Гость
Статьи
Женщины-Скорипоны …

Женщины-Скорипоны подскажите

Вопрос к Женщинам-Скорпионам. Если вам ВНЕЗАПНО подарит цветы человек с которым вы знакомы несколько дней, вам это понравится? Или по-барабану? При том что этот человек вам не противен и вы не против дальнейшего общения. Цвет например розы. Или какие лучше?

Сергей
33 ответа
Последний — Перейти
Poison
#1

Сейчас окажется, что у каждой свое мнение будет.

П.С. Я розы терпеть не могу, особенно красные.

Лена
#2

а я обожаю) особенно красные и белые

Вилена
#3

Я скорпион 1 нобяр - розы терпеть не могу, особенно желтые с красным ободком. Я с розами себя некомфортно чувствую.

#4

я скорпион и цветы вообще не люблю,особенно розы

Гость
#5

Я Скорпион, к розам равнодушна. Подарили и подарили, обычный веник. Люблю редкие цветы.

Гость
#6

Розы вообще самое банальное и пошлое, что можно подарить женщине. Особенно букетики в целлофане с рисунком)) Не советую :)

та, которую на верхней полке
#7

я скорпион, мои любимые хризантемы, но если мне вдруг подарят розы, то я обрадуюсь.

Гость
#8

я тоже розы не люблю, скорп. люблю тюльпаны

Нахалка
#9

Я люблю розы, особенно желтые. Но нарциссы, орхидеи, ирисы и ромашки мне нравятся ничуть не меньше))) так что, Сергей, ориентируйтесь не на знак зодиака понравившейся женщины.

Гость
#10

дело не в цветах, а во внимании, я считаю. Я бы поступок оценила положительно, хоть цветы, хоть конфеты, не важно - инициатива приятна. Тоже скорпион.

Skorpi
#11

Mne bilo bi prijatno! No vobche ja chelovek ne ochen romantichnij :)

mesi
#12

я скорпион и как любая женщина люблю сюрпризы и цветы)))) дарите смело вас не убьют

Гость
#13

вообще равнодушна к цветам! хотя, конечно, момент будет приятен)))

Вилена
#14

Автор, мне кажется. что дял девушки молоденькой лучше маленький скромный крушлый букетик.

незнайка
#15

я скорпион. Порадовало бы.

С приветом
#16

Как женщина скажу, что было бы приятно получить цветы от человека, который мне симпатичен. Предпочитаю фрезии.

Гость
#17

А мне пофиг, я замужем.

скорпион
#18

это тот знак которого можно взять подарками и сюрпризами. дело не в цветке- а в самом факте, я вобще обожаю когда мне пусть по мелочи- но что нить дарят

лена
#19

белые или розовые розы, орхидеи, лилии.

Гость
#20

а если ваш ДР проигнорить вы сильно обидитесь?

Гость
#22
Зло Неграмотное

На всю жисть :))))

а если вы сказали-прощай,я-прощай и не поздравил естественно.Вам все равно?или все равно обидно?)

Яскорпион
#23

Я бы надолго запомнила этот момент..но, розы - слишком банальны для девушки-скорпиона

а людей проигнорировавших мой ДР, вычеркиваю из своего близкого круга общения - Навсегда! Что и случилось на прошлой неделе))

Гость
#25
Зло Неграмотное

ГостьЗло Неграмотное

На всю жисть :))))

а если вы сказали-прощай,я-прощай и не поздравил естественно.Вам все равно?или все равно обидно?)Незнаю, это уже к гороскопам не относится))) Но думаю, если ей/ему плевать на вас,то поздравили вы или нет - человеку глубоко монописуально.

а если на самом деле не плевать,просто своим "прощай" показала характер,хотя я не экстрасенс может и плевать ей.Но если не плевать,но и мое поздравление как бы было неуместно,ведь общение пркратила она?

Гость
#26

Я тоже скорпион. Мне бы было приятно, но, я бы не подумала, что теперь должна что-то человеку, который мне их подарил. Ну там, свидание или даже просто номер телефона. Если я не хочу с человеком сближаться, буду вежливо, но непреклонно намекать, что мне это не нужно. Автор, скорпионы любят сильных и решительных - покажите, что в Вас это есть, и девушка заинтересуется. Но не требуйте ничего взамен за ваши подарки. Если хотите добиться, делайте приятные сюрпризы ещё и ещё. )

Гость
#28
Зло Неграмотное

ГостьЗло Неграмотное

ГостьЗло Неграмотное На всю жисть :)))) а если вы сказали-прощай,я-прощай и не поздравил естественно.Вам все равно?или все равно обидно?)Незнаю, это уже к гороскопам не относится))) Но думаю, если ей/ему плевать на вас,то поздравили вы или нет - человеку глубоко монописуально.

а если на самом деле не плевать,просто своим "прощай" показала характер,хотя я не экстрасенс может и плевать ей.Но если не плевать,но и мое поздравление как бы было неуместно,ведь общение пркратила она?Нас Женщин вообще фиг поймешь.Хотим одного,делаем противоположное.))

ЗЫ Я бы, например обиделась.С условием что человек мне не равнодушен. И плевать что я первая сказала "прощай". Просто поздравить с ДР, это проявление внимания,человеческой заботы чтоль....А с другой стороны,сама ж виновата))) Если расходиться,то нечего сопли на кулак наматывать,поздравлялками друг-друга чествовать.

Спасибо за ответ)

Гость
#29
Гость

Я тоже скорпион. Мне бы было приятно, но, я бы не подумала, что теперь должна что-то человеку, который мне их подарил. Ну там, свидание или даже просто номер телефона. Если я не хочу с человеком сближаться, буду вежливо, но непреклонно намекать, что мне это не нужно. Автор, скорпионы любят сильных и решительных - покажите, что в Вас это есть, и девушка заинтересуется. Но не требуйте ничего взамен за ваши подарки. Если хотите добиться, делайте приятные сюрпризы ещё и ещё. )

Согласна. Я скорпион. Цветы всегда приятно, но банально. Чтобы было не банально, то хотя бы не розы. А если и розы, тогда шикарный букет. Меня бы лично порадовал ужин в хорошем заведении с живой инструментальной музыкой (блюз, джаз) с хорошим вином и хорошим интересным, сильным уверенным в себе (но не хамоватым и не быдловатым) мужчиной. И чтобы смотрел весь вечер прямо мне в глаза - напористо так. А чтобы совсем голову вскружить, надо чтобы на следующие несколько дней он пропал (не звонил и никак не проявлял себя.) А через неск-ко дней позвонил и сказал что был безумно занят на работе...и очень соскучился и хочет встретиться.. как-то так..

Лина
#30

да, цветы для милых и добрых скорпов слишком банально.

приятно очень, но будет вихрь мыслей" чё это он стандартный такой, кактус в горшке и то веселей, скучный и предсказуемый человек"...

извините

Гость
#31

Я Скорп и обажаю бордовые розы! И это совсем не пошло. Пошло - это мимозы на 8 марта.

Автор, лучше подарите букетик более скромных цветов, желтых тюльпанов, например, менее обязывает, ИМХО.

Гость
#32

Меня бы просто взбесило это, вернее не бы, а реально бесило от малознакомых, не заслужили еще, типа. Вообще не люблю цветы, а розы особенно, я и в 17 себя теткой ощущала если розы волокли. Терплю цветы от мужчины чтобы тонус не терял. Хз, вот такие тараканы.

Гость
#33

Vse zavisit ot togo, kak ona k vam iznachal'no otnositsja..esli vi ej nravites'-postupok otsenit, ee eto zatsepit i poraduet..a esli ne nravites'-hot' jahtu ej podarite-budet holodna!

тоже скорпиоша
#34

знаки внимания - это приятно, даже если в момент дарения (и т.д.) взбесишься, тк. в голове мысли - меня..купить!? да пошел он... правы те, кто говорит, что надо продолжать тихо и настойчиво))) хорошо такие вещи делать как бы невзначай - доброе дело, ухаживание, мелкий сюрприз, и в ответ НИЧЕГО (!) не выпрашивать, дадим больше, т.к. складывается ощущение о человеке, как добром, милом, и СВОЕМ (не чужак, не враг). но важно также полностью не перейти в стан друзей, откуда в любовники точно не выберешься. Намеки, взгляды и т.д. скорпиону надо чувствовать что его хотят, это приятно)) и еще, у меня так, и я не видела ни одного скорпиона, который любит, когда все ясно в начале: встреча, приветствие,цветы. остановись, когда провожаешь домой со свидания и купи цветы (любые, но свежие! и не в целофановой оберточке) и речь: "дорогая, хотел вначале подарить, но подумал, что ты будешь мучаться, ходить с ними весь вечер, дарю сейчас! а так поставишь дома, красиво.." если романтичный скорп -то " думай обо мне до следующей встречи или "это тебе... просто так"

Скрипка
#35

34.))))))Я скорп и в ближайшем будущем хочу зделать тайный сюрприз симпатичному мне парню (тоже скорп) ко Дню Рождения. При этом ничего взамен от него не жду. Просто приятно осознавать, как будет приятно человеку))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксю
#36

Я вообще цветы не люблю...

Только розы нравятся,а так равнодушна полностью к ним.