Гость
Статьи
Отправлю детальную …

Отправлю детальную карту жизни первым двадцати написавшим

Первым двадцати написавшим, сделаю детальную карту жизни, степени везения, характера, интуиции, и многое другое...Анализ вышлю на 30-40 страницах, включая советы по изменению или развитию, …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Светик

спасибо, получила.

честно говоря, представляла себе это в другом виде. Половина написаного непонятно.

прочитав, что я деспот была в шоке.

Но все-равн оспасибо! буду читать дальше :))

Смотрите только на само описание, не обращайте внимания на цифры, так как интерпретация уже идет под Вас...

Елена Гра
#52

Светлана, спасибо... ТОлько вы не написали, сколько у меня 8 и 9 и не описали, сколько цифр в третьем столбце. А так все похоже на меня)

Igolka
#53

Ааааа) На меня не хватило "бесплатного времени"))) Ну теперь я понимаю зачем автору эта тема: клиентуру набирает... Думаю, это правильно))) Девушки, которые получили бесплатные 30-40 страниц, напишите хоть, как вам аналитика? в тему или не очень? Стоит платить-то?)))

#54
Елена Гра

Светлана, спасибо... ТОлько вы не написали, сколько у меня 8 и 9 и не описали, сколько цифр в третьем столбце. А так все похоже на меня)

Вы просто можете читать, там ничего лишнего, только то что касается Вас, поэтому на цифры не обращайте внимание...

#55

Отправила ответные письма с вложенной картой первым тридцати написавшим, вместо обещанных двадцати...

Гость
#56

всем спасибо кредиты на вас оформили, в черные списки внесли ))

Гость
#57

гость56, так и оформишь кредит по дате рождения, свою тупость не показывали бы))

Елена Гра
#58

Ну, я знакома с этой системой, квадрат Пифагора называется. Подробностей не знаю, но на цифры, по-моему, стоит обращать внимание. Вот сейчас сама посчитала - у меня очень много восьмерок (8), что это может значить? Не может быть, чтобы это не было важно... 9 одна, так что смирюсь.. Ведь количество цифр влияет на полноту столбца, и восьмерки как раз относились к третьему столбцу... МЕжду прочим, самый интересный вопрос, а именно таланты, мне и не указали... Как раз ищу себя в этом направлении)

Платить не знаю, за что тут можно, я вот сама посчитала, раз мне не написали. В ИНтернете все есть. Но за информацию большое спасибо, интересно!

#59
Гость

всем спасибо кредиты на вас оформили, в черные списки внесли ))

Доля правды в этом есть, так как многие отправляют много ненужных данных...

#60
Елена Гра

Ну, я знакома с этой системой, квадрат Пифагора называется. Подробностей не знаю, но на цифры, по-моему, стоит обращать внимание. Вот сейчас сама посчитала - у меня очень много восьмерок (8), что это может значить? Не может быть, чтобы это не было важно... 9 одна, так что смирюсь.. Ведь количество цифр влияет на полноту столбца, и восьмерки как раз относились к третьему столбцу... МЕжду прочим, самый интересный вопрос, а именно таланты, мне и не указали... Как раз ищу себя в этом направлении)

Платить не знаю, за что тут можно, я вот сама посчитала, раз мне не написали. В ИНтернете все есть. Но за информацию большое спасибо, интересно!

Еще раз уточняю...В интернете нет настолько полной информации, есть отрывистая и краткая. В остальном соглашусь краткую информацию можно найти, если есть желание и время...

Елена Гра напишите, если не трудно, здесь дату рождения я детально просмотрю вас еще раз)

1
#61
Елена Гра

Ну, я знакома с этой системой, квадрат Пифагора называется. Подробностей не знаю, но на цифры, по-моему, стоит обращать внимание. Вот сейчас сама посчитала - у меня очень много восьмерок (8), что это может значить? Не может быть, чтобы это не было важно... 9 одна, так что смирюсь.. Ведь количество цифр влияет на полноту столбца, и восьмерки как раз относились к третьему столбцу... МЕжду прочим, самый интересный вопрос, а именно таланты, мне и не указали... Как раз ищу себя в этом направлении)

Платить не знаю, за что тут можно, я вот сама посчитала, раз мне не написали. В ИНтернете все есть. Но за информацию большое спасибо, интересно!

а скажите мне , как считать? я тоже себе посчитаю, высылать не буду.

#62
1

Елена ГраНу, я знакома с этой системой, квадрат Пифагора называется. Подробностей не знаю, но на цифры, по-моему, стоит обращать внимание. Вот сейчас сама посчитала - у меня очень много восьмерок (8), что это может значить? Не может быть, чтобы это не было важно... 9 одна, так что смирюсь.. Ведь количество цифр влияет на полноту столбца, и восьмерки как раз относились к третьему столбцу... МЕжду прочим, самый интересный вопрос, а именно таланты, мне и не указали... Как раз ищу себя в этом направлении)

Платить не знаю, за что тут можно, я вот сама посчитала, раз мне не написали. В ИНтернете все есть. Но за информацию большое спасибо, интересно!а скажите мне , как считать? я тоже себе посчитаю, высылать не буду.

Елена, был вопрос про то, что Вы не разобрались в интерпретации и не поняли что значат восьмерки...Я Вам предложила здесь в форуме открыто объяснить и подсказать, так как из-за большого количества человек не смогу вспомнить вашу дату рождения...И в общем Вы написали, что всё можно найти в интернете, я ещё Вам нужна?)

Елена Гра
#63

8 - это чувство ответственности... плюс еще до конца не выяснено, что с ними и как... Но таланты и способности у меня есть, это радует. ПРостите, уже поискала в интернете. Я согласна, у вас есть и то, что я не нашла в сети, но все же, мне кажется, общий вывод, анализ бы не помешал, так как представленная информация - сухой расчет и ничего более... А нумеролог тем и отличается от простого любителя, что он собранную информацию может конкретизировать и соотнести с реалиями жизни.

1, в поисковике наберите квадрат пифагора, думаю, там будет объяснение, как считать..

#64
Елена Гра

8 - это чувство ответственности... плюс еще до конца не выяснено, что с ними и как... Но таланты и способности у меня есть, это радует. ПРостите, уже поискала в интернете. Я согласна, у вас есть и то, что я не нашла в сети, но все же, мне кажется, общий вывод, анализ бы не помешал, так как представленная информация - сухой расчет и ничего более... А нумеролог тем и отличается от простого любителя, что он собранную информацию может конкретизировать и соотнести с реалиями жизни.

1, в поисковике наберите квадрат пифагора, думаю, там будет объяснение, как считать..

Дело в том, что очень чёткий анализ может проводиться если ты лично можешь выяснить некоторые нюансы у человека, и второе, большинство людей всё же не хотят знать всей правды о себе...Да и не нужно это никому, без лишней информации легче живётся...

#65

спасибо,тоже получила!Мне это на ночь чтиво,тк много оч.,так не разобрать и немного сложновато выделить нужуню инфу,потому что сбиваешься на диагональное чтение из-за этого набора цифр и примеров как надо смотреть..

Пока несколько неувязок прям серьёзных со своим характером нашла и несколько прямых попаданий.попытаюсь позже чётче и по делу отписаться!!

В общем бы согласилась на 1 стр,но без воды,чем на выискивание совпадений и промахов на 30 стр)))

#66
по асфальту каблучки_

спасибо,тоже получила!Мне это на ночь чтиво,тк много оч.,так не разобрать и немного сложновато выделить нужуню инфу,потому что сбиваешься на диагональное чтение из-за этого набора цифр и примеров как надо смотреть..

Пока несколько неувязок прям серьёзных со своим характером нашла и несколько прямых попаданий.попытаюсь позже чётче и по делу отписаться!!

В общем бы согласилась на 1 стр,но без воды,чем на выискивание совпадений и промахов на 30 стр)))

Вариант был описать все кратко на 2-3 страницах, но я посчитала, что краткое описание всё же слишком краткое и не полное, поэтому вопрос решился сам собой...Читать может и трудно, но перечитав несколько раз ( рекомендую кстати время от времени перечитывать) вы всё поймёте...

Татьяна
#67

Добрыйвечер!Если будет возможность ,сделайте пожалуйста карту мне Татьяна 31.10.1988 19.40 (хотябы краткий вариант).СПасибо Адрес tata201010@rambler.ru

душа болит
#68

все? письма не принимаются больше?

#69

Подведение итогов... Из тридцати человек, которые получили карту жизни, только 5 отписали или лично мне или сюда на форум (двое из них мужчины), хотя в письмах большинство божились, что сразу отпишут о результатах... Отсюда делаем выводы, что даже за бесплатно люди готовы только брать, ничего не отдавая взамен... Ради чего изначально и проводился весь этот эксперимент...Всем спасибо...

гость
#70
Svetlana2012

Подведение итогов... Из тридцати человек, которые получили карту жизни, только 5 отписали или лично мне или сюда на форум (двое из них мужчины), хотя в письмах большинство божились, что сразу отпишут о результатах... Отсюда делаем выводы, что даже за бесплатно люди готовы только брать, ничего не отдавая взамен... Ради чего изначально и проводился весь этот эксперимент...Всем спасибо...

не уходите!я правда отпишусь.

Девушка с котэ
#71

Даже подробную характеристику можно найти в интернете. Автор же сказала, что не сама пишет, следственно, она ее откуда-то будет, а откуда, если не из интернета? Сама бы она всё подробно писать/дополнять не стала бы. В общем, надо как следует проштудировать интернет)

Девушка с котэ
#72

Согласна с автором, что люди могут только брать, ничего не отдавая вдвоем. Но вот плохо верится, что эта тема была создана, чтобы доказать вышесказанное, а не заработать денюжки

Девушка с котэ
#73

Вдвоем = взамен

#74
Девушка с котэ

Согласна с автором, что люди могут только брать, ничего не отдавая вдвоем. Но вот плохо верится, что эта тема была создана, чтобы доказать вышесказанное, а не заработать денюжки

Не согласна с Вами, я деньги зарабатываю в другом месте, и здесь ни у кого денег не просила, я думаю если бы разговор об этом зашёл, многие бы уже отписали здесь и пожаловались администрации сайта...Нужны были лишь отзывы и не обязательно на форуме, достаточно было в ответном письме мне написать...И на сегодняшний день никто, кроме уже написавших пяти человек этого не сделал...Вывод один-когда человек просит, он в большинстве случаев нагло врёт и помощь ему не нужна...

Девушка с котэ
#75

Ну, дополнительный заработок никому не помешает, тем более таким простым путем...

Не оправдывайтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

kristina
#78

здравствуйте...мне очень тяжело и больно в груди. мой молодой человек изменил мне с женщиной и ушел мне безумно больно ...Я его люблю... неужели это все? я в жизни уже настрадалась в раннем детстве потеряла маму... двое лббимых людей изнасиловали меня.... неужели я ни когда не буду счастлива?ответьте пожалуйста .умоляю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем