Гость
Статьи
Вы верите форумским …

Вы верите форумским гаданиям и гаданиям через интернет?

Собственно вопрос в теме.Просто интересно.Часто люди создают темы "погадайте!срочно!".Не понимаю как можно вот так гадать,не видя,не зная человека.Или же я ошибаюсь?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

не верю

#2

И главное, что убивает, - это бешенная популярность таких веток про гадания! ***, сколько лохушек в мире-то...

Гость
#3

Человека всегда интересовало неизвестное.Отсюда и идет интерес к бросании монетки и загадыванию желания,а если гадание происходит в магическом салоне да еще в колдовских костюмах и бредовыми заклинаниями -эффект полнейший.К тому же здесь полно девочек пустышек.Бегает дурочка за мальчиком,думая что он влюбился,а у него просто чесалось,вот и почесал об простушку.А она не может самостоятельно решение принять,хотя оно очевидно-не водиться с козлами,но решается на гадания,вдруг карта скажет -дальше чеши ему.Обычно карта так и говорит.Потом эта жевочка ходит по форумам и говорит,что гадалка врунья,а не гадалка виновата(это ее хлеб), а дурочка.Надо верить своей голове, а не бумажке с пиковой дамой

Котенок
#4

Нет, это ерунда. Истинных гадалок, действительно одаренных способностями очень очень мало, и через интернет они таким не занимаются. Вот к настоящей предсказательнице я бы сходила, но их мало и шарлатанов развелось ппц сколько

Гость
#5

Я верю. Во всяких супер-пупер гадалок и целительниц верю не особо, а в интернете это обычные гадалки, типа погадать вживую на ромашке. Выпадает обычно то, на что человек настроен. В этом и есть весь секрет, ответ на вопрос человек знает именно сам, но иногда его легче воспринять, глядя на экран чем в абстрактном диалоге с самим собой.

Гость
#6
Гость

Я верю. Во всяких супер-пупер гадалок и целительниц верю не особо, а в интернете это обычные гадалки, типа погадать вживую на ромашке. Выпадает обычно то, на что человек настроен. В этом и есть весь секрет, ответ на вопрос человек знает именно сам, но иногда его легче воспринять, глядя на экран чем в абстрактном диалоге с самим собой.

главное не верить лохотрону и не пользоваться платными услугами

Гость
#7

лучше платные гадания,гадаю недорого,от вас потребуется небольшой денежный перевод на wm и главное это что хотите услышать.выполню любой каприз за ваши деньги

Автор
#8

6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать?

Автор
#9
Гость

лучше платные гадания,гадаю недорого,от вас потребуется небольшой денежный перевод на wm и главное это что хотите услышать.выполню любой каприз за ваши деньги

Щаз будет аншлаг)))))

Гость
#10
Автор

6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать?

А я про что?Читай предыдущий пост.Гадаю дешево + чего хочешь получить.У меня все остаются довольны.Никаких отрицательных эмоций.Выполняю все ваши самые ухищренные фантазии

Автор
#11
Гость

А я про что?Читай предыдущий пост.Гадаю дешево + чего хочешь получить.У меня все остаются довольны.Никаких отрицательных эмоций.Выполняю все ваши самые ухищренные фантазии

Самые-самые?А они точно имеют отношения к гаданиям?;Р

Гость
#12
Автор

Гость

А я про что?Читай предыдущий пост.Гадаю дешево + чего хочешь получить.У меня все остаются довольны.Никаких отрицательных эмоций.Выполняю все ваши самые ухищренные фантазии

Самые-самые?А они точно имеют отношения к гаданиям?;Р

Самое что ни на есть.Главное что на любое самое несбыточно-бредовое желание положительный ответ.Расстраиваться не придется

Гость
#13
Автор

6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать?

да, слышала, что колдуны всякие начинают пугать всякими заклятьями-проклятьями, которые естественно можно снять за $$. Я гадаю на всяких гаданиях типа ромашек-монеток на рамблере например, конечно, только на бесплатных.

Гость
#14
Гость

Автор

6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать?

да, слышала, что колдуны всякие начинают пугать всякими заклятьями-проклятьями, которые естественно можно снять за $$. Я гадаю на всяких гаданиях типа ромашек-монеток на рамблере например, конечно, только на бесплатных.

Нет,это плохие дяди вымогатели.У меня все честно.Только положительные ответы

#15
Гость

Гость

Автор 6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать? да, слышала, что колдуны всякие начинают пугать всякими заклятьями-проклятьями, которые естественно можно снять за $$. Я гадаю на всяких гаданиях типа ромашек-монеток на рамблере например, конечно, только на бесплатных.

Нет,это плохие дяди вымогатели.У меня все честно.Только положительные ответы

Типа - за Ващи бабки запрограммирую Вас на позитифф))

Гость
#16
Кареглазка

Гость

Гость Автор 6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать? да, слышала, что колдуны всякие начинают пугать всякими заклятьями-проклятьями, которые естественно можно снять за $$. Я гадаю на всяких гаданиях типа ромашек-монеток на рамблере например, конечно, только на бесплатных. Нет,это плохие дяди вымогатели.У меня все честно.Только положительные ответы

Типа - за Ващи бабки запрограммирую Вас на позитифф))

Конечно.Для тебя готов сделать позитив бесплатно.Пиши желание-желательно реальное

#17
Гость

Кареглазка

Гость Гость Автор 6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать? да, слышала, что колдуны всякие начинают пугать всякими заклятьями-проклятьями, которые естественно можно снять за $$. Я гадаю на всяких гаданиях типа ромашек-монеток на рамблере например, конечно, только на бесплатных. Нет,это плохие дяди вымогатели.У меня все честно.Только положительные ответы Типа - за Ващи бабки запрограммирую Вас на позитифф))

Конечно.Для тебя готов сделать позитив бесплатно.Пиши желание-желательно реальное

Это как в Камеди, когда мужик продавал комбайн: "Деньги с собой, и интересуешься комбайном?? Попахивает кидаловым"))

С чего бы это мне и забесплатно?! Чую, дело неладно)))

Гость
#18
Кареглазка

Гость

Кареглазка Гость Гость Автор 6,моя подруга вот так гадала.Потом сожалела,что повелась.Спрашивала что-то на счет личной жизни(будет с мч или нет,или что-то вроде этого).Ей,конечно,же сказали,что все плохо и т.д. и т.п.Она естесс заволновалась,давай дальше гадать,а дальше-то платно)))))вот и заманили.Таких много,а люди этим пользуются.Слава Богу успокоила её,теперь с гаданиями покончила.А стоило ли начинать? да, слышала, что колдуны всякие начинают пугать всякими заклятьями-проклятьями, которые естественно можно снять за $$. Я гадаю на всяких гаданиях типа ромашек-монеток на рамблере например, конечно, только на бесплатных. Нет,это плохие дяди вымогатели.У меня все честно.Только положительные ответы Типа - за Ващи бабки запрограммирую Вас на позитифф)) Конечно.Для тебя готов сделать позитив бесплатно.Пиши желание-желательно реальное

Это как в Камеди, когда мужик продавал комбайн: "Деньги с собой, и интересуешься комбайном?? Попахивает кидаловым")) С чего бы это мне и забесплатно?! Чую, дело неладно)))

Если сильное желание заплатить-так желание клиента закон.Готов принять любую сумму

Гость
#19

Кареглазка,куда пропала?Желания строчишь пачками?Так только одно выполню,но положительно

#20
Гость

Кареглазка,куда пропала?Желания строчишь пачками?Так только одно выполню,но положительно

Да невозругается многоуважаемый Джинн за то, что я воздержусь от прилюдного высказывания своих потаённых желаний))

Гость
#21
Кареглазка

Гость

Кареглазка,куда пропала?Желания строчишь пачками?Так только одно выполню,но положительно

Да невозругается многоуважаемый Джинн за то, что я воздержусь от прилюдного высказывания своих потаённых желаний))

Будь по твоему.Сбудутся твои потаенные желание...тьфу,лучше чего серьезное пожелала бы.

#22

Конечно верю,мне тут Анну Сергеевну нагадали в мае 11 года родить...Чето пока нифига

Автор
#23

22,мда в мае Вы уже почти опоздали.Есть еще пару неделек

#24
Гость

Кареглазка

Гость Кареглазка,куда пропала?Желания строчишь пачками?Так только одно выполню,но положительно Да невозругается многоуважаемый Джинн за то, что я воздержусь от прилюдного высказывания своих потаённых желаний))

Будь по твоему.Сбудутся твои потаенные желание...тьфу,лучше чего серьезное пожелала бы.

О, благодарю тебя, всемогущий из всемогущих!

Пойду возрадуюсь, что наконец осуществится моя несбыточная мечта!) Когда-нибудь..может быть...))

#25
Felicia

Конечно верю,мне тут Анну Сергеевну нагадали в мае 11 года родить...Чето пока нифига

Феля, ты бы уже поторопилась бы, а? В мае уже рожать, а утебя ещё даже конь не валялся! Тьфу..то есть Сергей не встретился!))

Автор
#26
Кареглазка

Феля, ты бы уже поторопилась бы, а? В мае уже рожать, а утебя ещё даже конь не валялся! Тьфу..то есть Сергей не встретился!))

Ооо,даже так.Все гораздо серьезнее,чем я думала)

Гость
#27

Во,хоть одному человеку сделаю добро.По скольку только один человек имеет серьезное желание-это Felicia.Вот пусть у ней и сбудется.Так что уважаемая Felicia-у тебя благие намерения и они просто обязаны сбыться.В близжайшее время у тебя появится человек,чуть позже красивая дочь.

#28

Да я,в принципе,и на другое отчество согласна,мне и не нравится имя Сергей вопще)))) Вот,моего доктора,зовут Вадим,хохол,между прочим с великой хохляцкой фамилией,профессор,от как! Интересно,жена у него есть или как?

Гость
#29
Felicia

Да я,в принципе,и на другое отчество согласна,мне и не нравится имя Сергей вопще)))) Вот,моего доктора,зовут Вадим,хохол,между прочим с великой хохляцкой фамилией,профессор,от как! Интересно,жена у него есть или как?

Вот и хорошо.Не надо искать принца датского где-то на другом конце света,твой ходит рядом с тобой,тебе надо всего лишь открыть глаза и посмотреть на рядом находящихся людей.И конечно избавиться от одной очень нехорошей мысли-это мысль самоцель,такая формула действует убийственно,она мешает любому развитию ситуации,так как подчиняет мозг.

P.S. Вадим переводится как сеющий смуту.Ничего плохого не говорю,только хорошее,просто если если имя совпадает о чем думаю-это страшная разрушительная сила,хотя и ...хороший,хороший

#30

29 Да это шутки ,конечно. ))))

Ольга
#31

А я не так давно попала к ясновидящей на прием. Причем случайно. Я можно сказать скептически отношусь к данным делам. У меня две подруги вот они и собирались идти. Потом одна не смогла пойти. Вот я и пошла в место нее по записи. Так вот кофе, карты она не использовала. Просто смотрела на меня. Рассказала мне о моем прошлом. О настоящем все то что у меня сейчас в семье с родителя и с моей сестрой. Рассказал о моих взаимотношениях с мч. Сказала о будущем. Я конечно не знаю как относительно будущего, но если изходить из того что она сказала о прошлом и настоящем то это для меня был ШОК ШОК ШОК вот как такое дано, что на увидела. Вопросы она мне не задавала. Она по фоткам говорит, но я не брала с собой. Вот раньше я была скептиком, а сейчас знаю что такие люди есть. Думаю это и есть дар ясновидиния.

Ольга
#32

Если кому надо я могу дать контаты этой ясновидящей. Оставлю свою почту

olgaa-ll@yandex.ru

Автор
#33
Ольга

Если кому надо я могу дать контаты этой ясновидящей. Оставлю свою почту olgaa-ll@yandex.ru

Засунь себе эти контакты в контактную щель

Гость
#34
Автор

Ольга

Если кому надо я могу дать контаты этой ясновидящей. Оставлю свою почту olgaa-ll@yandex.ru

Засунь себе эти контакты в контактную щель

))))))))))))))))))

Ольга
#35

Засунь себе эти контакты в контактную щель

))))))))))))))))))[/quote]

Что можно сказать о человеке если в принципе после таковых слов человеком и назвать уже не назовеш!

Просто автор ***.

Ольга
#36

Засунь себе эти контакты в контактную щель

))))))))))))))))))[/quote]

Что можно сказать о человеке если в принципе после таковых слов человеком и назвать уже не назовеш!

Просто Гость ***.

Автор простите мое высказывание не в Ваш адрес, а в адрес Гостя так называемого.

Юлия
#37

Вот мне нагадали что неудачно выйду замуж!!!И чего теперь верить в эту фигню!Не стоит,мы сами кузнецы своего счастья!и сами решаем с кем быть!так что все что тут на форуме гадают полный бред!Можно просто прочитать и посмеяться от души!?

Aleksandra
#38

Гадаю на картах в режиме онлайн. О/р: 12 лет, из них 3 года - через интернет!

Любые вопросы о взаимоотношениях, здоровье, негативе, событиях, временных рамках и прочем. Я работаю честно! Предоставлю отзывы.

До 19 января 2012 года 1 вопрос = 1$ (а не 35$!). Пишите на e-mail с пометкой "woman" - Aleksandra_mail@list.ru

Александра
#39

Меня в августе бросил парень...И у меня как крышу снесло...Пыталась вернуть с помощью магии...Сама не умею...стала искать в недрах интернета.В итоге слила в районе 20000...и на гармонизации...и на чистки...и на гадания...В итоге полгода жила просто надеждой.Благодарна только одному человеку.Нет, парня она мне не вернула...Но она показала, что впереди есть будущее и оно хорошее, я захотела жить и я ей поверила...Она действительно как-будто знает меня...Столько фактов говорила...вплоть до мелочей...Помогла разобраться в себе.И относительно других почти копейки взяла...Я не думала, что буду писать это, сама стольком людям поверила через подставные отзывы, но я готова подписаться под каждым словом.Тем более повторюсь...Она не занимается приворотами, она ясновидящая, она помогает разобраться в ситуации и может рассказать будущее.

вот её почта-zhenkw@mail.ru

зовут Евгения, она живёт в Красноярске, думаю возможен и личный приём...Девушка просто уникальная!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#40

гадает на таро vedma.marya@yandex.ru

рассказывает всю правду. денег много не берет, в общем кому надо обращайтесь к ней

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем