Гость
Статьи
Он - телец, Она - …

Он - телец, Она - рыба. Стоит ли заморачиваться?

Общаюсь с тельцом, чувствую, что начинаю влюбляться.... Но его толком не разберешь... вроде звонит каждый день, приезжает иногда, но как то это всё без особой пылкости что ли.. Если сейчас всё тормознуть, то пройдет всё почти (надеюсь на это) безболезненно. Но стоит ли? Кто что может сказать о таком союзе?

Ксю
28 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним (Инквизитор)
#1

Да нормальный союз.

Расслабьтесь и любите.

claudia
#2

И-де-аль-ный! Прям завидую!

claudia
#3

к тому же тельцы медленно ракачиваются...

я
#4

ничего не обычного у меня так же.телок он и есть телок. если хочется пожарче бери скорпиона, там все в отношениях гореть будет.

Гость
#5

Союз идеальный во всех аспектах.

Кошка в босоножках
#6

Был у меня телец. Идиллия полная была:) Может замуж бы вышла за него,но живем в разных городах. Я-рыба:)

Ксю
#7
я

ничего не обычного у меня так же.телок он и есть телок. если хочется пожарче бери скорпиона, там все в отношениях гореть будет.

Был скорп... ну слишком уж жарко)) А телец всё разговоры разговаривает... уже 2 месяца) сколько можно! всё изучает...

Гость
#8

Ну так это же земной знак, они как тут уже написали долго раскачиваются, нужно время пока он дойдет до кондиции )

Земные знаки будь-то Телец, Дева или Козерог очень хорошо подходят водным, союзы крепкие и стабильные.

Удачи Вам.

Mak
#9

В общем да... гороскопы рекомендуют союз воды и земли. Но по своему опыту могу сказать, что между нами огромная пропасть. Водным -нужны эмоции, страсть, авантюры, у них много интересов. У земных все интересы связаны с накоплением и приобретением материальных ценностей. В принципе, это неплохо, но водным знакам еще нужно участие, забота, а земные знаки- черствые сухари. Поообщаешься с ними... и понимаешь, нет, не то!

Ксю
#10

Меня смущает вот что: Я (рыба) смотрю на многие вещи сразу с нескольких сторон, не бывает чего то чисто черного или белого, ну и конечно гибкость... седня может произойти то, о чем вчера никогда бы и не подумала.. А для него всё четко и неизменно, одна правда. Ну и да, эмоций маловато))) и резина тянется долго)))

Mei
#11

Хороший союз, но со временем может стать скучно.

мимо походящая
#12

были отношения с тельцом, я рыба, скучный и предсказуемый был

буквально на 3-ий день нашего знакомства он перезнакомил меня со всеми своими родственниками и друзьями, продумал и распланировал наше совместное будущее, а меня забыл спросить о том, хочу ли я этого или нет

меня это спугнуло, но отвязаться от него долго не могла

допытывал разговорами, давал время все обдумать, а у меня к нему интерес с каждым днем все больше и больше пропадал

да и к тому же жмот он был, а я жмотов не люблю :)

сколько еще встречала тельцов на своем пути, особого восторга и глубокого интереса к ним так и не было

мимо походящая
#13
Гость

Ну так это же земной знак, они как тут уже написали долго раскачиваются, нужно время пока он дойдет до кондиции )

Земные знаки будь-то Телец, Дева или Козерог очень хорошо подходят водным, союзы крепкие и стабильные.

Удачи Вам.

эээмм... знаете, от ЗЗ это не зависит, моя стори выше этому пример, если человек долго раскачивается, то значит он пребывает в раздумьях о том, нужен ли им вообще этот человек или нет

ведь сами посудите - если вам глубоко интересен человек, то вы будете действовать, пытаться чаще видеть, общаться и узнавать его, а не "долго раскачиваться" на начальных этапах отношений, так же и земные знаки, они могут долго присматриваться, но если не находят тех самых положительных качеств, которые они ищут в партнере, просто покидают его и идут дальше

в этом земля и вода очень сильно похожи

Автор темы
#14
мимо походящая

эээмм... знаете, от ЗЗ это не зависит, моя стори выше этому пример, если человек долго раскачивается, то значит он пребывает в раздумьях о том, нужен ли им вообще этот человек или нет

ведь сами посудите - если вам глубоко интересен человек, то вы будете действовать, пытаться чаще видеть, общаться и узнавать его, а не "долго раскачиваться" на начальных этапах отношений, так же и земные знаки, они могут долго присматриваться, но если не находят тех самых положительных качеств, которые они ищут в партнере, просто покидают его и идут дальше

в этом земля и вода очень сильно похожи

по-моему водные знаки всё же влюбляются сердцем, голова отключается, и всё диктуется эмоциями... а земные всё анализируют и если всё ок, влюбляются как бы головой..

Мне кажется в вашем случае, он сразу рассмотрел в вас искомые положительные качестваи поэтому не тормозил)

Гость
#15
Автор темы

по-моему водные знаки всё же влюбляются сердцем, голова отключается, и всё диктуется эмоциями... а земные всё анализируют и если всё ок, влюбляются как бы головой..

100% так и есть! )) постоянно все анализирую.. не могу отпустить все на волю чувств.

Гость
#16

Я знак земли (дева). С водными знаками всегда находили общий язык. Но вот что мне не нравится так это какая-то нелогичность в их поведении (особенно у рыб и раков..) Иногда мне кажется что действительно они думают не головой а эмоциями.

А еще водные знаки быстро влюбляются но так же быстро и остывают, а знаки земли если уж и влюбляются то надолго, чисто мое наблюдение.

Ксю
#17
Гость

100% так и есть! )) постоянно все анализирую.. не могу отпустить все на волю чувств.

Ну а почему?! Боитесь чего то?))

А насчет быстрого остывания, в принципе согласна) Пока телец раскачивается, рыба уже переживет столько всего в себе, что без поддержки своих чувств начинает остывать...

Гость
#18

па

Morf
#19

Я Рыбы, Мой Телец.

Это навечно:)

Ольга
#20

я - рыба познакомилась с тельцом в инете, общались, потом случайно встретились в автобусе, межгород, ехали 3,5 часа, он сел рядом - даже поменялся местами. Потом изчез на 2 недели... Снова объявился в инете, я предложила прогуляться - согласился, гуляли до поздна, очень общительный, веселый, а ещё и очень симпотный... снова исчез на 2 недели. Вчера я выключила комп и легла спать, пишет СМС " я тебе в одноклассниках сообщение оставил" - снова зашла - переписывались - спрашивает о моих планах на выходные, предложил вместе провести... я согласилась... но что бы это значило??? Он снова исчезнет???

Саня
#21

Встречаюсь уже со вторым тельцом, я рыбы...могу сказать что эти оба союза самые лучшие в моей жизни, на этих людей можно положится, они стабильны, но с ними трудновато, характер упрямый, очень амбициозен, хотя молчалив, постоянно приходится не то чтобы подстраиваться под него, что то типа учитывать его характер. Они преданны, если проявит к ним терпения, раскроются перед тобой, добры, действительно умеют сильно любить, но не всегда могут это показать. Им просто не нужно нозить, указывать им, делать критичные замечания В целом я ими довольна. Рыбы и Телец очень хороший союз.

марина
#22

да чо ещо здесь можно написать??

lena_bold
#23

Мне в тельцах не нравиться то, что с какого то перепуга тельцы решили, что мы рыбы нежные и слабые существа, которых надо "пасти", поучать как жить и тп. Моя последняя встреча с очередным тельцом не принесла ничего как сильнейшей депрессии у него (тельца) и очередной скуки и докуки для меня (рыбы). Опять мне пытались говорить, что моя рациональность и холодность - всего лишь щит, а внутри я оказывается ранимое и тонкое существо. Пытались говорить какая музыка лучше и какие книжки надо читать....((( На мой взгляд такие отношения хороши лишь в дружбе, когда и посоветуют и на помощь придут. В любви равны обе стороны, ни одна не имеет право что то диктовать и пытаться управлять другой стороной. Так, что по мне телец и рыбы - не вариант!

#24
Ксю

Общаюсь с тельцом, чувствую, что начинаю влюбляться.... Но его толком не разберешь... вроде звонит каждый день, приезжает иногда, но как то это всё без особой пылкости что ли.. Если сейчас всё тормознуть, то пройдет всё почти (надеюсь на это) безболезненно. Но стоит ли? Кто что может сказать о таком союзе?

На моём опыте не стоит заморачиваться. Но гороскопы это такой бред!!!)))

#25

По гороскопу Рыбам подходят раки, скорпионы, козероги. Да и не верьте вы всем этим гороскопам. Полная чушь.

гость
#26

По гороскопам мне тельцу, написан идеальный союз с козерогом, но на деле этот знак мне не подходит АБСОЛЮТНО! Я убедился в этим первый раз горьким опытом, потом еще с другим эксперементировал специально, только убеждался в своей правоте, они просто мозг выносят, ни о каком счастьи речи и быть не может, ненавижу их тупость! И вот сейчас я встретил рыбку, это что-то, я с уверенностью могу сказать что это идеальный союз, просто мечта!

гость
#27

Да, вы правы Амей, гороскопы это полнейший бред!!!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Ксю

Был скорп... ну слишком уж жарко)) А телец всё разговоры разговаривает... уже 2 месяца) сколько можно! всё изучает...

Блин такая же фигня, одни разговоры,Я рыбы хочу все и сразу а он карьерист,в основном общение....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем