуть к этому человеку, но немного не устраивает его социальный статус, поэтому честно сказала ему, что могу предложить только временные отношения. Он согласился. Встретились, нормальное впечатление о себе оставил, но крышу не снесло. А вот после секса с ним я сама не своя. Хочется любви, отношений. Посоветуйте как построить с ним отношения? Он молчалив, общается мало и редко, меня это немного напрягает, но прочла о них и теперь понимаю, что это их характерная черта. Мужчины-скорпионы, посоветуйте, как его завоевать. Если я буду в нем уверена на 100%, то готова для него на многое.

ksyu
#217

[quote="лучница"]Я стрелец, мой любимый - скорпион. Именно любимый, но не парень. Мы не встречаемся. Мы не так часто видемся, но чёрт когда это происходит я не знаю, что происходит - мы просто не можем олипнуть друг от друга! совершенно не обращаем внимаение на всех вокруг! Это обжигающая страсть!

Черт! Прочитала и просто обалдела! Моя ситуация: Я скорпион, он - Стрелец. Все остальное - аналогично!!!! Только это уже около 2 лет! Со своей стороны как скорпика скажу, что нам очень сложно начать доверять человеку, доверять - знать, что тебе не сделают больно. Это занимает много времени - начать доверять, иногда - годы. Поэтому он так себя ведет. Покажи, что тебе можно доверять, что ты не сделаешь больно, только не вздумай высказывать жалость - только понимание, жалость их унижает, он не хочет чувствовать себя жалким, слабым или Упаси Боже- смешным!

Александра
#218

Я - стрелец... познакомилась со скорпионом где-то месяц тому назад в соц.сети... всё началось с комплиментов в сторону моей внешности... а т.к. я не люблю чрезмерной сладости от посторонних людей, то через полчаса общения он заявил, что я - высокомерная и пафосная...))))) а после того, как я открыто заявила, что у меня семья и ребёнок, так и вообще написал, что нам не по пути... на что я пожелала ему счастливой дороги)))... где-то через 2-3 недели он прислал мне сообщение на которое я не отреагировала, т.к. он изначально меня не очень заинтересовал, а после его прощания так и вообще забыла о нём на следующий день... через неделю опять прислал сообщение, после чего я уже написала, что кажется мы с вами попрощались... он ответил, что соскучился и я не перестала ему нравится... вообщем началось бурное общение, которое переросло в общение по телефону... при этом он забрал свои слова обратно по поводу "высокомерной и пафосной", уверил в том, что просто общения ему будет достаточно, т.к. у него есть девушка и я не свободна... с этого момента я слышала только одни восхищения мной и о непреодолимом желании встретиться, хотя не проявляла явной симпатии по отошению к нему, а даже больше выставляла свои колючки)))... но т.к. нам, стрельцам, присуще природное обаяние и искренность, которые не могут не подкупить))) мы договорились встретиться...

Александра
#219

с первой же минуты я была просто сражена бурей эмоций и волной этой энергетики...но не смотря на то, что очень откровенна, честна и искрення... жизнь научила открываться далеко не перед всеми и уж если это делать, то только после того, как проведу человека через все круги ада своего непростого характера... но не буду скрывать, всё было как в сказке)))... очень тепло, чувственно, как-то по-родному... он не переставал говорить, что ему очень легко со мной... и действительно, не было никаких преград в общении, рты у обоих не закрывались, весело, интересно... хотя друг друга видели первый раз в жизни... конечно страсти нам обоим не занимать))), хотя сдалась на откровенный поцелуй только с третьего подхода... но у меня такого ещё не было)))... постоянные объятия, поцелуи... постоянно держал за руку... да, как будто у нас давние отношения... т.к. я сама довольно жёсткий и сдержанный человек, то и мужчины рядом со мной ведут себя как-то осторожно... но я так поняла, что не скорпионы...

Александра
#220

мы договорились встретиться через 2 дня... на следующий день он написал, что очень рад, что мы нашли друг друга и что он хочет секса со мной... на что, я тыкнула его носом в его слова на счет того, что он просто хочет со мной общаться... даже безо всякого секса и продолжения (вообще не люблю тыкать носом, но привыкла что мужчина должен отвечать за свои слова, вопрос принципа))... ему это явно не понравилось, но походу он себя сдержал чтобы явно мне не нагрубить... хотя вопрос остался открытым... вообщем целый день он под камим-либо соусом задавал мне этот вопрос снова и снова... а я всё увиливала от ответа, т.к. до жути было интересно что последует после этого... а после этого он поставил вопрос ребром... что если я не займусь с ним сексом, то наверное нам придётся расстаться... на что я ответила ок)))... он спросил всё равно ли мне?... на что я ничего не ответила, т.к. посчитала этот вопрос неуместным видив человека всего раз в жизни... в день встречи он позвонил и опять хотел услышать да или нет... я ответила "нет"... и в ответ почувствовала такую бурю возмущения в голосе и вопрос: "что я делаю не так, что ты бежишь от меня как от огня?"... на что я ответила, что не могу переступить через себя и свои принципы... после этого он сказал, что не видит смысла продолжать такое непонятное общение, если я не готова уступать... и я сказала, что это - его выбор и мы опять))) попрощались... после чего я написала смс, что готова уступать только тому человеку, чьи слова что-то значат, а не являются пустым звуком, как в его случае... на что он мне ответил, что не хочет потерять меня и что я ему очень понравилась, но ему нужен секс...

Благодаря этому форуму немного просвятилась с кем имею дело)))... но всё таки так и не поняла можно верить хоть одному слову скорпиона? т.к. для нас, стрельцов, честность и искренность привыше всего...))) Заранее благодарна всем, кто ответит!

дарья
#221

я стрелец, мой молодой человек скорпион, отношения у нас мягко говоря не легкие ... вроде все отлично, прям семейная тихая гавань какая-то, когда он рядом, прям обожаю его и когда мы не вместе (часто в разъездах из-за работы) очень скучаю. он заботливый, нежный и в сексе у нас с ним все супер, ноооооо ничего не могу с собой поделать... кажется все, что ломать меня пытается, перестраивает все под себя, решает почти все сам, мое мнение почти не учитывает, чувствую себя приживалкой из-за этого ... равнодушный он какой-то, черствый что ли, упертый ужас просто! естественно и конфликты у нас из-за этого, что чувствую себя в этой ситуации не совсем комфортно. может все скорпионы такие, с одной стороны заботливые , учтивые, любящие и одновременно с этим черствые и упертые , не знаю...., впервые с таким знаком зодиака отношения, если честно думаю продолжать их нет, может дальше еще хуже станет со временем ...

дарья
#222
Ирина-стрелец

У меня только начинают зарождаться отношения со скорпионом (я - стрельчиха). Познакомились на сайте знакомств, сразу стало тянуть к этому человеку, но немного не устраивает его социальный статус, поэтому честно сказала ему, что могу предложить только временные отношения. Он согласился. Встретились, нормальное впечатление о себе оставил, но крышу не снесло. А вот после секса с ним я сама не своя. Хочется любви, отношений. Посоветуйте как построить с ним отношения? Он молчалив, общается мало и редко, меня это немного напрягает, но прочла о них и теперь понимаю, что это их характерная черта. Мужчины-скорпионы, посоветуйте, как его завоевать. Если я буду в нем уверена на 100%, то готова для него на многое.

мой такой же был скрытный)) наберись терпения, говори почаще, что хотела бы что бы он был более открытый, если хочет действительно крепких отношений, на моего скорпиона подействовало и твоего пронять должно))))

новый стрелец
#223

скорпион с нужными людьми просто ласковый зверек, любовью засыпает и лаской тоже. Я со своим скорпионом почти 10 месяцев, мы живем в разных странах, приезжал ко мне - не дни, а сказка, роднее человека не встречала. Совет стрельчихам - не будьте столь категоричными и иногда идите на уступки. МОй любимый скорпион - это идеал для меня. Ради меня пошел на многое и много сделал для моего счастья. По началу был скрытный, но потом открылся полностью. Ему присущий такойййй магнетизм!! за 10 месяцев отношений мы еще ни дня не провели не общаясь. Даже в ссорах мы вместе. Тяжело конечно на расстоянии, но - он ко мне переезжает_))) люблю его безумно. Но иногда его любовь меня душит, он властен очень, его - значит только его. Ревнив до ужаса, хотя я поводов не даю. Он очень сильный как личность; может грубо прекратить мою истерику, но с нами так и надо, иначе устраиваем войну_)) встретила его и сразу к нему потянуло.

Для справки скажу, что к скорпам всегда тянуло и это всегда было взаимно.

даша
#224

я стрелец и меня тянет к скорпиону, я ради него на многое пойду и он но иногда мы не понимаем друг друга а иногда так и кипим страстью

#225

Стрелец Я). Скорп и Стрелец -Вода и Пламя, две разные стихии, состояния души. Но Я думаю Скорпион и Стрелец это как раз те две энергетично-сильные личности достойные по силе друг друга. Есессо Скорп, если представитель низшего покроя/качества не задержится возле Стрельца, так же как и Стрелец без мозгов с незакрывающимся ртом не заинтересует Скорпа. Могу сказать что есть, есть очень интересные Скорпионы, как личности для Стрельца девушки, там есть стержень, внутренняя сила. Может, может заинтересовать и сильно, и именно тем, что сохраняет свое лицо , а не с капающей слюной взирает на тебя. Прост сохраните себя) не дайте подавить (ибо попытки будут) дайте понять , что вы ' на равных' . Скорпы любят сильных, людей с самообладанием. А Стрелец несет всего много разнообразия, при том , что почти всегда позитивен так еще и ум цепкий. Скорпион притягивает но и у Стрельца полно импульсов которые воздействуют на Скорпиона(на интуитивном уровне нужно ощущать сие). Страдать не надо, не надо нюнять вот это вот, искать глазами ... играйте по его правилам ;) Стрельцы самодостаточны но и гибки ,чтобы принять лидерство Мужчины который 'одержит верх' но не подчинит до конца) вот оно секретное))... а все вопросы и недовольства решайте в постели ;))

Екатерина
#229

Я стрелец.Познакомилась со скорпионом 2 года назад.засыпал меня комплиментами ,казалось что лучше парней нет.начали встречаться ,по началу было все просто супер.со временем стал каким то замкнутым мы с ним расстались .не общались долго..была ненависть друг к другу через три месяца все наладилось стали общаться хорошо ,еще через три месяца стали встречаться провстречались две недели ,расстались.прошло еще пол года мы снова сошлись ,но из за того что очень много ссорились расстались опять..к нему очень сильно тянет..вместе быть не получается. но так хочется.у него тоже есть чувства ко мне но он их как то не сильно показывает ,но очень заметно....не знаю что делать...пыталась прекратить с ним общение но он напоминает о себе...мы так и будем сходиться снова и снова....???Что делать,подскажите?(

михаил
#230
Дмитрий

Мне кажется просто надоел, говорила меня очень много. Повода для расставания не вижу. Видимо свободы захотелось. Я и звонил и извинялся сам не знаю за что и подарки дарил. У нее один ответ, мне не нужны отношения.А перед новым годом надавил на нее, призналась не люблю. Столько времени бегала за мной и "не люблю", мучаюсь очень, с этим человеком счастлив. Мне кажется я обречен и уже ничего не верну, она не хочет возвращать. Вы все пишите скорпиона и стрельца тянет как магнит, но ее почему-то ко мне не тянет. Могу сказать из своих взглядов на этот знак: есть мужские замашки, свое эго, заставить её что-то сделать не возможно если сама не хочет, делу отдается на все 100, часто забывает)))

1. Зря бегал за ней они не любят тряпок.
2.Когда хотела с тобой построить отношения нада было морозится (видится 1 раз в неделю) Если стрелец поймает дичь то не интересна она ему.

стрелец
#231

если нужен.прбежит она

Змееносец
#232

Я Стрелец, очень много лет знаю Скорпиона. Долго пыталась убедить себя, что это просто мне интересно с ним общаться. Признаться самой себе, что люблю, вдруг оказалось невероятно сложно. Скорпионы, ответьте - он мог догадаться? Общаемся всю жизнь, вроде по-дружески. Мне казалось, я хорошо скрываю свои чувства.

Гость
#233
Анюта

Печальная love story((((неразделённая любовь,это ужасно.А,когда взаимная,но невозможно быть вместе,когда временами тебе кажется,что почти умираешь без него, это в сто раз хуже(((действительно, остаётся только надеяться на чудо или на то,что всё пройдёт .....грустно.

никнейм
#234

Не надо никого ставить на место, тогда вам не будут рассказывать куда вам пойти.

никнейм
#235
новый стрелец

скорпион с нужными людьми просто ласковый зверек, любовью засыпает и лаской тоже. Я со своим скорпионом почти 10 месяцев, мы живем в разных странах, приезжал ко мне - не дни, а сказка, роднее человека не встречала. Совет стрельчихам - не будьте столь категоричными и иногда идите на уступки. МОй любимый скорпион - это идеал для меня. Ради меня пошел на многое и много сделал для моего счастья. По началу был скрытный, но потом открылся полностью. Ему присущий такойййй магнетизм!! за 10 месяцев отношений мы еще ни дня не провели не общаясь. Даже в ссорах мы вместе. Тяжело конечно на расстоянии, но - он ко мне переезжает_))) люблю его безумно. Но иногда его любовь меня душит, он властен очень, его - значит только его. Ревнив до ужаса, хотя я поводов не даю. Он очень сильный как личность; может грубо прекратить мою истерику, но с нами так и надо, иначе устраиваем войну_)) встретила его и сразу к нему потянуло.
Для справки скажу, что к скорпам всегда тянуло и это всегда было взаимно.

какая милая стрелецкая самонадеянность, 10 месяцев она уже все лучче всех знает.
И даже не замечает, что у всех со скорпами первые ссоры случаются года через два совместного проживания. В периодических встречах, я просто представить не могу, с чего ругаться то.
А нормальная реакция скорпа на истерику, если он хоть сколько нибудь человека уважает,это закрыться и уйти в себя. Потому, что скорпы плохо переносят напряженность в ближайшем окружении у них ком в горле. Дети скорпионы плачут , когда кто то в их присутствии ругается

А для одергивания хладнокровие нужно, значит он не считает вас близкой

никнейм
#236
Александра

Я - стрелец... познакомилась со скорпионом где-то месяц тому назад в соц.сети... всё началось с комплиментов в сторону моей внешности... а т.к. я не люблю чрезмерной сладости от посторонних людей, то через полчаса общения он заявил, что я - высокомерная и пафосная...))))) а после того, как я открыто заявила, что у меня семья и ребёнок, так и вообще написал, что нам не по пути... на что я пожелала ему счастливой дороги)))... где-то через 2-3 недели он прислал мне сообщение на которое я не отреагировала, т.к. он изначально меня не очень заинтересовал, а после его прощания так и вообще забыла о нём на следующий день... через неделю опять прислал сообщение, после чего я уже написала, что кажется мы с вами попрощались... он ответил, что соскучился и я не перестала ему нравится... вообщем началось бурное общение, которое переросло в общение по телефону... при этом он забрал свои слова обратно по поводу "высокомерной и пафосной", уверил в том, что просто общения ему будет достаточно, т.к. у него есть девушка и я не свободна... с этого момента я слышала только одни восхищения мной и о непреодолимом желании встретиться, хотя не проявляла явной симпатии по отошению к нему, а даже больше выставляла свои колючки)))... но т.к. нам, стрельцам, присуще природное обаяние и искренность, которые не могут не подкупить))) мы договорились встретиться...

Это НЕГпиар называется, на пикаперских курсах для невостребованных задротов, другие ***** им преподают, что общение сдевушкой нужно начинать с оскорбления , тогда все, баба ваша. Поскольку на СЗ знакомств задротов как нигде, там это очень распространеною
Всегда считала это полной чушью, оказывается есть альтернативно одаренные, которые на это ведутся

OZY lucnitsa
#237

[quote="Дмитрий"]
Ну не стесняйтесь)делитесь достоинствами и недостатками обоих знаков!) Ведь разные люди разные мнения.
http://www.astrogalaxy.ru/astrokindsky14.html
Вот кому будет интересно, ссылка, астрономия для детей, очень похоже на мою ситуацию, моя стрельчиха ранила меня прямо в сердце и ушла((( Были еще у кого случаи чтобы стрельчиха долгое время добивалась своего скорпиона и ушла без объяснений? [/quote
Я лучница, он скорпион. С первого взгляда внешне и как мужчина очень понравился. Но я почувствовала влюбленность его к себе.и позволила ему меня убедить выйти замуж.но он построил счастье за счет моего отрешения от чего-то для меня важного.после чего я потеряла полный интерес к нему.стрельца нужно уговорить на его выгоду или хотя-бы на обоюдную выгоду.что сложно для скорпиона.а если потерять интерес стрельца,то его не вернуть.ищите другую лучницу

Аселина
#238
Дмитрий

Ну не надо только на одни знаки смотреть, характеры у людей разные. Я например бывает часто задумываюсь о чем то (скорпион), молчу. Но это не значит что человека не люблю, просто иногда хочется побыть наедине со своими мыслями. Я могу сегодня помолчать, а завтра сделать для нее такой сюрприз, что долго будет вспоминать.Это как черное и белое, сегодня весь в себе, а завтра на позитиве, энергия через край. К этому нужно привыкнуть и постараться понять друг-друга. И будет счастье!!! Чувствую свою стрельчиху как себя родного, но иногда понять её не могу.

Стрелец

А что в ней непонятного?если не секрет конечно:)

Стрелец

Скорее всего,это ему показалось.Может она сказала что-то не так,а он принял это на свой счёт,так бывает.

Гость

Почему,когда люди сходятся, они смотрят в гороскопы,а когда разбегаются, тянут на бытовуху?Такой мамочке надо уже сейчас памятник ставить)Трое детей,две квартиры,дача,муж рыбак))),да ущё есть силы и время пожить в своё удовольствие))).Какая уж там свобода?Да она просто СУПЕР!А он мог бы,меду прочим, детей тоже на рыбалку брать,а то им бедненьким потом и вспомнить нечего будет)))(папочка вечно в разъездах)

Анюта

Дмитрий,откровенностью на откровенность,теперь Вы о себе)))

Стрельчиха

Чувства были 100 %. Стрельчиха может расстаться с человеком из-за какого-нибудь внутреннего голоса, любя его при этом. А после будет ещё пол года мучится... ВСе дело в том, что мы живем чувствами и эмоциями. И если я чувствую,что мне нужно сделать так, а мой разум и сердце говорят иначе, то все чаще всего решение будет в пользу чувств.

Вы в точности описали стрельчих)

Гость
#239

Я стрелец. Муж скорпион. 5 лет вместе. Сейчас на грани развода по инициативе мужа! Все было хорошо, уютная спокойная семейная гавань, и тут Скорпион решил, что нму скучно и я не подхожу ему на энергетическом уровне! С пустого места просто! Моя душа в клочья! Люблю его сильно! Все сейчас прощаю! Но со Скорпионом больше не хочу связываться! Это очень тяжелый знак! Очень вспыльчивый, неадекватный, непредсказуемый!

Стрельчиха
#240
Дмитрий

А от меня ушла девушка Стрельчиха,2 месяца уже мучаюсь, а меня к ней тянет все сильнее. Как свое что-то родное забрали. Мы с ней не ругались никогда. Бегал все эти 2 месяца, извинялся, всегда ей уступал. Кстати инициатором отношений она стала. Ума не приложу как вообще её вернуть можно, стрельчихи посоветуйте, как вас возвращать?

если мьі ушли сами, то ужев никак не вернешь. По себе знаю, муж за мной пол года бегал, только раздражал єтим УЖАСНО!

Каролева
#241
Скорп

Я люблю её и ненавижу одновременно. Не знаю, что со мной. Да, именно вот так у нас с ней и получается. Вечные игры, игры в молчанки. Мы друг для друга непонятные, но в то же время как открытые книги

У меня была такая же ситуация этой осенью.Я понимаю что он меня ненавидит так что придушил бы сложно представить чтобы он со мной сделал.Я рада что ушла вовремя пока это выглядит красиво.Много знаю о нем лишнего.понимаю что он не знает что с этим со всем делать.Слишком глубоко познали друг друга.Есть какое то ощущение незавершенности.вокруг него женщин много.много вокруг меня мужчин.силы равны.мы как 2 одинаковых полюса магнита отталкиваемся друг от друга.ему хочется властвовать надо мной.но я не подчиняюсь несмотря на близость которая была.держусь как могу.потому что не позволяю мной владеть чтобы ни было до" Девушки тетки да все прыгают перед ним.а я плюнула на него.как он мне мстит.незнаю честно как держусь.скандал ему закатывала грандиозный на людях.хотя бы побаиваться стал меня как бомбу которая может взорваться.а в целом продолжает вбивать меня в землю.всех настраиваеи против меня.хорошие знакомые не здороваются иногда...вот такие дела.щас торчит с старой теткой.даже двумя.а моя любовь-все изчезло.мы просто по разному живем.и я даже не пользуюсь своими внешними данными чтобы продвигаться в жизни в отличии от него.очень жаль что была использованна в качестве прикрытия" а как узнала как он живе.очень рада что не забеременила.слава Господу.но думаю что гороскоп здесь косвененн.люди все разные.просто у кого то есть гордость и достоинство а у кого то нет.

Дарья
#242

Девчонки,парни,совсем не знаю что делать..Скорпион нравится лет 5,а люблю год-два уже.Такая история на самом деле странная.Я с ним знакома 7 лет,и начали хорошо общаться только летом 2017.Вот,когда полгода дружили компанией,ходили к моему скорпиону отдыхать.Бывало выпивали,бывало-нет.Ну,мы мило беседовали,смеялись,но когда сидели последний раз,мы..переспали.Перед этим,его друг(который с нами тоже выпивал) заговорил про отношения,и вдруг спрашивает:а он тебе нравится?я ответила «да»,после чего спросил скорпиона (его зовут Артём),на что тот ответил: «ну..как..ну да».После того,что произошло,Артём меня спросил: «тебе кто-то ещё нравится?»
Я: «ну там..не знаю»
Он: «в смысле,нравятся или нет?»
Я: «ну может»
Он : «понятно»
Вы наверно подумаете:нахрена ты сказала «ну может»?все только испортила.
На самом деле,мне правда нравится один-два человека.Но знаете,когда мы сидим за столом,мужики обсуждают баб,и мой тоже.И я не стала перед ним унижаться,ведь я не знала,может если я сказала бы,что «нет,никто не нравится » то он мне предложил встречаться,но это же скорпион.

В общем,это все так запутано,на самом деле..
Скоро день рождение у друга,где скорее всего там же будем праздновать,и снова он меня позовёт поговорить..Ой,я забыла..После того,как у нас случилось это,он позвал меня поговорить на кухню.Все спали.Квартира довольно большая,поэтому все остаёмся у него.
Произошёл такой диалог:
Я-ну,говори
(Спрашивал как дела,жизнь и тд)
После этого:
Я-блин,почему так холодно..Ты окна нигде не открыты?
Он-нет.Не знаю,мне жарко.
И тут он ко мне подходит,обнимает,я его тоже обняла.Потом я подняла голову и мы поцеловались.

Так вот,дорогие мои.Как мне себя показать на дне рождении,чтоб понравиться ему как-то больше,подтолкнуть его на признание.Я знаю,мы оба гордые и молчим..Но может мне самой что-то у него аккуратно спросить,только чтобы не прям предлагать ему встречаться,а чтоб это был лёгкий намёк?
Подскажите пожалуйста!!💋

Мила
#243

Я стрелец, муж скорпион, в браке 37 лет, двое детей, двое внуков. Все было! Не мешаем друг другу. Всем удачного вечера!

#244

Но так странно..Вроде и нравимся друг другу,и он смотрит на меня,прямо прожигая взглядом,и сам меня в кровать утащил...А потом тишина..Спустя 3 месяца начали как-то разговаривать...Причём мы друзья!вижусь с ним в учебном заведении.А я так чувствую,прям всем-всем сердцем,что нравлюсь ему.Помогите(((

Ксюша
#245
Дмитрий

Мне кажется просто надоел, говорила меня очень много. Повода для расставания не вижу. Видимо свободы захотелось. Я и звонил и извинялся сам не знаю за что и подарки дарил. У нее один ответ, мне не нужны отношения.А перед новым годом надавил на нее, призналась не люблю. Столько времени бегала за мной и "не люблю", мучаюсь очень, с этим человеком счастлив. Мне кажется я обречен и уже ничего не верну, она не хочет возвращать. Вы все пишите скорпиона и стрельца тянет как магнит, но ее почему-то ко мне не тянет. Могу сказать из своих взглядов на этот знак: есть мужские замашки, свое эго, заставить её что-то сделать не возможно если сама не хочет, делу отдается на все 100, часто забывает)))

Я сама стрелец. Мы любим сами добиваться, когда добыча едет легко, нам не интересно. В отношениях мы выбираем, дружбу ( дружба без отношений никак) Я сама общаюсь со скорпионом, задолбал, то пишит, то не пишит. Я от себя скажу, ( стрельцов) мы никогда не возвращаемся, и стараемся уходить, не заметно. Мы любим своё личное пространства.

Ксюша
#246
Стрельчиха

если мьі ушли сами, то ужев никак не вернешь. По себе знаю, муж за мной пол года бегал, только раздражал єтим УЖАСНО!

Согласна с Вами. Если стрелец ушёл, то обратно нет, смысла возвращать стрельчиху. Мы будет, до победного стоять, рядом со своим мужчиной, мы искренни, но если мужчина, то пишит, то не пишет, звонит, не звонит ( скорпионы ) мы стрельцы помучаемся. А, потом, спустя время скажем ну и ДУРА же я, было бы из кого😂😂😂😂😂😂😂😂так, что мужчины скоропионы, стрельцы Вам богом даны, мы всегда на позитиве, мы огонь.

Гость
#247
Дмитрий

Мне кажется просто надоел, говорила меня очень много. Повода для расставания не вижу. Видимо свободы захотелось. Я и звонил и извинялся сам не знаю за что и подарки дарил. У нее один ответ, мне не нужны отношения.А перед новым годом надавил на нее, призналась не люблю. Столько времени бегала за мной и "не люблю", мучаюсь очень, с этим человеком счастлив. Мне кажется я обречен и уже ничего не верну, она не хочет возвращать. Вы все пишите скорпиона и стрельца тянет как магнит, но ее почему-то ко мне не тянет. Могу сказать из своих взглядов на этот знак: есть мужские замашки, свое эго, заставить её что-то сделать не возможно если сама не хочет, делу отдается на все 100, часто забывает)))

Знаете,она хочет ,что бы вы поменялись ролями .я уверенна ,что она вас ждёт....а почему ушла........ Вы ей надоели,стали ограничевать свободу,а мы это не любим. Я со своим месяц не общалась,даже он меня бросал,но месяца не прошло звонит как ни в чем не бывало,я его в игнор,пришел ,приполз сам. Я никогда за ним не бегала,в жизни есть по важнее вещи. Если женщина стрелец любит....она не уйдет и не изменит,а если мужик изменит....и стрельчиха узнает,не простит ,и это уже точка,ей гордость не позволит,а если и простит ,то будет изменять.

Гость
#248
Гость

Я стрелец. Муж скорпион. 5 лет вместе. Сейчас на грани развода по инициативе мужа! Все было хорошо, уютная спокойная семейная гавань, и тут Скорпион решил, что нму скучно и я не подхожу ему на энергетическом уровне! С пустого места просто! Моя душа в клочья! Люблю его сильно! Все сейчас прощаю! Но со Скорпионом больше не хочу связываться! Это очень тяжелый знак! Очень вспыльчивый, неадекватный, непредсказуемый!

Вы ему все прощаете,он вас просто сломал.а теперь вы ему не интересна как личность ,зачем скорпиону домохозяйка и тряпка. Скорпион любит что бы об него вытерали ноги....жёсткий секс, загадку в женщине ,вот моё настроение меняется с каждой минутой,порой я сама себя раздражаю. Он уходит....приходит,мы знакомы 5 лет...но так все вместе не живём,так как нам комфортно жить по одиночке.я очень люблю свободу и даю ее ему тоже,не слежу за ним,не звоню и этого его бесит. Попытайтесь на время исчезнуть из его жизни по английски.....не звоните,не пишите,займитесь слабой,развлекаетесь. Скорпионы не любят когда за ними бегают,это не их женщины. Пусть он побудет один,и уж поверьте не пройдет и месяца....он появиться....в первое время игнор те,унизьте его.....а потом хороший секс.удачи вам

Гость
#249
Дмитрий

А от меня ушла девушка Стрельчиха,2 месяца уже мучаюсь, а меня к ней тянет все сильнее. Как свое что-то родное забрали. Мы с ней не ругались никогда. Бегал все эти 2 месяца, извинялся, всегда ей уступал. Кстати инициатором отношений она стала. Ума не приложу как вообще её вернуть можно, стрельчихи посоветуйте, как вас возвращать?

Лишь упорством. У тебя есть цель вернуть ее,вот и иди к ней. Не жалей ни сил,ни времени, ни нервов. Я стрелец. Мы с моим "парнем"встречались не долго,но любим друг друга безумно. Я ушла,не буду говорить из-за чего. Была веская причина. Он меня возвращал почти 5 лет. Когде спустя это время увидели,поняли что чувства лишь окрепли,но через месяц снова разошлись,на этот раз инициатором был он. Теперь возвращающийся я его,хотя у меня на это ушло 5 месяцев. И возвращаю так,что он сам тянется. Я лишь одной рукой держу,второй отталкиваю. И я просто уверена что когда через полтора месяца приедет,мы все таки поженимся, собирались в июне правда. Мне без него и дышать трудно....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#249
Дмитрий

А от меня ушла девушка Стрельчиха,2 месяца уже мучаюсь, а меня к ней тянет все сильнее. Как свое что-то родное забрали. Мы с ней не ругались никогда. Бегал все эти 2 месяца, извинялся, всегда ей уступал. Кстати инициатором отношений она стала. Ума не приложу как вообще её вернуть можно, стрельчихи посоветуйте, как вас возвращать?

Боюсь растроить,но похоже на конец отношений. Попробуйте хотя бы вернуть дружбу,но и это не факт. Стрельчиха.

Гость
#250
Дмитрий

А от меня ушла девушка Стрельчиха,2 месяца уже мучаюсь, а меня к ней тянет все сильнее. Как свое что-то родное забрали. Мы с ней не ругались никогда. Бегал все эти 2 месяца, извинялся, всегда ей уступал. Кстати инициатором отношений она стала. Ума не приложу как вообще её вернуть можно, стрельчихи посоветуйте, как вас возвращать?

Никак, мы быстро вспыхиваем и так же быстро остываем к людям. Если остыли это конец. Хоть ты на голове стой перед ней. Мы не злопамятные и отходчивые. Значит ты ее не обидел, а просто чувств у нее больше нет чувств.

♐️❤️❤️❤️♏️
#252

Это-самый лучший союз))) Столько страсти, эмоций, накала, что с другими пресно потом))) Безумно скучаю по своему первому парню Скорпиону)))мы каждый день виделись, и нам не надоедало друг с другом 😍😭Но к сожалению, время проходит, и все меняется, но мой скорпион вспомнил про меня через 7! Лет знакомства и написал, что любил, как никого и никогда))) Как же мне хочется и сейчас себе встретить Скорпиончика для отношений. Я кстати стрелец, но асцендент и луна в скорпионе, поэтому для меня это безумная Любовь.Скорпионам важны эмоции, драйв, которые Вы даете. Чем они ярче, тем глубже западете в Его Душу)))

Гость
#253
Стрелец до кончиков пальцев

Понимаю что не принято так, но хочу задать встречный вопрос: "Как вернуть парня скорпиона???"

Расстались и год уже оба одни, постоянная переписка, созваниваемся, но он не настроен на что-то большее вновь. Что можно сделать?

Такая же проблема, тянет к нему и вроде он тоже тянется ко мне, но предлагать встречаться не могу и он тоже тормозить. Эх