Гость
Статьи
Все РАКИ выносят …

Все РАКИ выносят мозги?

Конкретная ситуация: один очень симпатичный рачок очень настойчиво пытается крутиться в поле зрения, то есть он делает все, чтобы добиться внимания к своей персоне, но сам никаких решительных действий не предпринимает. Знаю, что у нас мало общего, и это очень действует на нервы! Но ему каким-то образом удалось практически влюбить в себя! Это жесть, я не хотела влюбляться в него, а теперь уже начинаю чувствовать какую-то зависимость от него. Одновременно чувствую раздражение, обиду на себя и на него. Есть ли у вас примеры подобного мозговыноса от ваших любимых рачков? Как с этим жить? И стоит ли?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мой, ты в него влюбилась потому что он рядом крутился? Ты с нм пообщайся ради любопытства, может у него в голове стада тараканов. Сама сбежишь сверкая пятками. А ты уже спрашиваешь "как жить"...

подруга
#2

у меня рачок, вообще идеальный, никому ничего не выносит. Только спит много)

Гость
#3

да

Миа
#4

Не люблю раков! Особенно парней. Хотя сама рак )

olcha
#5
Миа

Не люблю раков! Особенно парней. Хотя сама рак )

а я тоже рак, ты со львами когда-нибудь сталкивалась

Екатерина
#6

Выносят!Ещё как выносят!Беги пока не поздно

Автор
#7

Куда бежать то? Поздно уже... Не могу избавиться от навязчивых мыслей о нем.

Гость
#8
Автор

Куда бежать то?

на ветку ---Мужчина-РАК,КТО ТЫ ?! http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3407959/

Автор
#9

Я уже изучила, что за существа эти рачки. Оптимизма не прибавилось от этого.

#10
Автор

Я уже изучила, что за существа эти рачки. Оптимизма не прибавилось от этого.

Смиритесь=))

Гость
#11

5.

olcha

| 24.07.2010, 17:50:03

[3437425898]

Миа

Не люблю раков! Особенно парней. Хотя сама рак )

а я тоже рак, ты со львами когда-нибудь сталкивала?

Я лев,а он рак))))Это второй брак,что харрактерно у первого мужа и у второго день рождения приходятся на один день,только года разные. Дни рождения у их мам разницей в два дня,в один и тот же месяц)) Блин девоньки -это насмешка судьбы?

Дульсинея
#12

Ну, до замужества мне один Рак таким образом долго и нудно выносил мозг. Если хочешь, чтобы он на что-то решился приободри его улыбкой, взглядом, а то это может длиться годами.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#13
Миа

Не люблю раков! Особенно парней. Хотя сама рак )

Да, вы раки профессионалы по выносу мозга, так бы вас всех и сжёг :)

Автор
#14

Вот именно, это продолжается уже не первый год! Неужели он так ни на что и не решится сам?

#15
Тот самый аноним (Инквизитор)

МиаНе люблю раков! Особенно парней. Хотя сама рак )

Да, вы раки профессионалы по выносу мозга, так бы вас всех и сжёг :)

СВОЛОЧЬ. Рак тебе нагадил что-ли?

#16
Селена

Тот самый аноним (Инквизитор)МиаНе люблю раков! Особенно парней. Хотя сама рак )

Да, вы раки профессионалы по выносу мозга, так бы вас всех и сжёг :)СВОЛОЧЬ. Рак тебе нагадил что-ли?

не ругайся,лапа :)

вы и вправду бываете не сносны, придумываете часто Несуществующуую Любовницу и своего парня,там постоянно на него дуетесь из-за пустяков.он нервируется из-за такого поведения...

Чубака
#17

я рак и выношу мозг моему МЧ (так я проявляю любовь и нежность по отношению к нему) Как он меня еще терпит -не представляю.

Гость
#18

Автор по ходу просто не знает, что такое мозговынос"- пообщайтесь подольше С Водолеями, точнее, когда им этого не хочится. А Раки себе на уме- это очень неприятно. Могут наврать сами лжь не любят, слишком ранимые и самое неприятное для мужчины- желание повоспитывать... В общем Рачки-мужички на любителя.

Нара
#19
Автор

Вот именно, это продолжается уже не первый год! Неужели он так ни на что и не решится сам?

Решится когда поймет что может вас потерять.у меня так было.год крутился рядом,но не проявлял инициативу,хотя я показывала что симпатичен мне

ИА
#20
Тот самый аноним (Инквизитор)

Да, вы раки профессионалы по выносу мозга, так бы вас всех и сжёг :)

Ага!! Зацепили мы тебя!! А тебя-четвертовать!!!!)))))

la novia rusa
#21

***, тьфу ты С РАКАМИ=)), прикольно пофилософствовать, поговорить о том что в душе затаилось, рассказать о своих странностях. На счет "выносят мозг" не замечала такого. Хотя... я сама Рыба и кому хошь вынесу)))

la novia rusa
#22

блин, когда мою тему про рыбу и стрельца опубликуют!

Scorpio
#23

Мне раком был вынесен мозг так, что я помоему до сих пор понять не могу, что это было :)))) Девочек раков люблю, они приятные в общении и хорошие подруги. Раков мужского пола обхожу на растоянии 10 км и не ближе, мне тогда практически годового выноса мозга хватило чтобы понять, что я на такое не готова. Ксати автор у меня тоже все так начиналось. Он скакал вокруг меня, по 20 раз в день звонил, с друзьями знакомил, с семьей, я все семейные мероприятия посещала, а это он дружил так :))))))

Причем мне все в один голос твердили что этон е так. Я с ним и разговаривала и плакала и посылала его, он менея не отпускал никак, но и отношений как таковых у нас тоже не было! Так чтос мотрите сами, все они тоже разные

Игорь
#24

Раки не только - мозгодеры, они еще и говноеды. Если он около вас крутится, то значит скрывает Значимые для него отношения(либо настоящие, либо прошлые, но еще болезненные) Вас он держит для энтомологического интереса( надо же куда то свой ключик вставлять). Если нормальный,не - рак, мужчина заинтересован - он идет на абордаж,а потом думает,уже со вставленным ключиком... делайте выводы,девушки

Зеленоглазая кошечка
#25
Игорь

Раки не только - мозгодеры, они еще и говноеды. Если он около вас крутится, то значит скрывает Значимые для него отношения(либо настоящие, либо прошлые, но еще болезненные) Вас он держит для энтомологического интереса( надо же куда то свой ключик вставлять). Если нормальный,не - рак, мужчина заинтересован - он идет на абордаж,а потом думает,уже со вставленным ключиком... делайте выводы,девушки

Боже! Что за скорбезности... Какие выводы? Раки разные вообще-то...

Автор
#26

Скорпио, а каким образом он вам выносил мозг? Кто вы по знаку? Вам тяжело с ним было? Как вы вырвались из его клешней? )

Автор
#27

Игорь, да, вы наверное правы... А может он просто пытается прощупать почву, боится ошибиться, и ему важно, чтобы чувства были взаимны и его не послали, т.к. его чувствительная душа не выдержит? А то что мне плохо, он не думает, лишь бы ему было комфортно в своей ракушке...

Scorpio
#28

Зеленоглазая кошечка, конечно разные. Но то что практически все раки мужского пола неуверенные в себе , это близко к истине:)))

Scorpio
#29

Автор, это длинная история, сейчас мне смешно, но в свое время ветка "Мужчина рак, кто ты " перстрела моими постами через один :)

Вообщем было примерно так. Мы с ним вместе учились, дружили, просто дружили, всегда был флирт но никуда дальше не заходило. Он меня с семьей познакомил, ко мне частенько в гости наведывался. Маму мою то в аэропорт то еще куда, вообщем тесно дружили. Потом в том же универе я познакомилася со своим будущем мужем. И начала сним встречаться, рак приехав как то ко мне и застав там моего буд. мужа, через какое то время плавно сошел на нет, а я и не сильно переживала, так как у меня было только начало отношений и честно было не до него. Потом он проявлялся раз в пол года примерно, вес так же на уровне флирта. Через 9 лет, я поссорилась с мужем, и он уж не знаю как но про это прознал. Я еще окончательно не разошлась, но временно жила у подруги. И что тут началось. Звонки раз по 20 в день (честное слово), я с его голосом замыпала, с его голосом просыпалась. Он давай давить чтобы я официально развелась, вообщем просто был кошмар. И при этом у нас ничего НЕ Было ! Вообщем от мужа я ушла, он мне все так же звонил. Со всей семье познакомил, всем друзьям представил, я сним все время вместе проводила. Чрез 4 месяца я не выдержала, и я задаю ему вопрос у нас вообще что ??? Так не дружат, и отношений как таковых у на с нет. А он мне " Мы не можем быть вместе, давай так и сотавим, мы друзья"

Scorpio
#30

Пропыдав 2 дня, я сказал все. Я так не дружу, прости прощай. И что тут началось, он просто оборвал телефон, он звонил каждые 10 минут, он звонил мне на работу, домой, на сотовый, через 3 дня я сдалась, наивно поверив в то что раз все так, значит ну мо комплексы у него, ему надо время. Ладно, тут дело к лету, едем вместе в отпуск, все прекрасно, в питер на концерт Мадонны в прошлом году. И тебе гостиница на невском, и в самолете держал меня нежно за руку, и в обнимку по всему питеру. СказакА просто со стороны. НО Ничего больше. При этом он меня постоянно провоцировал на ревность, на какие то эмоции. Вообщем кошмар. Вообщем я опять завела этот же разговор, дружить так не могу, либо отстань либо давай куда то двигаться. Мне сказали, ты меня как женщина не привлекаешь, но ты мне дорога, давай дружить. И не поверите я опять это проглотила. Вообщем потом я поняла, что все, не могу больше и уехала в другую страну. Но не тут то было, он не усопокоился, он давай мне туда звонить с такой же интенсивностью. Месяца церез два, я просто оборвала все контакты, он начал мне слать, я влюблен, я не могу, я скучаю, мне плохо. Вообщем приехал он ко мне на НГ и что вы думаете, все то же. Вообщем на НГ я его откровенно послала на 3 буквы, меня отпустило окончательно, вся моя пелена слетела с глаз моментально. Он пару раз еше попытался все вернуть, но со мной это уже не срабатывало :))))) Вообщем что это было, я не знаю до сих пор. Но до какой степени мне был вынесен мозг, что я в принципе абсолютно объективны человек, чуть ли не бегала по экстрасенсам и гадалкам Ж))))) Просто чтобы понять что это.... чтобы либо в одну сторону, либо в другую ! Так что теперь НИ ЗА ЧТО ! Я в эту воду второй раз не войду. И кстати друзья его тожке говорили, что он влюблен, его мама. нас чуть ли не поженила уже. Так что вот такая история

Гость
#31

Мужики-раки любят когда им соски ласкают.. Противно ужос как!

Автор
#32

Скорпио, да... кошмар одним словом. Что за люди, эти раки, и сами не живут и другим не дают нормально жить. Хотя может им так нравится? Они получают удовольствие от того, когда видят страдания? Потому как самим плохо, пусть и другим так же будет! Гады...

Гость
#33

Автор,

Они просто постоянно копаюсться в себе, мнительные, ты шаг вперед а он два назад. Но опять же не все такие. Просто мне так "повезло" но на самом деле я больше чем уверена что счастливых примеров достаточно. Просто я слишком сильый человек, а раки мужчины для меня слабоваты, ну либо просто сильного представителя данного знака я не встречала

Scorpio
#34

33- Это я

Автор
#35

Да, если вы сама сильная, то наверное любой рак будет казаться слабее. Не думаю, что среди них есть очень сильные и уверенные. Я сама хоть и огонь, но у меня похоже асцендент (или как его там?) в раке, в гороскопе много воды. Чувствую это в своем характере. Но рядом не хочется видеть слабого человека с частой сменой настроения, т.к. это меня очень сильно эмоционально раскачивает. Самой в себе излишняя чувствительность не нравится, а если еще рядом такой... Хочется чтобы в тебе поддерживали оптимизм, уверенность и спокойствие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

=)
#36

Раки бывают разные. Пишите, что раки такие, сякие, но почему у меня тогда по другому? Я сама рак, парень мой рак. Мы друг друга понимаем хорошо, он просто идеальный. Конечно, есть и ссоры, не без этого, но мы всё равно вместе. Да, если рак любит, то 2ую половинку не отпустит)) Это так. Он ревнивый, но пытается это скрывать. Все гороскопы пишут - раки такие нытики и т.д., и т.п. А вот мы то нет. У нас всё прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу). Так что если уж обсираете их, то говорите за своих, а не за всех.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем