Гость
Статьи
Ну, кто верит в …

Ну, кто верит в гадания? Рунный расклад желающим.

Сразу говорю- я начинающая, но с врождёнными способностями. Могу посмотреть не слишком сложные ситуации, при условии чётко поставленного вопроса. Иногда руны дают чёткий, легко читаемый ответ, а …

Жена идиота
965 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Шкатулка

Исток- Запал исчез, внутренняя пустота, выгоревшие эмоции, пустотность жизни и затей. Одиночество, отчужденность. Но при этом сосредоточенность на одном.



Совет: не поддавайтесь депрессии. Займитесь чем-то привычным и реально важным. Ощутите себя свободным от прежней одержимости ?огненными? ситуациями и состояниями. И здраво оцените людей вокруг.

Сейчас- пожинание плодов прошлого, предыдущего, подведение итогов.

Исход- Период концентрации, сбора сил, выявления врагов и друзей, поиска покровителей и защитников, определения реальных действий и ясных целей. Удача.



Совет: предельная собранность, внимание к окружающим, холодный расчет и безжалостность к всему мешающему. Контроль эмоций; сейчас враги станут явными, беды ? осознанными.

спасибо! я так понимаю, это о личной жизни - всё очень-очень точно!!!!

а что по работе? или это уже наглость?)

Шкатулка
#452
Лииизонька

ШкатулкаЛииизонька

Ли​иизонька Похоже, что меня пропустили(((\ Повторяю текст - Скажите пожалуйста, что меня ждёт с моим парнем? Любит ли он меня? Есть ли у нас с ним счастливое будущее? А имена? Как мне смотреть, если имён не знаю(( Исток-Время жизненных уроков, проблем, ступеней. Время кардинальных решений и изменения жизни. В ваших силах полностью поменять происходящее. Совет: мудрость, взвешенность, ответственность. Сейчас ваша жизнь ?на грани?. Что решите, то и будет происходить. Какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию ? так она и будет развиваться. Сейчас- Время постепенных, каждодневных трудов. Желание ?прирастает? каждый день ? радуйтесь каждодневным результатам. Получение малого, но нужного. Итог-Поток событий, ведущий к цели. Опора на женское отношение к происходящему и интуицию. Путешествие по воде. Легкие дела и успехи. Совет: будьте тонки и чутки, опирайтесь на интуицию и ощущения. Спрашивайте совета у женщин. Плывите в потоке событий и не сопротивляйтесь. Гибкость. Ой, извините, забыла про имена. Меня - Настя зовут, его - Илья.

Ой, как то вы всё так написали, что я не очень поняла)

Как понимать - Сейчас ваша жизнь на грани? ...меня это напугало(

А ещё можете пожалуйста глянуть...тут меня впутывают в очень неприятное дело, надо будет идти в суд. Я очень этого всего боюсь. Скажите, всё ли хорошо будет? или мне что то угрожает?

На грани- значит, Вы сейчас сами закладываете свое будущее. По поводу суда- быстро дело не законичтся, будете подавленны, упадок сил, но всё завершится отлично. Не бойтесь))

....
#453

Посмотрите плиззззз.....как скоро встречу своего мужчину? я Мария

Шкатулка
#454

ШкатулкаИсток- Запал исчез, внутренняя пустота, выгоревшие эмоции, пустотность жизни и затей. Одиночество, отчужденность. Но при этом сосредоточенность на одном.



Совет: не поддавайтесь депрессии. Займитесь чем-то привычным и реально важным. Ощутите себя свободным от прежней одержимости ?огненными? ситуациями и состояниями. И здраво оцените людей вокруг.

Сейчас- пожинание плодов прошлого, предыдущего, подведение итогов.

Исход- Период концентрации, сбора сил, выявления врагов и друзей, поиска покровителей и защитников, определения реальных действий и ясных целей. Удача.



Совет: предельная собранность, внимание к окружающим, холодный расчет и безжалостность к всему мешающему. Контроль эмоций; сейчас враги станут явными, беды ? осознанными.спасибо! я так понимаю, это о личной жизни - всё очень-очень точно!!!!



а что по работе? или это уже наглость?)

Работа- горите ярко, но не увлекайтесь. Не навязывайте окружающим себя ≈ они сейчас и так вас оценивают. Не изменяйте мир насильно. Контроль одержимости идеей. Дальше инфа закрыта- все зависит исключительно от Вас. Чистая руна.

#455
Шкатулка

Лииизонька

ШкатулкаЛииизонька Ли​иизонька Похоже, что меня пропустили(((\ Повторяю текст - Скажите пожалуйста, что меня ждёт с моим парнем? Любит ли он меня? Есть ли у нас с ним счастливое будущее? А имена? Как мне смотреть, если имён не знаю(( Исток-Время жизненных уроков, проблем, ступеней. Время кардинальных решений и изменения жизни. В ваших силах полностью поменять происходящее. Совет: мудрость, взвешенность, ответственность. Сейчас ваша жизнь ?на грани?. Что решите, то и будет происходить. Какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию ? так она и будет развиваться. Сейчас- Время постепенных, каждодневных трудов. Желание ?прирастает? каждый день ? радуйтесь каждодневным результатам. Получение малого, но нужного. Итог-Поток событий, ведущий к цели. Опора на женское отношение к происходящему и интуицию. Путешествие по воде. Легкие дела и успехи. Совет: будьте тонки и чутки, опирайтесь на интуицию и ощущения. Спрашивайте совета у женщин. Плывите в потоке событий и не сопротивляйтесь. Гибкость. Ой, извините, забыла про имена. Меня - Настя зовут, его - Илья. Ой, как то вы всё так написали, что я не очень поняла) Как понимать - Сейчас ваша жизнь на грани? ...меня это напугало( А ещё можете пожалуйста глянуть...тут меня впутывают в очень неприятное дело, надо будет идти в суд. Я очень этого всего боюсь. Скажите, всё ли хорошо будет? или мне что то угрожает?

На грани- значит, Вы сейчас сами закладываете свое будущее. По поводу суда- быстро дело не законичтся, будете подавленны, упадок сил, но всё завершится отлично. Не бойтесь))

Ой, спасибо большое. А то у меня второй день слёзы на глазах, еле сдерживаюсь... Скоро наверное с ума сойду.

Спасибо огромное.

Шкатулка
#456
....

Посмотрите плиззззз.....как скоро встречу своего мужчину? я Мария

Не прямо сейчас, месяца через/ в течении трёх)))

Шкатулка
#457
Лииизонька

ШкатулкаЛииизонька

ШкатулкаЛииизонька Ли​иизонька Похоже, что меня пропустили(((\ Повторяю текст - Скажите пожалуйста, что меня ждёт с моим парнем? Любит ли он меня? Есть ли у нас с ним счастливое будущее? А имена? Как мне смотреть, если имён не знаю(( Исток-Время жизненных уроков, проблем, ступеней. Время кардинальных решений и изменения жизни. В ваших силах полностью поменять происходящее. Совет: мудрость, взвешенность, ответственность. Сейчас ваша жизнь ?на грани?. Что решите, то и будет происходить. Какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию ? так она и будет развиваться. Сейчас- Время постепенных, каждодневных трудов. Желание ?прирастает? каждый день ? радуйтесь каждодневным результатам. Получение малого, но нужного. Итог-Поток событий, ведущий к цели. Опора на женское отношение к происходящему и интуицию. Путешествие по воде. Легкие дела и успехи. Совет: будьте тонки и чутки, опирайтесь на интуицию и ощущения. Спрашивайте совета у женщин. Плывите в потоке событий и не сопротивляйтесь. Гибкость. Ой, извините, забыла про имена. Меня - Настя зовут, его - Илья. Ой, как то вы всё так написали, что я не очень поняла) Как понимать - Сейчас ваша жизнь на грани? ...меня это напугало( А ещё можете пожалуйста глянуть...тут меня впутывают в очень неприятное дело, надо будет идти в суд. Я очень этого всего боюсь. Скажите, всё ли хорошо будет? или мне что то угрожает?

На грани- значит, Вы сейчас сами закладываете свое будущее. По поводу суда- быстро дело не законичтся, будете подавленны, упадок сил, но всё завершится отлично. Не бойтесь))

Ой, спасибо большое. А то у меня второй день слёзы на глазах, еле сдерживаюсь... Скоро наверное с ума сойду.

Спасибо огромное.

Не будьте жертвой, встряхнитесь. Итог благоприятный.

....
#458
Шкатулка

....Посмотрите плиззззз.....как скоро встречу своего мужчину? я МарияНе прямо сейчас, месяца через/ в течении трёх)))

хм, а тот что сейчас рядом получается не мой)))))интересно ..спасибо

Гость
#459

Шкатулка! Вы просто описываете моё состояние, то, что чувствую я))) поразительно! удачи Вам!

Шкатулка
#460
....

хм, а тот что сейчас рядом получается не мой)))))интересно ..спасибо

Сейчас ничего особенного, возможно позже и скоро- отношения именно с ним разгорятся.

Алина
#461

здравствуйте!такая ситуация с парнем рассталась(Дима),часто вспоминаю бывшего(Валерий)а сейчас еще один парень оказывает знаки внимания(Илья)подскажите кого выбрать или все они не судьба?а когда тогда встречу свою судьбу?спасибо

#462
Шкатулка

Как понимать - Сейчас ваша жизнь на грани? ...меня это напугало( А ещё можете пожалуйста глянуть...тут меня впутывают в очень неприятное дело, надо будет идти в суд. Я очень этого всего боюсь. Скажите, всё ли хорошо будет? или мне что то угрожает? На грани- значит, Вы сейчас сами закладываете свое будущее. По поводу суда- быстро дело не законичтся, будете подавленны, упадок сил, но всё завершится отлично. Не бойтесь)) Ой, спасибо большое. А то у меня второй день слёзы на глазах, еле сдерживаюсь... Скоро наверное с ума сойду. Спасибо огромное.

Не будьте жертвой, встряхнитесь. Итог благоприятный.

Да, правильно говорите.

Просто срашно, зная нашу систему...боюсь.

Но поверю вам и успокоюсь.

А можно всё таки в двух словх, про меня и парня? нам с ним по пути? просто он очень странно себя ведёт - вроде и меня не отпускает, расставаться не хочет, но и достаточно серьёзных отношений тоже не хочет. А я в итоге чувствую себя использованной. Он очень закрытый человек, старше меня...тяжело очень с ним бывает.

Шкатулка
#463
Алина

здравствуйте!такая ситуация с парнем рассталась(Дима),часто вспоминаю бывшего(Валерий)а сейчас еще один парень оказывает знаки внимания(Илья)подскажите кого выбрать или все они не судьба?а когда тогда встречу свою судьбу?спасибо

Вот прям кого выбрать, не могу сказать. Судите сами

Исток- Время исцеления, прихода в себя, построения и воплощения в жизнь планов, установления позиции хозяйки жизни, забот об окружающих. смотрите в перспективе. Не разменивайтесь по мелочам и верьте: как захотели сейчас, так будет потом. Не раскрывайте никому планов ≈ они только в начале формирования.

Сейчас- Время активных действий, реализация планов, получение желаемого, завершение дел, взаимодействие с людьми. Любовь. Секс. Зачатие.

Совет: не спите! Живите как можно активней, думайте о самом действии, а не о результате. Вкладывайтесь в ситуации настоящего, используйте все возможности.

Исход возможный- Время благоприятных перемен, внезапных поворотов в жизни, обретения счастья и исполнения желаний, внезапной ясности и понимания.

Совет: не бойтесь нового, безжалостно бросайте старое, особенно старое мнение и осмысление. Изменяйте мышление и представление в связи с ситуацией.

Гость
#464

Шкатулка, скажите ,пожайлуста, почему мне не везет в личной жизни, когда будут изменения.

Екатерина

Спасибо.

Шкатулка
#465

Лииизонька, повторно раскладывать не могу. Читайте внимательно и вдумчиво вышенаписанное. не цепляйтесь за смысл буквально, прочувствуйте просто.

Красное полотенце
#466

Вот благодаря вам Шкатулка, я с ним помирюсь!Ладно уж засуну свою гордую обидку куда подальше, напишу смску.

Шкатулка
#467
Гость

Шкатулка, скажите ,пожайлуста, почему мне не везет в личной жизни, когда будут изменения.

Екатерина

Спасибо.

Исток- Запал исчез, внутренняя пустота, выгоревшие эмоции, пустотность жизни и затей. Одиночество, отчужденность. Но при этом сосредоточенность на одном.

Совет: не поддавайтесь депрессии. Займитесь чем-то привычным и реально важным. Ощутите себя свободным от прежней одержимости ╚огненными╩ ситуациями и состояниями. И здраво оцените людей вокруг.

Настоящее- Временная остановка, дисгармония, размолвка, несовпадение интересов и осмысления происходящего, упрямство. Осмысление повседневных дел.

Совет: помните: что-то внутри вас не позволяет найти ╚коня╩ ≈ людей и события, которые понесут к цели. Где вы упорствуете, зазнаетесь, требуете многого, желаете руководить и подавлять?

Итог- Дисгармония, беспорядок, мелкие заботы и масса нужных, но рвущих все планы незначительных дел. Дезориентация, утрата смысла, погружение в болото.

Совет: соберитесь, перестаньте придавать значение суетным заботам и раздражающим мелочам. Сконцентрируйтесь на чем-то одном, важном и большом. Стремитесь в будущее.

Большего сказать не могу пока, это на ближайшее будущее. Многое зависит от вашего насторя. Удачи!

Наталья
#468
Шкатулка

Ната

Шкатулка (так и хочется добавить, с секретом:)) ), что сейчас у нас во взаимотношениях с Виктором, и какими они будут в дальнейшем. Я - Наташа. Спасибо.

Девушки, не обижайтесь, у меня сейчас очень мало времени. Пишите имена и только чёткие вопросы. Наташа, Время постепенных, каждодневных трудов. Желание ?прирастает? каждый день ? радуйтесь каждодневным результатам. Получение малого, но нужного. Сейчас-ремя перемен, бесконтрольных событий, нарушений планов и слома привычного порядка. Жизнь повернулась неожиданным ракурсом. Вас ?несет? куда-то поток обстоятельств. Совет: расслабьтесь и не противодействуйте. Отложите на потом контроль и планы. Не опирайтесь на прежние представления, копите информацию. Подчинитесь происходящему. Ближ. будущее- Время жизненных уроков, проблем, ступеней. Время кардинальных решений и изменения жизни. В ваших силах полностью поменять происходящее. Совет: мудрость, взвешенность, ответственность. Сейчас ваша жизнь ?на грани?. Что решите, то и будет происходить. Какой силе (себе или кому-то) отдадите ситуацию ? так она и будет развиваться.

Шкатулочка, спасибо.

у него сейчас момент радикальных перемен в жизни, от него независящий. и у нас сейчас действительно так - после очень тесного, каждодневного и теплого контакта, в связи с этими его событиями, просто какой холод, и вот по шажочкам микроскопическим движемся куда-то((( я все как-то пытаюсь сделать как было, но это уже объективно невозможно. Так что изменения есть, существенные - у него, на меня они отражаются, и на все влияют. Этот момент Вы совершенно увидели. А вот КАК на что-то во взаимоотношениях могу влиять, не понимаю, да и могу ли?

Гость
#469

спасибо, Шкатулка, прямо 100 процентное описание моего состояния сейчас

#470
Шкатулка

Лииизонька, повторно раскладывать не могу. Читайте внимательно и вдумчиво вышенаписанное. не цепляйтесь за смысл буквально, прочувствуйте просто.

Да, я поняла.

Спасибо вам огромное за помощь.

Счастья и удачи вам!

Ещё одна
#471

Шкатулка, вы меня пропустили :( Большая просьба, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня с Михаилом этой осенью и ждёт ли... Заранее спасибо.

Алина
#472

"Шкатулка"Вот прям кого выбрать, не могу сказать. Судите сами

Исток- Время исцеления, прихода в себя, построения и воплощения в жизнь планов, установления позиции хозяйки жизни, забот об окружающих. смотрите в перспективе. Не разменивайтесь по мелочам и верьте: как захотели сейчас, так будет потом. Не раскрывайте никому планов ? они только в начале формирования.

Сейчас- Время активных действий, реализация планов, получение желаемого, завершение дел, взаимодействие с людьми. Любовь. Секс. Зачатие.

Совет: не спите! Живите как можно активней, думайте о самом действии, а не о результате. Вкладывайтесь в ситуации настоящего, используйте все возможности.

Исход возможный- Время благоприятных перемен, внезапных поворотов в жизни, обретения счастья и исполнения желаний, внезапной ясности и понимания.

Совет: не бойтесь нового, безжалостно бросайте старое, особенно старое мнение и осмысление. Изменяйте мышление и представление в связи с ситуацией.

спасибо конечно,но написано как-будто не про меня.планов никаких нет.любить я не умею.секса нет.детей заводить не собираюсь- зачатие не дай бог.даже не знаю что думать.

Любовь
#473

Благодарю вас,вы правильно и моё состояние описали, и то что происходит. Пожалуйста посмотрите, будут ли у меня отношения с Артуром? Или всё закончилось на данном этапе? И будут ли у меня вообще какие-либо отношения в ближайшем времени?

Гость87
#474

еще один вопрос: как ко мне относится Антон?

Гостья
#475

Шкатулочка, можно ещё несколько вопросов, про Анну и Андрея нового???? Учитывая, что между нами ну ОЧЕНЬ много киллометров - возможна ли наша встреча в ближайшие 4-5 месяцев??? И как она пройдёт, если будет????

Гость
#476

Шкатулка, меня пропустили :(

430. Гость | 09.09.2010, 13:46:43 [577145385] Гость

Шкатулочка, посмотрите, что ждет в ближайшее время Анастасию и Владимира.

Спасибо!

Даша
#477

шкатулка,не пропускайте меня пожалуйста!

как ко мне относится Евгений -9.02.1989

Лена
#478

Шкатулочка, как к Лене 23.07.76(род.СПб) относится Дима(род.Братск) 25.11.74, почему не идет на сближение. Может ли быть это знакомство судьбоносным.

Гость
#479

Шкатулка, можно посмотреть как скоро я найду работу. Зовут Аня меня

Гость
#480

Шкатулка, что ждет меня в самом ближайшем будущем? В семье, работе? Что делать с мужем? Будет ли ребенок? Когда? Спасибо.

аня
#481

скажите пож-та,скоро ли я встречу свое счастье?

Инесса
#482

Что меня ждет с мужчиной по имени Константин?

Элли
#483

Погадайте пожалуйста.

ВИКТОРИЯ 25.07.1984 ДМИТРИЙ 27.11.1982

стоит ли продолжать общение. есть ли смысл

Я
#484

Пожалуйста, посмотрите ситуацию в личной жизни. Меня зовут Анна:)

Таня
#485

Шкатулка, скажите, пожалуйста, будут ли у меня какие-то отношения с Максимом и что это за человек? Заранее спасибо!

Автор
#486

Шкатулочка, пожалуйста!

Раскиньте, 1.когда я встречу своего мужчину, свою взаимную любовь с будущим?

2. Что мне поменять в жизни? Что я делаю не так?

Заранее огромное спасибо!!

Очень надо знать
#487

Я не автор, конечно.

Моя хата с краю!!!!!!!!!
#488

Вот это фантазия!!!!)))

Цветок
#489

Шкатулка, а посмотрите пожалуйста и про меня.

1)Появится ли еще в моей жизни Александр(21.10.1972)

2)Встречу ли я человека для романа или серьезных отношений?

Заранее спасибо!Надежда

Ольга
#490

Пожалуйста, скажите: Как скоро решатся мои проблемы с трудоустройством? И что ждет меня на любовном фронте?

Олеся
#491

Штукатулка, погадайте, пожалуйста, сбудется ли моя мечта?А то вдруг столько сил и насмарку...Заранее спсибо

#492
Шкатулка

Natalita0710

Шкатулка, миленькая! Пожалуйста! Посмотрите подробнее:когда пути разойдуться? Сколько мы еще вместе будем? Любит ли он меня? И что же у нас сложно? Ведь сейчас все так хорошо.Вы даже не представляете, как для меня это важно именно сейчас. Мне решение нужно принять. Причем быстро. А я сама не могу. Помогите!

Удивительная женщина))) Ни одна гадалка готового совета Вам не даст. А если и даст- Вы сможете слепо последовать совету незнакомого человека? Даже если сейчас всё отлично, бросите любимого?))))))

Конечно, нет! Вы абсолютно правы. Решение я буду принимать только сама. Как и отвечать за принятое решение. Я очень прошу Вас только помочь в принятии решения. Поэтому и прошу ответы на вопросы.Шкатулочка, миленькая, ответьте мне, пожалуйста!

Календула
#493

Шкатулка,Огромное спасибо за подробный ответ!!!!!!

ДЖОРДЖИНА
#494

Шкатулка, вы молодец! Давно у нас на форуме не было таких терпеливых и добрых, спасибо!

Наташенька
#495

Шкатулочка, ответьте ,пожалуйста, что ждет меня на личном фронте? Встречу ли я в ближайшем будущем "своего" парня? Спасибо зараннее

МИ
#496

Шкатулка здравствуйте...Скажите в самое ближайшее время что меня ждет на личном фронте?Когда встречу СВОЕГО мужчину?Наталья,26 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#497

Шкатулка,подскажите пожалуйста,ели не устали!С Александром всё налаживается после упадка,но не помешает ли Евгения,его старая привязанность??Очень важно,мозги уже не варят совсем.Заранее спасибо.Или моё счастье-не он?

Шкатулка
#498
Ещё одна

Шкатулка, вы меня пропустили :( Большая просьба, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня с Михаилом этой осенью и ждёт ли... Заранее спасибо.

Мне пряи так у рун и спрашивать- что ждёт ещё одну с Михаилом? )))) ИМЯ ПИШИТЕ!)))

Шкатулка
#499
Гость

Шкатулка, меня пропустили :(



430. Гость | 09.09.2010, 13:46:43 [577145385] Гость



Шкатулочка, посмотрите, что ждет в ближайшее время Анастасию и Владимира.

Спасибо!

Готовтесь к активному этапу жизни. И похоже на крепкие отношения, возможен брак)

Шкатулка
#500
Даша

шкатулка,не пропускайте меня пожалуйста!

как ко мне относится Евгений -9.02.1989

Человек на пороге или в процессе выработки очень важного жизненного решения. Скорее всего, он глобально оценивает мир и вас. Больше не могу сказать