Гость
Статьи
посоветуйте на счёт …

посоветуйте на счёт любимого овна!(((

я близняшка,мой парень овен...всё правильно конечно,согласна с теми,кто говорит что овны любят в девушках ласку,нежность,стеснение...и.т.д...именно такой меня полюбил мой парень,прошло больше года отношений и соответственно начались ссоры как и у всех)))и частенько он мне говорит что хочет видеть меня такой же какой и полюбил,я всё понимаю,но уж первой поменяться не могу,да и его эмоциональность не позволяет мне быть ласковой и пушистой .я развожу истерики,или высказываю своё не довольствие когда он делает мне обидно,неприятно..он никогда не говорил о точке,а тут видимо реально достала,поставил точку,но с таким смыслом что бы мол изменить как то меня,что бы я приползла,вообщем что бы проучить..то что он любит очень,это я знаю.так вот 10 дней не писал и не звонил,и я тоже. потом он узнал что я гуляю с подругами,и позвонил мне с предъявами мол ооо весело тебе,молодец,гуляй дальше и сказал что вот потому что я забила на расставание и гуляла то точно всё!(правда он не знает как мне паршиво без него..........)беситься что типа я забила на него. ну и после его звонка прошло уже дня 3,опять молчим оба,так вот хочу спросить,как быть дальше??как вести себя,что бы пришёл сам,потому что я знаю его,если я приду,буду извиняться,хотя особо то и не за что,то он сядет на шею...это 100%. он привыкнет к этому.. две недели как ничё не предпринимает..естественно ждёт что бы прибежала я!помогите..(((

я близнецы!
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвоните сами и не мучайтесь.Овны упертые,на смерть стоят, даже если самим плохо и подыхают уже. Это я Вам как овен говорю:)

Ольга
#2

ИДИТЕ В ***

Старая перечница
#3

Вы теперь каждые три дня будете тему создавать? По существу: хотите быть со своим Овном, звоните, признавайте свою ошибку и т.п. Возможно он тоже потом извинится. А что касается "сесть на шею", это наврядли, и упрекать и вспоминать вам вашу слабость он не будет. Это я вам тоже как Овен говорю.

не достоин моего внимания
#4

нах@ра он сдался если он из за своей упёртости даже не поздравил меня с ДР. в принципе повод был замечательный - разрулить все вопросы. но .. специально проигнорил. и чё? я должна вокруг него крутиться? знаете как умные люди себя ведут? гибче , гибше, прогнутее.. овнам это явно не грозит!!

не достоин моего внимания
#5

и даже если я ему и наберу, то пи@дюлей таких вставлю что мало не покажется.. ласки ему? нежности? он ещё не встречал разъярённую кошку?

Овен
#6
Лиса Алиса

Позвоните сами и не мучайтесь.Овны упертые,на смерть стоят, даже если самим плохо и подыхают уже. Это я Вам как овен говорю:)

Совершенно верно!

гость
#7

автор-вы его так любите?????????????????????????зачем за ним бегать!!!!

Гость
#8

все мужчины, а особенно овны обожают, чтобы под ними ковриком стелились!!!!! хотите его приручить - стелитесь! а потом ууж отыграетесь! это если цель оправдывает средство!? если чел очень стоящий, а любовь очень великая!

Гость
#9

или если упрямство у вас великое..

Ташка
#10

Я бы ни когда не позвонила

гость
#11

разъяренную кошку

это типа вы,автор))))))))))

Овен
#12
Гость

все мужчины, а особенно овны обожают, чтобы под ними ковриком стелились!!!!! хотите его приручить - стелитесь! а потом ууж отыграетесь! это если цель оправдывает средство!? если чел очень стоящий, а любовь очень великая!

Ну это , наверно, Овны-подкаблучники только так любят........

жанна
#13

ээээээээх... как сложно первой проявить себя.так как я даже не виновата... и так хочется что бы он позвонил и сказал" давай увидимся,поговорим"... ((((

всем спасибо за предложения)))

жанна
#14
Ольга

ИДИТЕ В ***

дорогая ольга.я не спрашивала у вас куда мне идти..ясно?так что туда дорога только вам...удачи.

жанна
#15
не достоин моего внимания

нах@ра он сдался если он из за своей упёртости даже не поздравил меня с ДР. в принципе повод был замечательный - разрулить все вопросы. но .. специально проигнорил. и чё? я должна вокруг него крутиться? знаете как умные люди себя ведут? гибче , гибше, прогнутее.. овнам это явно не грозит!!

вот и у меня через 2 недели днюшка...оч интересно что да как будет....но мой не думаю что проигнорит...

жанна
#16
не достоин моего внимания

и даже если я ему и наберу, то пи@дюлей таких вставлю что мало не покажется.. ласки ему? нежности? он ещё не встречал разъярённую кошку?

встречал...вот я как раз такая и есть.поэтому и хочет от меня другого отношения к нему..

Овен
#17
жанна

Ольга

ИДИТЕ В ***

дорогая ольга.я не спрашивала у вас куда мне идти..ясно?так что туда дорога только вам...удачи.

У Ольги , наверно, давно секса не было....злая....

Овен
#18
жанна

ээээээээх... как сложно первой проявить себя.так как я даже не виновата... и так хочется что бы он позвонил и сказал" давай увидимся,поговорим"... (((( всем спасибо за предложения)))

Ну может и попробовать вам немного показать свои чувства к нему.Только намеком,сделайте это как-нибудь ненавязчиво и непредсказуемо. Овнов очень впечатляет непредсказуемось!!! Сразу наберете очки, я вам гарантирую. Ну и демонстрировать свою любовь слишком не стоит, все должно быть в рамках скромного поведения. Подумайте как это сделать. Вы ведь ничего не потеряете? А если уж после этого вас проигнорит, значит дело-то не в гордости, а может вы ему не слишком нравитесь или может у него какой-то свой идеал есть женщины.Тогда уж точно не стоит унижаться больше....

Овен
#19

Например, пошлите смс открытку на телефон или в компе прикольную какую-нибуть с музыкой,стикер, ну что-нибудь наподобие....я конечно не представляю ваши отношения,вашего МЧ мне сложно давать совет. Ну, вообщем, как-то так....

Замужем за Овном
#20

Мое мнение - инициатива в данной ситуации должна быть за вами. Разбудить ревность в Овне, разгуливая с подругами себе дороже. И он вряд ли будет делать первый шаг, будучи безумно влюбленным в вас. Проявите женскую хитрость и сделайте вид, что раскаиваетесь, что считаетесь с ним, как с мужчиной, что готовы идти на всяческие уступки. На голову он вряд ли сядет, а поступок оценит. Говорю вам, как жена подобного. Если Овны и подкаблучники, то где-то глубоко внутри и их можно взять только гладя по шерсти.

ЖАННА
#21

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЁ ЖЕ ОН САМ МНЕ НАПИСАЛ,ЧТО ЛЮБИТ.ЧТО МОЛ ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И ПОГОВОРИМ...ВСТРЕТИЛИСЬ И Я В ШОКОЛАДЕ!ВСЁ ТАК КЛАССНО!!!ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) НО "ЗАМУЖЕМ ЗА ОВНА" ВООБЩЕ ВЫ ПРАВЫ!...

Овенка
#22

Он не позвонит, Овен гордая птица, если вы его приучили делать первый шаг самой, так и делайте. Второй вариант конечно подождать, он походит от одной к другой поймет, что вы та единственная, но и это не ыакт. И еще даже если он позвонит сам, все равно в итоге вы так же будете подходить первой. Так что либо смиритесь и звоните либо просто уходите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Овенка

Он не позвонит, Овен гордая птица, если вы его приучили делать первый шаг самой, так и делайте. Второй вариант конечно подождать, он походит от одной к другой поймет, что вы та единственная, но и это не ыакт. И еще даже если он позвонит сам, все равно в итоге вы так же будете подходить первой. Так что либо смиритесь и звоните либо просто уходите.

Правда от части.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем