Гость
Статьи
Как напакостить раку?

Как напакостить раку?

Чем его можно задеть,обидеть? Срочно нужно!

Самира
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

одна и та же тема,автор не меняется

#2

Подбрось ему на карман и позвони в милицию. Лет на 7 напакастишь.

Каюсь, грешен :-(
#3

Насри под дверь позвони. Пусть вляпается когда выйдет.

#4

скажи, что у него микропенис, и что никогда такого не видела.

и вообще секс ужасен был.

Гость
#5

раки очень болезненно вспринимают критику....

рак
#6

попробуй, напакости!

последствий не боишься, детка?

муха
#7
Гость

раки очень болезненно вспринимают критику....

++

любую!!

так что можешь говорить все, что придет в голову, но будь готова к тому, что он посчитает себя смертельно оскорбленным и начнет мстить самыми подлыми способами.

гостья
#8

отварить в соленой воде

Девушка Овна
#9

На примере знакомых - Рака можно обидеть, задев его чувство достоинства, как-то унизить. Если знаете его слабые стороны - вперёд!

Гость
#10

бросил что ли? правильно сделал-от таких непроходимых дур надо держаться подальше.

Надежда
#11

Задеть за живое, обидеть. только помни что это навсегда и назад дороги не будет...

Ева Лонгория
#12

да ченть гаденькое сказать чтоб за живое задеть

Selecta-ракиня
#13

Пожалейте его)) - и он ответит вам улыбкою своей)))

Нет ну реально,в любой стычке я наивно жду,что мне скажут: " Ладно,детка все будет Окей!))" А потом чмокнут,и прошепчат: " крошка ты такая экспрессивная,но лучше побольше нежности" )))))

После такого рак станет вашем рабом))))))))))))))))

Чем не лучшая месть?))

#14
Самира

Чем его можно задеть,обидеть? Срочно нужно!

Нахамить, нагрубить, накричать, результат замкнется в себе на опред. время, они этого ой как нелюбят.

#15

Критика! Это для нас самое страшное!

rachok
#16

насри себе в рот а потом лезь к нему целоваться! страшней мести нет...

#17

кошмар!я тож рак и муж рак.я обычно делаю пакость в быту,потом списываю на него.типо склероз.а потом он недели две винит себя.но это самое безобидное,за что он отомстить не сможет.

Гостья
#18
Надежда

Задеть за живое, обидеть. только помни что это навсегда и назад дороги не будет...

Верно! Раки не прощают обидчиков. Знаки воды вообще сохраняют эмоции дольше всех. Так что, подумайте, прежде чем сделать пакость прдставителю водной стихии)

Дева я
#19

да просто очень очень обидных слов наговорить и номер поменять.

Дева я
#20

да ладно, в край можно и прощение вымолить))) Раки они очень уж на лесть падкие))) поведется)

Гость
#21

1. Потратить деньги Рака. Лучше на какую-нибудь ерунду. 2.Выкинуть любимую вещь Рака. 3. Обидеть его мамочку.

Гость
#22

сказать что нибудь приятное, пожалеть, хватит гадостей!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
рак

попробуй, напакости!



последствий не боишься, детка?

Вы же трусы