Гость
Статьи
Сделаю Бесплатно малый …

Сделаю Бесплатно малый расклад ТАРО

Сделаю Бесплатно малый расклад ТАРООт Вас имя, дата рождения и конкретный вопрос

БЕСТИЯ
607 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
VIKytoriA
#551

очень прошу, если есть возможность, имя Виктория, дата рождения 17.09.1985, 22.00, г. Москва, что ждет в будущем!? будут ли изменения, связанные с работой и личной жизнью?

мария
#552

Бестия, вы пропустили мой пост 117, пожалуйста ответьте!!Мария 05,09,1988 Когда я устроюсь на работу и когда встречу свою любовь

Гость 34
#553

Не в обиду, не в укор,но вы ошиблись...мы расстались :(

Анна
#554
Бестия

Анна

Добрый вечер, Бестия! Меня зовут Анна, родилась 11 июля 1981г. Скажите, пожалуйста, что меня ждет с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь?

Анна, у вас с ним брак, семья, рождения детей. Удачи вам и счастья.

Спасибо!

Арина
#555
Гость

Арина

Бестия, опишите, пожалуйста, мое финансовое положение и перспективы (сейчас думаю, каким путем пойти в решении финансовой проблемы). Очень жду. Арина 13.08.1977.

Арина, карты говорят о новом этапе, это либо новая работа, либо свое дело. Удачи и счастья.

Спасибо большое))))))

sun
#556
Бестия

Диана, не расстраивайтесь вы будите вместе, это всего лишь просто конфликтная ситуация, которая скоро закончится. Удачи и счастья.

Спасибо Вам огромное, я буду надеяться , что вы правы! Счастья Вам и много любви особенно взаимной!

Багира
#557
Бестия

БагираБагира

Ответьте мне. Вера. 01.05.92 студенка. Что ждет меня в профессии и когда я выйду замуж за своего парня

YНу, пожалуйста,а то я в мамин ноутбук влезла

Вера, побольше активности и вы будите быстро идти по карьерной лестнице, что касается брака, то не раньше, чем закончите свое обучение. Удачи и счастья.

Спасибо, но я и так слишком активна в учебе и в жизни. дальше некуда. Значит он уедет один, разочаровали

Ольга КА
#558

Добрый день!

Я Ольга 30.05.83,как скоро появится мужчина которого я полюблю и никогда с ним не расстанусь.Спасибо.

Наталия 10.05.68
#559

Бестия, спасибо! И всех Вам благ!

tania20
#560

Здравствуйте, помогите и мне пожалуйста...

недавно рассталась с парнем, долго до этого были вместе...

меня зовут Татьяна - 10.09.1990, его - Евгений - 05.07.1988...

скажите, мы еще будем вместе....???

и скоро ли я выйду замуж...???

Катеринка
#561

будут ли у меня отношения с Евгением? моя дата рождения 27.05.1985

#562

Здравствуйте, Бестия!

Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Когда встречу своего спутника жизни или я его уже знаю? Меня зовут Светлана, 30.05.1985г.

Спасибо.

tania20
#563

БЕСТИЯ, отзовитесь пожалуйста!!!!

<Эллочка-Людоедочка>
#564

Будут ли у меня отношения с Денисом.Меня зовут Яна.Спасибо.

Гость
#565

бестия снова пропала

Цветок
#566

Бестия, у меня появился еще один вопрос - Марина 29.09.1984 - встречу ли я когда-нибудь своего старого друга Дмитрий 30.09.84. Очень любопытно знать. Контакты с человеком полностью потеряны. Интересно знать, где он, как он...

Цветок
#567

Думаю, Бестия устала от такого завала вопросов Ж)) Я ее понимаю. Правда, так любопытно узнать ответы на свои вопросы, аж распирает!

Елена
#568

Бестия, добрый вечер.

Я задавала вопрос в посте номер 402, Вы его наверно пропустили.

Если Вы еще помогаете ответьте на мой вопрос, пожалуйста, очень тяжело сейчас по жизни идти, ждут ли меня хорошие новости.

╚Здравствуйте Бестия. Меня зовут Елена (14.01.1988).

Подскажите, пожалуйста, когда в моей жизни наступят положительные перемены и чего стоит далее ожидать. У меня есть дочь Аврора (6.09.2007), она сейчас с бабушкой, скажите, когда я смогу ее забрать к себе. И чего ждать в личной жизни.╩

#569
Маша

Кристин, напиши здесь обязательно через 2 года, вышла или нет))).

Мы расстались две недели назад))) Так что прогноз неправильный))

Татьяна 16.01.1992
#570

когда я встречу свою вторую половинку?

Татьяна 16.01.1992
#571

подскажите пожалуста когда я встречу свою вторую половинку?

Юлия
#572

Бестия, к сожалению вместо предложения руки и сердца мы с любимым расстались, увы(((( Жаль что не сбылось предсказание(((((

мария
#573

да не верьте вы ейЁ это неправда всеЁ такие гадания так не проводят

Валентина
#574

Здравствуйте.У моего друга возникли серьёзные проблемы со здоровьем.У него подозревают рак желудка.Окончательно диагноз ещё не поставили.Я очень переживаю за него.Его имя:Бахтияр,родился:04/08/1983 года.Вопрос-Подскажите пожалуйста,как сложится в дальнейшем его здоровье?Спасибо.

альбина
#575

незнаю что делать,нравиться парень один мне но я ему просто одногруппница?как быть?

kristina
#576

здравствуйте...мне очень тяжело и больно в груди. мой молодой человек изменил мне с женщиной и ушел мне безумно больно ...Я его люблю... неужели это все? я в жизни уже настрадалась в раннем детстве потеряла маму... двое лббимых людей изнасиловали меня.... неужели я ни когда не буду счастлива?ответьте пожалуйста .умоляю

Lina
#577

Мой любимый недавно умер.Сейчас такое чувство, что смотреть ни на кого больше не смогу.Будет ли у меня ещё в жизни взаимная любовь?

Lina
#578

Да, забыла: 18.08.1975, Диана

Грета
#579
БЕСТИЯ

Сделаю Бесплатно малый расклад ТАРООт Вас имя, дата рождения и конкретный вопрос

здравствуйте, прошу сделать расклад на отношения с МЧ, с которым расстались 2 месяца назад, а именно-вернётся ли он ко мне или просто-возможно какое-то развитие дальше

???

Она
#580
Бестия

Ирина, выпадает то что все ваше время будет отдано работе. что приведет к карьерному росту. Обратите внимание на ваше здоровье. Удачи и счастья.

Спасибо, Бестия!

А можно ещё узнать - в какой области я буду работать? Карты показывают работу по найму или свой бизнес?

Она
#581
Она

Спасибо, Бестия!



А можно ещё узнать - в какой области я буду работать? Карты показывают работу по найму или свой бизнес?

Ирина 12 апреля 1979

МаRitieMe
#582

Марина, 25.10.1989.

пол года встречалась с парнем, всё было замечательно, кроме этого чувствую с ним что-то общее(объяснить даже не могу), он резко ушёл, не понимаю почему, сама гадаю на Таро, но себе я не могу, очень прошу Вас мне помочь, очень хочу узнать причину нашего расставания и возможно ли его вернуть, какое-либо будущее с ним, приму любой ответ, очень важно.

PereZ
#583

когда будут следующие отношения с девушкой ? как долго? ее Имя по возможности !

Дима 12.05.1991

спасибо

МаRitieMe
#584

можете уже не отвечать

Юлия
#585

Юлия 15.06.1983г. мы будем вместе Валентин 05.11.1983г.

текила
#586

екатерина 12.12.1986.скажите когда я встречу свою вторую половину?

Татьяна
#587

06.04.1981 Выйду ли я замуж в этом году?

Асия
#588

02.05.1980 Встречу ли я в этом году или когда я встречу мужчину, которого я полюблю, с которым создам счастливую семью. Не ждет ли меня также перемена места жительства?

оса*
#589

1980 22 12 наталия что ждёт меня в 2011 годувплане любвовных отношений??(рассталась слюбимым..вот переживаю сейчас)

спасибо

вишенка
#590

здравствуйте бестия!!!)я анастасия 25 апреля 1988 и мой муж сергей 13 октября 1985. можно узнать долго ли мы будем жить в браке? и стоит ли с ним жить? будут ли у нас дети?

Анна Гевко
#591

Гевко Анна, 12.05.1991. Когда я выйду замуж?

Marinka
#592

13.10.1989 Марина. Как скоро я смогу приобрести квартиру?

malvin-ka_89@mail.ru

лягушка пока....)
#593

Здраствуйте,очень нравится один парень ,его зовут Олег(30.03.1983),

Как он ко мне относится? Инга (31.01.1991)

заранее большое спасибо за то,что вы помогаете людям =)

#594

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Елена 2.09.1987, в ближайшем будущем изменения в личной жизни будут?Спасибо

#595

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Елена 2.09.1987, в ближайшем будущем изменения в личной жизни будут?Спасибо

наталья
#596

здравствуй бестия я меня зовут наталья я родилась на украине г. донецк в 17.20 скажи что меня ждет в ближайшем будущем, в работе и насчет деток

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#597

Бестия Добрый день! Меня зовут Екатерина 07 07 1988 г р Скажите пожалуйста когда же уже наконец замуж выйду я?)жду с нетерпением ответ заранее благодарю

Бернара
#598

Бернара 08.07.1996

Сухроб 07.05.1995

Что нас ждет в будущем?

лариса
#599

Мне 41 год,рассталась с мужчиной 1.5 года назад,детей нет.Помогите,посмотрите на картах,может быть есть в будущем счастье мне в виде мужа и детей.Если положительный результат ,скоро ли случиться встреча,когда.....

#600

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/