Гость
Статьи
Близнецы глазами …

Близнецы глазами Скорпионов или Рыб, вообщем водных

Скажите ваше впечатление от Близнецов. Мы очень разные люди, мне Близнецу сложно вас понять, вашу обидчивость, серьезность. А какими вы видите нас Близнецов, очень прошу указывать не только негатив, но и какие -нибудь хорошие качества, что вы отметили.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я к близнецам нормально отношусь, считаю, что они простые, открытые. но для отношений мне не подошли бы(люблю необычность), только для дружбы.

S
#2

Скорп влюбилась в близнеца, какая ирония, не так ли? )

наша проблема в том, что мы хотим владеть человеком, полностью, всеми мыслями и чувствами. очень ранимые и чувствительные, мнительные, придумываем чего нет, малейшее отклонение, и все - у меня начинается латентная форма истерики.

Вот как на нас действуют близнецы. А хорошее - искренние вы, не эгоисты, ради любимого на многое способны, но понять вас сложно, аналогично. Вообще скорп-близнец - векторные отношения.

S
#3

Вдогонку. Дико бесит, что уходите и приходите, когда хотите, позвонить, предупредить не судьба.

Осенний депрессняк:)
#4

Веселые,компанейские.Как раз то,что надо,чтобы расшевелить задепрессировавшего от очередной фазы Луны рака))Если действительно любит-то полностью и целиком. Романтичен,эротичен, не против попробовать новое)

НО ленивые, только б языком чесать,а на деле пустые обещания. Как один знакомый близнец после n-ной дозы алкоголя сам себя описал "вся моя деятельность происходит лишь для того,чтоб от меня все отстали (родители итд,кто заставляет)".Серьезности что ли не хватает им,на мой взгляд.

Эмма
#5
Осенний депрессняк:)

Веселые,компанейские.Как раз то,что надо,чтобы расшевелить задепрессировавшего от очередной фазы Луны рака))Если действительно любит-то полностью и целиком. Романтичен,эротичен, не против попробовать новое)

НО ленивые, только б языком чесать,а на деле пустые обещания. Как один знакомый близнец после n-ной дозы алкоголя сам себя описал "вся моя деятельность происходит лишь для того,чтоб от меня все отстали (родители итд,кто заставляет)".Серьезности что ли не хватает им,на мой взгляд.

Наверное Тот один Близнец тоже был в депрессняке. Печальные выводы.

смешливая
#6

В общем близнецы хорошие. Но непостоянные какие-то (во всём), кто-то из них привирает, кто-то прифантазирует.

Вокруг меня было много Близнецов. Я привыкла к их "особенностям", хотя уже надоело.

Гость
#7

У близнецов настроения и желания- как огни на дискотеке))))))(.

Гость
#8

Моё мнение,что женщины близнецы люди-настроения...Как говорится "дежурных" улыбок на всех не хватает. Каждый раз общения как вспервые.пока присмотрятся,пока расслабятся.так всё тонко. Я вот скорпион не отрицаю,да обидчивая,но тут же и отхожу.а у близнецов всё серьезно...если обида.то на всю жизнь,т.е. общаться будут продолжать,но если сделают выводы.то будут им верны до конца.будут держать дистанцию.На счет хорошего,люди к ним все-равно тянутся поговорить по душам)))) Про мужчин-близнцов не знаю,не общалась.

Тося
#9

Я Рак, он Близнец.

Вообще фейерверк в хорошем смысле этого слова :)

#10

Я рак, двоюродный брат близнецы.

Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

Но есть знакомая (ей около 70 лет) скажу одно - заводнее старушки я ещё не видела. ТАкие словечки выговаривает, мне аж неловко как-то)) весёлая и клёвая)) обожаю её!

Рыся
#11
Селена

Я рак, двоюродный брат близнецы. Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

может,он и не совсем близнецы ? может,на пересечении двух знаков ?

Рыся
#12

Знакомый Близнецы в компании весёлый,общительный.А дома с женой и родными-молчаливый,серьёзный.Это как понять ?

#13
Рыся

Селена

Я рак, двоюродный брат близнецы. Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

может,он и не совсем близнецы ? может,на пересечении двух знаков ?

очень даже типичный близнец. вы плохо знаете нас

Близнец
#14
Рыся

Знакомый Близнецы в компании весёлый,общительный.А дома с женой и родными-молчаливый,серьёзный.Это как понять ?

Я тоже дома хмурая, молчаливая, а в компании веселая. Не знаю точно почему, с друзьями просто весело и как то само собой весело, а дома занудство, вообще раздражает. Сразу стараюсь уйти в компьютерный мир от домашних, только бы с ними особо не контактировать.

Близнец
#15
S

Вдогонку. Дико бесит, что уходите и приходите, когда хотите, позвонить, предупредить не судьба.

Близнец не любят предсказуемость ))

Близнец
#16
Селена

Я рак, двоюродный брат близнецы.

Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

хмурые они с теми кто им особо не интересен или просто не комфортно , с человеком, который мне по душе я становлюсь просто мега позитивной и активной.

#17
Близнец

СеленаЯ рак, двоюродный брат близнецы.

Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

хмурые они с теми кто им особо не интересен или просто не комфортно , с человеком, который мне по душе я становлюсь просто мега позитивной и активной.

Мы с ним мало общаемся, редко...

Но он и в семье такой же. С друзьями не видела. Один раз только. Болтал с другом, но как-то неживо...Угрюмый какой-то...

S
#18
Близнец

Близнец не любят предсказуемость ))

Скорпионы тоже )

Но когда есть какие-то общие планы, то зачем вот так поступать? Как-то безответственно, потом, конечно, "прости, любимая, вот такой я гад".

Гость
#19

Люблю близнечих:))))В жизни попалась очень хорошая подружка-Близнец.Легкая кокетка,*своя в доску*,немного ветренная..вообщем интересная и простая:)

Эмма
#20
Кошечка

РысяСелена

Я рак, двоюродный брат близнецы. Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

может,он и не совсем близнецы ? может,на пересечении двух знаков ?очень даже типичный близнец. вы плохо знаете нас

Типичность в том НАСКОЛЬКО у Вас подвешен язык, врут как дышат... У меня на работе такой хмурый, вечно всем недовольный... БЛИЗНЕЦ. Я поверить не могла, что у него Д.Р в третьей декаде... Я тоже думала, что за зануда, может Рак или Овен, а оказался Близнец, еще и бухнуть не лентяй.

Гость
#21

Близнецы злопамятные, не обижайте их, а то будут мстить всю оставшуюся жизнь.

Гость
#22

Слишком ветреные и легкомысленные

Рыся
#23

А какой мужчина-"близнецы" становится,когда влюбляется ? Активность,разговорчивость повышается при виде объекта своей любви или наоборот-тихий становится и молчаливый,задумчивый ?:)

Рыся
#24

Влюблённый "близнецы" - какой он ?

S
#25
Рыся

Влюблённый "близнецы" - какой он ?

У меня вообще дикая история...о том, что он влюблен, узнала спустя полгода, когда сама влюбилась. Но факт, что пытаются привлечь свое внимание, само очарование, весь мир готовы бросить к ногам, утрирую, конечно. Нежный, внимательный к тебе и странный пофигизм к остальным, только ты мне нужна.

Это мой опыт, не знаю, как у других. Ад и рай, так бы назвала состояние, когда в тебя влюблен близнецы.

Рыся
#26
S

Ад и рай, так бы назвала состояние, когда в тебя влюблен близнецы.

С "Раем" понятно).А в чём заключается "Ад" ?=)

S
#27
Рыся

С "Раем" понятно).А в чём заключается "Ад" ?=)

Мм..близнецы открытые и искренние, это факт, но очень уж быстро у них все меняется. Я вот, собственница, мне тяжело отпускать надолго человека, а близнецам, как и другим знакам воздуха, нужна некая свобода. Плюс не всегда понимаю его. Тяжело с ним, но без него невыносимо.

Рыся
#28
S

Мм..близнецы открытые и искренние, это факт, но очень уж быстро у них все меняется. Я вот, собственница, мне тяжело отпускать надолго человека, а близнецам, как и другим знакам воздуха, нужна некая свобода. Плюс не всегда понимаю его. Тяжело с ним, но без него невыносимо.

Я почему интересуюсь-есть на примете симпатичный,разведённый "Близнец".Вот и хочется,и колется.Боюсь,страшно)).Именно этого "ада" и опасаюсь.

S
#29
Рыся

S

Мм..близнецы открытые и искренние, это факт, но очень уж быстро у них все меняется. Я вот, собственница, мне тяжело отпускать надолго человека, а близнецам, как и другим знакам воздуха, нужна некая свобода. Плюс не всегда понимаю его. Тяжело с ним, но без него невыносимо.Я почему интересуюсь-есть на примете симпатичный,разведённый "Близнец".Вот и хочется,и колется.Боюсь,страшно)).Именно этого "ада" и опасаюсь.

Волков боятся...знаете ли )

Может, у вас вовсе и не так все будет, каждому свое.

Русская Девочка
#30

я рак,жизнь все время сводит с близнецами,сначала не понимала,за что мне Это?! раки осторожные,все взвесить,обдумать,в чем-то медлим,но чтобы все основательно было,стабильно. близнецы же... вот уж ветер и говорит-говорит-говорит... и в итоге даже не помнит,что он тебе наобещал. а рак все помнит. вот и не получается состыковочка. просто поняла,почему близнецы окружают- чтобы научиться у них тому,чего мне не хватает: легкости,проще смотреть на вещи,меньше привязанностей и самокопания. и все сложилось чудненько. и конечно мой муж близнец и все гуд,даем друг другу то,чего не хватает самим. и еще,все время слышу,что близнецы врут. ни разу не встречалась с этим,наоборот,пусть больно,но правду говорили всегда.

Рыся
#31
Русская Девочка

говорит-говорит-говорит... и в итоге даже не помнит,что он тебе наобещал. а рак все помнит. вот и не получается состыковочка.

Вы научились нормально реагировать на невыполненные обещания ?

Брат моей подруги-близнецы прямо перед загс-ом резко передумал жениться)).Вот невеста там волосы на себе рвала ...

он самый
#32

Брат моей подруги-близнецы прямо перед загс-ом резко передумал жениться)).

Красавец ))))

Близнецы - сами себе на уме + 0% ответственности

Oleh
#33

для меня долпоепы, в трудной ситуации еще и надавят, сделают больно, но как только надаваить на них самих улизнут, выкрутятся.. в общем два человека в одно и пока правит один, другой ищет кого бы обмануть, накрутить..

Oleh
#34
Близнец

Рыся

Знакомый Близнецы в компании весёлый,общительный.А дома с женой и родными-молчаливый,серьёзный.Это как понять ?

Я тоже дома хмурая, молчаливая, а в компании веселая. Не знаю точно почему, с друзьями просто весело и как то само собой весело, а дома занудство, вообще раздражает. Сразу стараюсь уйти в компьютерный мир от домашних, только бы с ними особо не контактировать.

не хозяйтсвенные совершенно.. потрепаться на стороне, а дома заздрайполный))

Рыся
#35
Oleh

не хозяйтсвенные совершенно.. потрепаться на стороне, а дома заздрайполный))

У меня маман-близнецы - дома всегда аккуратно и всё на своих полочках,чистенько и красиво,модэрново.А тётка-близнецы - хоть и чисто,но "творческий" беспорядок,хотя и не так чтобы очень уж.

Рыся
#36

И они обе хозяйственные.По крайней мере, деньги сами зарабатывают на всё.Что-то,а уж деньги они умеют зарабатывать).

лёша
#37

близнецы как друзья - отсилы на год, потом понимаешь что с ними лучше не связываться, что мальчики, что девочки

Гость
#38
лёша

близнецы как друзья - отсилы на год, потом понимаешь что с ними лучше не связываться, что мальчики, что девочки

почему?

Ядвига
#39

Близнецы, пардон, фууууууууу

Гостья..
#40

Что ж вы за Близнецы-то такие)))) Люблю одного из.., да не стоит он этого.Так..поболтать если немного, повеселиться, дальше лучше не продолжать.Вот уж наказание-то Господне!

Гостья..
#41

Ядвига

Близнецы, пардон, фууууууууу

Вот это точно))))

Виталий
#42

сами вы - фууууу.

Я близнец-удалой молодец.

Гость
#43
Близнец

СеленаЯ рак, двоюродный брат близнецы.

Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли...

хмурые они с теми кто им особо не интересен или просто не комфортно , с человеком, который мне по душе я становлюсь просто мега позитивной и активной.

Лицемерка. И вообше настоящие Близнецы так себя стараются не вести.

Алиска
#44

Селена"]Я рак, двоюродный брат близнецы. Вечно хмурый и молчаливый. Какой-то холодный что ли/

Я близнецы - и такое же фигня, если чел не нравится или не хочу общаться с ним. Через силу .

Урсула
#45

Близнецы компанейские, веселые, острословы, легки на подъем (если поразвлекаться),хорошие работники (только интриганствуют порой), выдумщики, с ними не заскучаешь))

Только вот для настоящей дружбы и любви не созданы. Наверное у нас с воздушными разное видение жизни. Вы ментальные создания.

Ксю
#46

Близнецы клевые,просто нужно их понять)))

Они очень добрые и заботливые,всегда помогут если необходимо.

У меня подруга-близнецы и есть еще один человек,который мне очень нравится.Сама я скорп=)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Урсула

Только вот для настоящей дружбы и любви не созданы. Наверное у нас с воздушными разное видение жизни. Вы ментальные создания.

Я девушка-Скорпион, были отношения с двумя мужчинами-Близнецами. Оба раза расстались. Причина - их поверхностность и внутренняя пустота, отсутствие внутреннего "мужского" стержня, твердой жизненной позиции и принципов. С ними прикольно провести время, развлечься, но для длительных отношений у меня к ним слишком мало уважения. Живут как фикус домашний в горшочке - корми, в постели ублажай, пьяного спать уложи, и на следующее утро не пили. Больше им от жизни ничего и не надо. Амебы, не способные на страсть и серьезную любовь.

В постели тоже не фонтан - первый был хоть активный, но удовольствия с ним не получала никакого. А второй вообще амеба в постели - минетик и поза "я сверху", другого не любил, а если ему приходилось напрягаться, тут же говорил "все, устал, больше не могу".

Короче как любовники и мужья - отстой. А вот как друзья-приятели неплохие.

Еще из плюсов - хорошие отцы и дети (любят родителей).

Гость
#48
Рыся

Брат моей подруги-близнецы прямо перед загс-ом резко передумал жениться)).Вот невеста там волосы на себе рвала ...

Тоже знаю такую историю, и тоже несостоявшийся жених - близнец. Не уважаю таких людей, безответственные.

Усула
#49
Гость

Я девушка-Скорпион, были отношения с двумя мужчинами-Близнецами. Оба раза расстались. Причина - их поверхностность и внутренняя пустота, отсутствие внутреннего "мужского" стержня, твердой жизненной позиции и принципов. С ними прикольно провести время, развлечься, но для длительных отношений у меня к ним слишком мало уважения. Живут как фикус домашний в горшочке - корми, в постели ублажай, пьяного спать уложи, и на следующее утро не пили. Больше им от жизни ничего и не надо. Амебы, не способные на страсть и серьезную любовь.



В постели тоже не фонтан - первый был хоть активный, но удовольствия с ним не получала никакого. А второй вообще амеба в постели - минетик и поза "я сверху", другого не любил, а если ему приходилось напрягаться, тут же говорил "все, устал, больше не могу".



Короче как любовники и мужья - отстой. А вот как друзья-приятели неплохие.

Еще из плюсов - хорошие отцы и дети (любят родителей).

Ага, согласна со всем вышеизложенным. Я рыбы (асцент в скорпе), но думаю о них примерно также. Жаль, что при таких прекрасных качествах, у них отсутствует стержень. Причем это проявляется не только в солнечном знаке, но и просто благодаря расположению планет в наталке. Асцент, или просто луна, венера или марс, все равно ощущение поверхностности остается.

Гость
#50
Гость

Я девушка-Скорпион, были отношения с двумя мужчинами-Близнецами. Оба раза расстались. Причина - их поверхностность и внутренняя пустота, отсутствие внутреннего "мужского" стержня, твердой жизненной позиции и принципов. С ними прикольно провести время, развлечься, но для длительных отношений у меня к ним слишком мало уважения. Живут как фикус домашний в горшочке - корми, в постели ублажай, пьяного спать уложи, и на следующее утро не пили. Больше им от жизни ничего и не надо. Амебы, не способные на страсть и серьезную любовь.



В постели тоже не фонтан - первый был хоть активный, но удовольствия с ним не получала никакого. А второй вообще амеба в постели - минетик и поза "я сверху", другого не любил, а если ему приходилось напрягаться, тут же говорил "все, устал, больше не могу".



Короче как любовники и мужья - отстой. А вот как друзья-приятели неплохие.

Еще из плюсов - хорошие отцы и дети (любят родителей).

Я вот Близнец, а мой парень скорпион, вы реально описали моего корпа, он как раз-таки у нас выступает в роли фикуса в горшочке. Приходишь с работы усталая, сделай массаж, минетик и я лягу спать. Его было пох, что я устала и т.д., главное было получить свое. А еще насчет секса, он даже не напрягается, типа давай-ка ты сверху, а то я устал, как вообще можно уставать??мне этого непонятно