Гость
Статьи
Огненные лошади

Огненные лошади

люди, кто родился в этот год, как сложилась ваша жизнь? Это действительно такой несчастливый знак, как везде пишут, особенно для женщин?

Марфа Васильевна
428 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Альбина
#51

[quote="Сима"]Говорят,что звезды ведут тех,кто хочет и влачат тех ,кто не хочет.Смоги подавить отрицательные качества и развить положительные и всего делов.Жаль что мозги появляются когда уже много дров наломал.Но подозреваю,что 1966 год все таки вносит свои поправки в нашу жизнь безжалостно и против нашей воли особенно когда это касается личной жизни.Действительно-когда влюбляешься-башню сносит тебе,твоему визави,и всем твоим близким.Сколько мужиков пало в войне под названием любовь огненной лошади.Все мы ненормальные и у кого из огненных лошадок семейная жизнь сложилась-перед тем снимаю шляпу.Прежде всего свой темперамент и любовь к самому себе обуздать нам трудно.С другими то мы легко справляемся.Девчонки! Не знаю кто как думает,но мне все же кажется-бедовые мы..Поэтому мужиков так к нам тянет и по этой же причине они не выдерживают и соскакивают.[

Это точно про нас! Я была 3 раза в официальном браке, собираюсь в четвёртый! Все мои мужья меня любят до сих пор, однако, я часто добиваясь своего, медленно ухожу из их жизни! Мне нужны яркие чувства, впечатления, а затихающая любовь меня не устраивает! Я - настоящий огонь страстей! Счастья всем Огненным!

Руслан
#52

Привет девчёнки!

А я огненая лошадь -дева. Разводился сам, не потому что они плохие, просто становилось скучно с человеком. Ну то чт мы правда такие умные и можем любого убедить в том что нам надо, это точно!))

Мне нравится всё в моём знаке)))

АНКОР
#53

Я к вам. Сейчас развожусь, держалась 10 лет. По-моему мы прекрасны, просто нам не по пути с козлами. Тем паче - с баранами. Руслан прав - надоедает на корточках сидеть перед смертными))), скучно. Плохо, что никто нам не ровня. Хотя, это мы еще посмотрим!))

Светлана
#54

Руслан и Анкор, все так. Полгода назад ушла от козла, с которым прожила 17 лет, двое детей. Рядом с ним было тоскливо и муторно от его тупых мыслей и фраз, от его долбанного пульта от телевизора. Он с этим пультом даже спал, а когда не спал, то все время тыкал на нем кнопки. Общаемся с ним раз в неделю по 15-20 минут пока он забирает младшего сына к себе на воскресенье. Этих минут хватает на неделю с перебором.

Не знаю какой мне нужен мужчина по жизни, которому я бы добровольно могла и, главное, захотела подчинится. Пока такой, увы, не встретился.

Гость
#55

46. Гость | 31.07.2011, 19:51:12 [548987883] Привет! А есть кто нибудь лев-лошадь из женщин.

Это Я!! 07.08.1966 И огненная лошадь и лев в одном флаконе:) А сколько грации, какая поступь... эх...

Ардрей
#56

Близнец 1966 Светлана подчинится не найдешь) девиз "Слушай всех и делай по своему". Жизнь тоже хоть романы пиши другой однако не желаю, а неприятности добавляют остроты без них тоже как-то скучно. То что, люди нас не понимают их проблемы, они слабее нас)))

Светлана
#57
Ардрей

Близнец 1966 Светлана подчинится не найдешь) девиз "Слушай всех и делай по своему". Жизнь тоже хоть романы пиши другой однако не желаю, а неприятности добавляют остроты без них тоже как-то скучно. То что, люди нас не понимают их проблемы, они слабее нас)))

Точно. Тут девчонки меня к сенсу известному отвели, так он посмотрел и сказал. что денег с меня не возьмет, потому как работать со мной не возможно, энергетика такая, что смотреть больно! YES! Огненные лошади рулят!!!

Ваш текст

Ирина
#58

Секрет Огенной Лошади не в том, что она в обязательном порядке приносит несчастья, а в том, что она является своего рода усилителем ВСЕГО что имеет тенденцию к доминированию (и в хорошем, и в плохом): если парень попивает, то с женой-ОЛ он точно сопьется, если у парня тяга к наукам, то станет академиком. То же самое со всем окружением ОЛ, - если в фирме, куда устроилась на работу ОЛ есть хотя бы 51% надежды на успешную деятельность, то финансовое благополучие и рост этому предприятию гарантированы, а если 49%, то ничего хорошего не будет.

Поэтому и боятся ОЛ брать в жены/подруги/сотрудники, - кто его знает, сколько у тебя процентов успеха на старте с ней?

Ну и на саму себя она действует точно также, - многократно усиливая всё, что в ней есть хорошего и плохого.

НИКА
#59

Я огненная лошадь,телец.Я боюсь жить.Замужем официально была три раза.Три месяца первый брак,три года третий,а второй длиться и по сей день.Он умер.Завтра будет 13 лет как.Есть от него сын.Он был спортсмен,а потом стал инвалидом,из-за травмы позвоночника.Зажимала свои эмоции всю жизнь.Если раскрепощаюсь,все удается,но сила моя разрушительна,она не принесла мне пользы.Мужчины обожают и ломаются,редко кто остается равнодушным.Сейчас так себя зажала,живу с мужчиной крысой,вечная критика с его стороны,УЖЕ НЕНАВИЖУ ЕГО. В БОГА ВЕРЮ.ОН СПАСЕТ.

Виталина
#60

Все рождённые в год огненной лошади всегда доказывают, что они успешны, счастливы и т.д. Но, к сожалению, они всегда приносят несчастья себе, а особенно своим близким. Пожалуйста, не женитесь и не связывайтесь с этими изгоями!!!

Ирина
#61

Глупость какая-то. Сами себе противоречите, ибо нельзя быть успешным и, тем более счастливым, принося "всегда несчастья себе, а особенно своим близким".

Гость
#62
-

у меня подруга огненная лошадь. замужем за почти олигархом давно и с нуля. относительно счастлива. взрослый сын, молодой любовник, полная чаша.. у японцев кажца заставляют делать аборты если девочка должна родиться в такой год..

Ваш текст Не знаю как у японцев или китайцев , я сама огненная лошадь и не знаю нив чем меры, любить таклюбить, стрелять так стрелять.

Гость
#63
Светлана

Ардрей

Близнец 1966 Светлана подчинится не найдешь) девиз "Слушай всех и делай по своему". Жизнь тоже хоть романы пиши другой однако не желаю, а неприятности добавляют остроты без них тоже как-то скучно. То что, люди нас не понимают их проблемы, они слабее нас)))

Точно. Тут девчонки меня к сенсу известному отвели, так он посмотрел и сказал. что денег с меня не возьмет, потому как работать со мной не возможно, энергетика такая, что смотреть больно! YES! Огненные лошади рулят!!! Ваш текст

Ваш текст Супер!!! Это про нас, я огненная лошадь и ни разу не пожалела об этом.

Гость
#64
НИКА

Я огненная лошадь,телец.Я боюсь жить.Замужем официально была три раза.Три месяца первый брак,три года третий,а второй длиться и по сей день.Он умер.Завтра будет 13 лет как.Есть от него сын.Он был спортсмен,а потом стал инвалидом,из-за травмы позвоночника.Зажимала свои эмоции всю жизнь.Если раскрепощаюсь,все удается,но сила моя разрушительна,она не принесла мне пользы.Мужчины обожают и ломаются,редко кто остается равнодушным.Сейчас так себя зажала,живу с мужчиной крысой,вечная критика с его стороны,УЖЕ НЕНАВИЖУ ЕГО. В БОГА ВЕРЮ.ОН СПАСЕТ.

Ваш текст Я тоже телец и огненная лошадь,но жить так не смогла бы точно, привыкла все делать сама, не зависеть ни от кого вообще, работаю как лошадь и довольна этим, есть муж козерог, двое мальчишек кот и собака, уживаюсь со всеми, особенно с детьми.

Александр
#65
Морской конек

А я вот Огненная лошадь, тоже 66 год..ужас..Рыбы еще к тому же.

Все разрушаю своими собственными руками, два брака, отец заболел, когда я в школе училась, 15 лет мучился, лежал,умер, у дочери жизнь не складывается. Ничего не нажила, ничего не имею....Где-то читала про вот эту "Лошадиную горячку"-не остановиться, когда такое нападает.Все летит. Плюс эмоции РЫб. Иногда точно кажется, что лучше было бы не рождаться.А сама..красавица, от мужиков отбоя не было...а что толку..счастья не принесла красота эта, проблемы одни.Может и правы японцы-то.

Ваш текст

Я - Огненная Лошадь, 67, январь, есть мнение , что гороскоп сместился по году на несколько дней и первые числа 67 года попадают под готоскоп 66- тогненной лошади, так вот у меня все очень не однозначно, в какие то годы успех- карьера деньги, семья , ребенок, затем наспод и разлад, затеим опять подъем, очень важно поймать себя в падении и не дать упасть ниже, разрушать до основания, остановиться, как вы с этим справляетесь?

#66

А когда он был, я в год лошади родилась а вот какой х.з)))

Джек
#67

Драгоценные вы мои! Одним из ключевых преимуществ Огненной Лошади является острый интеллект. Не так ли? Поэтому первое, что нужно сделать - это смачно плюнуть в лицо астрологам, приписывающим нам какие-то разрушительные и зловещие качества. Насколько мне известно, самыми жестокими разрушителями были не лошади. Кем, по-вашему, был Гитлер? Чингис-Хан? Сталин? Хоть ради интереса проверьте. Это во-первых. А во-вторых: у вас что, нет неуспешных, неудачливых и откровенно несчастных знакомых, родственнико, подруг? Тех, у кого жизнь идет через одно место? И они все без исключения - Огненные Лошади?

Если человек не может контролировать свои эмоции и поступки, это признак распущенности, недальновидности и, простите, глупости. Совершенствуйте лучшее в себе, настройтесь на позитивную рабочую волну. И все у вас будет хорошо. Я - Огненная Лошадь, , Весы. Сделала успешную карьеру, обожаю своего мужа (вышла за него замуж в 30 лет), хорошо обеспечена материально, имею собственный бизнес, занимаюсь спортом и йогой, увлекаюсь искусством. На основании чего я должна сделать вывод о своей "разрушительности"?

iren_st@ukr.net
#68

знаю только, что все зависит от нас самих. И успех и не успех. Ну еще немножко удачи хотелось бы по-жизни. Я огненная лошадь и рыбы. Пахать действительно приходится много, всю жизнь. И ничего мне просто так не давалось - везде нужно было потрудиться для результата. Но ведь без целей жить скучно, а для достижения все равно нужно потрудиться. Иногда казалось - жизнь прожита зря и чего-то мне по-жизни не додалось и я самая несчастная женщина в мире... Но это иногда (наверное как у многих), а так живу работая, не сдаваясь мелким неурядицам. Всем того же желаю!!!

И.
#69

мама, тяжелая жизнь жизнь и смерть в 44

Ира
#70

Привет всем!) Я огненная лошадь-телец. Очень вспыльчивая и быстро отходчивая,недоверчива к людям,эгоистка по жизни. Скажу прямо в мои 21 год мне пришлось мягко говоря не легко! В отношениях с противоположным полом интересные,в меня влюбляются те,кто мне даром не нужен,и сильно переживаю за того,кто недоступен.Но одна никогда не остаюсь.Главное любима!) А вот моя влюбленность быстро проходит.В остальном как то средне все,а вот со здоровьем уже большие проблемы,в 19 лет попала в аварию и стала инвалидом.Можно ссылаться на гороскопы и т.д.,но я думаю в большем мы сами творим свою судьбу.Иногда проще обвинить во всем звезды))

Альбина
#71

родилась 21 декабря 1966 года.Я огненная лошадь - стрелец. Всегда считала себя уникальной личностью. Еще в детстве я не понимала что со мной происходит. Сейчас я знаю, что мы огненные лошади стрельцы большие циники, эгоисты. Все что мы делаем это для того чтобы доказать всем и себе что мы самые лучшие, умные. Иногда мне кажется что я могу ВСЕ, все сама. Я могу задурить голову кому угодно, добиться желаемого результата любой ценой.ЛЮБОЙ. А потом задумаюсь зачем мне это нужно. Мы подавляем окружающих своим интеллектом, силой духа, эмоциями. Родным с нами очень тяжело. Я похоронила своих родителей когда была еще совсем молода. При этом сохраняла выдержку и всегда знала, что я сильная, я все выдержу. Нас трудно обмануть, мы очень осторожны и не доверяем людям - никому, даже самым близким. У нас чутье и экстрасенсорные способности. Мы видим людей насквозь. При этом люди к нам тянутся потому что мы для них загадка. У меня муж и двое детей. Подруги удивляются как муж меня терпит. А я знаю, что он меня любит и обожает такой

Андрей
#72

Я тоже Огненная лошадь и Рыба. Грех жаловаться-все у меня есть: и жена на 10 лет моложе (любимая!) и пятеро детей ( все пацаны, кстати, старшему 20 лет, младшему 2 мес.) Дом у меня в столичном городе и квартира в евросоюзе. Беда только, что чего-то все время не хватает и часто кажешься себе самым несчастным и непонятым. Наверное, потому что Огненная Лошадь...

светлана
#73
Гость

Я -Огненная Лошадь(ДА ЕШЁ И БЛИЗНЕЦ)-и я СЧАСТЛИВА!!!!! НЕСКОЛЬКО БРАКОВ-НО КТО СКАЗАЛ,ЧТО ЭТО ПЛОХО? Всего много-жизнь фонтанирует!

Ваш текст не верю

светлана
#74

я вам не верю

светлана
#75

Я родилась в 66г ,близнец. Два неудачных брака,двое любимых детей.Приходиться все тащить на себе.Во всех сферах всего добиваюсь сама,а вот личной жизни нет.

Алекс
#76

скорпион66,все обалденно,во всех отношениях,жаль что такие как мы рождаются раз в 60 лет

Гость
#77
Алекс

скорпион66,все обалденно,во всех отношениях,жаль что такие как мы рождаются раз в 60 лет

Ваш текст

Да, наоборот хорошо! Эксклюзив. Нас не должно быть слишком много, мир этого не вынесет)))

Радость
#78

Я огненная лошадь.Близнецы дата рождения 06.06.1966. Счастлива во втором браке, хотя теперь понимаю, что первый брак тоже был счастливым.Мужья на сегодня большие друзья, любят и оберегают меня и детей. Двое детей от двух браков,19 лет и 25 . мне с ними повезло. Отличные, умные и самодостаточные дети. Карьера удалась, живу безбедно, много знакомых,но близко не подпускаю, в помощи не отказываю, а вот в друзьях разборчива и постоянна.Цели достигаю всегда , что еще надо??? А я все время мечтаю жить еще лучше, о новой большой любви. Вечно сомневаюсь, то ли я выбрала и там ли я живу?страдаю, накручиваю,часто сама себя не понимаю, а потом посмотрю вокруг, и понимаю, что я счастлива. Так и живу, борясь сама с собой. А в общем, я считаю, мне повезло родится в год огненной лошади и близнецом. Мы загадка, за это нас и любят окружающие.

Джек
#79

Откровенно говоря, для полного и безоговорочного счастья мне не хватает только одного - славы или широкого признания (но не на вульгарном уровне типа "звезды" эстрады или автора примитивных детективов). Мы, огненные лошади, просто паталогически честолюбивы. Но чем старше я становлюсь, тем яснее становится: лауреатом Нобелевской премии я уже не стану, равно как не стану президентом или хотя бы владельцем сверхприбыльной и влиятельной компании с мировым именем. Я очень болезненно воспринимаю это, и никакие призывы стать скромнее и довольствоваться "простым человеческим счастьем" мне не помогают. Я благодарна судьбе за все, что она мне подарила (она была добра ко мне) и очень ценю эти дары. Но с честолюбием своим ничего не могу поделать. Оно разрушает меня. Что делать?

Сергей
#80

Я Огненная лошадь, близнец полностью согласен что у нас удивительный склад ума и темперамент, в браке 20 лет два сына все путем.Господь любит нас и направляет по жизни.

#81
Марфа Васильевна

люди, кто родился в этот год, как сложилась ваша жизнь? Это действительно такой несчастливый знак, как везде пишут, особенно для женщин?

если он несчастливый, ну да и Бог с ним

или с теми, кто так пишет

Лариса
#82
Еще одна огненная лошадь)))))

Я родилась в год Огненной лошади и еще Овен...Не так страшен черт как его малюют, это я к тому все в этой жизни относительно...Посмотртите вокруг себя, есть очень много людей с не очень простой судьбой притом не рожденные в год Огненной Лошади

Такая же

Я Огненная Лошадь и Стрелец впридачу... это адская смесь... эмоции через край, от желания секса сносило крышу, хотелось всех и вся, и духовно и физически... но с возрастом подуспокоилась немного - или задавила себя окончательно, поскольку приходилось давить в себе страстную, яркую женщину всю жизнь... а мне так ее сейчас жаль... два брака, оба счастливые

Гость
#83

6/66 Это не несчастный знак, а наоборот эксклюзивный дается раз в 60 лет.

Гороскоп это следствие ,а не причина как многие думают.

Гость
#84

я тоже огненная лошадь-Дева. 78 года. У меня все в жизни складывается самым наилучшим образом. Спасибо Господу и Ангелу хранителю. Вообще всем спасибо, кто меня хранит бережет и наставляет на путь. Были переживания, но все они вели меня к счастью.

Гость
#85
Гость

я тоже огненная лошадь-Дева. 78 года. У меня все в жизни складывается самым наилучшим образом. Спасибо Господу и Ангелу хранителю. Вообще всем спасибо, кто меня хранит бережет и наставляет на путь. Были переживания, но все они вели меня к счастью.

Прошу прощения, плохо смотрела. Я не огненная лошадь. упс...

Гость
#86

Представте себе ,а у нас почти династия,мама 1942 год водяной лошади,я ОГНЕННАЯ,дочь 1990 металлическая лошадь.)))Это судьба?Или что?

Гость
#87
Гость

Представте себе ,а у нас почти династия,мама 1942 год водяной лошади,я ОГНЕННАЯ,дочь 1990 металлическая лошадь.)))Это судьба?Или что?

это залёт

Ирина
#88

Я родилась под созвездием рыб-знака мечтателей,поэтому практически все,чего хочу в жизни-получается,наверное благодаря энергии именно Огненной лошади!В мои 45 ко мне все еще обращаются-девушка!Приятно.А я чувствую себя Роковой женщиной-все мои романы бесконечны,до сих пор дефирамбы от давних поклонников.Ну надо сказать,что и негативное влияние этого знака имеет место быть-просто на ровном месте мой брак распался,правда к взаимному удовлетворению обоих.Мужчины утверждают,что взглядом могу убить,на знакомство отваживаются только самые смелые,остальные-глазеют, открыв рот.Красивых и умных к тому же, сильный пол побаивается..Но притворяться дурой не собираюсь-что выросло,то выросло...

Алла
#89

1966г За муж вышла рано,родила двоих сыновей.Воспитывала одна,благо материальное положение позволяло.Сыновьями довольна.Двадцать лет работаю в топливной компании,Работу свою люблю.Внешность красивая,даже сейчас,но с мужчинами не складывается-у меня очень сильный характер,Был мужчина,который подходил мне,любила его безумно,прожили 7 лет,но в конце 90х погиб.Больше такой любви не встречала,но и одна никогда не была.Как сложилась судьба -судите сами.

Алла
#90
Алла

1966г За муж вышла рано,родила двоих сыновей.Воспитывала одна,благо материальное положение позволяло.Сыновьями довольна.Двадцать лет работаю в топливной компании,Работу свою люблю.Внешность красивая,даже сейчас,но с мужчинами не складывается-у меня очень сильный характер,Был мужчина,который подходил мне,любила его безумно,прожили 7 лет,но в конце 90х погиб.Больше такой любви не встречала,но и одна никогда не была.Как сложилась судьба -судите сами.

Лора
#91
Гость

Привет! А есть кто нибудь лев-лошадь из женщин.

Я женщина Лев и огненная лошадь

Елена
#92

Я тоже огненная лошадь-рыбы.Хочу сказать как везла с 16 лет на себе так и везу до сих пор.Знаку благодарна! Он дает мне сил бороться со всеми невзгодами и на такое способны только огненные лошадки!

Иван
#93

Моя жена огненная лошадь,я-тигр,оба близнецы,25лет в браке.То что огненные лошади не постоянны,это неправда.Наша семья держится на нашей маме,может потому что её зовут Татьяна(гр.ъдомоустроительницаъ)?.А вообще не верьте гороскопам,любите и уважайте друг друга!.

Мудрец
#94
муравьиха

я-огненная лошадь, жизнь эмоциональная-через край, супруг любил безумно, счас кажется тоже, но загулял, эмоции часто верх берут во всем-иногда хочу разрушить все, несмотря на то, что трое детей, короче, хорошего мало

Несчастный знак.

Мудрец
#95

Независимый человек от рождения и до смерти, что является несоответствие действительности жизни.А не так достигнув совершеннолетия, заявить я независим(а). Никакой благодарности, поэтому самый несчастливый знак в гороскопе! Предполагаю это воля Всевышнего. Все мы в этой жизни зависимы друг от друга, от Всевышнего и от жизни. Жизнь создали не Мы. Возможно Всевышний даёт Вам жизнь, чтобы Вы осознали и научились взаимоотношению в обществе, а не быть инертным и безрезультатным. Это я описываю об одной стороне недостатка. Вообще, встречал в жизни людей этого знака. Во мне осталось впечатление поверхностных, несерьёзных людей по сравнению с другими знаками гороскопа (кроме знака обезьяна). Жизнь человечества в их руки не доверил бы-100%!!!

Гость
#96
Мудрец

Независимый человек от рождения и до смерти, что является несоответствие действительности жизни.А не так достигнув совершеннолетия, заявить я независим(а). Никакой благодарности, поэтому самый несчастливый знак в гороскопе! Предполагаю это воля Всевышнего. Все мы в этой жизни зависимы друг от друга, от Всевышнего и от жизни. Жизнь создали не Мы. Возможно Всевышний даёт Вам жизнь, чтобы Вы осознали и научились взаимоотношению в обществе, а не быть инертным и безрезультатным. Это я описываю об одной стороне недостатка. Вообще, встречал в жизни людей этого знака. Во мне осталось впечатление поверхностных, несерьёзных людей по сравнению с другими знаками гороскопа (кроме знака обезьяна). Жизнь человечества в их руки не доверил бы-100%!!!

Ваше мнение ошибочно.

Да и вообще, почему вы решаете за всех кто счастлив, а кто нет. Давайте только за себя говорить...

И еще, а что у Вас в руках жизнь всего человечества, что вы можете ее кому-то доверить, а кому-то нет? Вы Господь Бог?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Djek
#97

A представителям других знаков жены-мужья никогда не изменяют, и здоровье у всех, кроме лошадей огненных - отличное. И не умирает никто вообще. Только огненные лошади мрут, как мухи.

Народ, вы совсем идиоты? Или только прикидываетесь? Тошнит меня от вашей глупости.

Гость
#98
Djek

A представителям других знаков жены-мужья никогда не изменяют, и здоровье у всех, кроме лошадей огненных - отличное. И не умирает никто вообще. Только огненные лошади мрут, как мухи.

Народ, вы совсем идиоты? Или только прикидываетесь? Тошнит меня от вашей глупости.

Во-во! Типа мы тут избранные))) Знак, как знак. Что мыслишь, то в жизни и получишь! Думайте позитивно, и будет вам счастье!

Мудрец
#99

В 12-летнем цикле гороскопа, только у знака Лошади два неблагоприятных года, а у других знаков по одному, неспроста!!! У них разум, сознание, восприятие жизни как у детей в возрасте 10-12 лет, т.е. инфантильные, на протяжении всей жизни. Желаю положительных сдвигов!!! Присутствует эмоциональная несдержанность, истеричность, нетерпеливые что не делает чести! Активно участвуют в словесной перепалке, как подростки. Хотя этот знак ответственный за порученное им дело. С деньгами обращаются умело. На основе моих наблюдений я отношу знаки Тигр, Лошадь, Собака к стихии Воздуха, чем-то они сходны с знаками зодиака Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Конкретно знак Лошадь сходен со зод. знаком Весы. Физически быстро устаёт, хотя начинает с рвением! Неспособны созидать, созерцать, но окончательную работу выполнят на Отлично! Чувства,ум поверхностные, но мыслит быстро! Она относится к кардинальной триаде, также как и Крыса, Кот, Петух!!! Огненная Лошадь раздувает огонь, а не является огнём. Огонь это её поверхностная оболочка, а внутри стихия Воздуха, только качества присущие Лошади более интенсивные! Она любит искусство, спорт, как воздушные зодиакальные знаки. Из-за поверхностного мышления, предположительно у них проблемы в личной и семейной жизни. Для построения древа человеческой жизни и личной нужно терпение, глубокое мышление, глубоко-осмысленные чувства, понимать не только себя и не сходить с правильного пути, не поддаваться частым переменам настроения и окружения!!! Хотя этот знак имеет возможность исправиться, она не такая ветреная, как знак Змея!!! Лошадь искренняя, честная личность!!! У неё есть способности,чтобы быть счастливой!!! Желаю удачи!!!

любимая
#100

У меня знакомый Огненная лошадь, Скорпион. Очень успешный, много достиг в Штатах. Но личная жизнь до недавнего времени не складывалась - развод, детей нет. Характер непростой, обидчив на пустом месте, непостоянен. Он мне очень нравился в свое время, я Крыса, Дева. Но не сложилось, думаю, к счастью)