Гость
Статьи
ДЕВУШКИ РЫБЫ …

ДЕВУШКИ РЫБЫ HELP!!!!!-они все что-ли такие?!

Я не могу понять,эти девушки рыбы они все что-ли такие? гороскопах разных в жизни не думал,но они и до этого довели.Просто крыша уже едет.Набрал в поисковике Девушки рыбы,и оказался на этом …

Алексей
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Рыбка-2790

точно!)

Да, да... Рыбки опять запутались. Ну куда уж нежным, романтичным лЬвам до брутальным самцов. П...е к Козерогам и Тельцам!

То что Рыбам, по большому счету никто не нужен тоже правда. Так что лучше Шэрон Стоун писательницу-убийцу саму себе на уме никто бы не сыграл, ведь она- Рыбка...

муха
#102

А лучше, чем Скорпионы, для Рыб вапще партнеров не существует.

une Poisson
#103

Гость

Рыбы эгоистки и по большому счету им никто не нужен.Я рыбы, социофоб та еще,мне хорошо с самой собой. В компаниях чаще всего просто для того чтобы чары свои проверить.

Вот точно подмечено! Именно так, стопудово!)))

Рыбёха
#104

ну зато чувство жалости хоть отнимай.. ((

Рыбка-2790
#105
Гость

Да, да... Рыбки опять запутались. Ну куда уж нежным, романтичным лЬвам до брутальным самцов. П...е к Козерогам и Тельцам!

То что Рыбам, по большому счету никто не нужен тоже правда. Так что лучше Шэрон Стоун писательницу-убийцу саму себе на уме никто бы не сыграл, ведь она- Рыбка...

я не запуталась!

Рыбка-2790
#106
Мо

Рыбка-2790

не люблю врать,предпочитаю увильнуть от вранья,молча скрывшисьУйти по английски? О да, это по рыбьи...

типа того)))

Гость
#107

А как у рыб с девами?

Гость
#108
Гость

А как у рыб с девами?

Я рыбы.Лично у меня -никак.Даже в друзьях мущин дев не имела...)))люблю скорпионов,прусь от козерогов,классный секс с близнецами,замуж хочу за льва.

Бека
#109

Мдаа Рыбы лживые твари. Всегда пишут типо рыбам нужны эмоции а на самом деле если им открываешь душу , то они начинают улынивать и исчезать придумывая все нереальное. БЕСИТ ! Если вы рыбы такие эгоистки,то и оставайтесь одни.Самый лучший знак для девушки это Близнецы.

Гость
#110
Бека

Мдаа Рыбы лживые твари. Всегда пишут типо рыбам нужны эмоции а на самом деле если им открываешь душу , то они начинают улынивать и исчезать придумывая все нереальное. БЕСИТ ! Если вы рыбы такие эгоистки,то и оставайтесь одни.Самый лучший знак для девушки это Близнецы.

Интересно подметили.

Гость
#111
Гость

Я рыбы.Лично у меня -никак.Даже в друзьях мущин дев не имела...)))люблю скорпионов,прусь от козерогов,классный секс с близнецами,замуж хочу за льва.

Их ты, расхотелась.. Рыбы молчаливы.

Никита
#112

Сложные! Очень сложные девушки рожденный под рыбами. С начала с ними весело и интересно, но потом её непостоянный характер и смены настроения начинают утомлять.

Дикий
#113

Рыбки был ли у кого парень дева ? Каково ?

Али
#114

у меня мама с папой в браке уже 25 лет. Она рыба, он - лев. Живут душа в душу. Такой любви еще поискать. Конечно, в жизни все бывало... но мы всегда в нашем папе уверенны. Вообще всегда считала львов одним из самых мужественных знаков зодиака. (почему-то только здесь об обратном услышала :)) Может этим маму и привлек прежде всего. Долго он ее добивался. Но когда наконец дело шло к свадьбе ее даже не смутило, что они разного социального статуса. Так что вот про расчетливость тут не надо. Если все-таки есть любовь - им на все наплевать, рыбкам))) Просто мне кажется нужно подход найти.

В конце концов, Алексей, если у нее на вас планов сейчас нет, это не означает что надо забить. Сердце переменчиво ;)

Мариша
#115
Random

Алексей

Расстались вообще как из мыльной оперы.Говорит:ты всегда будешь в моем сердце но вместе мы нем будим я знаю.И пропала,главное сказала что любит и ушла и что думать.

Рыбы так утонченно посылают нахyй. По теме - за всех не скажу, но + 1 тушку к вашей статитстике предоставлю в виде себя.

Вы просто ей стали не нужны(

танечка:)
#116

читаю и сама себя узнаю)))) тоже рыба по гороскопу,да еще и зеленоглазая)) тоже бывшему наперед ьсказала что расстанемся, наперед знала какой это человек и что нас рассорит))) зато любят рыбы в большинстве своем очень сильно, если это действительно любовь, а не привязанность, симпатия и т.п.!!! мой тебе совет- встретишь еще раз рыбу не вздумай предавать ее)) себе хуже сделаешь))

BLIZzZ
#117
Гость

Для рыб слова 'ты мне нужна' в млн раз сильнее, чем 'я тебя люблю'.

а если рыбка сама говорит такие слова "ты мне нужен" и не один раз или что нить подобное например "ты мне очень нравишся"то что тут?

Гость
#118
BLIZzZ

а если рыбка сама говорит такие слова "ты мне нужен" и не один раз или что нить подобное например "ты мне очень нравишся"то что тут?

То тут писдецц тебе )))

РЫБУЛЯ)))
#119

я рыбка зашла сюда потому что тоже не могу понять что мне нужно мне уже книгу можно написать по отмазкам тем или иным причинам ((((((((((( сегодня причина одна завтра другая а после завтра всё супер и проблем как и небыло каждый день с-ка по новому каждый день разные желания и настроения сегодня хочу ворого ребёнка на завтра подруга спрашивает ну что беременеть будешь а отвечаю нет не в коем случае Я(((((((((((((((((((((((((999 себя не понимаю а вам алексей темболее не понять нас

РЫБУЛЯ)))
#120

ВОТ СЕГОДНЯ ВСТАЛА НЕ В ДУХЕ ЗЛА НА ВСЕХ (((((((((((((((( А ХОЧУ ЛЮБВИ И ЛАСКИ)))))))) А С КЕМ? С МУЖЕМ ? С НИМ НЕ ПОШАЛИШЬ НЕ ПОИГРАЕШЬ А МЕНЯ ТАКИ И ПРЁТ ПО КОКЕТНИЧАТЬ НУ ИЗМЕНЯТЬ НЕТ ((((((((((((( А ПОФЛИРТОВАТЬ ХОЧЕТСЯ))))))))))))))))) КОРОЧЕ САМА НЕ ЗНАЮ ХОТЬ К ПСИХОЛОГУ ОТПРАВЛЯТЬСЯ(((((((((((((( ДО ТОГО КАК ЗАШЛА ПРОЧЕСТЬ ПРО РЫБ ДУМАЛА У МЕНЯ КРЫША ЕДЕТ Я СЕБЯ НЕ ПОНИМАЛА А СЕЙЧАС ПРОЧЛА И ДУМАЮ Я ПРОСТО ТАКАЯ РЫБКА))))))))))))) ВОТ С МУЖЕМ ВСТРЕЧАЛАСЬ С 14 ЛЕТ И ПРОЖИЛА С НИМ ДО 26 ЖИЛА И НЕ БЫЛО НЕ ЗАГОНОВ НЕ ПРЕТЕНЗИЙ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ОН КОЗЕРОГ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ЗНАК НАМ РЫБКАМ НУ ТАК НАВЕРНОЕ НИКТО НЕ ПОДХОДИТ(((((((((((((((((9 МУЖ УМЕР 3 ГОДА НАЗАД И НАШЛА Я СЕБЯ РАКА ВОТ ТУТ И ПОЯВИЛИСЬ МОИ ЗАГОНЫ ТРЕБОВАНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЧЕВО ХОЧУ КОГО ХОЧУ КУДА ХОЧУ НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ((((((((((((((((((((((( ВОТ С КОЗЕРОГОМ МНЕ НЕКОГДА БЫЛО ДУМАТЬ О СЕБЕ Я ТОК А НЁМ ДУМАЛА А ТУТ ПРОСТИТЕ НУ ПРЁТ

Тоже рыбка)
#121
Оля

АлексейОля

:) типичная ошибка, рыбки клюют только тогда, когда уверены, что их очень любят. Иначе они просто не могут :)

Ну я не привык скрывать,что думаю всегда прямо говорю как и что,она знает как я к ней отношусь.Просто если еще и открою,что уже с ума схожу,то покажу слабость.

а по мне никакая это не слабость, скорее наоборот. Не каждый мужчина способен на сильное чувство. Я, как рыбка, могу сказать Вам с полной уверенностью, что осознание того, что мой мужчина от меня без ума, сделает меня уверенней в себе, а значит, счастливой, а значит позволит расслабиться и подарить любимому море нежности любви и ласки.

Ольга, +10000000000000000 мы оч похожжи с вами!!!

Тоже рыбка)
#122
Гость

ну да..случается и хвостом махнуть, когда понимаешь, что чел уж очень привык к твоему присутствию в своей жизни и как-то подрасслабился. Очень уязвляет невнимание. Рыбки настолько гибки, что могут понять и подстроиться к любому человеку так, что ему становится невероятно комфортно рядом с такой девушкой. И тем более болезненно ощущается ее отсутствие.

Замечаю, что любимого зеркалю. Со мной принцип "чем меньше женщину мы любим.." вообще не работает.. отвлекся, отдалился - получишь еще более жесткий игнор в ответ..а то и окончательный разрыв без всяких объяснений причины.

в точку каждое слово!!! если понимаешь, что не ценят и не любят- сразу можно посылать! мне кажется мы выбираем только среди тех, кто нас любит! ждем, когда нас завоюют, поймут, докопаются до самого сокровенного, и только потом отдаем сердце...

Тоже рыбка)
#123
Да

А у меня еще бывает такое, что когда я вижу, что парень в меня влюблен, мне хочется что-то приятное ему сделать, одарить его чувствами, я такая ласковая, понимающая, проникновенная, вот такое поведение многие принимают за люовь и влюбляются еще сильнее. А потом я не знаю куда мне деваться от него и обижать не хочется и быть с ним тоже.

И вообще я способна на отношения и жалости, когда кто-то страдает я начинаю сострадасть ему))) И еще в отношениях со мной побеждает самый настойчивый, даже если сначала не планировала ничего, но настойчивость меня покоряет. я начинаю подстраиватся (а сама думаю "ну нафиг мне это?)

Вот так мой скорпион и добил меня))

Еще про Рыб мне понравилось выражение в гороскопе "Рыбы окутывают и укачивают своей любовью как морем, они так "обволакивают" и чаруют, к этому так привыкаешь, что вы можете даже не заметить, когда теплое море превратилось в ледовитый океан"

оооо, это точно про нас)!!!!!

#124

в точку) сама такая - просто у меня патологическая необходимость всегда чувствовать себя любимой и если чувства немного остывают, стабилизируются, то кажется, что это начало конца отношений и что лучше не доводить до этого, а сразу разбежаться) борюсь как могу, но бывает, что это чувство сильнее меня. потом уже я стала проявлять сама чувства в таких ситуациях и все налаживалось)

Рыбка19
#125

Я по гороскопу Рыба. Поэтому могу сказать, что рыбы любят, когда

1. Ими восхищаются (обязательно за что-то конкретное, и обязательно искренне, я вот, например, отлично чувствую, когда мне говорят из лести что-то, а когда честно; в первом случае я ничего не скажу, но приму к сведению)

2. Всячески защищают, оберегают от всего, вообщем, проявление заботы.

3. Когда ими, рыбами, не надышаться. С нами вот этот принцип, как раньше и говорили: "чем меньше женщину мы любим.." вообще не работает.. отвлекся, отдалился - получишь еще более жесткий игнор в ответ..а то и окончательный разрыв без всяких объяснений причины." - это да. Сразу чувствую себя ненужной, уверенность в любви другого пропадает==> а нафиг мне такой и нужен.

Когда человек мне приятен, настойчивость не просто приветствуется, она обязательно. Пусть и будем отбрыкиваться, говорить, зачем так рано и тп, но в душе прямо все горит и радуется! Если настойчивости нет, то и я сама ничего не буду делать, так как буду думать, что кому-то мешаю, что я не нужна, так зачем навязываться человеку.

Когда же мне неприятен человек, его настойчивость посылается лесом. Противно аж становится рядом с ним находиться. То же самое, когда случайно или намеренно узнаю, что кому-то нравлюсь, это меня почему-то сразу отталкивает, становится противно с ним идти, разговаривать, противны его прикосновения, вообщем, всё!

Да, сложно у нас все. Главное, ни с чем не переборщить.

Только вот не знаю, в чем у рыб загадочность такая, вроде не мутные мы....) просто с таракашками, а у кого их нет. Так в чем же наша загадочность, скажите на милость?)

Рыбочка
#126

Да мы любим создавать мужчин преграды ,специально,чтобы понимать что этот мужчина достоин нас,и будет предан нам всегда.....

Мне нравятся сильные ,ревнивые,нежные,отзывчивые и добрые мужчины,причем к изменам я отношусь спокойна - я их не воспринимаю всерьез ,(хотя сама никогда не пойду на измену,даже если муж будет импотентом)))).Уверенность во мне ,в моей верности - дает мне право считать себя достойной девушкой.Мои любимые знаки (у мужчин ) Телец,Лев,Козерог.

Рыбочка 2
#127

Мы чиним препятствия, что бы отсеять слабаков и хлюпиков, показали от ворот поворот-ушел, до свидания, следующий (не буквально, конечно), это проверка, если мужчина слабый, то зачем он нам нужен, уверенный в себе мужчина вряд ли обидится на отказ, мы это оценим. Жизнь штука тяжелая, зачем нам слабак, который от жизненный неурядиц в конце концов сопьется, а нам его тащи на своем горбу. Своих проблем хватает! А вообще мы сами выбираем и если человек нам нравиться, то покажем, как и все женщины. И сами будем инициативу проявлять.

Денис Дева
#128
Вальдемар

Да Алексей, я тебя понимаю ) Я Дева и сам имел неосторожность влюбиться в рыбу.. я так еще никогда не влюблялся. Очень похоже на то как ты описываешь, понять что она хочет почти нереально, человек настроения, изменчивая в поведении.

Вообще можно как-то понять когда девушка-рыбы испытывает настоящие чувства? Мы с ней приятно общаемся, она открыта, веселая обаятельная. На след. раз её какая-то вся отстраненная, депрессивная... потом снова начинает заигрывать. У меня от такого её поведения крыша начинает сьезжать. Я пока подстроюсь под одно её поведение, она раз и другая! Очень сложная натура.

Раз мне это надоело и я спровоцировал её на ревность, пофлиртовал с одной подругой на её глазах. Приревновала, пару дней была очень молчаливой.

Я понял что с ними нужно очень тонко строить отношения. И в этом наверное весь кайф, с ней всегда интересно она постоянно интригует, держит в напряжении в хорошем смысле слова.

Но вот не знаю смог ли бы я жить с такой женщиной. Все-таки брак должен быть стабильным без всяких там интриг.

Денис Дева
#129

Я полностью согласен)))Я влюбился в рыбку без памяти,дарил цветы сидели на берегу озера,ходили в театр!Но есть одно обстоятельства-рыбки очень любят безобидно флиртовать с мужчинами!Им это кажется нормальным,но я понимаю,что любит она только меня)))Я не ревнивый по сути,но иногда напрягает!

рыбка
#130

Хахаха)) прочла тут все коменты...и понимаю, как же моему козерогу со мной тяжело...настроение слишком непредсказуемое...то смеюсь, то страдаю...бедному, весь мозг вынесла. А он еще и женится собирается на мне, когда говорит, что я нужна ему и он только мечтает всю жизнь со мной провести...даже страшно становится за его здоровье...в такие минуты смотрю на него как на умалишенного)) А если серьезно...рыбки сами не знают чего хотят и поэтому себе и особенно близким выносят мозг) То один день им нужны настойчивые мужчины, и как только возлюбленный становится настойчивым и импульсивным...сразу просыпается импульс в голове...как бы от такого удрать) и потом в голове рисуем понимающего, нежного и милого мальчика...и снова импульс в башке...типа ой, слишком слабый...тоже не то)) Поэтому вывод: парни как только не знают нам угодить, даже посмотрите на Алексея...а вся проблема в нас самих...мы сами не замечаем как своими замашками делаем больно близким...так можно всю жизнь остаться одной! Удачи всем)

Крисссти
#131
да

RandomАлексей, не хочу Вас расстраивать, но рыбы - гениальные актрисы. И, что самое интересное, часто так заигрываются, что сами верят в свою роль, поэтому их искренность, трагичность и страдания не вызывают сомнений.

<br>Рыбы очень, очень любят вешать лапшу на уши и очень-очень не любят напрямую обижать людей. Таинственно исчезнуть, разыграть трагедию в стиле "Ромео и Джульетты", придумать непреодолимые обстоятельства, которые мешают вам быть вместе - это по-рыбьи. Сказать в глаза "Вася, ты редкий зануда и у тебя воняют подмышки, поэтому не звони мне больше" - невозможно, надо обязательно напустить тумана. подпишусь под каждым словом! мы, рыбы, такие)) Всегда так делаю

Король Лев
#132

Доброе время суток! Я парень Лев, родился 15го августа в год крысы) Так вышло, что я сам влюбился в девушку под знаком рыбы)) Очень восхищаюсь тем, что она не такая как все, я это аж чувствую! А так же, особо привлекают ее знания иностранных языков, интерес к искусству (она еще и любит рисовать), чувственная восприимчивость к красоте (например она говорила, что прослезилась когда увидела картину Клода Моне с мостом через пруд с кувшинками) и ее взгляд ) В общем, очень интересный человек, правда трудно реально понять, на данном этапе насколько я ей лично интересен. Мы лично встречались как-бы, но не знакомы, в контакте переписываемся, сам ее добавил и первый написал. Я примерно даже запомнил в чем она была одета когда видел ее как-бы издалека вживую, и когда ей об этом сказал, даже примерно вспоминая и описывая до мелочей, она конечно поразилась моей зрительной памяти )

Король Лев
#133

Сама первая никогда не пишет, временами отвечает очень кратко, но вопросы тоже задает, с шуток смеется. Я когда-то встречался 4 года с девушкой, это была ее бывшая однокурсница, но она была Рачиха. Так вот Рыбка мне задала вопрос, поинтересовалась почему расстались, я все очень грамотно объяснил, изложил свою позицию и она потом даже поблагодарила за ответ и сказала, что ей очень нравится как я рассуждаю о своих прошлых отношениях и что это позиция зрелого человека. В ответ поблагодарил ее за то что ОНА спросила и сказал, что в целом, набравшись опыта и тщательно проработав ситуации из прошлых отношений, я чувствую что готов к новым начинаниям. Сказал, что хочу конечно быть с одной и навсегда, но не хочу никакого пресса, чтобы все происходило естественно, красиво, романтично, чувственно, благородно и тд, на что она сказала, что уверена в том что у меня так и будет. Я два раза рисовал ей ее портреты, срисовывал с фото, конечно я не профессионал, но ей явно понравилось, говорит что очень поднимает настроение )

Король Лев
#134

Иногда возникает ощущение, что я чувствую ее, вот она недавно на вопросы очень кратко отвечала, я спросил как дела, на что она сказала что все нормально, и я уже сразу понял еще до того, что ей грустно.. И потом я задал уже более конкретный вопрос "тебе грустненько? тебя кто-то обидел?" и тогда она рассказала что ее беспокоит, и я тут же начал предлагать варианты решения и поддержку и тд, и потом она повеселела, я ей еще и сказал что искренне хочу чтобы у нее было все о чем она мечтает и чтобы она была счастлива, и она прям расцвела, я аж почувствовал в этом "спасибо ))))" целую волну приятных эмоций ) иногда она мне снится, и я рассказываю ей свои сны, она все время подчеркивает мое богатое воображение, много смеялись ))) Даже помню когда она поделилась со мною тем, что ей нравился один парень и потом они встретились и она там себя не очень правильно повела (перегнула палку с флиртом, сама призналась) и друг парня, воспользовался ее этой ошибкой (видимо приревновал ее, поскольку ухаживал раньше и она ему отказала) настроил его, что типа она плохая и флиртует с твоим лучшим другом у него на глазах и тд, и когда Рыбка пыталась выйти с ним на контакт и поговорить, тот игнорил и один раз довольно грубо ей ответил.. Я конечно сразу сказал, что либо ему просто пофиг, либо если нет - то он просто трус, что он должен был наоборот броситься в погоню и услышать что она хотела сказать ему, а не махать рукой.. и вообще сказал ей, что он полный идиот, что такую нежную и чувствительную и ласковую девушку упустил, и что вообще таких как она не существует и есть только она! На это последовало море улыбок сразу же, и она сказала "так ты же меня совсем не знаешь", а я ей сказал, что глаза врать не умеют.. и еще улыбочки )))

Король Лев
#135

еще так получилось, она спросила меня если мне хоть раз за последний месяц было грустно, я сказал что один раз, и она поинтересовалась сразу почему, и узнала, что у меня в этот день годовщина трагической смерти моего троюродного брата (уже 11 лет), так она тут же начала проявлять сострадание, начала спрашивать меня были ли мы близки и попросила рассказать ей все, и потом я сказал, что в этот день уединился в парке, и сидел возле озера и (не буду скрывать) плакал, а ко мне лебединая пара подплыла и самец лебедь (при том что у меня не было еды) отвлек меня тем, что слегка прикусив мои джинсы клювом, начал тянуть и как только я посмотрел на него, он перестал дергать и начал голову наклонять в стороны туда-сюда, и смотрел на меня пристально.. на это она предположила, что если верить в реинкарнацию, то возможно это был он.. причем я сам по себе человек далекий от всего этого, но я признался ей, что поверить в это реально захотелось.. Часто так же возникает желание посадить ее рядом с собою, укутать пледиком и обняв прижать ее голову к своей груди и погладить по волосам, и сказать ей какая она нежная и как мне хорошо быть с ней рядом (главное ни разу-то и не был, а уже мечтаю об этом день и ночь!), какие у нее красивые глаза и еще много чего.. вот такое у нас общение с ней на данном этапе..

В общем, сам как любопытный кот, так и тянет к ее этой загадке и хочется ее узнать, понять, и просто обнять ее крепко-крепко! :)

Король Лев
#136

Алексей, здаров мой братец-лев! Как дела? ))) я Пришел заодно и тебя поддержать, если ты правда любишь эту рыбку - то сделай так, чтобы она почувствовала себе не простой, а золотой! И если вдруг Золотую Рыбку захотят похитить - защищай ее яростно и пускай в ход весь арсенал оружия! Ты же лев - сражаться это наша природа :) Если ты видишь, что она чем-то озадачена и вдруг вскольз увидишь, что она сама не рада тому, что она такая неопределенная и тд.. Полюби ее такой искренне, и самое главное - помоги ей так же сильно и искренне полюбить себя, пусть она как бы с твоей помощью отстранится от себя на расстоянии и как бы начни просто рассказывать ей немного про нее и покажи параллельно как тебя это манит и как это вообще прекрасно! Дай ей почувствовать, что нету таких как она, есть только она! Но для того, чтобы это получилось - ты должен сам понять это втое или нет.. Даже забудь о ЗЗ в этот момент и реши - это твоя девушка или все-таки не твоя? Если твердо поймешь что твоя, то сражайся и покажи что ты рыцарь и что ты бесстрашный! Если тебе надо что-то у нее узнать, просто скажи примерно так "Меня кое-что беспокоит, я должен кое-что понять, я задал тебе этот вопрос, чтобы ты знала что меня волнует, НО - ты не обязана отвечать на него сейчас, но когда решишь ответить - будь честна со мною, потому что для меня очень важно что ты чувствуешь!".. Давай Сэр Алекс! Вперед и с песней! :)

Что за РЫБячество?)
#137

Да, все вышеописанное это ярчайшая симптоматика моего Знака. От себя могу добавить, что Рыбам присуще несколько искаженное чувство справедливости: кто несчастнее, тот и прав" Наверно, "любовь из жалости"- это наш конек. Еще, мужчину приятно вдохновлять, вселять в него силы, предлагать варианты удобные ему, но в том случае, если он будет этим пользоваться/прислушиваться, а не сразу же поспешно отрицать. Очень впечатлительная, иногда это походит на психическое заболевание- перед глазами "картины" и "кино", иначе не скажешь. Не всегда можешь остановить это и приходится прибегать к психологическим уловкам, типа:мысленного выключение телевизора или "задергивание занавесок". Чувствую много и остро. Находясь где-либо очень четко прощупываю и прочувствовать каждого человека, бывает даже ощущаю его дискомфорт, его негатив, его боль.Раньше было странно, теперь надо уметь закрываться. Самодостаточная, самостоятельная, своевольная, финансово независимая, интровертированная, упрямая. Если не уверена в отношении ко мне - штормит и непогодит. Люблю воспринимать красоту- "вибрацию искусства", рисовать, играть на инструменте,т.е. выражать материальными единицами состояние внутреннего мира или какие-то из его явлений. Требовательна к себе, причем это осуществляется в форме контроля "вторым Я", которое осуществляет контроль за 1-ым, любящим плыть по течению(поэтому и самодостаточно, ведь нас двое в одно флаконе- смешать, но не взбалтывать)))

Что за РЫБячество?)
#138

Оптимистка по жизни :"чем хуже- тем лучше", даже если прижмет так, что плавники сведет, из принципа поплыву, да еще и с двойным энтузиазмом. Я наркоманю от внимания. Не поверхностного, а систематичного и подкрепленного искренним интересом. Очень много интересов, иногда в них теряюсь и приходится концентрироваться на нескольких, в то время, как хочется все. Не люблю причинять людям дискомфорт, поэтому иногда могу и себе на ногу наступить, только чтобы тому кто рядом было побольше местечка.

Рыбка
#139
Молли

ой, как верно сказано

я рыба , подтверждаю

Рыбки самые женственные, чувственные и ранимые. Им нужно постоянно напоминать о своей любви и это будет взаимно.

козерог я
#140
Гость

Мужик, верящий в гороскопы, не мужик, а сам знаешь кто. Губки себе накрась и бантик на задницу нацепи - точно за бабу, неумную притом, сойдешь.

всякую *** говоришь!

Лето лето
#141

Хочешь ей понравиться делай вид что тебе пофигу на нее по себе знаю,только не перестарайся

Илья
#142
Оля

рыбы для умных мужчин, для тех, кто любит и умеет завоевывать. Да, нужно постоянно доказывать свою любовь к ним, что делает обладание такой женщиной вдвойне привлекательно. И уж не сомневайтесь, рыбки умеют любить. Они не хуже и не лучше других, они просто не для простачков.

Как добиться Рыбу, если познакомился с ней по контакту, но теперь ее боишься? Боишься скорее реакции на свои поступки. Боишься ее слов или даже более того, ее молчания. Я уже так боюсь навязываться, что лишний раз ничего не пишу. Я хочу ее увидеть, но теперь у меня есть большие сомнения в том, а стоит ли вообще? Я Близнец и я уже за месяц знакомства что только не делал. И стихи писал и читал их на видео, и песни на видео пел. Я знаю, куда мне приходить, в принципе знаю даже ее расписание, потому что очень смышлен. Но не знаю ее адрес и не знаю как его узнать, не знаю ее телефон, потому что не дает мне его. Я уже совершил ошибку. Пытался узнать телефон через ее подруг и в общем все очень плохо. Она не видит перспектив в дальнейшем общении и все больше и больше пугается меня. Боится что еще я могу такого натворить. Говорит, что "У меня совсем не порядок с головой". А что делать, если и в правду крышу уже по полной снесло от нее. Только ей все это не нужно...У нее нет никого. В этом огромный плюс. Не представляю чтобы я делал, если бы кто то у нее был...И самое главное, зная ее сексуальность, я боюсь что то кто то быстро появиться, а я так и останусь парнем из вк..Помогите, Рыбы, уже создавал тему, никто особо не помог...

Илья
#143
Бека

Мдаа Рыбы лживые Всегда пишут типо рыбам нужны эмоции а на самом деле если им открываешь душу , то они начинают улынивать и исчезать придумывая все нереальное. БЕСИТ ! Если вы рыбы такие эгоистки,то и оставайтесь одни.Самый лучший знак для девушки это Близнецы.

Серьезно Близнецы?

Виктория
#144
я-рыба

говорю с себя.если Рыба не влюблена, то большое количество внимания просто бесит.таких в игнор полный без объяснений.тех, кто навязывается, терпеть не могу.но если человек мне нужен как воздух, то не оттолкну никогда.и мало внимания от такого человека обижает очень...сразу выясняю что и почему случилось,постараюсь сгладить ситуацию.но если такое поведение продолжается,то просто пропаду.любые попытки начать общение проигнорю.но самолюбию приятно будет:)

В точку! Тоже рыбы, три года прожила с Алексеем-львом.. Уходила от него примерно с такими словами "люблю, но не можем быть вместе". Просто сначала были чувства.. Потом он сильно привык и расслабился.. Мне стало неинтересно, чувства стали сходить на нет.. Потом в какой-то момент поняла, что вместе быть не можем, так как единственное что нас связывает это привязанность друг к другу, а совместного развития в отношениях нет, застой и с его стороны никаких "волнующих" движений.

Виктория
#145
Рыбёха.

Алексей, я сама Рыбы и совсем недавно были отношения со Львом. все точно так же как ты и описал:( у моего Льва было все очень спланировано, организовано, а меня это напрягало чуть-чуть, все-таки я больше какая-то вся "в облаках" Рыбы, очень мечтательные натуры, мы не любим когда на нас давят, лично меня это сразу отвращает.могу сказать одно-для дружбы я идеальный вариант, но а для отношений-- это просто пытка.. Все мои парнии так страдили, и меня видимо ждет за это наказание(( Мы очень хорошо умеем играть чувствами, умеем играть " в любовь" и никогда пямо сказать в глаза не можем .. лучше как-то увильнуть.. Типа того, я тебя люблю но быть с тобой не могу.. (а говорит это о том, что значит не люблю)Короче такой вот бред.. ((

Так нужно нам рыбам с этим что-то делать! Я тоже так и других и себя мучаю..

мадина
#146

я тоже рыбка. но золотая.....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

Ребята я Рыба она тоже Рыба как мне её сердечко растопить ?)

я рыба
#148

я рыба ,и у меня был когда-то молодой человек рыба ...но у нас нечего не вышло он мне казался слабым и навязчивым...хотя но очень старался , ухаживал за мной. вот не знаю почему ,но мужчины рыбы меня не привлекают((

Гость
#151
Гость

довольно точное описание))) с такими дамами надо быть очень настойчивым (по себе говорю). Они все время сомневаются, что их любят и хотят, им это надо постоянно доказывать. И если говорит - нам надо расстаться, то только для того, что бы Вы убедили их в обратном.

+1000000

Рыбасолнца
#152

Я Дева и сам имел неосторожность влюбиться в рыбу..


Конечно очень много времени прошло,но все равно отвечу на ваш коммент....Я рыбы и самая сумасшедшая и болезненая любовь была у меня именно с мужчиной,под знаком дева.Он был старше на 15 лет.Холодный,егостичный,доминантный,я боялась лишний раз слово плохое сказать,так как еще и обидчивый очень был,но обида эта проецировала у него злость. Сам пропадал и не показывался днями(мы не жили вместе),не пускал полностью в свою жизнь,и в это же время был таким жутким собстевеником,меня ревновал как маньяк,звонил каждый день и говорил что чувствует я ему изменяю,миллион раз напоминал, что мол, ты моя женщина, запомни и не делай глупостей. Короче морочил мне голову очень долго,а я ***** влюбленная, плакала каждый день как ребенок, на взрыд,потому что любила его до самоотвержия и хотела чтобы он был рядом,и был ко мне мягок. НО даже моему рыбьему терпению пришел конец и я его просто больше не пустила на порог и не брала больше трубку,не отвечала ни на что. Но забыть его не могла,спустя некоторое время,я ему сама позвонила и захотела встретиться, буквально перед этой встречей,мой мозг все таки противостоял сердцу и я просто напросто не пришла на эту встречу.Он звонил и писал,но я не ответила. C тех пор мужчин дев терпеть не могу,будоражит всю при их присутсвии.Так что мужчины,подумайте,может вы иногда сами нас рыбак толкаете,на такое странное поведение.