Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про девушек-Львиц

Я Близнец, ухаживаю за Львицей, как мне надо себя вести, чтобы заполучить ее. Какие нюансы надо знать. У кого был опыт пишите))

Расскажите про девушек-Львиц
58 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

Ой, я львица... Нам необходимо обожание, шик-роскошь и подарки.....и всего мноооооого-мноооого...

#2
Пуся

Ой, я львица... Нам необходимо обожание, шик-роскошь и подарки.....и всего мноооооого-мноооого...

Ой, значит, я не весы, а львы, и все девушки на планете львы. Ппц, сморозила, всем красивым и умным девушкам нужен шик, роскошь и подарки.

Гость
#3

нужно быть преданным и любящим... и умным...и красивым =)))

Гостья ╧1
#4
Расскажите про девушек-Львиц

Я Близнец, ухаживаю за Львицей, как мне надо себя вести, чтобы заполучить ее. Какие нюансы надо знать. У кого был опыт пишите))

Ухаживать, как за женщиной. Или Вы за животными любите? Если да, то врят ли живыми останитесь после такой любви...

Dent
#5

Я львица :))) Мне нравится, когда все на высшем уровне. Любим, когда хвалят)) Я думаю более подробно можно узнать почитав про этот знак на спец. сайтах

Марго
#6

Как за женщиной. И знак зодиака не при чем. Внимание, комплименты, подарки и т.д.

Мару
#7

Я козерог, но тоже люблю чтобы всё было на высшем уровне, много внимания, подарков и комплиментов. Вам сколько лет? Женщина - это Женщина, а не представитель определенного знака зодиака.

Гость
#8

а я вот лев по знаку зодиака, а роскошь ненавижу.нужно смотреть натальную карту

не венера милосская
#9

лесть, комплименты. женщину-льва нужно рассмешить, и тогда она ваша. и показать ей красивую сторону жизни - роскошные рестораны, дорогие машины. напоказ, короче)))

Львица
#10

Просто любовь....

Злюка_Бука
#11

Примитивные комментарии..

шик и блеск?

Я думаю, львиц бесит все искусственное и фальшивое в отношениях.

Гармоничность и натуральность.(!)

Удивлять!! (естественно, приятно по-возможности)

Это то, что бросит её к вашим ногам. Львицы неровно дышат к загадкам и в восторге от мужчин с интеллектом. А уж если к интеллекту ещё и сексуальность... - львице кранты!!))))))))))

Вапюша
#12

интеллект это да.....возбуждает....еще много комплиментов, красивые ухаживания, и баловать не забывайте.

Каштан
#13

львицы до нитки обдерут и с носом оставят (если еще повезет, то С носом, а не БЕЗ)

U_Eco
#14
Каштан

львицы до нитки обдерут и с носом оставят (если еще повезет, то С носом, а не БЕЗ)

Вам не львица попалась, а неведома зверушка))))))))))))))))

Настя
#15

преданность,уважение, постоянные комплименты, сюрпризы. Удивлять необходимо всегда.."шик и блеск"-банальность..все хотят..хотеть не вредно))) Львицу всегда нужно ставить на превое место - она везде лучшая...хвалить,по-больше.. А главное- просто очень сильно любить)

Elf
#16
не венера милосская

лесть, комплименты. женщину-льва нужно рассмешить, и тогда она ваша. и показать ей красивую сторону жизни - роскошные рестораны, дорогие машины. напоказ, короче)))

ой, умора!))) какая от этого откажется то???

Elf
#17
U_Eco

Каштан

львицы до нитки обдерут и с носом оставят (если еще повезет, то С носом, а не БЕЗ)

Вам не львица попалась, а неведома зверушка))))))))))))))))

зверушка-обдирушка!))))))))

U_Eco
#18
Elf

ой, умора!))) какая от этого откажется то???

Йя))

Не люблю когда люди торгуют лицом и сама не торгую))))))

Я знаю кто я и кто со мной, в самоутверждении за счет предметов роскоши не нуждаюсь)

Львица
#19

Сужу по себе: не люблю банальных комплиментов, мне нужно видеть настоящую заинтересованность, заботу, восхищение, как только чувствую фальш, сразу пропадает всякое желание воспринимать его как поклонника.

Мариша
#20
Львица

Сужу по себе: не люблю банальных комплиментов, мне нужно видеть настоящую заинтересованность, заботу, восхищение, как только чувствую фальш, сразу пропадает всякое желание воспринимать его как поклонника.

Поддерживаю! Львы не любят фальши и вранья, если есть малейшее подозрение могут все канаты оборвать сразу, и злопамятные(слегка)!!!Заботу очень любят, уют, любят быть в компаниях умных и простых людей!!!

Tekila
#21

о да да да!!!! я вообще иногда бываю настолько подозрительна, что во всем ищу фальш и вранье! паранойя!!! и нахожу ведь!

А главное действительно, любить нас! просто чтоб мы это чувствовали!слова не обязательно... еще раз скажу можно в них найти нотки фальши...

... и быть опорой и мужчиной, не размазней! как папа) тогда она ваша!

Nika
#22
Tekila

о да да да!!!! я вообще иногда бываю настолько подозрительна, что во всем ищу фальш и вранье!

Tekila

во всем ищу фальш и вранье! и нахожу ведь!

а ты Львица? да!да!да! подозрительность вырабатывается в нас с годами. На белый свет Львёнки приходят радостными, открытыми, добродушными существами...а потом злые люди "попользуются" их открытостью и благородством, пожуют, выплюнут...и дальше пойдут. А мы становимся за каждым таким опытом всё зверее и зверее. Всё закрытие и закрытие. И уже совсем на Львов не похожи.

Нельзя найти то, чего не существует. Если я нашла, значит , так и есть ))))

Tekila
#23

[quote="Nika"]Tekila

а ты Львица? да!да!да!

как ты права! да, львица) и вот все закрытие и закрытие... И уже мало верю мужчинам, да и вообще отталкиваю уже любые связи... И предпочитаю мужчин в качестве друзей...

Ника, может нам кажется, что нами попользовались, а на самом деле нас просто разгадали...

а вот если нашла фальш и вранье, значит оно есть - не совсем согласна. Можно внушить себе, поверить и увидеть то чего нет...но как только она явная,и сомнений не остается, все переворачивает, и конец!

911
#24

я львица ,терпеть не могу мужиков которые не хотят тратить на меня деньги и при том клянутся ,что не дыхнуть не .... без меня не могут .хотя я верю в любовь

Nika
#25
Tekila

Tekila а ты Львица? да!да!да! как ты права! да, львица) и вот все закрытие и закрытие... И уже мало верю мужчинам, да и вообще отталкиваю уже любые связи... И предпочитаю мужчин в качестве друзей... Ника, может нам кажется, что нами попользовались, а на самом деле нас просто разгадали...

до разгадки далеко...очень ((( поверь..

Мила
#26

Для мужчины женщина- загадка и разгадку он ищет в следующей женщине. Так что успокойтесь, Львятки! Действительно хочется небанальных комплиментов, золота и т.п. Близницы! Не вешайте свои идеи и "умные" рассказы. Лично я болтунов не очень люблю, иногда лучше больше дела.

Nika
#27

когда-то англичане завоевали Индию, но не смогли понять её и ушли оттуда в полном недоумении

****

спокойна ...даже сама себе удивляюсь

****

несмотря на то, что иногда наваливается хандра, остаюсь оптимистом:

"Все к лучшему, все к лучшему, поверь,

Никто не обходился без потерь.

Все к лучшему, поверь и не грусти,

Быть может, с завтрашнего дня тебе начнет везти.

Да, да, и с завтрашнего дня уже начнет везти."

Tekila
#28

эх.... близнецы..... все таки они какие-то родные, милые... но им многое в нас не понять...ни стремление к роскоши, ни флирт ради самоудовлетворения, ни такое сильное желание быть любимой, что даже и свобода то не нужна. Мой не понял...( А говорил много всего...на деле ноль в итоге, да и еще решил, что разгадал мою женскую сущность...

Tekila
#29

[quote="Nika"]

что-то слишком грустно....не по нашему, Ника... если и много эмоций. то мне видится, что быстро они сменяются другими

Nika
#30
Tekila



что-то слишком грустно....не по нашему, Ника... если и много эмоций. то мне видится, что быстро они сменяются другими

ну что же ты с утра и уже "слишком грустно"...действительно )) не по нашему))) не по_львиному ))) а то, что у бизнецов много эмоций и они быстро сменяются так это же нормально ))) ветер переменчив )))

Рыжая
#31

Насколько я знаю близнецов, это достаточно легкомысленный и, пардон, гулящий знак. А львица должна оставаться единственной королевой во вселенной. Не дай бог заподозрит измену.

Почаще говорите ей, какая она прекрасная, львы любят лесть, в любой компании она должна быть на первом месте для вас. Будьте всегда стильно одеты: рядом с львицей должен быть король, а не шут. Опять же манеры. Быдлятины не потерпит.

А еще, лично я люблю свернуться клубочком под боком у мужа, а он бы меня почесывал-поглаживал....в такие моменты готова простить все на свете.....

Nika
#32
Рыжая

Почаще говорите ей, какая она прекрасная, львы любят лесть, в любой компании она должна быть на первом месте для вас.

Рыжая

А еще, лично я люблю свернуться клубочком под боком у мужа, а он бы меня почесывал-поглаживал....в такие моменты готова простить все на свете.....

про лесть вы перечитались гороскопов, а то, что любимый человек в любой компании должен быть на первом месте это НОРМАЛЬНО!!! и это присуще любому знаку и любому полу)))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tekila
#33
Nika

Рыжая



))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне показалось вы грустны))) ну и хорошо, что никто не горюет)

а вот насчет короля....ну не знаю..... не люблю расфуфыренных парней! для меня вообще не важно во что он одет, главное приятно чтоб смотреть было))

Мне встречались легкомысленные, но ничуть не гулящие! говорили много, но верны были только своей девушке! и все время о них говорили! оч хорошее качество, всегда помнят о ней)

Nika
#34
Tekila

NikaРыжая



))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мне показалось вы грустны))) ну и хорошо, что никто не горюет)

а вот насчет короля....ну не знаю..... не люблю расфуфыренных парней! для меня вообще не важно во что он одет, главное приятно чтоб смотреть было))

Мне встречались легкомысленные, но ничуть не гулящие! говорили много, но верны были только своей девушке! и все время о них говорили! оч хорошее качество, всегда помнят о ней)

лучше , когда раздет )) пользы больше ;))

а почему вы решили, что я грустна? у меня нет повода для этого.

а говорили "разгадали" ))) далеко до разгадки ))) дорога длиною в жизнь ))))

Nika
#35

длиною в МОЮ жизнь )))) на самом деле всё очень просто )))) только не верится )))) в этом и ответ ))) так и умру "неразгаданной" ))))))))))) никем!

Tekila
#36
Nika

длиною в МОЮ жизнь )))) на самом деле всё очень просто )))) только не верится )))) в этом и ответ ))) так и умру "неразгаданной" ))))))))))) никем!

грустное показалось)

а мне вот грустно...тока и разгадать причину то не могу!

Конечно не разгаданной, Ника, только рано еще думать об этом! а то вдруг великий ребусник найдется)))

Nika
#37
Tekila

Nika

грустное показалось) а мне вот грустно...тока и разгадать причину то не могу! Конечно не разгаданной, Ника, только рано еще думать об этом! а то вдруг великий ребусник найдется)))

какая разница рано или поздно . всё равно неразгаданной (((

***

разгадать = понять

чтобы понять нужно захотеть этого

желающих не нашлось )))

***

я бы хотела помочь Вам, Tekila

но боюсь не смогу

Nika
#38
Nika

Рыжая

А еще, лично я люблю свернуться клубочком под боком у мужа, а он бы меня почесывал-поглаживал....в такие моменты готова простить все на свете.....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вааще я так сильно улыбалась тому насколько точно! Вы описали как Я)) это люблю ))

Nika
#39

это кошачее )))

Аньчик
#40

По-моему автор уже пропал куда-то, но так как тут вижу много Львиц, девочки, вам посвещено:

Я готов бесконечно гордиться

Даже тенью надежды в судьбе...

Ты-моя несравненная Львица!

Ты достойна стихов на земле!!!

Пред Тобою молюсь неустанно:

Вопреки всем законам судьбы

Подари мне единственный танец

В серебристом сияньи луны!

Я на миг стану самым счастливым

С лучезарной из всех королев!

Ты не просто умна и красива!

Ты-мой ангел! Ты-дьявол! Ты-ЛЕВ!!!

Владимир Малецкий

Львица из ОдЭSSSа
#41

Кто рождён быть в жизни Львицей-

Должен помнить о себе:

Ты - богиня и царица

Всех живущих на земле!

И естественным законом

В этом мире Ты одна

Легендарною короной

От судьбы награждена!!!

Тот, кто в Львице видит личность-

Тот узнает вкус судьбы!

В тайне искренне гордитесь,

Что вас выбрали с толпы!

Сотни роз, стихотворенья,

Рестораны и кино,

Вам добиться уваженья

Будет очень нелегко!

Даже став из пешки ферзем,

Подарив весь белый свет,-

Ты предложишь руку с сердцем

И в ответ услышишь ╚нет!╩

Правда, есть секрет в науке,

Чтоб найти успех у Льва:

Это - золотые руки

И с мозгами голова!

Также Львицы любят быстрых

И уверенных в себе,

С юмором чтоб были мысли

И финансы в кошельке.

Если ты в душе зануда

Или любишь своё ╚я╩-

Твоя песня не отсюда

Да и песня не твоя!..

Львицы яркая улыбка

Ослепит тебя на миг:

Для неё ты лишь ошибка-

Вот, что в жизни ты достиг!

Ну а если ты экзамен

Сдал хотя б на сотый раз-

Я тебе, пожалуй, парень

Так завидую сейчас!

Ведь не всем такое счастье

Может подарить судьба:

Чтобы быть в просторной власти

Возле огненного Льва!

Ты обязан ей гордиться,

Восхищаться и любить!

Ей дано быть в жизни Львицей!!!

А тебе дано лишь - быть...

Владимир Малецкий

Львица из ОдЭSSSа
#42

Кто рождён быть в жизни Львицей-

Должен помнить о себе:

Ты - богиня и царица

Всех живущих на земле!

И естественным законом

В этом мире Ты одна

Легендарною короной

От судьбы награждена!!!

Тот, кто в Львице видит личность-

Тот узнает вкус судьбы!

В тайне искренне гордитесь,

Что вас выбрали с толпы!

Сотни роз, стихотворенья,

Рестораны и кино,

Вам добиться уваженья

Будет очень нелегко!

Даже став из пешки ферзем,

Подарив весь белый свет,-

Ты предложишь руку с сердцем

И в ответ услышишь ?нет!?

Правда, есть секрет в науке,

Чтоб найти успех у Льва:

Это - золотые руки

И с мозгами голова!

Также Львицы любят быстрых

И уверенных в себе,

С юмором чтоб были мысли

И финансы в кошельке.

Если ты в душе зануда

Или любишь своё ?я?-

Твоя песня не отсюда

Да и песня не твоя!..

Львицы яркая улыбка

Ослепит тебя на миг:

Для неё ты лишь ошибка-

Вот, что в жизни ты достиг!

Ну а если ты экзамен

Сдал хотя б на сотый раз-

Я тебе, пожалуй, парень

Так завидую сейчас!

Ведь не всем такое счастье

Может подарить судьба:

Чтобы быть в просторной власти

Возле огненного Льва!

Ты обязан ей гордиться,

Восхищаться и любить!

Ей дано быть в жизни Львицей!!!

А тебе дано лишь - быть...

Владимир Малецкий

Тарас
#43

О львицы ето нечто!!!!!Им нужно внимание(постояно), и самое главное просто любить ,они ето оценят

и еще никакой пошлятины !!!!

Все испытал на себе ,сам я Рыбешка))))

#44

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Cat
#45

Вы тут пишете все, что львицам необходима роскошь и т.д и т.п....

Нет, Львицы больше всего уважают искренность чувств и естественные, живые, горячие эмоции... Любовь должна быть чистой. Львицам нужно постоянно видеть на себе влюблённый, страстный взгляд и тогда мы ответим вам взаимностью... Нужно именно ЛЮБИТЬ и быть внимательным, ценить свою любимую!!!

-----А что на счёт роскоши и шика - от этого не откажется не одна девушка... Но это далеко не главное...

Близнец (King)
#46

А я свою львицу любил. И всё старался для неё сделать. А она когда я заболел не навестила, только когда сказал, что если не навестит расстанемся. А потом она на концерте с бывшим со своим шилась, а потом она уехала от меня в Финляндию о чём я узнал только в день уезда. И она ещё смела мне говорить, что она меня любит. Я то её люблю до сих пор. А она через месяц к бывшему слиняла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

блиснетс
#47

львенки самые хорошие , хотя и внутренне неуверенны)) но самые кто любит одного))))

Скорпион
#48

стоит начать играть по их правилам - садятся на шею! При этом успевают вытерать об тебя ноги и плевать в лицо

Александр
#49
Львица

Сужу по себе: не люблю банальных комплиментов, мне нужно видеть настоящую заинтересованность, заботу, восхищение, как только чувствую фальш, сразу пропадает всякое желание воспринимать его как поклонника.

1.Львицы - верные?

2.Львицы терпеливы?

Александр
#50

!